Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#7821
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вред, Вебстер, Камри-Форева, КамаСир, Думский, спасибо всем за поздравления! :hi:

Получил под вечер номера (рахмет гаишнику не стал выдавать страшные). Народ, что интересно вперемешку получает новые и старые номера. Новые - Тип 1, старые - Тип 2 (квадратные)...
  • 0

#7822
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня видел в городе тип-2 новые астанинские. может в один из РЭО не завезли ещё просто.
  • 0

#7823
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кто-то писал телефон электрика на Дружбе, повторите пожалуйста

87018283514 Максим
  • 1

#7824
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Субарус, в автоветке твой вопоос - оффтопик )) в Кому иди спроси. если коротко - они не правы, если поломка заводской брак.

сорри за офф...
где спросить?
  • 0

#7825
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Капец. Поставил машину под балконами, мало того что наплевали, будто специально целились, так ещё и птицы обосрали :fie: Пока отмочил какашки омывайкой :fie: :fie: :fie:
  • 0

#7826
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

где спросить?

тут http://vse.kz/topic/.../page__st__5040


сегодня хотел помыть машына - после трассы грязненький он совсем. решил записаться на У-Ойл часов на 7 вечера, но не успел - отвлекли на работе и только к семи освободился. теперь на завтра планирую.
  • 0

#7827
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
потеплеет в четверг, лучше тогда и помыть.
  • 0

#7828
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
+1 за Крг : искали улицу Привокзальную в суб., ппц все что восточнее Гоголя ваще попа колейная.

#7829
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

так ещё и птицы обосрали :fie: Пока отмочил какашки омывайкой :fie: :fie: :fie:


какашки к деньгам ;)
  • 2

#7830
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

какашки к деньгам ;)

Хм.... мою машину всегда засирают а где деньги? :D я слышал что в их какашках содержится типа извести или еще что желательно сразу отмывать типа пятна на лкп могут остаться

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 08.01.2013, 22:27:25

  • 0

#7831
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


так ещё и птицы обосрали :fie: Пока отмочил какашки омывайкой :fie: :fie: :fie:


какашки к деньгам ;)

Я то думал, почему у вас такой денежный ник:)

товарищи,
Как давно запрещен поворот налево с Жансугурова на Абылай хана? Больше года или там никогда нельзя было поаворачивать?

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#7832
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

товарищи,
Как давно запрещен поворот налево с Жансугурова на Абылай хана? Больше года или там никогда нельзя было поаворачивать?

давно. больше года. оштрафовали?
  • 0

#7833
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

давно. больше года. оштрафовали?

в компе нашел ролик от 20.02.2011 года с моего первого регистратора, там я поворачивал налево и чувак на пассате H249 на 6-ой секунде красного сигнала чуть меня не снес. Я там недавно проезжал и увидел знак , что налево нельзя ( поймал себя на мысли, что тот раз был единственным за все время вождения, когда я там поворачивал) Вот поэтому
и думаю, неужто там никогда нельзя было налево поворачивать?
Отправлено с моего GT-I9100



Сообщение отредактировал Металлург: 08.01.2013, 23:25:47

  • 0

#7834
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Как давно запрещен поворот налево с Жансугурова на Абылай хана? Больше года или там никогда нельзя было поаворачивать?

По-моему, после ремонта Кажымукана=Мунайпасова. 2 года уже

Сообщение отредактировал Alex_7172: 09.01.2013, 00:11:58

  • 0

#7835
Alibek1989

Alibek1989
  • Гость
  • 39 сообщений
друзья, может кто знает поможет, очень срочно нужн, отец оплатил штраф в 2010 году, права вернули все норм, а недавно хотели снять авто с учета в Капчагае, по базе вылазиет тот штраф, отправили нас обратно в Астану чтоб еще раз оплатили или разобрались, как быть?
и еще вопросик есть в каких случаях чтоб снять с учета машину, нужно гнать ее в тот город где она стоит на учете?
  • 0

#7836
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


товарищи,
Как давно запрещен поворот налево с Жансугурова на Абылай хана? Больше года или там никогда нельзя было поаворачивать?

давно. больше года. оштрафовали?

Да пару лет или больше, летом девятого же делали эту улицу капитально все лето? Или десятого? Уже не помню. С тех пор знак и появился. Но до сих пор постоянно вижу картину как нет-нет кто и поворачивает)) а у Султана Бейбарса тоже нет-нет любят стоять гаишники) и принимать в свои теплые объятия.
Там знак такой интересный - прямо и направо, а на прямо красненьким маленький значок налево зачеркнут. Высоко и из-за деревьев вообще мало виден. Несколько раз по возможности отговаривала народ от этого грязного дела)
А меня в похожем месте у дома быта на абая - республики никто не отговорил(( в свое время
  • 0

#7837
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Капец. Поставил машину под балконами, мало того что наплевали, будто специально целились, так ещё и птицы обосрали :fie: Пока отмочил какашки омывайкой :fie: :fie: :fie:

А Вы любовь посылайте и визиуалируйте на все хорошее, птицы не зря какают, знак подают, надо реагировать. Хотите ссылки отправлю? Не всем же так гадят))))). Видимо мстят за что то))) только Вам известное. Это Божий промысел

Сообщение отредактировал Samal-2: 09.01.2013, 04:26:58

  • 0

#7838
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
http://www.antibuks.ru/ такое или аналоги в Астане видел кто-нибудь? Недавно сел в сугроб, всякие дощечки не помогли, такая штука может помогла бы :)
  • 0

#7839
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

http://www.antibuks.ru/ такое или аналоги в Астане видел кто-нибудь? Недавно сел в сугроб, всякие дощечки не помогли, такая штука может помогла бы :)

смотря как сесть, эти траки удобные в том что разборные, но могут сыграть злую шутку, обычно колеса вырывают яму, и подкладывая разборный трак можно сломать его в месте сцепления креплений, и они действуют на резину как наждачная бумага.
п/с деньги есть - купите, нет - динамический или обычный крепкий трос - всегда пригодиться.
  • 0

#7840
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

друзья, может кто знает поможет, очень срочно нужн, отец оплатил штраф в 2010 году, права вернули все норм, а недавно хотели снять авто с учета в Капчагае, по базе вылазиет тот штраф, отправили нас обратно в Астану чтоб еще раз оплатили или разобрались, как быть?
и еще вопросик есть в каких случаях чтоб снять с учета машину, нужно гнать ее в тот город где она стоит на учете?

1) нужно разбираться, может сохранились доки или еще что то по оплате штрафа - нет идти /писать / звонить разбираться
2) Есть спец РЭО в Астане, ул Казахская, возле бывшей генпрокуратуры там можно снять/поставить если авто к Астане, а прописано в др городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.