Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2841
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений
RRS хочет нам всем сказать что если будет девальвация нашеи тенге , то якобы мы будем банку ипотеку больше платить?!но веть и цены на жилью тогда тоже снизятся! или что вы имеете ввиду?! деиствительно скажите нам нормальным языком и не сеите паникку!прорвемся)
  • 0

#2842
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вы посчитайте сколько вы отдадите дальше в процентах ?

посчитал отдам где-то 7000 $ плюс минус 1000$ ;)
  • 0

#2843
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Кто-нибудь может вразумительно сказать, это действительно правда, что оплачивать кредит в ЖССБ можно только через Народный или Казпочту и нельзя напрямую в кассу ЖССБ?
  • -1

#2844
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений



А что делает Каспийский банк?

А вы не в курсе что происходит ? Не буду тут заводит тему , что твориться ловкими приёмами этого банка , но за год уже хлебнули по уши . Я не развожу панику , просто иногда поражает слепость людей , а потом обвиняют банки и власть !

чем говорить загадками, скажите прямо, что вы от нас хотите?

ничего ... Просто делюсь тем , через что сам прошел по ЖССБ, и ка я удачно с него слез - причем вовремя .

#2845
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ловкими приёмами этого банка

а можно узнать про эти приемы, только практические без домыслов и предположений плииииз
  • 1

#2846
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
На все по.х.... Найдите мне квадратные метры по 950 бакинских в Ате или в Астане и ипотеку по 5%
  • 1

#2847
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Кто-нибудь может вразумительно сказать, это действительно правда, что оплачивать кредит в ЖССБ можно только через Народный или Казпочту и нельзя напрямую в кассу ЖССБ?

а вы ещё не видели плакаты что главные партнёры Народный банк и Каз почта ? ..А народный банк предлагает ипотечный кредит намного хуже ? Или каз почта спонсирует ? Таким же успехом , скоро партнером станет у кто угодно , ведь очень выгодно принимать платежи ,особенно казпочте .

#2848
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

вы вообще суть этой системы не понимаете что ли ? Вы посчитайте сколько вы отдадите дальше в процентах ? И за сколько оно вам пришла бы через обычные ипотечное кредитования через других банков . ! ЖССБ дает отсрочку до 25 лет ! А будет ли он все эти 25 лет и что будет с курсом тенге ?
Что делает Каспийский банк ,, вам это разве не яркий пример ?
Я понимаю, что огромная армия вкладчиков . Что страшно даже подумать .. Однако ... Вы хоть почитайте что ли лицензию этого банка, с каким видом операции ему позволено работать ! . Млин ..

Ну раз начали, выложите инфо. В чем проблемы и мы все будем в курсе. Пока все устраивает. Не думаю, что в других банках царит порядок и все такое. Когда ни будь конечно распадется, но не сейчас думаю точно
  • 0

#2849
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

слепость людей , а потом обвиняют банки и власть !

откройте нам глаза, хочу посмотреть действительность вашими глазами
  • 0

#2850
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

На все по.х.... Найдите мне квадратные метры по 950 бакинских в Ате или в Астане и ипотеку по 5%

Казахстанцев предупреждают об "опасности" быстрых и доступных кредитных карт.

#2851
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

а вы ещё не видели плакаты что главные партнёры Народный банк и Каз почта ? ..А народный банк предлагает ипотечный кредит намного хуже ? Или каз почта спонсирует ? Таким же успехом , скоро партнером станет у кто угодно , ведь очень выгодно принимать платежи ,особенно казпочте .

Выгодно банку всегда. Так смысл существования банка??? То же самое как сейчас вопрос с пенсионными отчислениями. Государство придумает а мы простые граждане будем делать как решать. как не прискорбно, но факт. Ну и что, что народный и казпочта. Я сама знаю как обстоят дела в казпочте проработала там 3 мес и сбежала с бухгалтерии. Но все же они работают и при всем при этом не плохо работают.
  • 0

#2852
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Казахстанцев предупреждают об "опасности" быстрых и доступных кредитных карт.

Это думаю не новость. конечно дорого, но когда человека реально прижмет спасает. я сама это знаю. но думаю жссб чуток другая ситуация. и люди более осознанно идут к нему. годоми накапливая свой депозит.
  • 0

#2853
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений
RSS прочитал я ..вы не в ту грядку , не в тот форум залезли...идите ка вы отседа по добру по здорову!а то мы вам тут быстренько ваш реитинг по низим)))
  • 3

#2854
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Я сама знаю как обстоят дела в казпочте проработала там 3 мес и сбежала с бухгалтерии. Но все же они работают и при всем при этом не плохо работают.

а причем тут , как работает Казпочта ?! Вы вникнете в суть . Какое может быть партнерство между почтой и банком ? Никакой . Только примем платежа и не более того ...

#2855
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кто-нибудь может вразумительно сказать, это действительно правда, что оплачивать кредит в ЖССБ можно только через Народный или Казпочту и нельзя напрямую в кассу ЖССБ?

Конечно это не так. Кредит можно оплачивать и через кассу ЖССБ.
Через народный, казпочту, казком, бта, евразийский. И это даже жирный плюс в пользу ЖССБ.
  • 1

#2856
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Видимо товарищ решил взбудоражить тут всех на сон грядущий. Сидит, наверно локти кусает, что закрыл свой депозит. Не завидуйте, и будет вам тоже счастье!
  • 1

#2857
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

а причем тут , как работает Казпочта ?! Вы вникнете в суть . Какое может быть партнерство между почтой и банком ? Никакой . Только примем платежа и не более того ...

Вот именно. хорошо тем и этим. Будем считать для удобства клиентов. простого народа ))) :idea: думаю вопрос закрыт. Спасибо за лекцию :faceoff:
  • 1

#2858
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Видимо товарищ решил взбудоражить тут всех на сон грядущий. Сидит, наверно локти кусает, что закрыл свой депозит. Не завидуйте, и будет вам тоже счастье!

на 100% согласна.
  • 0

#2859
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

На все по.х.... Найдите мне квадратные метры по 950 бакинских в Ате или в Астане и ипотеку по 5%

а вот и призадумайтесь , откуда такие цены вытекают у ЖССБ !

#2860
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Кто-нибудь может вразумительно сказать, это действительно правда, что оплачивать кредит в ЖССБ можно только через Народный или Казпочту и нельзя напрямую в кассу ЖССБ?

Конечно это не так. Кредит можно оплачивать и через кассу ЖССБ.
Через народный, казпочту, казком, бта, евразийский.

Я так и думал.
У ЖССБ, судя по всему, стандартная трансферагентская сеть, поскольку мало собственных отделений.
А Казпочта, Народный и другие выступают в роли трансферагентов.
Никакого криминала в этом не вижу.
Осталось выяснить про коварство Каспи банка...

Сообщение отредактировал Pref: 06.02.2013, 23:11:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.