Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Алексина, и я имела ввиду не Лего..а МК..............гггггггг, кто о чём!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексина вчера утром задубела, ближе к обеду немного солнышко вылезло стало по теплее, тут 6:35, я пол ночи не спала, почему то всегда первую ночь нигде не могу уснуть, надо к месту привыкнуть. Буду весь день варенная ходить, а у меня семинар :faceoff: чувствую на семинарю

Ты смотри не заболей там) Зайди в венский ресторанчик вечерком после семинара и выпей тёплого глинтвейна) Потом под этим градусом соверши набег на какой-нить магазин, купи доче какую-нить приятность :)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витуся. нет не спросила, не интересно было, и года 2-3 назад.........
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
какая Алексинна мама хорошая) все сыночку)))

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витуся, а ты надолго туда поехала? Привези мне вафель...........в аэропорту в дьютике у них продаются с карамелью..............мммммммммм
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

дорогое это удовольствие лазером убрать?

думаю дорогое, приедет расскажет
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

ой. Карамеля............я боюсь с ней находится возле косметических магазинов..................................
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Да и мне кажется,лазером убирать удовольствие не дешевое,да и Дарус как ни крути цены завышает)))
чего не сделаешь ради красоты....
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

ну, что-то меня торкнуло) просто так жалко его с этим обследованием, рисую картину как он это переживёт, хотя он у меня огурцом держится обычно, но всё равно переживаю очень..
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ты смотри не заболей там) Зайди в венский ресторанчик вечерком после семинара и выпей тёплого глинтвейна) Потом под этим градусом соверши набег на какой-нить магазин, купи доче какую-нить приятность :)

Дорогая моя ты описала мой вчерашний день один в один, вчера весь день был свободен и мы облазили весь центр Вены

Ландыш напиши подробней что за вафли, где их найти куплю без проблем
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я нашей мамой мазюкалась(когда вспоминала) и 1-2 раза в неделю оливковым маслом ттт всё ок, а сожет гинетика!

Очи, я тоже на таймвайз посматриваю , хороший лосьон? какой эффект?

Мне вообще у них вся серия ТW нравится. Зимой перестала на лице кожа шелушиться (у меня сухая). Лосьон нелипкий и нежирный, довольно легкий , но у него такая структура, его надо прям размазывать, видимо специально. Впитывается хорошо, запах легкий, дозатор в тему. Посмотри на сайте описание,http://www.marykay.kz/products/body_care/975-timewise-bodytm-targeted-action-modeliruyushhij.html
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Я в субботу прилетаю,
У меня доча с ума по рапунцель сходит хочу ей заказать такой костюм http://m.costumecraz...rod_sku=DISM325
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Витуся, а ты надолго туда поехала? Привези мне вафель...........в аэропорту в дьютике у них продаются с карамелью..............мммммммммм

Вот кто гурманит по еде)
Девочки..скажу вам по секрету какая она молодец Ксюне на ДР какой стол сделала :dandy: . Всё такое необычное, гламурное)) Даже соусы сама стряпала. Ананас подала под мятным соусом даже (в ступке намутила свежий, залила). Вообщем я только успевала перед мужем её нахваливать, как-будто он сам не знает что у него жена обалденная хозяйка :)
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

Всем привет!Что за зверь такой ХуаШен ?что то подруга говорит там все прям супер лечебное...кто нибудь брал?

подруги свекровь обожает хуашен, у нее есть кружка и пили кальций
по мне там очень дорого

доброе!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Дорогая моя ты описала мой вчерашний день один в один, вчера весь день был свободен и мы облазили весь центр Вены

Здорово! Ты с нямочкой-стрельцом удалым молодцом? :)
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

а тебе-то чего и куда худеть??? ты по-моему вооьще круглосуточно можешь есть ))))

чтобы было так))

+ отсутствие жира на животе)))

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Нет с Казахстана я одна, за тусила тут с литовцами они такие классные, вчера весь вечер хохотали, юмор такой "наш"
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

Да, мы тоже в 2 года отучились быстро и легко от памов) Но вот горшка у нас не было никогда, у него есть волшебный стаканчик или унитаз с подставкой. Сам знает где стаканчик стоит и подбегает свой краник тудыть.

у нас тоже почти все как у вас))
правда отучились в 1,8, он сам отказался ходить, спать в памах
волшебный стаканчик здорово нам помогает :D
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

ой. Карамеля............я боюсь с ней находится возле косметических магазинов..................................

это моя единственная слабость и это увы, не лечится)

Не ржите. Добрый Самаритянин мне рождественскую коллекцию "Chanel" привезёт с Дубаев :faceoff: Она появится в этом году у меня раньше чем во ФД, если конечно она вообще дойдёт до нас :rotate:
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

Меня растяжки на сиськах бесят,

во время Б были растяжки, потом куда то исчезли :)

клево тебе там отдохнуть! как ДС? справляется с дочей?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.