Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2661
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений


молодцы, поставили приемники денег на входе, чтобы не стоять в очередях в кассу. Зачисление моментальное

подскажите это только в центральном на сейфуллина? есть в люмире?
и еще есть ли функция узнать сколько % и премии упало?


на счет Люмира не знаю, пополнял на Сейфуллина. а % и премии можно проверить через их сайт, только зарегистрироваться и потом проверять движения по счетам (текущему, ссудному и %)
  • 0

#2662
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Люди, как думаете какой будет самый минимальный балл который пройдет по Астанинским пулам?
  • -1

#2663
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
130 :D :D :D
  • 0

#2664
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
В итоге сколько квартир будет? 1 400 по всем пулам?

Сообщение отредактировал Mika***: 04.02.2013, 11:11:06

  • 0

#2665
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

130 :D :D :D


Аман, сами прошли и стебетесь над другими? не корошо ;)

Если по айнаколю объявят около 700 квартир. делаю ставку на минимальный балл 60-65 по самому многочисленному пулу.
на других объектах где мало квартиры минимально 70-80.

что будет на левом..) до 30-35% 130-ков) по однушкам-двушкам)
хотя судить можно будет после первого пула.

Сообщение отредактировал H_M: 04.02.2013, 11:42:55

  • 0

#2666
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Если по айнаколю объявят около 700 квартир. делаю ставку на минимальный балл 60-65 по самому многочисленному пулу.
на других объектах где мало квартиры минимально 70-80.

что будет на левом..) до 30-35% 130-ков) по однушкам-двушкам)
хотя судить можно будет после первого пула.

а в алмате приблизительный расклад можете предположить?
  • 0

#2667
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
я думаю, и за пост выше меня закидают помидорами.
в алматы, будет дом не такой большой. поэтому, наверняка примерно также. никакого ажиотажа и кучи людей в алматы не наблюдаю.
прогноз дело слишком сложное. поэтому просто ждем и доделываем все, что можно доделать и ждем...
  • 0

#2668
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


130 :D :D :D


Аман, сами прошли и стебетесь над другими? не корошо ;)

Если по айнаколю объявят около 700 квартир. делаю ставку на минимальный балл 60-65 по самому многочисленному пулу.
на других объектах где мало квартиры минимально 70-80.

что будет на левом..) до 30-35% 130-ков) по однушкам-двушкам)
хотя судить можно будет после первого пула.

Простите...просто понедельник...сижу на работе и пытаюсь вам всем настр поднять...выше нос и не унывайте
  • 0

#2669
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

камеры там стоят для того чтобы не было инцидента т.е. драк и т.п. охранник сидит в скворечнике и наблюдает.., после данные храниться в базе определенное кол-во дней и если поступит заявление от клиента банка, начинается разбирательство.
у меня был случай в доме министерств оставил вещь на проходной и вспомнил только на 9 день, пришел к начальнику смены (там менты стоят) и объяснил ситуацию так и так...вообщем нашлась моя вещь, так вот, что хотел сказать в каждой организации есть определенный период хранения данных после материалы видеосъемок уничтожаются (к примеру в доме министерств храниться 10 дней)

Срок хранения видео материалов зависит от размера жесткого диска компьютера сервера. Если там маленький ЖД, то видео может и каждый день обновляться и стираться!
  • 0

#2670
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


130 :D :D :D


Аман, сами прошли и стебетесь над другими? не корошо ;)

Если по айнаколю объявят около 700 квартир. делаю ставку на минимальный балл 60-65 по самому многочисленному пулу.
на других объектах где мало квартиры минимально 70-80.

что будет на левом..) до 30-35% 130-ков) по однушкам-двушкам)
хотя судить можно будет после первого пула.

Когда ходила на консультацию пару недель назад, менеджер мне с моими баллами сказал даже не надеяться на левый. Говорит, пройдут одни 130-ники, война будет не на жизнь, а насмерть). Рекомендовал ждать следующих пулов и растить ОП.
  • 0

#2671
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Обещали 4 февраля информацию дать на сайте банка по объектам и пулам, пока ничего...
  • 0

#2672
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я думаю, и за пост выше меня закидают помидорами.
в алматы, будет дом не такой большой. поэтому, наверняка примерно также. никакого ажиотажа и кучи людей в алматы не наблюдаю.
прогноз дело слишком сложное. поэтому просто ждем и доделываем все, что можно доделать и ждем...

вы про какой дом в Алматы? если Джандосова-Берегового, то там обещали огромный комплекс
  • 0

#2673
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

я думаю, и за пост выше меня закидают помидорами.
в алматы, будет дом не такой большой. поэтому, наверняка примерно также. никакого ажиотажа и кучи людей в алматы не наблюдаю.
прогноз дело слишком сложное. поэтому просто ждем и доделываем все, что можно доделать и ждем...

не закидают :) в астане прогноз осложняется тем, что неизвестно сколько с регионов поступит заявлений, я так думаю... А сколько скрыто депозитов в периферии со 130, это наверное и сами банковские не знают...У меня родственница в деревне депозит еще с дремучего 200.. имеет, пока говорит не понадобился, а счас на астану если поднапряжется то 100% может пройти
  • 0

#2674
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Люди что выбрать! 1 подъезд, но 7-8 этажи двушка неугловая! Либо 2-5 этаж 2 подъезд,но блин уголовая? Кто жил и сталкивался с проблемами с уголовыми квартирами? Подскажите какой подъезд выбрать?
  • 0

#2675
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я не знаю насчет угловой, но я кайфую на своем 2 этаже. мне кажется самое милое дело, чем надеяться на лифт и время от времени переться с колясками и сумками пешком кнебу
  • 0

#2676
aman08091986

aman08091986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А у вас вообще лифт на второй ходит или нет?Вот думаю может выбрать 2 подъезд этаж эдак 2-4, но угловую? Блин все выходные голову ломал!!! :confused:
  • 0

#2677
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А у вас вообще лифт на второй ходит или нет?Вот думаю может выбрать 2 подъезд этаж эдак 2-4, но угловую? Блин все выходные голову ломал!!! :confused:

Приятные хлопоты ))) Тоже хотел бы заниматься решением ТАКОГО вопроса
  • 0

#2678
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

В итоге сколько квартир будет? 1 400 по всем пулам?

Всего 1425 было озвучено для "всех категорий", 430 - арендное для молодых семей.
  • 1

#2679
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Обещали 4 февраля информацию дать на сайте банка по объектам и пулам, пока ничего...

А кто обещал? Может к вечеру...
А вообще откуда эта информация про то, что должны за 2 недели оповестить? Я что-то нигде в правилах не встречала...
  • 0

#2680
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Люди что выбрать! 1 подъезд, но 7-8 этажи двушка неугловая! Либо 2-5 этаж 2 подъезд,но блин уголовая? Кто жил и сталкивался с проблемами с уголовыми квартирами? Подскажите какой подъезд выбрать?

Да, скоро у многих тут голова будет болеть - угловой-неугловой, верхний-нижний и т.д.))
У нас вот тоже выбор между первым этажом и последними двумя - 13 и 14. Какой выбрать???
Это так кажется пока не пройдешь в пул, что главное пройти, хоть куда, хоть каким по списку... А потом начинаются другие заморочки.
И все-таки, просьба тоже, давайте делиться мнениями, какой бы этаж вы выбрали: 1-й или 14-й (последний)?
Если выбирать между 13 и 14, то конечно 13-й. А если только 1-й и 14-й останутся???
Или может лучше 1-й, чем 13-й (тоже слишком высоко)?

Сообщение отредактировал lyamur: 04.02.2013, 14:43:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.