Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3901
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Чем дальше в лес .......тем больше вопросов)))

Если ДС максимальная, то есть подпадает под максимальную стоимость квартиры, и вам эта максимальная квадратура не достается, а достается меньше, соответственно, ваша ДС пойдет на понижение, а баллы пойдут на повышение. Если что не так, завтра еще подправят эксперты.

Это немного радует....спасибо))

Если мне достается все-таки меньшая площадь, то зачем мне уже вообще нужны баллы, которые пошли на повышение?
  • 0

#3902
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

так кто ниб узнал о включении суммы госпремии в 50%, депозитам не достигшим оп?? для мення это важно знать...

Мне сказали,что в 50 % включается все: и премии,и вознаграждение банка, независимо какой ОП достигнут. Консультировалась в центральном отделении на Абылайхана в Алматы у очень грамотного и владеющего информацией менеджера.
  • 0

#3903
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Если мне достается все-таки меньшая площадь, то зачем мне уже вообще нужны баллы, которые пошли на повышение?

У всех разная ситуация, кто-то стремится к максимальным квадратам, а кто-то и на комнату меньше будет согласен.
И тут еще ситуация, когда хочешь, не достается, либо бери меньше, либо вали.

Сообщение отредактировал Rasssul: 18.02.2013, 09:20:18

  • 0

#3904
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Вести с фронта.На Московской муж стоит в очереди, 220 с лишним какой-то, возникает мысль с другого города подать. Как зашли там 5 человек, до сих пор не выходили. Но не факт, что в другом городе так же будет очередь, не я одна такая с Астаны, верно?
  • 0

#3905
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вести с фронта.На Московской муж стоит в очереди, 220 с лишним какой-то, возникает мысль с другого города подать. Как зашли там 5 человек, до сих пор не выходили. Но не факт, что в другом городе так же будет очередь, не я одна такая с Астаны, верно?

Я бы на вашем месте позвонил в региональные филиалы, типа Талдыкоргана и т.д. Если скажут, что нет очередей, то ехал туда.
  • 0

#3906
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Новости с аты пришли с мужем в 5.40 утра, вокруг ни души, муж начал злиться на меня, что я притащила его в такую рань. К 8 начали подтягиваться. Человек 5 от силы.
  • 0

#3907
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Менеджер минут 17 принимал.
  • 0

#3908
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вести с фронта.На Московской муж стоит в очереди, 220 с лишним какой-то, возникает мысль с другого города подать. Как зашли там 5 человек, до сих пор не выходили. Но не факт, что в другом городе так же будет очередь, не я одна такая с Астаны, верно?

Приехали в 7 на сыганак, мужчина в машине записывал всех. Были 115-е. Запустили 60 человек, остальные завтра. Морозяка на улице :ninja:

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 18.02.2013, 10:05:20

  • 0

#3909
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Чем дальше в лес .......тем больше вопросов)))

Если ДС максимальная, то есть подпадает под максимальную стоимость квартиры, и вам эта максимальная квадратура не достается, а достается меньше, соответственно, ваша ДС пойдет на понижение, а баллы пойдут на повышение. Если что не так, завтра еще подправят эксперты.

Это немного радует....спасибо))


при подаче на пул будет ДС по максимальному квадрату. при распределении жилья пироритет выбора квартиры будет тому кто больше баллов набрал. Разница между суммами ДС максимальной и минимальной пойдет на вычет когда будет кредитоваться.
например: пул № 2 50,28 - 55,79
Вам считают по макс. 55,79* 142500=7 950 075 тг.
при распределении Вам досталось квартира 51,97кв
51,97* 142500=7 405 725 тг Вы перезаключаете ДС на стоимость квартиры 51,97
разница 7 950 075 - 7 405 725 пойдет на уменьшение Вашего долга по займу
Надеюсь что я правильно рассуждаю. никаких изменений по баллам не будет.
  • 0

#3910
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Тогда выходит, что ДС надо изменять до подачи пула?
Хорошо, что заранее объявляют, если это так, то до подачи на пул изменить ДС, чтобы уже по факту посчитали и распределили.

Сообщение отредактировал Rasssul: 18.02.2013, 10:16:53

  • 0

#3911
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Новости с аты пришли с мужем в 5.40 утра, вокруг ни души, муж начал злиться на меня, что я притащила его в такую рань. К 8 начали подтягиваться. Человек 5 от силы.

Мика, поздравляю! Вы первая среди форумчан, кто уже подал заявление. Скажите, пожалуйста, там получается и формы заявлений с расчетными суммами уже были по пулам? В каком филиале Алматы вы подали?
  • 0

#3912
Ainursunny

Ainursunny
  • Гость
  • 36 сообщений


Вести с фронта.На Московской муж стоит в очереди, 220 с лишним какой-то, возникает мысль с другого города подать. Как зашли там 5 человек, до сих пор не выходили. Но не факт, что в другом городе так же будет очередь, не я одна такая с Астаны, верно?

Приехали в 7 на сыганак, мужчина в машине записывал всех. Были 115-е. Запустили 60 человек, остальные завтра. Морозяка на улице :ninja:


Здрасьте, на улице тааак морозно, а мы 131, получается теперь завтра приходить? Список еще живой?
  • 0

#3913
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Fran4eska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3914
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Вести с фронта.На Московской муж стоит в очереди, 220 с лишним какой-то, возникает мысль с другого города подать. Как зашли там 5 человек, до сих пор не выходили. Но не факт, что в другом городе так же будет очередь, не я одна такая с Астаны, верно?

Приехали в 7 на сыганак, мужчина в машине записывал всех. Были 115-е. Запустили 60 человек, остальные завтра. Морозяка на улице :ninja:

На левом берегу с утра субботы очередь занимать начали. Стояло несколько машин и люди постоянно друг друга сменяли. Дежурили по несколько часов.
С воскресенья на понедельник очередь актуализировалась, в 2 ночи, в 4 утра, тех кто не пришёл в 6 уже вычеркнули.
Брата жена в 10.00 прошла в банк сдала документы, была в очереди 10-ой.

Сообщение отредактировал Stor: 18.02.2013, 11:41:52

  • 0

#3915
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
На сыганак 60 первые прошли. еще 40 должны пройти после обеда так сказал директор банка. итого 100 человек за сегодня. остальные по списку должны прийти завтра в 8 утра на перекличку. с 102 кажется по 162, + 10-20 человек если кто то не придет. я уходила в 11 люди записывались 370ые в очередь...
на улице -20 кажется...

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 18.02.2013, 12:07:05

  • 0

#3916
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Был на Сыганаке и Абая
в сыганаке люди дикие, даже сми не пропустили, обматерили их
те обиделись и уехали
на счет абая, женщина которая записывала, сама зашла и наплевала на список
который потом порвали
с одним мужиком организовали и записали список на завтра
поеду наверное в 6 утра, договорились с ним
завтра отпишусь
  • 0

#3917
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
стою на абая, приехали парни. были везде. говорят на кажымукана записывались аж до 25 февраля. сейчас не в курсе сколько еще людей прибавилось
  • 0

#3918
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день, форумчане!!!
Вести с фронта)) друг стоит на Абая, 2 дня очередь записывались в списки, уже около 100-120 чел, приехало телевидение, так как сказали сегодня обслужат только 40 человек, начался бунт на корабле, по наблюдениям друга, очень много кто подает на Айнкаоль, 2-ки, в среднем баллы тех кто стоял на Абая 70-80
  • 0

#3919
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

на счет абая, женщина которая записывала, сама зашла и наплевала на список
который потом порвали
с одним мужиком организовали и записали список на завтра
поеду наверное в 6 утра, договорились с ним
завтра отпишусь

да вообще нереальная тетка, я конечно понимаю она хотела быть в списках первой, но раз уж взялась за это дело довела бы до конца, а то сама прошла, заявление написала, а на список плюнула, его вообще разорвали, а ведь люди со вчрашнего дня на морозе стоят и работу пропустили и не выспались((( очень не красиво сделала, ну Бог ей судья
  • 0

#3920
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
да мужчины ответственнее. знать на какое количество комнат больше подают

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 18.02.2013, 12:18:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.