Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#8281
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

У меня Шкода Октавия А5 1.6л объем на АКПП. Купил в декабре 2012 года. Полет в принципе нормальный, двигун немного слабоват после ауди а4 с мотором в 2.6 литров объемом на мешалке. Поздравления приветствуются)) хотя об этом я тут сто раз писал уже.

Принимайте мои сердечные поздравления с приобретением!!!
  • 1

#8282
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

поздравляю! удачной эксплуатации, и желательно отзыв с фотками дядька всё присматривается. кстати чьей сборки?

Усть-Каменогорск. На складе БИПЕКа когда забирал Окташу сфотографировал. Пробег сейчас 1200 км. Если дядьке нравится спокойная манера езды то нормальный вариант. Но в этом году Октавия уже в новом кузове.

Прикреплённые изображения:

  • WP_000355.jpg

  • 2

#8283
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Принимайте мои сердечные поздравления с приобретением!!!


Спасибо!
  • 0

#8284
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Принимайте мои сердечные поздравления с приобретением!!!


Спасибо!

во сколько обошлась?
  • 0

#8285
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



из Шкоды я готов рассматривать только Йетти, но он говорят холодный, плохо прогревается. для меня это неприемлемо.

У меня дочь купила Йетти, в декабре получила. Поспрашиваю у нее как нибудь при случае...

поспрашай! вариант, достойный внимания. и внешне мне нравится, и салон приличный. только по опциям надо будет подробнее в салоне поузнавать ещё.

Тоже весьма интересует живой отзыв.
А то кто-то пишет зимой жара, потом выясняется, что это жители питера или краснодара. А отзывов с оймякона пока не встречалось.

у друга Йети служебная. Машинка хорошая, но багажника нет, точнее он есть, но он больше для перчаток или женской сумочки. Даже в супермаркет проблематично с таким отсеком небольшим ездить. Кроме того, нагрев в машинке нормальный, но только когда едешь, машина с турбиной, поэтому когда стоит, нагрев салона слабый.

#8286
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В Астане гденить продают секретки McGard?

Или может кто в Москву собирается? я бы заказал секретки.
а пока оставил запрос на привези.кз, жду что ответят.

У Миража есть классные секретки.
  • 0

#8287
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

У Миража есть классные секретки.

У Миража помню вроде на Форд не подошли или на Спортейдж?
Если на Спортейдж, то вроде должны мне подойти на Рио.
  • 0

#8288
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
блин уехал к родителям, а сегодня левая лампа найтбрейкера перегорела. ппц не так уж много и погорела((.

#8289
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

во сколько обошлась?

3 430 000
  • 0

#8290
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Смотрел сегодня СсангЙонг НьюАктион с бензиновым двигателем. Цена - 3,9 млн. тенге. Комплектация - обалденная. Особенно по сравнению с хваленой Шкодой-Йети. Два момента - двигатель 2,0, коробка - МКПП. Но это для меня не критично. С февраля ожидается с АКПП, но дороже почти на 3 тысячи у.е. Посмотрим, что это будет за авто.
Но, видимо, в моей семье решение принято насчет того, какой автомобиль будет у нас новым. :)
З.Ы. Уже даже кличку ему придумали - "Саня". А если он будет белого цвета, то получится "Саша Белый" :D

Сообщение отредактировал Vred: 12.01.2013, 22:17:45

  • 2

#8291
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Был сегодня в Астана моторс видел новый Сантафе. Понравилась машинка))) дизайн класс, салон тоже хорош. Мое мнение очень приятный авто.
  • 1

#8292
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Друзья у кого нибудь в пользовании есть Kia Soul
расскажите как ощущения

у тёщи подруга ездит на предыдущем кузове второй год. жалоб нет. сами тоже смотрели на него, но предпочли доплатить и взять Джука.
в целом машинка интересная. молодёжная такая. внутри много всяких ландбачек цветных и прочей мишуры. салон не сказать, что бы просторный, но не тесный. багажника почти нет ))
лучше всего сесть внутрь самому и оценить эргономику. а отзывы о поведении в разных дорожных условиях почитать на драйв2.ру.

зы на заказ ждать надо было очень долго.
  • 1

#8293
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
надо посмотреть на СЙ поближе. в среду наверное заеду к ним. они щас на Туране вместе с Шансами стоят же?
  • 1

#8294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


У Миража есть классные секретки.

У Миража помню вроде на Форд не подошли или на Спортейдж?
Если на Спортейдж, то вроде должны мне подойти на Рио.

на Форд не подошли у него.
  • 1

#8295
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
С приобретениями новых машин!
Секретки я продал - они на прадо подошли.
2 Вред
Хороший выбор! Соотношение - цена, качество и количество автомобиля, вне конкуренции! Бери!
  • 0

#8296
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Был сегодня в Астана моторс видел новый Сантафе. Понравилась машинка))) дизайн класс, салон тоже хорош. Мое мнение очень приятный авто.


Машина хорошая, согласен. Но для меня цена за 5,6 млн. тенге - сильно кусачая. Кстати, Митцу ASX за 6 млн тенге тоже очень не плох. ;)

надо посмотреть на СЙ поближе. в среду наверное заеду к ним. они щас на Туране вместе с Шансами стоят же?


Ага, в "Аллюр-Авто". Только новый авто сразу не возьмешь. Надо ждать от 2 до 4 месяцев.

Сообщение отредактировал Vred: 12.01.2013, 23:48:54

  • 0

#8297
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Меня сегодня около машины остановили пару парней из стоявшей рядом старой бмв.
- Че за форд?
- Такой то.
- Прикольная машина, но форд гавно.
- Почему?
- Ну не считается, если бы у меня было столько бабок - я бы не взял.
- Я себе машину под потребности брал. А что бы ты взял?
- Х5 свежий.
- А для чего?
- Ну считается же...
В общем, как была бмв у нас пацанской машиной, так и осталась.)))


  • 2

#8298
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

блин уехал к родителям, а сегодня левая лампа найтбрейкера перегорела. ппц не так уж много и погорела((.

ездили проведать прабабушку тока что, ехал и не мог понять почему то темновато на дорогах, потом тока когда вышел с машины увидел что перегорел левый ближний :confused:
Дрю завтра работаешь? приеду за ландпачками еси чё :smoke:

кстати на СА-Богенбая жесткая авария "пятнашки" и "десятки". У "10"-ки морда в хлам, у "15"-ки бочина правая, почти буквой "Г" :faceoff: скорой не видел, на обратке уже ЖолПол стоял.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 12.01.2013, 23:55:32

  • 0

#8299
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну и ладно, подождешь. Время быстро летит)))
  • 0

#8300
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ага, в "Аллюр-Авто". Только новый авто сразу не возьмешь. Надо ждать от 2 до 4 месяцев.

Дима, у вас авто есть же пока, поэтому подождать, я думаю, можно.

а вот когда авто нужно как можно скорее, то напрягает то что нельзя просто придти и купить. Братишка Рено седня оплатил, обещали в четверг доставить, но он уже задумывается забрать деньги, если в четверг не доставят, и идти на рынок. Говорит устал уже новую машину покупать :D , то что хотел купить нету(Cruze SW), пошёл искать то что есть(по бюджету), нашёл тока в Астеке реношку, и то ждать надо :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.