Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моему Ильясу поехать на реабилитацию к Доману.Курс "Что делать если у вашего ребенка поражение головного мозга.

органическое поражение цнс.эп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#26244776
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый вечер форумчане!

Я вновь возобновляю денежный сбор средств на лечение моего сына Ильяса.

Калмагамбетов Ильяс 5.10.2005года рождения.
Диагноз: Органическое поражение ЦНС, микроцефалия, симптоматическая эпилепсия, Задержка психомоторного развития, атрофия зрительного нерва, расходящееся косоглазие. Врожденная двухсторонняя косолапость.
С самого рождения, я борюсь за здоровье и жизнь моего сына Ильяса. Доктора казахстанской и российской медицины, за семь лет лечения, не смогли одолеть наш судорожный синдром. Каждая нервная судорога уничтожает тысячи нервных клеток мозга. Из-за судорог, нас не берут ни в один реабилитационный центр. Много всевозможных лечений было пройдено за эти годы. Ни одна методика, ни одни медицинские сильнодействующие препараты, ничего не давало улучшений.
Единственное, что поможет вырваться из этого диагноза – это метод американского врача Гленна Домана. В институтах(IAHP, США, Филадельфия), созданных им, накоплена самая большая в мире база данных по лечению детей с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, эпилепсией, судорогами, на которой создаются уникальные программы реабилитации. Институты Г. Домана, помогли уже тысячам детей. И я верю, что успех придет, наши шансы высоки.
Занимаясь по методу Г. Домана, у нас наблюдается прогресс. У Ильяса , восстанавливается зрение, он пытается ползти на животе, благодаря конструкции, количество судорог сокращается. Ребенок, который был к контакту не доступен, прикованный к постели начинает улыбаться, это улыбка придает мне силу и веру в правильности выбора. Я стремлюсь найти средства для поездки в США, в Институты Г. Домана, для обучения, тестирования и составления индивидуальной программы реабилитации. Стоимость такой поездки для родителей с ребенком – около 12 000 $, включая визы, перелет, проживание, обучение, консультации, назначения. Кроме этого нужны денежные средства на приобретения или изготовление спец. тренажеров для занятие данной методики.Респираторная машина 2500евро,и велодок -600долл. Методика Г. Домана является самой трудной из существующих, но эффективной, и я верю и работаю, со своим ребенком. Кроме того, эта методика рассчитана на долгие годы, и я к этому абсолютна готова.
Наша поездка запланирована на 29 октября 2013года.
К сожалению, мне одной не справится с накоплением такой большой суммой средств, и я вынуждена обратиться за помощью к неравнодушным людям, людям с большим сердцем – помогите мне в этом. Я бесконечно благодарна за каждый вклад, даже не большого размера. Пожалуйста, отзовитесь, обратите внимание, не проходите мимо!!!
Банковские реквизиты.
№1 АО «Банк Центр Кредит»
РНН: 600700033173
БИК: КСJBKZKX
ИИК KZ708560000000039958
Ф.И.О Калмагамбетова Несибела Тенизбаевна
РНН 271811814888
№ карт.счета 4899922163115448
20-ти раз-ный № счета KZ 088560000005311957
ИИН 670111401264

№2 Народный банк Казахстана.
РНН:270100211370
БИК: HSBKKZKX
KZ656012403000007179

№3 АО «KASPI BANK «
БИК: CASPKZKA
ИИК: KZ16722R000035119909
ИИН: 670111401264
Ф.И.О Калмагамбетова Несибела Тенизбаевна.

№4 киви кошелек +77774920010

Сообщение отредактировал малыш Ильяс: 04.07.2013, 18:52:33

  • 0

#281
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

В Москве у меня есть друзья,я смогу у них остановится отдохнуть ,они сами проводят нас,думаю не откажут.


  • 0

#282
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

В Москве у меня есть друзья,я смогу у них остановится отдохнуть ,они сами проводят нас,думаю не откажут.

Ясно.

Тогда я буду смотреть просто из Москвы в Пизу.  


  • 0

#283
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Примерные цены. Ноябрь, из Москвы 300 долл на Люфтганзе в пересадкой в Мюнхене, немного по времени долго получается. Зато дешево.

Если меньше стыковка, то чуть больше цена - 420 долл Алиталия с пересадкой в Риме.


  • 0

#284
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Аида, скорее всего поездка состоится где то в январе,я на форуме читала,что сотрудники института в Италию ездят два раза в год январь и летом июнь,июль. Поэтому ориентироваться надо на эти месяца,пока точно не знаю.


  • 0

#285
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

скорее всего поездка состоится где то в январе,
 Это неплохо.

После 10 января в Европе затишье и снижение цен.

 

Может на форуме Русская Италия найдете водителя из Пизы в эту деревеньку отвезти.

Или трансфер ближе к делу заказать. 


  • 0

#286
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Если в Москве встретят Вас и отвезут куда надо -даже на такси за деньги-  это хорошо. Вот Казахстан какой , от Уральска до Москвы всего сутки,  а до Астаны -  1,,5 суток.


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 03.10.2013, 04:07:51

  • 0

#287
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Примерные цены. Ноябрь, из Москвы 300 долл на Люфтганзе в пересадкой в Мюнхене, немного по времени долго получается. Зато дешево.

Если меньше стыковка, то чуть больше цена - 420 долл Алиталия с пересадкой в Риме.

а стыковка по времени какая в обоих случаях? С одной стороны вроде даже удобнее, если  времени по пересадке больше. Ребенок хоть отдохнет немного и от замкнутого пространства , и от атмосферного давления. Все дела  смогут поделать (туалет и прочее)


  • 0

#288
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Если в Москве встретят Вас и отвезут куда надо -даже на такси за деньги-  это хорошо. Вот Казахстан какой , от Уральска до Москвы всего сутки,  а до Астаны -  1,,5 суток.

 

В Москве девочки встретят,у них своя машина,и ехать по времени меньше,по деньгам правда дороже,чем  в Астану.


  • 0

#289
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Сегодня,Ильяс проснулся глаза опухшие и в гною,быстро приготовила слабый раствор марганцовки промыла глаза,левый глаз сильно опух. После обеда пойдем к врачу.Что это может быть,неужели простуда, на улице холодно, дома у нас вроде тепло,хотя отопления нет,соседи приходят к нам и говорят у вас тепло.


  • 0

#290
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Ильясик не устает  готовить сюрпризы :) . Надеемся, что ничего серьезного. Напишите  потом о том, что сказал врач


  • 0

#291
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Почему бы не закрепить в шапке реквизиты?
  • 0

#292
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Почему бы не закрепить в шапке реквизиты?

Реквизиты есть,после письмо-обращение.


  • 0

#293
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Несибела, проверьте Пожалуйста. 40000 отправила на карту народного банка.


  • 2

#294
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Ой,  как здорово,   спасибо   Pushik


  • 0

#295
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

В Москве девочки встретят,у них своя машина,и ехать по времени меньше,по деньгам правда дороже,чем  в Астану.

Зато из Москвы дешевле лететь в Италию. Если там встречают и перевозят в порт, то так лучше. Так-то в Москве пересадку делать очень утомительно.
Ждем приглашения из Италии. В январе хорошо по ценам.
Лечитесь, Айман в другой теме правильно говорит: Ваши нервы и перемена погоды. Не переживайте, доберетесь до домановских спецов.
  • 0

#296
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сегодня,Ильяс проснулся глаза опухшие и в гною,быстро приготовила слабый раствор марганцовки промыла глаза,левый глаз сильно опух. После обеда пойдем к врачу.Что это может быть,неужели простуда, на улице холодно, дома у нас вроде тепло,хотя отопления нет,соседи приходят к нам и говорят у вас тепло.

пожалуйста, не промывайте детям глаза марганцовкой, она ведь слизистую сушит и ожог получить можно, зачем это вам? 


  • 0

#297
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Несибела, проверьте Пожалуйста. 40000 отправила на карту народного банка.

Камила,деньги поступили, спасибо вам большое от чистого сердца желаю вам  родным и близким,здоровья, благополучие,успехов во всем.


  • 0

#298
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

В Москве девочки встретят,у них своя машина,и ехать по времени меньше,по деньгам правда дороже,чем  в Астану.

Зато из Москвы дешевле лететь в Италию. Если там встречают и перевозят в порт, то так лучше. Так-то в Москве пересадку делать очень утомительно.
Ждем приглашения из Италии. В январе хорошо по ценам.
Лечитесь, Айман в другой теме правильно говорит: Ваши нервы и перемена погоды. Не переживайте, доберетесь до домановских спецов.

 

 

Спасибо всем, кто читает мою тему  и переживает за нас.


  • 0

#299
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

пожалуйста, не промывайте детям глаза марганцовкой, она ведь слизистую сушит и ожог получить можно, зачем это вам? 

После обеда были у врача окулиста,я ей все рассказала,вы были правы марганцовкой нельзя промывать,нужно фурацилином или хотя бы заваркой чая, хотя я объяснила что под рукой ничего не было. У Ильяса конъюнктивит, назначили промывать глазки фурацилином и капли Тобрекс.


  • 0

#300
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Сегодня ночью плохо спали, были судороги, сейчас Ильяс какой то вялый, даже двигаться не хочет.Не знаю даже что и делать,настроение никакое.


Сообщение отредактировал малыш Ильяс: 04.10.2013, 14:12:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.