Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#7901
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


сегодня видел в городе тип-2 новые астанинские. может в один из РЭО не завезли ещё просто.

на новых номерах уже многих видела. Но и старые еще выдают. Слышала что старые выдают тем кому нужны квадратные.

Кама, тип-2 и есть квадратные )) и именно их я вчера и видел. предполагаю, что не во всех РЭО они уже есть. но где-то точно уже получили.
в Ате квадратные выдают параллельно и новые и старые, в зависимости от наличия.
  • 0

#7902
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

какой-то джигит на мицубисе ,

Стал героем дня. Антигероем точнее. Дааа, не подозревал он в тот момент что его увидят и прослушают весь город можно сказать! :lol: Позор какой ему. Правильно сделали что выложили. Насчет высказывания - слов нет конечно! И это вообще к чему, в данной ситуации??
  • 0

#7903
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


было минутное замешательство, когда поняла, что нет заправщиков :faceoff: :D

Иногда вечером бывают, студенты приходят и помогают за какие-нибудь чаевые)). Спрашиваю кассира:"Заправщиков взяли?" Она:"Нет, даже не знаю, кто такие. Пришли, ничего не спросили, работают". Может, тимуровцы? :D

крайний раз спросил у паренька откель они тут взялись. говорит подрабатывают. вспомнил свои молодые годы - работал заправщиком на Мобиле в Ате - и дал ему денег за его услуги. пусть и не очень много, но он и этому рад был. в след раз, если будут они там, снова подкину по возможности.
  • 0

#7904
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Комфорт. Кстати прикольная конфигурация, я бы сказал что немного идиотская. :D
Есть подогрев передних, задних сидений, руля, дворников, подсветка ручек как внутри, так и снаружи. Светодиоды вкруговую, блютус, мультируль, круиз и т.д. Список внушительный. И как всегда экономия на спичках - стекла на втором ряду и багажнике нетонированные, шторки багажника нет. :faceoff:
Потом в Бипеке нет ковриков и они не знают когда они будут. :faceoff:
Положил старые ворсовые коврики от лонгового равчика - влезли...

я бы взял Люкс только из-за ксенона.
он на соренто шикарен!

касательно резиновых ковриков, закажи с Омска.
там у диллера КИА есть всегда в наличии, да и мотаются наши многие туда постоянно
  • 0

#7905
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

какой-то джигит на мицубисе

слов нет :faceoff: аж почему-то стыдно стало

а мне грустно...
пару лет назад один такой тоже предлагал мне аналогичный маршрут. на мой вопрос, "а если я еврей, мне куда ехать?" сильно задумался, и ответа я так и не услышал.
  • 4

#7906
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
До этого получала номера в окошке где выдавался,заметила,что 222 АСА отложили,т.е.он уже либо для кого то отложен либо будет официально продаваться,как говорят?Кстати,это правда,насчет официальных продаж?

Сообщение отредактировал kiki-mora: 09.01.2013, 16:58:41

  • 0

#7907
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я бы взял Люкс только из-за ксенона.
он на соренто шикарен!
касательно резиновых ковриков, закажи с Омска.
там у диллера КИА есть всегда в наличии, да и мотаются наши многие туда постоянно

Я хотел взять люкс, но в выборе нового авто надо уметь вовремя остановится в наборе опций. :D
Спасибо за совет насчет Омска, только я не знаю как это сделать?
  • 0

#7908
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

До этого получала номера на др.машину,в окошке где выдавался,заметила,что 222 АСА отложили,т.е.он уже либо для кого то отложен либо будет официально продаваться,как говорят?Кстати,это правда,насчет официальных продаж?

Эх, стоял в очереди и видел какие красивые номера уплывают. Хотел было намекнуть как-то про небезвозмездный красивый номер, но народу было много, не рискнул.
Но при выдаче повезло, дали 390. В принципе доволен.
  • 0

#7909
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
а с украденными номера с машин ,что делают?

Эх, стоял в очереди и видел какие красивые номера уплывают. Хотел было намекнуть как-то про небезвозмездный красивый номер, но народу было много, не рискнул. Но при выдаче повезло, дали 390. В принципе доволен.


при мне красивые номера откладывали в сторонку.так есть вероятность,что они уже выдаются?(не за просто так,естественно)

Сообщение отредактировал kiki-mora: 09.01.2013, 15:49:24

  • 0

#7910
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Нет за красивые глаза они их выдают:)
Конечно куплены уже, как была схема так и есть. У нас это не искоренимо.
  • 0

#7911
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
значит можно уже покупать номера нового образца?просто спрашиваю,потому что инфа была,что будут официально продаваться,как и в ОАЭ

Сообщение отредактировал kiki-mora: 09.01.2013, 16:59:02

  • 0

#7912
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


какой-то джигит на мицубисе

слов нет :faceoff: аж почему-то стыдно стало

а мне грустно...
пару лет назад один такой тоже предлагал мне аналогичный маршрут. на мой вопрос, "а если я еврей, мне куда ехать?" сильно задумался, и ответа я так и не услышал.

Ни фигасе Вам стыдно и грустно. Это же хулиганство. Такое валом на дороге. И национальность Ваша тут дело десятое. Была бы девушка нашелся бы сказать что другое.
На прошлой неделе ехал на Астраханке и перестраиваться начал, загодя включив поворотник. Тут сзади откуда не возьмись ворвалась бэха, выполняя безумные пируэты на скорости близко к световой. Есно ни одного поворотника (кажись это лишний для чела рычаг был))). Короче вышло по его понятиям, что подрезал его. Вышли поговорили. Объяснять бесполезно, тут либо бить, либо по закону долго и муторно. Такие вот пироги.
Осадок и дурное настроение на полдня остались(((
Кажись уже культура особая сформировалась "чиста пацанячья".

Сообщение отредактировал Archee: 09.01.2013, 16:02:24

  • 0

#7913
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

значит можно уже покупать номера нового образца?просто спрашиваю,потому что инфа была,что будут официально продаваться,как и в ОАЭ

пока из под прилавки продают, скоро начнут официально через кассу продавать

Сообщение отредактировал Раз Два: 09.01.2013, 16:02:33

  • 0

#7914
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

пока из под прилавки продают, скоро начнут официально через кассу продавать


спс.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 09.01.2013, 17:02:10

  • 0

#7915
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

я знаю,говорю же,у меня самой украли сегодня номер 777 ,который был приобретен не за красивые глазки,а за красивые такие циферки...
просто интересно,что станет с этим номером?зачем их крадут?

в другом регионе ставят и катаются.. иногда просто для понту
  • 0

#7916
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спасибо Дрюхе и Тамаре за оперативно предоставленную страховку! :hi:
  • 0

#7917
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Да,чтобы для такого понту, руки бы у них по отсыхали (с) :faceoff:
  • 0

#7918
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет соседу сегодня утром во двое. Но еще на стареньком рафчике:)
Ты так скоро будешь жить как в твоей подписи:)
  • 0

#7919
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Быдло на митцубе наказать через суд. В кнб еще написать. Разжигание межнациональной розни. Стыдно за таких(((
  • 0

#7920
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
У нас во дворе стоит Рав4 первого поколения, коротышка. Так у него зимняя резина на задние колеса установлена рисунком ("ёлочкой") наоборот, а передняя точно такая же установлена правильно. Мне сразу мой горный велосипед вспомнился. На нем специально на переднем и заднем колесе "елочки" в разные стороны. На переднем чтобы лучше тормозить, а на заднем чтобы лучше разгоняться. Наверное владелец Равчика заядлый велосипедист :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.