Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#1221
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Ром69, Галант,

спасибо большое за инфо!
  • 0

#1222
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
проверил сегодня обдув лобового специально, когда утром убирал наледь со стекла
дул теплый воздух, компрессор кондера при этом не включился
  • 0

#1223
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вспомнилось как в прошлом году в Крг заехала по наводке в маленький автомагазинчик на Ленина, а там оказался "женский рай" (присматривала себе коврики всего лишь). Увидев меня, девочками продавцами были предложены мне сходу (я молчала)) - женские чехлы всех мастей с вышитыми цветами и бабочками, оплетки на руль - все в дизайне, в т.ч. меховые (стринги) :lol:
и так далее....позволив мне раскрыть рот и услышав что я всего лишь ищу определенные коврики - сразу дружно скисли, сказали больше ими не занимаются, остались только универсальные и т.п. вообщем интерес ко мне был потерян! :)

Сообщение отредактировал I love NY: 25.10.2012, 10:26:24

  • 0

#1224
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Вспомнилось как в прошлом году в Крг заехала по наводке в маленький автомагазинчик на Ленина, а там оказался "женский рай" (присматривала себе коврики всего лишь). Увидев меня, девочками продавцами были предложены мне сходу (я молчала)) - женские чехлы всех мастей с вышитыми цветами и бабочками, оплетки на руль - все в дизайне, в т.ч. меховые (стринги) :lol:
и так далее....позволив мне раскрыть рот и услышав что я всего лишь ищу определенные коврики - сразу дружно скисли, сказали больше ими не занимаются, остались только универсальные и т.п. вообщем интерес ко мне был потерян! :)

ух ты - а розовые унты у них есть? девушкам на охоту . :rotate:
  • 0

#1225
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ух ты - а розовые унты у них есть? девушкам на охоту . :rotate:

Мне показалось - у них точно все есть! :D :D :D для женского "счастья"
  • 0

#1226
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поздравляю с Днями Рождения - Юнону, дядю Пашу и Алби!
Эх, надо же в ваш день рождения - рейд гаишников против нетрезвых...

Сообщение отредактировал Галант: 25.10.2012, 11:05:23

  • 0

#1227
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Поздравляю с Днями Рождения - Юнону, дядю Пашу и Алби!
...


присоединяюсь к поздравлениям! Удачи Вам всем на дорогах!

Сообщение отредактировал JIGIT: 25.10.2012, 11:06:41

  • 0

#1228
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
vitas_astana установкой всяких электронных приблуд не занимаетесь? В понедельник решил заказать номакон. Посмотрим что за зверь такой.

поздравляю с Днями Рождения сразу троих наших: Юноночку, дядю Пашу и Алби!
ровных дорог и новых машин!

примите и от меня поздравления! щасться, здоровье, денех, ну и шоб всё складывалось отлично в жизни и на дорогах.

присоединяюсь, всех благ родившимся в этот день (у мамы день рождения тоже), здоровья и благополучия! :beer:

и маму Вашу с ДР-ом!

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 25.10.2012, 11:17:49

  • 0

#1229
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

поздравляю с Днями Рождения сразу троих наших: Юноночку, дядю Пашу и Алби!
ровных дорог и новых машин!

Присоединяюсь!
  • 0

#1230
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям!
сегодня сдал докуменнты на восстановление прав и получил временный талон.. вид кстати у времянки непрезентабельный
приехал чуть позже 9.. взял талон в 1 окно.. потом на 4 этаже оплатил пошлину - 1.25 мрп
у девушки рядом с выдачей техпаспортов взял бланк заявления и а4 (для объяснительной)
сдал документы - вылез штраф.. который я оплатил но на циолковского не показал (оказыца надо)..
пришлось ехать на циолковского и там печать ставить на бумажках.. и обратно..
карточку водителя не спрашивали (но я в 2005 году делал замену прав - мошт поэтому)
в итоге потратил около 2 часов (больше на дорогу ушло и выезд с жанажола)..
срок времянки 2 месяца.. но думаю где то через месяц съезжу - узнаю готовы или нет.. фото делают при получении

  • 0

#1231
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Тоже хотел бы заступиться за броза, всегда беру у него расходники, всегда отдает товар по цене ниже розничной, вот опять планирую к нему поехать.


на обе киюшки всегда закупаемся расходниками у броза. Никогда притензий не было! Ему всегда большое спасибо за скидку!
  • 0

#1232
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
В связи с проведением общереспубликанского мероприятия "Безопасная дорога", которая пройдет с 24 по 29 октября, в Казахстане за сутки задержали 191 пьяного водителя,
"Так, за первый день операции выявлено 7388 нарушений правил дорожного движения. 191 водитель привлечен к административной ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии, за превышение скоростного режима оштрафовано 2618 водителей, за выезд на полосу встречного движения - 119 водителей, выявлено 987 нарушений правил пользования ремнями безопасности. Выявлено 516 фактов пользования мобильным телефоном при управлении автотранспортом", - сообщает пресс-служба комитета.

Сообщение отредактировал rom69: 25.10.2012, 12:43:43

  • 0

#1233
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А главное коробку салфеток не забыть :lol:
У мальчиков и девочек разное понятие тюнинга :D

гигиену еще никто не отменял, у меня в пенале - влажные салфетки, в дверях коробка с сухими салфетками. Здорово выручают, когда руки замажешь, или деткам ручки после улицы протереть, когда их с собой забираю.

#1234
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

срок времянки 2 месяца.. но думаю где то через месяц съезжу - узнаю готовы или нет.. фото делают при получении

когда потерял свои права, тоже дали на 2 месяца, хотя у них на сайте написано месяц. Ровно через месяц пришел, выдали без вопросов
  • 0

#1235
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
именинников с днюхой! всех благ! форумчанам впрочем того же!)) корейцеводам и просто хорошим людям скидку и посильную помощь гарантирую) миру-мир! спасибо за поддержку!)
  • 0

#1236
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А главное коробку салфеток не забыть :lol:
У мальчиков и девочек разное понятие тюнинга :D

гигиену еще никто не отменял, у меня в пенале - влажные салфетки, в дверях коробка с сухими салфетками. Здорово выручают, когда руки замажешь, или деткам ручки после улицы протереть, когда их с собой забираю.

Грей я имел ввиду что часто вижу что в машинах у девушек (не всех но часто) лежат упаковки с салфетками прямо на панеле приборов. :D
а так конечно у меня тоже салфетки есть в машине, в багажнике с природы досих пор катается рулон туалетной бумаги вроде :lol:
  • 0

#1237
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера забрал с СТО Honda-Acura (нашел по интернету тут) CRV - по АКПП никаких серьезных поломок при вскрытии обнаружено не было: подтекала какая-то резинка и при нагреве травило давление. Что-то там закрутили, подтянули, поколдовали - сказали, что чуть перетянули и счас при переключении с 1 на 2 будет дергаться пару недель, потом должно притереться и все будет хорошо. Если не притрется - приезжайте будем перебирать снова за свой счет, если что просто вернем деньги за работу. За все (масло, ремкомплект, работа) взяли 100 тыс.тнг. Ремонтировал Валентин, самые лучшие впечатления.
Если не развалится после 2 недель - включим http://honda-acura.kz/ в БС. Уверен будет полезно другим хондаводам. Если таковые у нас еще остались кроме нас и Юджи)

зы Гоше продали масло Салемовского розлива, а не оригинал)))))))))))

фик знает что там внутри, - для меня все масло масляное, - но банки те же самые, что и в других ларьках. Да и мастера ничего не сказали.
Лучше не развивайте, т.к. вчера я высказался предельно вежливо и только потому что типа свои.
  • 0

#1238
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
этот день все ближе :) - Платный проезд по автобану Астана – Бурабай планируют запустить с декабря 2012 года
странно, обычно сроки сдвигают вперед, на этот раз сдвинули назад
  • 0

#1239
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вроде наконец нашел "своего" мастера.
Ходовку поменять всю кроме амортизаторов - 12000 работа.
Сальник на коробке поменять - 25000 работа.
Мелочь типа бензонасос, свечи, прокладку того места где масло заливают, с сальником - 5000 работа.
Самому бегать не надо, приехал оставил машину, предоплату, и все. Приехал забрал. Расплатился за работу.
Машина Хонда Одиссей. Вроде недорого, или как?

#1240
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Именинников поздравляю!

Сегодня видел гаишника, стреляющего в спину из Визира проезжавшим вдоль американского посольства. Никого не останавливал, хотя ехали там куда как поболее 60.
Так что если вас не остановили - возможно вам придет письмо счастья.


Платная трасса Астана-Боровое - увы, будет. Я 5 октября проезжал там - и видел уже заготовки для турникетов на посту ГАИ, строят здоровенные арки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.