Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
В конце октября в россии у дилеров появятся кроссоверы Lifan X60 черкесской сборки. помните автобусы с перевернутыми знаками 777 :)
Кроссовер Lifan X60 (1,8 л, 128 л.с.) — только с «механикой» и передним приводом, зато цены в двух комплектациях — 499900 и 559900 рублей
Изображение
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 035 сообщений

не катите бочку на бутик 122, хорошие ребята, форумчанам скидка! брал у них свечи на дизельный Хюндай, отдали с 25% скидкой!

+1 Хоть и редко у них беру запчасти, но некоторые от GM дешевле чем в Штатах. :)
Да и в Белый Список просто так не занесут.

+1
друзья зап. части для корейцев там берут, цены ниже.

зы Гоше продали масло Салемовского розлива, а не оригинал)))))))))))
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

поздравляю с Днями Рождения сразу троих наших: Юноночку, дядю Пашу и Алби! ровных дорог и новых машин!

ОГО! Как много у нас сегодня именниников...
Поздравляю!!! Ровных всем дорог!

В Астане проведут рейд против нетрезвых водителей, "В целях снижения аварийности и недопущения дорожно-транспортных происшествий на территории города Астана с 24 по 29 октября 2012 года проводится республиканское оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасная дорога". В рамках данного ОПМ будут пресекаться факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения, превышения скоростного режима, нарушения правил обгона, маневрирования, проезда перекрестков и пешеходных переходов", - сообщили в пресс-службе управления. Подробнее:http://tengrinews.kz...h-hamov-222367/

То то уже вчера на дорогах было много гаишников... Ну теперь в эти дни будем ездить строго 60 км/час :)
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Или у меня что то не так, или наоборот все работает намана :faceoff:
стоит раздельный климат контроль, обычно на 22 гр в положении авто или Ноги/стекло.
Вчера после нескольких часов езды под снегом и дождем на трассе начало немного затягивать боковые окна (правда в машине 4 чел было), клима стояла на 22 на 1 дел ноги/стекло. Нажал кнопку АВТО и все.
Кондер не подключается при этом.

как раз при этом кондер и ВКЛючается!

У меня при включении кондера загорается лампочка зеленая на климе, а при включении обдува стекла такого не замечал.
Просто все направления воздуха перекрываются и весь 100% горячий воздух идет на лобовое.
Когда так делаешь то в машине через 5 мин как в бане становится, особенно на трассе.
У меня когда дворники подмерзают или вода на стекле, я именно так их и отогреваю. :D
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

поздравляю с Днями Рождения сразу троих наших: Юноночку, дядю Пашу и Алби!
ровных дорог и новых машин!

И здесь именинников с ДР!!!!
Всего всего всего, что бы мечты сбывались!!!!
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тоже хотел бы заступиться за броза, всегда беру у него расходники, всегда отдает товар по цене ниже розничной, вот опять планирую к нему поехать.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

От всего сердца поздравляю каждого! Пусть все будет зашибись ))
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Именинников с др!

По оплетке руля. Одели с мамой минут за 10 :D Хорошая была меховая розовая оплетка. Амба потом заставил снять :)
  • 1

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 116 сообщений

А в Автогранде в бутике 122 колючка наклеена и один из продавцов напару с Дрю мне сегодня масло в АКПП на 3 тыще дороже чем в соседних бутиках продавали. Это наши форумские? Не осуждаю. Просто хочется знать дельцов по нику.

есть такая маза)). Я когда искал пружину на Нексию, увидел в Автогранде лого - все.кз. Обрадовался даже. Но хозяин уехал. Созвонился с ним, так он чисто по-форумски мне за 10 000 тг ее предложил, и только на следующий день. В итоге в другом бутике я нашел ее за 2500 тг, на Салеме. А колючку наклеил не хозяин, а его братишка, который на форуме заседает, ник не сказал, так как не знает.

зашибись антиреклама))) я и есть братишка. Если уж ругаете, пишите что пружины взяли на салеме китайское УГ, а оригинальные GM для вас дорого. По маслу Дрюха сам разъяснит, я в хондовских маслах не шарю)))

броз-братишка, надо было догадаться)). Никто не ругает, просто отписал, что было на тот момент. А насчет дорого-дешево ли, за 2500 тг купил у корейца, у которого постоянно закупался. Если честно мне поровну было что купить, лишь бы взять, так как машина на СТО на подъемнике висела. Что было, то и купил вечером.
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

присоединяюсь, всех благ родившимся в этот день (у мамы день рождения тоже), здоровья и благополучия! :beer:
  • 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Хорошая была меховая розовая оплетка. Амба потом заставил снять :)

помню жена в прошлом году тоже уговаривала купить меховой чехол на руль, хорошо что все что касается машины решается только мной :lol:
  • 1

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
для любителей БМВ - новое применение машины видео тут
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Поздравляю!
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

для любителей БМВ - новое применение машины видео тут

Ха ха я же как раз хочу себе загородный дом :lol:
В принципе зимой со своей накладкой на бампере я в деревне примерно так и езжу когда снег рыхлый :lol:
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

помню жена в прошлом году тоже уговаривала купить меховой чехол на руль, хорошо что все что касается машины решается только мной :lol:

А еще спанч боба и каких нит зверушек на панель.
А главное коробку салфеток не забыть :lol:
У мальчиков и девочек разное понятие тюнинга :D
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
это для Ораза - чистить снег на ильинке
Изображение
  • 1

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 492 сообщений

присоединяюсь, всех благ родившимся в этот день (у мамы день рождения тоже), здоровья и благополучия! :beer:

Поздравляю вас! Здоровья большого ей! И долгих лет жизни!

Поздравляю! Здоровья! Фарта! И много бабосиков!
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

По оплетке руля. Одели с мамой минут за 10 :D Хорошая была меховая розовая оплетка. Амба потом заставил снять :)

Мира, жжете с мамой!)))) :)
Когда-то устав рулить в перчатках тоже одевала с папой меховую, но у меня была фиолет))) зиму откаталась - руль в ней ужасен! Толстый, ватный, менее информативный, большой - как грузовиком рулишь) когда сняли ее весной - руль показался маленьким и чахлым. :lol:

• 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

не Джони, такого слава богу не было, она не такая :) я и на счет чехла был сильно удивлен
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

Это была моя личная машина. Руль был деревянный, очень руки мерзли, а в перчатках скользко :)

Спанч-боба, зверушек, салфеток никогда не было. Были влажные салфетки для панели в бардачке машины. Не люблю когда что-то болтается перед глазами. Вонючка у меня обычно пластиковая коробка с желе, лежит под сидением. Не понимаю все эти перья птиц, обереги и тп на зеркале заднего вида. Из "женских" причиндал у меня лежала гигиеническая помада в торпеде. Красила губы в пробке :) Так чта, девочки они тоже разные бывают ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.