Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2681
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Люди что выбрать! 1 подъезд, но 7-8 этажи двушка неугловая! Либо 2-5 этаж 2 подъезд,но блин уголовая? Кто жил и сталкивался с проблемами с уголовыми квартирами? Подскажите какой подъезд выбрать?

Да, скоро у многих тут голова будет болеть - угловой-неугловой, верхний-нижний и т.д.))
У нас вот тоже выбор между первым этажом и последними двумя - 13 и 14. Какой выбрать???
Это так кажется пока не пройдешь в пул, что главное пройти, хоть куда, хоть каким по списку... А потом начинаются другие заморочки.
И все-таки, просьба тоже, давайте делиться мнениями, какой бы этаж вы выбрали: 1-й или 14-й (последний)?
Если выбирать между 13 и 14, то конечно 13-й. А если только 1-й и 14-й останутся???
Или может лучше 1-й, чем 13-й (тоже слишком высоко)?

Да,точно друзья давайте делиться мнениями! Подкажите,помогите! В благоустройках раньше не жил, только в частном секторе! Поэтому незнаю, какие подводные камни встречаются в процессе обживания! Я женат, уже год, скоро прибавление в семействе :) это тоже немаловажный момент,когда есть маленький гражданин :D ! Итак, 1 подъезд двушка неугловая 7-8 этажи, либо 2 подъезд угловая но этажи ниже, 2-4
  • 0

#2682
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Аман, специально зрегился чтоб тебе сказать не мозоль глаза))) У людей тут другая проблема
  • 2

#2683
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Люди что выбрать! 1 подъезд, но 7-8 этажи двушка неугловая! Либо 2-5 этаж 2 подъезд,но блин уголовая? Кто жил и сталкивался с проблемами с уголовыми квартирами? Подскажите какой подъезд выбрать?

Да, скоро у многих тут голова будет болеть - угловой-неугловой, верхний-нижний и т.д.))
У нас вот тоже выбор между первым этажом и последними двумя - 13 и 14. Какой выбрать???
Это так кажется пока не пройдешь в пул, что главное пройти, хоть куда, хоть каким по списку... А потом начинаются другие заморочки.
И все-таки, просьба тоже, давайте делиться мнениями, какой бы этаж вы выбрали: 1-й или 14-й (последний)?
Если выбирать между 13 и 14, то конечно 13-й. А если только 1-й и 14-й останутся???
Или может лучше 1-й, чем 13-й (тоже слишком высоко)?

Я сейчас снимаю квартиру на 1 этаже. По мне лучше наверху жить. Во-первых на первом этаже холодно, во-вторых очень шумно (у меня постоянно кто-то по вечерам стоит в подъезде, громко хлопают входной дверью), в третьих с высоты обзор лучше. Также высока вероятность того, что на первом этаже в многоэтажках постоянно будет забиваться канализация. Мне в кухне периодически 2, 3 раза в год приходится прочищать трубы от того, что сверху поступает. Продолжать можно долго.
  • 1

#2684
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Аман, специально зрегился чтоб тебе сказать не мозоль глаза))) У людей тут другая проблема

Вы только зарегистрировались!!! Тоже самое могу вам сказать: Не мозольте глаза! Я уже год на этом форуме, и мы все друг другу помогаем советами, дружно преодолеваем трудности и разделяем радости! А такие как вы, которые только зарегистрировались, сидите и умничайте тут! Как зарегистрировался, так и удались! Давай досвидания!
  • -2

#2685
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вы только зарегистрировались!!! Тоже самое могу вам сказать: Не мозольте глаза! Я уже год на этом форуме, и мы все друг другу помогаем советами, дружно преодолеваем трудности и разделяем радости! А такие как вы, которые только зарегистрировались, сидите и умничайте тут! Как зарегистрировался, так и удались! Давай досвидания!



так война значит?) Длительное время на форуме говоришь? В этом и как раз твоя проблема, не можешь самостоятельно для себя ничего решать. Тебе все время хочется спросить советы у людей по каждому мелочью, форум- тебе как наркотик. Будь мужиком, наконец, решительным. Тебе не с форумчанами жить же в твоей квартире... Согласись, твой вопрос "Люди, какой этаж мне выбрать?" не к месту, когда форум называется "Финансы, банки--->ЖССБК". Я около полугода читаю без реги, о твоих проблемах мне и всему казнету известно.. Щяс всех (в том числе и меня) больше всего пул в Астане волнует, а не вопрос где Аману комфортнее будет жить..
  • 4

#2686
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Вы только зарегистрировались!!! Тоже самое могу вам сказать: Не мозольте глаза! Я уже год на этом форуме, и мы все друг другу помогаем советами, дружно преодолеваем трудности и разделяем радости! А такие как вы, которые только зарегистрировались, сидите и умничайте тут! Как зарегистрировался, так и удались! Давай досвидания!



так война значит?) Длительное время на форуме говоришь? В этом и как раз твоя проблема, не можешь самостоятельно для себя ничего решать. Тебе все время хочется спросить советы у людей по каждому мелочью, форум- тебе как наркотик. Будь мужиком, наконец, решительным. Тебе не с форумчанами жить же в твоей квартире... Согласись, твой вопрос "Люди, какой этаж мне выбрать?" не к месту, когда форум называется "Финансы, банки--->ЖССБК". Я около полугода читаю без реги, о твоих проблемах мне и всему казнету известно.. Щяс всех (в том числе и меня) больше всего пул в Астане волнует, а не вопрос где Аману комфортнее будет жить..

Мда, какой вы обозленный! Мне тебя жаль!
  • 0

#2687
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Вы только зарегистрировались!!! Тоже самое могу вам сказать: Не мозольте глаза! Я уже год на этом форуме, и мы все друг другу помогаем советами, дружно преодолеваем трудности и разделяем радости! А такие как вы, которые только зарегистрировались, сидите и умничайте тут! Как зарегистрировался, так и удались! Давай досвидания!



так война значит?) Длительное время на форуме говоришь? В этом и как раз твоя проблема, не можешь самостоятельно для себя ничего решать. Тебе все время хочется спросить советы у людей по каждому мелочью, форум- тебе как наркотик. Будь мужиком, наконец, решительным. Тебе не с форумчанами жить же в твоей квартире... Согласись, твой вопрос "Люди, какой этаж мне выбрать?" не к месту, когда форум называется "Финансы, банки--->ЖССБК". Я около полугода читаю без реги, о твоих проблемах мне и всему казнету известно.. Щяс всех (в том числе и меня) больше всего пул в Астане волнует, а не вопрос где Аману комфортнее будет жить..

Не я один, Лямур тоже предлагает делиться мнениями насчет выбора этажа и расположения квартиры! В этом ничего такого нет, если не хочешь помочь, заткнись и читай дальше ветку в сторонке, как раньше читал!
  • -3

#2688
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Обещали 4 февраля информацию дать на сайте банка по объектам и пулам....


Я уже запарился там страничку обновлять=))
  • 0

#2689
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Не я один, Лямур тоже предлагает делиться мнениями насчет выбора этажа и расположения квартиры! В этом ничего такого нет, если не хочешь помочь, заткнись и читай дальше ветку в сторонке, как раньше читал!


просто улыбнусь :smoke: А ты расслабься и прекращай оправдываться, я просто свое мнение написал, уверен, с ним многие согласны. Раз хочешь помощи и от меня)), то скажу не бери угловую, жил я в такой, холодно мля)... Думаю, пока ты тут со мной ругаешься, Лямур пошел создавать топик в логичном месте... ))

Сообщение отредактировал uranium: 04.02.2013, 15:49:20

  • 2

#2690
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Обещали 4 февраля информацию дать на сайте банка по объектам и пулам....


Я уже запарился там страничку обновлять=))

Когда я был в банке в субботу, там сказали что информация по пулам будет ближе к 10 февраля :-(
  • 0

#2691
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Не я один, Лямур тоже предлагает делиться мнениями насчет выбора этажа и расположения квартиры! В этом ничего такого нет, если не хочешь помочь, заткнись и читай дальше ветку в сторонке, как раньше читал!


просто улыбнусь :smoke: А ты расслабься и прекращай оправдываться, я просто свое мнение написал, уверен, с ним многие согласны. Раз хочешь помощи и от меня)), то скажу не бери угловую, жил я в такой, холодно мля)... Думаю, пока ты тут со мной ругаешься, Лямур пошел создавать топик в логичном месте... ))

Мир! Лямур можно будет ссылочку когда создадите топик!
  • 0

#2692
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Аман, по мне так самый идеальный этаж, это - 4! На 2 этаже холодно, а на 7-8 или какие у Вас там этажи, сложно будет с ребенком и коляской постоянно подниматься, если вдруг сломается лифт... а насчет угловой, так утеплить можно, сейчас столько строй. материалов, что угловая, неугловая разницы нету уже... А лучше всего 3 этаж выберите!
Высылаю обещанные фотографии по ул. сейфуллина - ул. 187 г. Астана, прошу не фыркать, что нет планировок и больше информации т.к. нас не впустили и планировку показывать отказались... то ли день тогда был пасмурный и они не в настроении были, то ли начальник участка у них такой суровый... Короче, чем богаты, тем и рады)))

Прикреплённые изображения:

  • 20130202_171811.jpg
  • 20130202_171824.jpg
  • 20130202_171926.jpg
  • 20130202_171931.jpg
  • 20130202_172638.jpg
  • 20130202_172713.jpg

Сообщение отредактировал Лия Афанасьева: 04.02.2013, 16:34:13

  • 2

#2693
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Аман, по мне так самый идеальный этаж, это - 4! На 2 этаже холодно, а на 7-8 или какие у Вас там этажи, сложно будет с ребенком и коляской постоянно подниматься, если вдруг сломается лифт... а насчет угловой, так утеплить можно, сейчас столько строй. материалов, что угловая, неугловая разницы нету уже... А лучше всего 3 этаж выберите!
Высылаю обещанные фотографии по ул. сейфуллина - ул. 187 г. Астана, прошу не фыркать, что нет планировок и больше информации т.к. нас не впустили и планировку показывать отказались... то ли день тогда был пасмурный и они не в настроении были, то ли начальник участка у них такой суровый... Короче, чем богаты, тем и рады)))

Спасибо за совет! Короче решил если получится 5-6 этаж 1 подъезда буду брать, если выше то лучше 2 подъезд 3-4 этаж! Спасибо друзья за помощь!
  • 0

#2694
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

так война значит?) Длительное время на форуме говоришь? В этом и как раз твоя проблема, не можешь самостоятельно для себя ничего решать. Тебе все время хочется спросить советы у людей по каждому мелочью, форум- тебе как наркотик. Будь мужиком, наконец, решительным. Тебе не с форумчанами жить же в твоей квартире... Согласись, твой вопрос "Люди, какой этаж мне выбрать?" не к месту, когда форум называется "Финансы, банки--->ЖССБК". Я около полугода читаю без реги, о твоих проблемах мне и всему казнету известно.. Щяс всех (в том числе и меня) больше всего пул в Астане волнует, а не вопрос где Аману комфортнее будет жить..

Жжешь :lol: , давно, я так не хохотал и хахатал :D

Сообщение отредактировал dr1kon: 04.02.2013, 16:54:21

  • 0

#2695
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Обещали 4 февраля информацию дать на сайте банка по объектам и пулам, пока ничего...

А кто обещал? Может к вечеру...
А вообще откуда эта информация про то, что должны за 2 недели оповестить? Я что-то нигде в правилах не встречала...


Такое правило было в Программе 2011-2014 гг., а в Доступном его нет. Снова все просмотрел (-а).
  • 0

#2696
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Лия Афанасьева спасибо за фотки, хотя можно предположить, что планировки будут, как на Левом и на Мусрепова ЖК, я думаю там район не очень перспективный и желающих мало будет..., так, что у кого мало балов ну типа от 0 и до ..., могут смело подавать туда, хотя - кто его знает

Сообщение отредактировал dr1kon: 04.02.2013, 17:02:34

  • 0

#2697
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

так война значит?) Длительное время на форуме говоришь? В этом и как раз твоя проблема, не можешь самостоятельно для себя ничего решать. Тебе все время хочется спросить советы у людей по каждому мелочью, форум- тебе как наркотик. Будь мужиком, наконец, решительным. Тебе не с форумчанами жить же в твоей квартире... Согласись, твой вопрос "Люди, какой этаж мне выбрать?" не к месту, когда форум называется "Финансы, банки--->ЖССБК". Я около полугода читаю без реги, о твоих проблемах мне и всему казнету известно.. Щяс всех (в том числе и меня) больше всего пул в Астане волнует, а не вопрос где Аману комфортнее будет жить..

Жжешь :lol: , давно, я так не хохотал и хахатал :D

Я тоже :lol:
  • -2

#2698
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Лия Афанасьева спасибо за фотки, хотя можно предположить, что планировки будут, как на Левом и на Мусрепова ЖК, я думаю там район не очень перспективный и желающих мало будет..., так, что у кого мало балов ну типа от 0 и до ..., могут смело подавать туда, хотя - кто его знает

я тоже так думаю, потому что они очень похожи эти дома...
  • 0

#2699
Лия Афанасьева

Лия Афанасьева
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Обещали 4 февраля информацию дать на сайте банка по объектам и пулам, пока ничего...

А кто обещал? Может к вечеру...
А вообще откуда эта информация про то, что должны за 2 недели оповестить? Я что-то нигде в правилах не встречала...


Такое правило было в Программе 2011-2014 гг., а в Доступном его нет. Снова все просмотрел (-а).

мне менеджер сказал, что разместят где-то 4 февраля, хотя где у них 4-ое там и 14-ое может стать... а в Кокшетау за 2 недели объявили кстати!
  • 0

#2700
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У нас вот тоже выбор между первым этажом и последними двумя - 13 и 14. Какой выбрать???

Считаю:
1 этаж - после погашения кредита продать для комерции (под салон красоты, магазинчик, суши-бар и т.д)
13 и 14 - это если Вы надолго хотите обосноваться, но тоже есть свои минусы на этих этажах (особенно с лифтами)
Я бы взял первый, ну а после продал так через 6-7 лет

Сообщение отредактировал dr1kon: 04.02.2013, 17:17:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.