Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3881
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А принимают разве не по одной сумме?

Как пример, на двушки будет 2 пула, там ДС будут: 7 164 900 - 7 950 075, если будете подавать на этот пул, то будут считать по максималке, то есть по ДС 7 950 075, и потом, если уже количество максимальных квадратур выйдет до того момента, как придет ваша очередь, вас начнут считать по минимальной ДС. Это, если говорить простыми словами, а если не прав, то вам тут могут объяснить по научному )))

Сообщение отредактировал Rasssul: 18.02.2013, 01:13:39

  • 0

#3882
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Кто-нибудь знает какие ДС должны быть на двушку и трешку в Айнаколь?

2-55,79*142500=7 950 075
2-63,07*142500=8 987 475
3- 77,67*142500=11 067 975

Все таки по максимуму?(((((
Спасибо

да, эти цифры в табличке на ресепшн, так, что точно
а насчет премий.. не хочется верить!!!

Сообщение отредактировал yellowww: 18.02.2013, 01:15:04

  • 0

#3883
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А принимают разве не по одной сумме?

Как пример, на двушки будет 2 пула, там ДС будут: 7 164 900 - 7 950 075, если будете подавать на этот пул, то будут считать по максималке, то есть по ДС 7 950 075, и потом, если уже количество максимальных квадратур выйдет до того момента, как придет ваша очередь, вас начнут считать по минимальной ДС. Это, если говорить простыми словами, а если не прав, то вам тут могут объяснить по научному )))

Придет моя очередь подачи заявления на пул или вы имеете ввиду при кредитовании? :confused:
  • 0

#3884
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений




Кто-нибудь знает какие ДС должны быть на двушку и трешку в Айнаколь?

2-55,79*142500=7 950 075
2-63,07*142500=8 987 475
3- 77,67*142500=11 067 975

Все таки по максимуму?(((((
Спасибо

да, эти цифры в табличке на ресепшн, так, что точно
а насчет премий.. не хочется верить!!!

:cry:
Ну да...будем надеяться на лучшее)))
  • 0

#3885
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Придет моя очередь подачи заявления на пул или вы имеете ввиду при кредитовании? :confused:

Как мне объяснили, когда подадите заявление, его примут по максималке, программа будет высчитывать баллы, и в соответствии с вашими баллами, смотря какой вы будете по очереди, вам и перепадет надлежащая квадратура, максимальные квадратуры перейдут к тем, у кого высокие баллы, а вам определит система.
  • 0

#3886
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Придет моя очередь подачи заявления на пул или вы имеете ввиду при кредитовании? :confused:

Как мне объяснили, когда подадите заявление, его примут по максималке, программа будет высчитывать баллы, и в соответствии с вашими баллами, смотря какой вы будете по очереди, вам и перепадет надлежащая квадратура, максимальные квадратуры перейдут к тем, у кого высокие баллы, а вам определит система.

Но ведь баллы из-за этого будут ниже чем хотелось бы((( Или умная система посчитает так как надо даже если и в заявлении будет указана максимальная сумма?
  • 0

#3887
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
У меня тоже была запарка, ДС подходит под максималку одной из квартир, она явно мне не перепадет из-за малого количества, задал вопрос менеджеру, как тогда мне быть, говорит, что пул будет один, меня сперва посчитают по максималке, та квартира уйдет, и начнут считать по минималке в соответствии с моей очередью, то есть баллами, которые задаст их система, скорее всего, ДС пойдет на понижение, чтобы подогнать под минимальную квадратуру.
  • 0

#3888
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Чем дальше в лес .......тем больше вопросов)))
  • 0

#3889
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Чем дальше в лес .......тем больше вопросов)))

Если ДС максимальная, то есть подпадает под максимальную стоимость квартиры, и вам эта максимальная квадратура не достается, а достается меньше, соответственно, ваша ДС пойдет на понижение, а баллы пойдут на повышение. Если что не так, завтра еще подправят эксперты.
  • 0

#3890
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Чем дальше в лес .......тем больше вопросов)))

Если ДС максимальная, то есть подпадает под максимальную стоимость квартиры, и вам эта максимальная квадратура не достается, а достается меньше, соответственно, ваша ДС пойдет на понижение, а баллы пойдут на повышение. Если что не так, завтра еще подправят эксперты.

Это немного радует....спасибо))
  • 0

#3891
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Это немного радует....спасибо))

У меня просто тоже от этих махинаций с понижением или повышением ДС голова кругом шла. Везде шаг в 10 баллов, или больше, или меньше.
  • 0

#3892
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Это немного радует....спасибо))

У меня просто тоже от этих махинаций с понижением или повышением ДС голова кругом шла. Везде шаг в 10 баллов, или больше, или меньше.

Вот именно!!! Ведь это огромная разница...ЦЕЛЫХ 10 баллов)))
  • 0

#3893
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вот именно!!! Ведь это огромная разница...ЦЕЛЫХ 10 баллов)))

Да, по ходу тут у всех щас парка, еще и премии в голове сидят......
Но у всех разные ситуации, у кого-то 10 баллов разница между 120 и 130, или 95 и 105, а у кого-то, чтобы хоть до 50-60 догнать )))
Одно могу сказать железно, как истинный южанин, и живя в Астане, взял бы больничный и свалил к себе на юг, без никаких очередей сдал документы, и со спокойной душой поехал назад.

Сообщение отредактировал Rasssul: 18.02.2013, 01:44:23

  • 0

#3894
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вот именно!!! Ведь это огромная разница...ЦЕЛЫХ 10 баллов)))

Да, по ходу тут у всех щас парка, еще и премии в голове сидят......
Но у всех разные ситуации, у кого-то 10 баллов разница между 120 и 130, или 95 и 105, а у кого-то, чтобы хоть до 50-60 догнать )))

Ага, точно :D Последнее как раз про меня, если конечно не найду очень крутой депозит))
Жарайды, Алла жазса баримиз де отемиз)))
  • -1

#3895
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

если конечно не найду очень крутой депозит))

Карыспа депозит табу ушин - карыспа акша тилейди гой оган :dandy:
  • -1

#3896
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

если конечно не найду очень крутой депозит))

Карыспа депозит табу ушин - карыспа акша тилейди гой оган :dandy:

Нестеймиз енди....бари акша..... шама келмесе бармен базар болып тапсыра саламыз)))
  • -1

#3897
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Нестеймиз енди....бари акша..... шама келмесе бармен базар болып тапсыра саламыз)))

))) Менин ойымша, он жак бетке тапсырсаныз, кырык-елу упаймен отип кетуге болады ол жерде. Сол себепти, саспаныз, барлыгы тамаша болады )))

Сообщение отредактировал Rasssul: 18.02.2013, 01:56:17

  • -1

#3898
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Нестеймиз енди....бари акша..... шама келмесе бармен базар болып тапсыра саламыз)))

))) Менин ойымша, он жак бетке тапсырсаныз, кырык-елу упаймен отип кетуге болады ол жерде. Сол себепти, саспаныз, барлыгы тамаша болады )))

Кишкене талпына салу керек....осире алганша баллдарымды. Рахмет))
  • -1

#3899
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Рахмет))

Окасы жок, саттилик тилеймин!!!
  • 0

#3900
Fran4eska

Fran4eska
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Рахмет))

Окасы жок, саттилик тилеймин!!!

Рахмет тагы да...сизге де саттилик))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.