Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3921
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
друг говорит, что обслуживание идет очень долго из-за того что кто-то делает еще переуступку, меняют условия договора, иногда один клиент облуживается 40 мин, а иногда 15 мин, предсказать сложно... Наверное такой ажиотаж будет первую неделю потом поди поспокойней будет...
  • 0

#3922
Ainursunny

Ainursunny
  • Гость
  • 36 сообщений

На сыганак 60 первые прошли. еще 40 должны пройти после обеда так сказал директор банка. итого 100 человек за сегодня. остальные по списку должны прийти завтра в 8 утра на перекличку. с 102 кажется по 162, + 10-20 человек если кто то не придет. я уходила в 11 люди записывались 370ые в очередь...
на улице -20 кажется...


мы 131, значит завтра подойду к 8 на перекличку, а у кого остался список ???
  • 0

#3923
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

да мужчины ответственнее. знать на какое количество комнат больше подают

кажись на двушки больше всего подают, при мне одна девушка думала не поменять ли на 3-ком хоть баллы меньше, да шансов побольше кажется
  • 0

#3924
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мы 131, значит завтра подойду к 8 на перекличку, а у кого остался список ???

список у Адиля и Ержана (или Ерлан). в обед еще схожу-отпишусь какие будут новости

кажись на двушки больше всего подают, при мне одна девушка думала не поменять ли на 3-ком хоть баллы меньше, да шансов побольше кажется

у меня на двушку 50 баллов а на 1 комн 60. маленькие и разница небольшая

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 18.02.2013, 12:23:51

  • 0

#3925
Ainursunny

Ainursunny
  • Гость
  • 36 сообщений
Заинтересованная, спасибо, Адиля помню. Если успею тоже схожу по дню. На 2ки какие по 50-55кв.м. или 63 кв м больше подают?
  • 0

#3926
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подал заявление в Атырау. Ажиотажа здесь не наблюдается. Пришел в 8:20, оказался первым. За мной еще 4 человека было.
Время подачи заявления указали 9:28 местного. Я был 174-м. Не знаю, это на конкретный пул, или же это сквозная нумерация. В течение 5 минут счетчик увеличился на 5. В 9:40 был свободен.
Один момент: первые минут 10 вешали на уши то-ли лапшу, то ли достоверные данные, что якобы "пока не принимаем, т.к. уточняем, можем ли принимать по данному методу, или нет. Насяльника отзаседает и даст знать". Потом однако без видимой отмашки со стороны руководства вдруг начали принимать.
  • 0

#3927
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
мдеее, а ведь была большая возможность подать с Атырау у друга...((( В принципе в Караганду или Павлодар можно было бы отъехать

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 18.02.2013, 12:45:49

  • 0

#3928
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
как в караганде интересно? всего 200км...
  • 0

#3929
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
помогите советом
я не вкладчик, хочу подать документы как "молодая семья" на аренду с выкупом
не имея вклад это возможно?
Порядок отбора участников:
 отбор и учет молодых семей осуществляется по месту жительства местным исполнительным органом;
это означает что мне надо встать в очередт сначала в акимате?
  • 0

#3930
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Абая 8, давка была. Мама заняла с 7 утра, была 72, потом я пришла (сына отвела в детсад) стояла, потом муж пришел к 9 утра, чуть не удушили. В итоге мужа оставила, но ему сказали 40 человек взяли талоны, остальных принимать не будем. До обеда 20, после обеда 20. И всех разогнали. Ужас. Когда сдавать? Список утренний порвали. Вот. Астана!!!!!!
  • 0

#3931
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Так раз Караганды интересует то слушайте..
Пришел в 8-20. Стояли 3 человека с блокнотом. Записался 5м. На вопрос где 4й человек? сказали "щяс подойдет, на работу побежал отметится". Я сказал не прошу его, в итоге так и сделал...
На этом форуме мы много умничали считали шансы и ОП друг-другу... а про необходимости аннулирование старых заявлении ни слово не было((. или я пропустил... Первый час менеджера парились, что-то спрашивали у друг-друга, вообщем не принимали (или же у своих сотрудников принимали, мне так показалось). Где-то в 10-00 начали принимать 2 менеджера, сели первые люди и началось, блин, у всех аннулирование!!! Я сел в 10-45 и мое аннулирование естественно не с 1й попытки получилось (!!!) Она сначало однофамилицу случайно аннулирование нажала, побежала со слезами на глазах позвать кого-то на помощь... Вообщем в моем стиле, у меня всегда так(. Зарегился я в 11-41, расстроен немного. Но все равно рад что уехал с Астаны сюда подавать... Когда я уходил в очереди порядки 10 человек оставались на пул...
А тот мужик которого я не пропустил на пол часа раньше меня зарегился у другого менеджера, думаете справедливость?
  • 0

#3932
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Новости с аты пришли с мужем в 5.40 утра, вокруг ни души, муж начал злиться на меня, что я притащила его в такую рань. К 8 начали подтягиваться. Человек 5 от силы.

Мика, поздравляю! Вы первая среди форумчан, кто уже подал заявление. Скажите, пожалуйста, там получается и формы заявлений с расчетными суммами уже были по пулам? В каком филиале Алматы вы подали?

дд! Формы заявлений голые, такие же как и в прошлый раз. В алматы на сейфуллина кирова.
  • 0

#3933
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
При мне 1 чел тоже сильно удивлялся, что нужно аннулировать старое заявление: "Так мне же позвонили, сказали, что ... (неразборчиво)". Одна женщина так вообще, мало того, что без денег пришла (пропала на полчаса наличку снимать), так еще и не подбила ДС. Не готовятся люди, другим свои шансы раздаривают..
  • 0

#3934
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
что значит аннулировать старые заявления??? это как?? объясните пожалуйста??
  • 0

#3935
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

При мне 1 чел тоже сильно удивлялся, что нужно аннулировать старое заявление: "Так мне же позвонили, сказали, что ... (неразборчиво)". Одна женщина так вообще, мало того, что без денег пришла (пропала на полчаса наличку снимать), так еще и не подбила ДС. Не готовятся люди, другим свои шансы раздаривают..


Я еще в 2011 участвовал в пуле, наивно практически нулевым баллом.. Про это даже забыл, вот зато сегодня напомнили(,
  • 0

#3936
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

что значит аннулировать старые заявления??? это как?? объясните пожалуйста??


Если вы раньше с этим договором подали на пул и не прошли, то должны писать заявление.. Дело 5-10 ти минут насколько я понял. Просто в моем случае дольше получилось

Сообщение отредактировал uranium: 18.02.2013, 13:38:07

  • 0

#3937
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
тетя с Астаны говорит,что даже телевидение приехало в центральное отделение снимать весь этот хаос, она смогла записаться только 280 по счёту (( Вечером может репортаж покажут, и возможно будет ещё большая очереди в след.дни,т.к подтянутся те,кто ещё не в курсе насчёт пулов, а таких,я думаю,немало.

Сообщение отредактировал Mabi: 18.02.2013, 13:36:27

  • 0

#3938
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
только что показали уже по каналу Астана. А аннулирование можно делать в другое время - перед объявлением пула?
  • 0

#3939
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Если вы раньше с этим договором подали на пул и не прошли, то должны писать заявление.. Дело 5-10 ти минут насколько я понял. Просто в моем случае дольше получилось

ничего себе что-то я такого вообще ни разу не слышала...((( ни один менеджер ни разу друга не предупредил об этом, да и я сама сколько в банке была ни разу не слышала, что нужно еще и такое заявление... мдеее, пул набирает высокие обороты
  • 0

#3940
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Вопрос: если не проходишь по своему пулу, можно ли подавать потом на доп.набор по другому пулу, допустим с 3-ки на 2-ку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.