Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Алексинна,а что за японские шампуни ..не знаешь?в ЦУме продают..и там же средство для роста ресниц..хочу после утренника снять ..и чем нибудь мазать..муж какую то тушь ухаживающую притащил..подозреваю что дешевая ..масло касторовое наверное..если в этой дорогой из цума то же самое ..то смысла нет..а если что то прям действительно супер..как они пишут за три недели шикарные вырастают.тогда ..да!..

Сообщение отредактировал ales-7777: 01.11.2012, 13:03:00

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Ландыш картинка не открывается, но как я поняла вот такие image.jpg уже купила :) они тут в мини баре :)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
если честно и у меня мои сухие на второй день грязные)) так что это нормально,у нас же вода плохая, экология итд, сейчас очень большая редкость хорошие волосы и да, если это не гормональный сбой или послеродовое состояние, то лечится...и маски, и обёртывания (всё из натур продуктов) и переход на натуральные шампуни итд..

у меня во время Б были очень хорошие волосы, длинные, блестящие..йех..
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Стрии вообще имеют гормональное происхождение, поэтому бороться с ними бесполезно, после родов у всех они есть, у кого-то заметные у кого-то не очень. Мне тоже как бы пофиг на них, логично что после рождения детей невозможно остаться с телом 16-тилетней девочки, поэтому если ты раньше НЕ парилась, а теперь паришься, впомни, что ты раньше НЕ парилась и не парься!!!! (с)
  • 1

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Насчет воды..да..Мне в парикмахерской типа комплимент сделали..для Астаны хорошие волосы сказали :faceoff:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

у меня во время Б были очень хорошие волосы, длинные, блестящие..йех..

У меня сейчас прям супер волосы, ногти и кожа. Реально ни одного прыща на лице за полгода! Ногти вообще не успеввю состригать. Зато потом как посыпятся((( бяк(((
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Алексинна, если нетрудно, дай ссылку с клубники, пожлуйста, на шампунь, а я уже запарилась.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Привет.

Жанна, сыночка с ДР!
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я одно время брала Пантин корейский, вот он реально суперский... Но я прям с Сеула сама возила, может, здесь в корейских магазах поискать.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
растяжки появились после того как поправилась на 10 кг. после завязывания с ГВ, на бедрах А во время самой беременности не было ни одной. Мазалась раза 2 от силы )))

хотя мне пофиг. Трина :hi:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
А мне нравится очень Syoss сейчас. Особенно последний который вышел, в прозрачной голубой бутылке. Но у меня сухие волосы и вообще не жирнеют. Syoss не пересушивает волосы еще больше, это радует.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
А разве это ненормально,что волосы через день жирнятся? Я дома сижу,поэтому сейчас мою через день,а когда работала, каждый день утром мыла, для меня это как зубы чистить по утрам.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

А мне нравится очень Syoss сейчас. Особенно последний который вышел, в прозрачной голубой бутылке. Но у меня сухие волосы и вообще не жирнеют. Syoss не пересушивает волосы еще больше, это радует.

ток хотела написать про него. У меня сейчас шампунь,бальзам и маска. Волосы вообще отлично выглядят. Учитывая, что я их крашу каждый месяц. Сама))))
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
кстати покупаю сейчас краску Эстель безаммиачную Вообще супер. Цвет ровный. Волосы не сжигает. http://www.unicosm.r.../celebrity.html

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 01.11.2012, 13:17:41

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

А разве это ненормально,что волосы через день жирнятся? Я дома сижу,поэтому сейчас мою через день,а когда работала, каждый день утром мыла, для меня это как зубы чистить по утрам.

Это зависит от кожи ( у меня например с детсва очень сухая кожа), покрасок и еще гормонов. Муж например ежедневно моет голову. А я прихожу в парикмахерскую, перед обесцвечиванием , 5 дней не мыв голову и мастер мне говорит: "зачем пришла с чистой головой, волосы сожгем" ))))
Если буду мыть голову ежедневно, у меня просто начинается все чесаться и шелушиться до жути на голове. Даже самый мягкий шампунь создан чтобы смыть жир и грязь. А если жира нет и как следствие грязи.... Поэтому мою не чаще чем через день. И то просто потому что после мытья волосы красивше лежат.
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

.и там же средство для роста ресниц..хочу после утренника снять ..и чем нибудь мазать..муж какую то тушь ухаживающую притащил..подозреваю что дешевая ..масло касторовое наверное..если в этой дорогой из цума то же самое ..то смысла нет..а если что то прям действительно супер..как они пишут за три недели шикарные вырастают.тогда ..да!.

я Advanced Lash пользовалась,ресницы были пушистые такие красивые)))длинные.
когда мне пропели песню про то,что это средство на гормонах,пользоваться перестала и все что выросло,выпало(((

Сообщение отредактировал kiki-mora: 01.11.2012, 13:29:45

• 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
у меня на второй день волосы уже жирнятся (((
но у меня кожа головы жирная
летом мою каждый день голову,а то и два раза в день,если куда то в свет иду
осенью и зимой через день стараюсь,
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Кики,ужс .про ресницы.
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
гг почитала темку про Есентай Молл
вот там срач))))))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Алес, не наша тематика костюмов)))))))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.