Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жаным, ога. типа тяньши и иже с ними.

Витуся, клево как!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
И ещё я твёрдо решила попробовать покрасить волосы хной. Если честно напрягает почти 200 баксов носить каждый раз только за покраску. И ещё как к Сергею Звереву-фиг запишешься. Да, комфортно и приятно, да, хорошая краска без запаха..но не за такие деньги. Лучше на что-то путное эти деньги потратить.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
У меня МК, Таймвайс моделирующий лосьон для тела.
Но вообще самый лучший эффект дает загар + отсутствие жира на животе)))
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Карамеля. жесть.....................аааааааааа, но тебе простительно у тебя может гормоны играют, а я ...........?

как я тебя понимаю, закрыла дверь. так ведь проходной двор, то один зайдёт, то другой.....и дверь приоткрытой получается, и этот смеххххххххххххххх....надеюсь что это пройдёт.

ЗЫ. хорошо что не чесноком пахнет...
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
мне ничего не помогло в 1 Б. ни оливковое масло, ни виши, ни мамаконфорт. пузо все в растяжках.
да и что скрывать даже под коленками растяжки и на руках тоже(((

во вторую Б новых не появилось. хотя ничем не мазалась. счас тоже не мажусь, но парочка новых на пузе есть.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очи напомнила, думаю что хотела в МК поглядеть. Кисти там новые вышли очень их хвалят)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Карамеля, а мазала регулярно в 1 Б?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Я нашей мамой мазюкалась(когда вспоминала) и 1-2 раза в неделю оливковым маслом ттт всё ок, а сожет гинетика!

Очи, я тоже на таймвайз посматриваю , хороший лосьон? какой эффект?

Кикимора, как рука?
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Алексинна, да. каждый день. но не 2 раза в день.

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
А у меня радость маленькая. Ребёнок заинтересовался "Лего"... Я почему-то так рада этому ТТТ :)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Алексина, давай смотри, сегодня ЗП, вот и закажем):
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ничего, Карамеля, потом уберёшь лазером. Наверно генетика, один раз в день тоже предостаточно.
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Кикимора, как рука?

спасибо за интерес)))
ты солнышко)
Руку побрызгала пантенолом,сподручное средство уже
я часто обжигаюсь)
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну я не особо страдаю из-за растяжек. есть и есть.

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ничего, Карамеля, потом уберёшь лазером. Наверно генетика, один раз в день тоже предостаточно.

о, видела у знакомой все ляшечки были в стриях, а потом глядь, вроде и не видно, спросила, а она говорит лазером убрала, видны остались самые глудокие....

Кики, молодец! У меня тоже пантенол всегда в холодильнике..........

Какой же хороший день!!!!! Солнышко освещает весь офис. так классно!!!!!! Жду обеда, пойду по магазинам похожу......одна...............редко такое счастье выпадает!

Сообщение отредактировал Landysh_82: 01.11.2012, 11:37:22

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Алексина вчера утром задубела, ближе к обеду немного солнышко вылезло стало по теплее, тут 6:35, я пол ночи не спала, почему то всегда первую ночь нигде не могу уснуть, надо к месту привыкнуть. Буду весь день варенная ходить, а у меня семинар :faceoff: чувствую на семинарю
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексина, давай смотри, сегодня ЗП, вот и закажем):

"Лего" закажем?

У меня идея) Может перекличку новогодних костюмов сделаем? НГ всё же не за горами) Ищу костюм на худенького мальчика 3 годика :)
Если не найду закажу отсюда, можно коллективный заказ собрать, не очень дорого) www.costumecraze.com
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

о, видела у знакомой все ляшечки были в стриях, а потом глядь, вроде и не видно, спросила, а она говорит лазером убрала, видны остались самые глудокие....

Я почему спросила у меня сестра пошла убирать в "Дарус" сегодня. У неё на груди, животе, ногах, попе, бёдрах и даже икрах.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Меня растяжки на сиськах бесят, Ландыш а ты не спросила у нее дорогое это удовольствие лазером убрать?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Алексинна, опередила...гггггггггг

как раз собираюсь завтра заказ оформить на этом сайте, Софии костюм, кто хочет присоединяйтесь, доставку буду делать через свой склад в Америке(мне так выгоднее,т.к. за прямую 43 бакса не хочется за костюмчик платить...)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.