Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Если честно напрягает почти 200 баксов носить каждый раз только за покраску.

каждый месяц?

Пойзон, чему удивляешься, у меня покраски в хороших салонах/с хорошей краской хватало на макс.3 недели.............моя жаба возмутилась..........
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

А у меня радость маленькая. Ребёнок заинтересовался "Лего"... Я почему-то так рада этому ТТТ :)

радость?Я когда нам лего дарят убить готова.вообще с конструкторами у меня особые отношения..а лего..особенно каталоги которые они так любезно "дарят"а потом дети хотят чтоб ты за четыре фитюльки отвалила четыре тыщи.. :dont:

А нам нравится с мужем. Это единственная игрушка за которую потом было не жалко платить. Так как развивает и мелкую моторику и конструирование и фантазию. Наш еще очень интересно всё собирает очень симметрично, еще с 3-х лет, интересно с чем это связано.

Меня убивает индустрия мультяшных героев((((
  • 1

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

у меня старший лопоухий..но ему филотетово.. :D

ну и правильно,мужчине до таких мелочей должно быть фиолетово)))))
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
я не удивляюсь, я интересуюсь просто)))
я была недавно у Сергея на стрижке, записалась на навороченную покраску, он насчитал мне 45-50 тыщ)) а теперь думаю, оно мне надо?)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

каждый месяц?

увы, да..раз в 3 недели точнее если
волосы после биозавивки пористые, краска очень быстро вымывается((( сейчас почти всю био срезала, поэтому попробую хну, она же лечит ещё и очень дёшево)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Пойзон,.........ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

я не удивляюсь, я интересуюсь просто)))
я была недавно у Сергея на стрижке, записалась на навороченную покраску, он насчитал мне 45-50 тыщ)) а теперь думаю, оно мне надо?)

При мне в прошлый раз девушка за колорирование длинных волос отдала 80 000 тг
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
пошла прогуляюсь!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, круто!

Ну при этом я в свитере хэнд мэйд за цену пряжи 4000))
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

При мне в прошлый раз девушка за колорирование длинных волос отдала 80 000 тг

Господи! Как мне повезло! Нельзя упустить такой шанс :lol: у меня значит дешево еще))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
я вот тож кстати про хну задумалась пару днгей назад.. ток вот думаю брать безцветную (будет ли она полезна.) или в чистом виде. или так смешать с басмой- чтоб был не рыжий, а все же каштановый с медным отливом...
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
вчера звонит ко мне на мобильный девушка, типа, вы выиграли один из гарантированных призов, бла-бла-бла, приходите завтра с мужем, будет розыгрыш... Я уши развесила, вспомнила, что купон заполняла в Сары-Арке, только они представились, что от кселл.
Уже почти согласилась пойти, думаю, мужу позвоню, уговорю... Хорошо, что есть Инет!!!! Нашла про этот розыгыр, даже на крсном есть, оказ-ся такая темка...Разводилово чистой воды. Даже адрес тот же указан, где и нам сказали будет "вручение" проходить. Представляю, как ДС надо мной бы ржал. Или материл :faceoff:
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Господи! Как мне повезло! Нельзя упустить такой шанс :lol: у меня значит дешево еще))

Не, ну если не жалко и хочется что-то кардинального, изменить стиль например, то может и ...А если в привычный цвет, то это очень дорого, имхо

в прошлый раз я на кончики согласилась во время окраски, думала может хватит совести полцены взять, ага..8500 тг содрал..
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я хну беру в индийских магазинах, мне нравится, правда, я лечу больше, а не для цвета...

Кстати, девочки, совет нужен.
чето шампунь не могу подобрать себе никак...Волосы на 2й день уже грязные, блин... Взяла ля пети марселье, все равно та же история... Уже запарилась. Кто что скажеееееееееет???? :confused: Волосы не сухие.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Жанна, с годиком вас!!!
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

вчера звонит ко мне на мобильный девушка, типа, вы выиграли один из гарантированных призов, бла-бла-бла, приходите завтра с мужем, будет розыгрыш... Я уши развесила, вспомнила, что купон заполняла в Сары-Арке, только они представились, что от кселл.
Уже почти согласилась пойти, думаю, мужу позвоню, уговорю... Хорошо, что есть Инет!!!! Нашла про этот розыгыр, даже на крсном есть, оказ-ся такая темка...Разводилово чистой воды. Даже адрес тот же указан, где и нам сказали будет "вручение" проходить. Представляю, как ДС надо мной бы ржал. Или материл :faceoff:

ты бы там сидела 6 часов..а они кино крутили какая замечательная их продукция..как ты вообще без нее жила..и пока ты ее не купишь..тебя не отпустят :dont:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
чот про растяжки напомнило)))
Алексинна, я ничем не мазалась все три раза
первый раз не было вообще
второй раз были
третий раз новых не было

помню первого когда родила, ко мне подруга приехала (она родила пораньше и у нее действительно остались сильные растяжки, может ее это напрягало не знаю, я на такие вещи внимания не обращала)
ну она и говорит мне: ну как? растяжки есть?
я говорю нету
она пристально изучила мое пузо, где-то сбоку нашла пару светленьких слабеньких растяжек и победоностно воскликнула: есть и у тебя! вот они!
до сих пор не знаю плакать или смеяться
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
такую подружку иметь и врага не надо, Трина
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
.

Сообщение отредактировал ales-7777: 01.11.2012, 13:07:46

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кстати, девочки, совет нужен.
чето шампунь не могу подобрать себе никак...Волосы на 2й день уже грязные, блин... Взяла ля пети марселье, все равно та же история... Уже запарилась. Кто что скажеееееееееет???? :confused: Волосы не сухие.

У меня все шампуни лореаль профессиональный, заказываю с клубники. У нас дорого всё, я за 2500 250 мл беру, у нас 5500 тг эти же 250 мл.
Вот этот Дюкрэ взяла последний раз в аптеке "Цветной", мне не нравится что он сильно пенится..
Хочу попробовать делать шампунь самой, куча рецептов есть, но пока только разговоры..может созрею как-нибудь)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.