Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#9621
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Нет с Казахстана я одна, за тусила тут с литовцами они такие классные, вчера весь вечер хохотали, юмор такой "наш"

Витуся, ты меня пугаешь..
  • 0

#9622
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алексинна любые слабости лечатся... отсуствием денег, ггг
  • 5

#9623
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Да и мне кажется,лазером убирать удовольствие не дешевое,да и Дарус как ни крути цены завышает)))
чего не сделаешь ради красоты....

Вчера сидела в "Мейриме" мама с мальчиком заходила к Шкляр. Анализы собирали, мальчику ушки пришивать, по мне то он такой забавный с ними. Потом уже бы убрал во взрослом возрасте лопоухость, зачем ребёнку такой стресс давать..имхо..
  • 0

#9624
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

клево тебе там отдохнуть! как ДС? справляется с дочей?

Спасибо, да я в шоке от ДСа кушать приготовил, посуду помыл, даже пропылесосил, ребенок счастлив, про меня почти не вспоминает, ужс... Надо по чаще в командировки уезжать :)

Чет час прошел, а инте все есть неужели он так и будет у меня по 9 евро снимать каждый час? Я думала автоматически отключаться
  • 0

#9625
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Нет правда классные, я не ожидала была почему то о прибалтах другого мнения... В корни поменяла
  • 0

#9626
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Витуся, а что вафли нет нигде бесплатной?
  • 0

#9627
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
моя мама хуашен использовала, у нас шапочка есть (маму от головных болей спасала), доче кальций даю, и кружка тоже у меня есть, от мамы досталась. (правда, стоит она около 100 баксов :faceoff: )
  • 0

#9628
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Витуся, во как! не такие они и беспомощные, какими притворяются :idea:
  • 0

#9629
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очи, это точно. Поэтому пожелаем друг другу всегда иметь возможность на какую-нибудь свою самую-самую слабость)
  • 0

#9630
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, а что вафли нет нигде бесплатной?

Это ты про Вайфай? Нет нету блин
  • 0

#9631
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш напиши подробней что за вафли, где их найти куплю без проблем

Витуся, дай я тебя расцелую..................ггг

Помню что они в обёртке светлой с их собором.......щас гляну в интернете название/картинку.

Посмотри на сайте описание,http://www.marykay.kz/products/body_care/975-timewise-bodytm-targeted-action-modeliruyushhij.html

Очи, спасибо, я тоже уходом ТВ пользуюсь, хотела услышать твоё мнение именно насчёт лосьона...

Вот кто гурманит по еде)
Вообщем я только успевала перед мужем её нахваливать, как-будто он сам не знает что у него жена обалденная хозяйка :)

гурманю совсем чуть-чуть, захвалишь меня..........
а приятно Шорт побери............

это моя единственная слабость и это увы, не лечится)

Не ржите. Добрый Самаритянин мне рождественскую коллекцию "Chanel" привезёт с Дубаев :faceoff: Она появится в этом году у меня раньше чем во ФД, если конечно она вообще дойдёт до нас :rotate:

Алексинна, круто!
  • 0

#9632
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Вчера сидела в "Мейриме" мама с мальчиком заходила к Шкляр. Анализы собирали, мальчику ушки пришивать, по мне то он такой забавный с ними. Потом уже бы убрал во взрослом возрасте лопоухость, зачем ребёнку такой стресс давать..имхо..


:faceoff: и я такое не понимаю
недавно смотрели фото с тетиной свадьбы 1995 года,ее муж,там такой лопоухий)))молодой,зеленый,23летний)))
сейчас это статный уважаемый мужчина,и лопоухость его куда то делась ,операцию он точно не делал,все что связано с больницами его жутко пугает)))
  • 0

#9633
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Chanel


завидую)))))))))))
  • 0

#9634
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Ладно девоньки пошла я красоту наводить, незнаю как теперь этот инет отключить :)

Ландыш проверь лс, и пришли мне в лс фото вафель, в порту инет халявный выйду посмотрю;)
  • 0

#9635
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ландыш.. я держусь!!!!
  • 0

#9636
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

А у меня радость маленькая. Ребёнок заинтересовался "Лего"... Я почему-то так рада этому ТТТ :)

радость?Я когда нам лего дарят убить готова.вообще с конструкторами у меня особые отношения..а лего..особенно каталоги которые они так любезно "дарят"а потом дети хотят чтоб ты за четыре фитюльки отвалила четыре тыщи.. :dont:
  • 0

#9637
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витуся, у меня нет на работе картинки"съедает", но вот название и описание я нашла Manner
Оказывается уже больше 100 лет делают!!!!
http://www.russianau...na-vafli-manner мммммммммммм, я уже прям вкус их ощущаю во рту....
  • 0

#9638
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Синая, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алес, у меня такая же история только с пластелином..........готова прибить тех кто дарит обыкновенный пластелин..................
  • 0

#9639
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Если честно напрягает почти 200 баксов носить каждый раз только за покраску.

каждый месяц?
  • 0

#9640
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


Да и мне кажется,лазером убирать удовольствие не дешевое,да и Дарус как ни крути цены завышает)))
чего не сделаешь ради красоты....

Вчера сидела в "Мейриме" мама с мальчиком заходила к Шкляр. Анализы собирали, мальчику ушки пришивать, по мне то он такой забавный с ними. Потом уже бы убрал во взрослом возрасте лопоухость, зачем ребёнку такой стресс давать..имхо..

у меня старший лопоухий..но ему филотетово.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.