Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#3161
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений



Люди, в Айнаколе, по схемам, которые Dos скинул, перед окнами в некоторых квартирах лестницы нарисованы. Это что, лестницы пожарные?

Еще перед окнами других квартир совсем близко какие то схемы, но не ясно что это. Эти окна могут упираться так близко в окна других квартир?

вроде бы, надо будет у знакомых архитекторов спросить )

Спросите, пожалуйста ).
Буду ждать. )


спросил, это планировка 1-го этажа, там лестницы в подвал. в следующем плане (2 этаж и выше) нет этих лестниц
  • 0

#3162
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кто поможет определиться, на каких этажах располагаются 1-комнатная, площадью 35,64м2 (полезная 15,29м2), и 2-комнатная, площадью 51,9м2 (полезная 30м2)?

Сообщение отредактировал Rasssul: 08.02.2013, 20:44:26

  • 0

#3163
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
где находятся дома сейфуллина-бейсекова? на карте не понятно. Это за улицей Алматинская 1, 2, там речка какая-то, это за ней или ближе?
  • 0

#3164
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

где находятся дома сейфуллина-бейсекова? на карте не понятно. Это за улицей Алматинская 1, 2, там речка какая-то, это за ней или ближе?

сам не астанчанин, и никогда там не был, еле нашел сейфуллина, слева направо самый конец, там есть кафе реал и бизнес центр мепо недалеко, а также проспект абая пересекает. а алматинская 1 и 2, они в начале этой улицы.

Сообщение отредактировал Rasssul: 08.02.2013, 20:49:08

  • 0

#3165
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


где находятся дома сейфуллина-бейсекова? на карте не понятно. Это за улицей Алматинская 1, 2, там речка какая-то, это за ней или ближе?

сам не астанчанин, и никогда там не был, еле нашел сейфуллина, слева направо самый конец, там есть кафе реал и бизнес центр мепо недалеко, а также проспект абая пересекает. а алматинская 1 и 2, они в начале этой улицы.


Тоже не астанчанин, но по-моему вы путаете с Б. Бейсекбаева, а надо Ш. Бейсекова, а он как раз на другом конце улицы Сейфуллина
  • 0

#3166
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вообщем по расположению самый интересный вариант - это Айнаколь
  • 0

#3167
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вообщем по расположению самый интересный вариант - это Айнаколь

Да, интересный, но однушки маленькие и не пойму на каком этаже самая максимальная площадь однушки.
  • 0

#3168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aman08091986 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3169
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Тоже не астанчанин, но по-моему вы путаете с Б. Бейсекбаева, а надо Ш. Бейсекова, а он как раз на другом конце улицы Сейфуллина

Да, вы правы, но не понятно, где она находится.
  • 0

#3170
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Вообщем по расположению самый интересный вариант - это Айнаколь

Да, интересный, но однушки маленькие и не пойму на каком этаже самая максимальная площадь однушки.


В АЙнаколе 35.64 с 1 по 14 этаж
  • 0

#3171
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

где находятся дома сейфуллина-бейсекова? на карте не понятно. Это за улицей Алматинская 1, 2, там речка какая-то, это за ней или ближе?

Да, это дальше, за каналом, в сторону гаражей, где то там. Кстати там вроде должны скоро начать строить дорогу - от Тлендиева-Бейсекова на левый берег.
Если завтра не будет лениво и не забуду, проеду там мимо, посмотрю что там...
  • 0

#3172
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
можно ли на два объекта подать (т.е. два заявления)?
  • 0

#3173
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

можно ли на два объекта подать (т.е. два заявления)?

писали уже что нет

Сообщение отредактировал J@Y: 08.02.2013, 22:08:09

  • 0

#3174
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
могу ли я сейчас поменять свой бастау на кемел (25/75)? как считать при этом ОП. Какое минимальное значение ОП?
  • 0

#3175
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А что, если это 25/75, где нереально понизить или повысить, хватает на 43 квадрата, а надо 50, тогда что?

у меня тож 25/75. сказали вроде внести. но в понедельник тоже хочу уточнить. что то эти менеджеры не владеют информацией.
вопрос - заявление подают в любое отделение?
кстати по поводу нескольких заявлений... что то мне как то мутно сказали что возможно и не надо сначала указывать объект... запутали только

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 08.02.2013, 23:02:32

  • 0

#3176
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
счетоводы-любители)
не вникла из за темпиратуры. отвечу завтра в ЛС, тем кто писал по почте.
  • 0

#3177
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

вопрос - заявление подают в любое отделение?

Мне сегодня сказали, что могу подать со своего города, теперь 18 числа проверю.
  • 0

#3178
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Как я понял, ипотека от ЖССБ получается около 2-х месяцев. Не каждый продавец готов выждать столько. Кто-нибудь делал рефинансирование обычной ипотеки? Что если получить кредит на вторичку в простом банке, а потом не спеша рефинансироваться? Такое возможно и есть ли нюансы которые необходимо учесть при таком варианте?
  • 0

#3179
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мне сегодня сказали, что могу подать со своего города, теперь 18 числа проверю.

я имела ввиду-все 4 отделения в Астане принимают? т.к. ранее менеджеры сомнительно говорили что возможно и нет..

Как я понял, ипотека от ЖССБ получается около 2-х месяцев. Не каждый продавец готов выждать столько. Кто-нибудь делал рефинансирование обычной ипотеки? Что если получить кредит на вторичку в простом банке, а потом не спеша рефинансироваться? Такое возможно и есть ли нюансы которые необходимо учесть при таком варианте?

посмотрите на сайте

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 09.02.2013, 01:11:06

  • 0

#3180
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А есть разница подачи заявления 18 февраля и 18 апреля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.