Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#8261
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Раз уж разговор про аэропорт, подскажите сейчас на регистрацию за сколько нужно до посадки приехать?

Сообщение отредактировал baranov1173: 12.01.2013, 12:26:29

  • 0

#8262
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
расчёт кеденовский уже упал. не открывается у меня
  • 0

#8263
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

расчёт кеденовский уже упал. не открывается у меня

он открылся с 8 попытки-
свой предыдущий пост о растаможке добавил и расширил посмотрите. стр. 413

Сообщение отредактировал rom69: 12.01.2013, 13:22:32

  • 0

#8264
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

штрафы которые на правах можно проверить на портале электронного правительства и там же их и оплатить, но нужно регатся

Спасибо! уже столько раз и столько лет регалась, что и не помню кто я там? ни пароли ничего. Вот что значит в первых рядах бежать, когда система еще не работала, были одни лозунги. А в последующем помню смутно были проблемы - типа я есть уже и войдите теперь как хотите. И каждый год ключ менять не набегаешься, ну все для людей - в налоговой и то на 3 дают.
  • 0

#8265
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего костоправа со стапелем, раму надо посмотреть. П.С: по Белому списку не нашла. Заранее спасибо

  • 0

#8266
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Огромное спасибо tomik_1 за оперативно подготовленную страховку!
  • 0

#8267
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


расчёт кеденовский уже упал. не открывается у меня

он открылся с 8 попытки-
свой предыдущий пост о растаможке добавил и расширил посмотрите. стр. 413

Комар в августе привозил мне авто, таможили в Крг по приложению № 5 , брокер уточнил еще как мы хотим. мы хотели дешевле, по приложению было выгоднее.
  • 0

#8268
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Раз уж разговор про аэропорт, подскажите сейчас на регистрацию за сколько нужно до посадки приехать?

Заканчивается за 40 минут, посадка за 20 минут, имхо
  • 1

#8269
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на е.гов.кз можно просмотреть информацию о нарушениях правил дорожного движения, зафиксированных системами фото-видео фиксации.
www.e.gov.kz/wps/myportal/Content?contentPath=/egovcontent/popularservices/payment/epay022_sht

а вот меня интересует наличие/отсутствие протоколов за другие нарушения, которые мне выписывались инспекторами. раньше я это мог найти на сайте двд, а теперь нет. ехать на Циалковского нет времени. машину продал в сентябре - ничего не предъявили, хотя в апреле мне выписали штраф в СКО за превышение, а я его не оплатил.
вот где это можно посмотреть?
  • 2

#8270
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алёна, логин на вход - твой ИИН. при восстановлении отправят на электронку инструкцию по восстановлению.
  • 2

#8271
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
где лучче купить аккум бош?
  • 0

#8272
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

:lol:
  • 2

#8273
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

]
у меня есть.. почти не юзаная

написал в личку
  • 0

#8274
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Друзья у кого нибудь в пользовании есть Kia Soul
расскажите как ощущения
  • 0

#8275
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
BodyMaker Поздравляю! Теперь Вы настоящий "шкодник" ;)
  • 0

#8276
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Друзья у кого нибудь в пользовании есть Kia Soul
расскажите как ощущения

юзать нет, но мне нравиться эта машина, даже очень- почитайте - для принятия решения более чем достаточно.
В нашей «примерочной» — Kia Soul, «высокий» переднеприводный хэтчбек класса B+.
Я езжу на KIA Soul
Отзывы владельцев Kia Soul
Kia Soul или
  • 0

#8277
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
итак вести с полей, рано утром затестил значит эту систему аэропортовскую.. как ранее описывалось бесплатно первые 15 минут..т.е. вы пробили на въезде талон, и все время пошло.. не знаю, на что хватает этих 15 минут, только таксистам наверное высадить пассажиров и сразу уехать.. далее с 15 минут и до 2 часов стоимость парковки 300 тенге.. с увеличением времени соответственно и цена растет.. оплату по выбитому талону можно произвести в терминалах только в самом здании аэропорта, как и многие я подумал, что можно оплатить на выезде, нет, там нет ни купюроприемника, ни старушек с барсетками, принимающими деньги, как и многие пришлось разворачиваться, на выезде, идти обратно в аэропорт..
бесплатная стоянка очень далеко, освещена, но реально далеко она слева остается на другой стороне аэропорта, получается идет поворот направо на старую парковку и знак весит что бесплатная слева, пешком с вещами оттуда идти жесть конечно..
вообщем машин стало на парковке перед аэропортом меньше, можно даже припарковаться, что конечно хорошо..
но вот цена за парковку... конечно понимаю, что надо саму систему пропуска отбить, закуплена небось была по драконовским ценам с откатами... вообщем как-то так.

и как пишет VitaliyM, реально талончики не сразу впихиваются, но уже ни помогаек, никакого персонала не было...

Сообщение отредактировал Make Dream: 12.01.2013, 18:36:20

  • 1

#8278
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


из Шкоды я готов рассматривать только Йетти, но он говорят холодный, плохо прогревается. для меня это неприемлемо.

У меня дочь купила Йетти, в декабре получила. Поспрашиваю у нее как нибудь при случае...

поспрашай! вариант, достойный внимания. и внешне мне нравится, и салон приличный. только по опциям надо будет подробнее в салоне поузнавать ещё.

Тоже весьма интересует живой отзыв.
А то кто-то пишет зимой жара, потом выясняется, что это жители питера или краснодара. А отзывов с оймякона пока не встречалось.
  • 0

#8279
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У меня Шкода Октавия А5 1.6л объем на АКПП. Купил в декабре 2012 года. Полет в принципе нормальный, двигун немного слабоват после ауди а4 с мотором в 2.6 литров объемом на мешалке. Поздравления приветствуются)) хотя об этом я тут сто раз писал уже.

поздравляю! удачной эксплуатации, и желательно отзыв с фотками :-/ дядька всё присматривается. кстати чьей сборки?
  • 0

#8280
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В Астане гденить продают секретки McGard?

Или может кто в Москву собирается? я бы заказал секретки.
а пока оставил запрос на привези.кз, жду что ответят.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 12.01.2013, 19:55:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.