Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2821
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Так ты будущий сосед или все-таки конкурент, м?)


я считаю рассматривать в качестве соседа ;)
  • 0

#2822
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Пополнение счета произвожу через хоубанкинг ккб и не парюсь.

Я правильно понял, что счет в ЖССБ можно пополнять через хоумбанк Казкома?
И какая комиссия при этом снимается?
  • 0

#2823
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Я правильно понял, что счет в ЖССБ можно пополнять через хоумбанк Казкома?
И какая комиссия при этом снимается?

я пополняла тогда первый раз. 150 тг комиссия. там нужно знать ID код, либо альтернативный счет 12-значный цифровой (в пункте 7-8 договора) и все.
  • 0

#2824
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Пополнение счета произвожу через хоубанкинг ккб и не парюсь.

Я правильно понял, что счет в ЖССБ можно пополнять через хоумбанк Казкома?
И какая комиссия при этом снимается?

Да правильно. Раньше когда услугу официально не запускали я перевод в пользу третьих лиц делал с текущего счета при помощи ЭЦП. В начале этого года в хоумбанке ккб официально появилась такая услуга (пополнение депозитного и кредитного счетов), можете ее найти через поиск услуг. Стоимость 150 тг кажется.
  • 0

#2825
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Пополнение счета произвожу через хоубанкинг ккб и не парюсь.

Я правильно понял, что счет в ЖССБ можно пополнять через хоумбанк Казкома?
И какая комиссия при этом снимается?

Да правильно. Раньше когда услугу официально не запускали я перевод в пользу третьих лиц делал с текущего счета при помощи ЭЦП. В начале этого года в хоумбанке ккб официально появилась такая услуга (пополнение депозитного и кредитного счетов), можете ее найти через поиск услуг. Стоимость 150 тг кажется.

Любопытно.
А кредит погашать тоже можно через хоумбанк Казкома?
  • 0

#2826
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Любопытно.
А кредит погашать тоже можно через хоумбанк Казкома?


Там есть услуга пополнения депозитного счета ЖССБ и кредитного счета ЖССБ. В принципе любой кредит можно закрывать через хоумбанк путем переводов с текущего счета в пользу третьих лиц имея ЭЦП. Для этого нужно знать реквизиты и транзитные счета банков.

Сообщение отредактировал @DIK: 06.02.2013, 20:48:22

  • 0

#2827
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Любопытно.
А кредит погашать тоже можно через хоумбанк Казкома?

Там есть услуга пополнения депозитного счета ЖССБ и кредитного счета ЖССБ. В принципе любой кредит можно закрывать через хоумбанк путем переводов с текущего счета в пользу третьих лиц имея ЭЦП. Для этого нужно знать реквизиты и транзитные счета банков.

Да, нашел, спасибо. Буду знать.
  • 0

#2828
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Девальвация в 1 квартале + резкое падения цен на недвижимость -- все расставит на свои места . Ах да , Марченко обещает об сохранности ваших вкладов ..

#2829
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал pureticket: 06.02.2013, 21:30:05

  • 0

#2830
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Дальнейшая поддержка тенге на прежнем курсе была нецелесообразной и даже опасной. Обесценивание валют стран - основных торговых партнеров по отношению к тенге приводит к снижению стоимости их товаров в тенговом эквиваленте, делая их более конкурентоспособными на нашем рынке по сравнению с отечественными товарами. Таким образом, эта ситуация провоцирует увеличение объема импорта в нашу страну, ударяя по отечественным производителям", - сказал глава Нацбанка.


да почитайте же и не сидите в глухой комнате .

Сообщение отредактировал RRS: 06.02.2013, 21:57:17


#2831
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Хех , если изучить подробно всё то , что предлагает этот банк , а банком его назвать язык не поворачивается , ибо партнеры Казпочта и народный банк , + не имеет ничего своего , даже простого банкомата.... Это касса взаимопомощи , по сути та же ПИРАМИДА !

ничего не понял, объяснитесь более простым языком, если честно, то наша казаша и есть большая пирамида
через жссб, есть люди, которые получили и ждут ключи от квартир, объясню примерно так, 3-ка стоит на рынке в среднем, где-то 100000$, а по программе жссб выходит 58000$ плюс проценты... (когда-то было 112500 за кв.м) и все равно дешевле, чем брать на рынке, многие скажут, что качество хромает, так она везде хромает не зависимо от класса жилья эконом или бизнес..., уж поверьте мне....
еще не маловажный плюс, жссб дает кредит под минимальные проценты (в сравнении с другими банками) и ты живешь в своей квартире и платишь кредит понимая, что деньги уходят за твое жилье, а не на съемной квартире и отдаешь не известно куда и кому...

Сообщение отредактировал dr1kon: 06.02.2013, 22:30:06

  • 3

#2832
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
RRS откройте себе отдельную тему и плачьте там в свое удовольствие сколько вам угодно. Не засоряйте ветку своим нытьем.
  • 1

#2833
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Хех , если изучить подробно всё то , что предлагает этот банк , а банком его назвать язык не поворачивается , ибо партнеры Казпочта и народный банк , + не имеет ничего своего , даже простого банкомата.... Это касса взаимопомощи , по сути та же ПИРАМИДА !

ничего не понял, объяснитесь более простым языком, если честно, то наша казаша и есть большая пирамида
через жссб, есть люди, которые получили и ждут ключи от квартир, объясню примерно так, 3-ка стоит на рынке в среднем, где-то 100000$, а по программе жссб выходит 58000$ плюс проценты... (когда-то было 112500 за кв.м) и все равно дешевле, чем брать на рынке, многие скажут, что качество хромает, так она везде хромает не зависимо от класса жилья эконом или бизнес..., уж поверьте мне....

вы вообще суть этой системы не понимаете что ли ? Вы посчитайте сколько вы отдадите дальше в процентах ? И за сколько оно вам пришла бы через обычные ипотечное кредитования через других банков . ! ЖССБ дает отсрочку до 25 лет ! А будет ли он все эти 25 лет и что будет с курсом тенге ?
Что делает Каспийский банк ,, вам это разве не яркий пример ?
Я понимаю, что огромная армия вкладчиков . Что страшно даже подумать .. Однако ... Вы хоть почитайте что ли лицензию этого банка, с каким видом операции ему позволено работать ! . Млин ..

Сообщение отредактировал RRS: 06.02.2013, 22:29:51


#2834
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А что делает Каспийский банк?
  • 0

#2835
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Куда вы платите ? через народный банк или казпочту ? хе ..
А почему не плотите напрямую ЖССБ ? ась ?

Меня терзают смутные сомнения - что, в ЖССБ нельзя оплачивать кредит напрямую в кассу этого банка?
  • -1

#2836
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

А что делает Каспийский банк?

А вы не в курсе что происходит ? Не буду тут заводит тему , что твориться ловкими приёмами этого банка , но за год уже хлебнули по уши . Я не развожу панику , просто иногда поражает слепость людей , а потом обвиняют банки и власть !

#2837
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Куда вы платите ? через народный банк или казпочту ? хе ..
А почему не плотите напрямую ЖССБ ? ась ?

Меня терзают смутные сомнения - что, в ЖССБ нельзя оплачивать кредит напрямую в кассу этого банка?

Для вас это новость что ли ? Уау , куда вы платите и через что ? Народный или Каз почта , а почему ?

#2838
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А что делает Каспийский банк?

А вы не в курсе что происходит ? Не буду тут заводит тему , что твориться ловкими приёмами этого банка , но за год уже хлебнули по уши . Я не развожу панику , просто иногда поражает слепость людей , а потом обвиняют банки и власть !

чем говорить загадками, скажите прямо, что вы от нас хотите?
  • 0

#2839
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Не в курсе. Поэтому и спрашиваю. Расскажите, очень любопытно узнать, что же там такого коварного делает Каспи банк...
  • 0

#2840
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Куда вы платите ? через народный банк или казпочту ? хе ..
А почему не плотите напрямую ЖССБ ? ась ?

Меня терзают смутные сомнения - что, в ЖССБ нельзя оплачивать кредит напрямую в кассу этого банка?

Для вас это новость что ли ? Уау , куда вы платите и через что ? Народный или Каз почта , а почему ?

Я, слава богу, никуда не плачу. Ибо кредитов в ЖССБ у меня нет. Во всяком случае, пока нет...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.