Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#6861
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Завелась засранка!!! Я испугался, 3 раза автоподзавод включал, движок не схватывал. Потом вышел начал с ключа заводить. Пофарил дальним. С 4й попытки завелась. А простояла всего 5 часов! Затроила чуток. Завоняло бензином. Потом все прошло. Пока все ГУД!
  • 0

#6862
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Help!!! На меня оставили машину прогревать Toyota Windom. а она не заводится!!!! Фаак! ЕЕ можно заводить с выжатой педалью газа???

почему бы и нет?
  • 0

#6863
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

почему бы и нет?

Получается я жму на газ, вставляю ключ и просто завожу? Машина как себя ведет? Она вообще должна будет завестись или это тупо цилиндры маслают?
  • 0

#6864
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Получается я жму на газ, вставляю ключ и просто завожу? Машина как себя ведет?

Я жал, потом крутил. Машина не заводилась :laugh:
  • 0

#6865
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Получается я жму на газ, вставляю ключ и просто завожу? Машина как себя ведет?

Я жал, потом крутил. Машина не заводилась :laugh:

На моей вообще на газ нельзя нажимать
  • 0

#6866
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
У меня ToyotaLC120
  • 0

#6867
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На моей вообще на газ нельзя нажимать

почему?
  • 0

#6868
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

До сих пор помню из детства - карандаши Митсубиши!
В жвачках - спорткары от этой компании!
Да и Паджеро скорее удачная машина, а холодная, так это наследие арабской комплектации.
Лансер WRX, GDI, дизели с VVTi - у компании довольной большой список интересностей...

Когда мы брали нашу, нам сказали с ОАЭ, но сделано для европы, возможно и так, но они очень теплые, я в морозы сижу в ней без верхней одежды. Когда проверяли антифриз ( родной, никогда не меняли, то он держал минус 37, долили концентрат.
  • 0

#6869
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Меня изначально всегда предупреждали, чтоб никогда не нажимала, не знаю про остальные Toyotы, но у меня так. (а но Pajero наоборот, я была удивлена). Знаю, что у одного, когда он газанул, у него фильтр вылетел. Сейчас постараюсь найти где это прочла
  • 0

#6870
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

На моей вообще на газ нельзя нажимать

почему?

Заливает свечи на большинстве инжекторных машин.
  • 2

#6871
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


а мне мицу никогда не нра... мне кажется что они какие-то сложные и из-за этого проблемные, а те жи пажеры холодные.... поэтому я бы их ваще не расматрвивал ) ессно, имхо

Не знаю про все Pajero, но у племянника Pajero 4, я иногда ему завидую, так как она прогревается намного быстрее, чем моя, и в салоне всегда Ташкент, когда были морозы под 40, температура никогда не падала, и еще сиденья с подогревом, теплые они очень. Видимо холодных Вы не видели. Моя намного раз холодней.

Нормальная машина Паджеро 4 езжу второй год, на улице стоит заводится в любой мороз. тепло всегда в салоне. Бензин нюхает (для своего класса). Главный определитель нормальности машины это их количество на дорогах. А так можно другую религию хаять.
  • 0

#6872
77077077

77077077
  • Частый гость
  • 57 сообщений



а мне мицу никогда не нра... мне кажется что они какие-то сложные и из-за этого проблемные, а те жи пажеры холодные.... поэтому я бы их ваще не расматрвивал ) ессно, имхо

Не знаю про все Pajero, но у племянника Pajero 4, я иногда ему завидую, так как она прогревается намного быстрее, чем моя, и в салоне всегда Ташкент, когда были морозы под 40, температура никогда не падала, и еще сиденья с подогревом, теплые они очень. Видимо холодных Вы не видели. Моя намного раз холодней.

Нормальная машина Паджеро 4 езжу второй год, на улице стоит заводится в любой мороз. тепло всегда в салоне. Бензин нюхает (для своего класса). Главный определитель нормальности машины это их количество на дорогах. А так можно другую религию хаять.

Согласен. Всё зависит от хозяина авто. Многих людей видел, которые не следят за своей машиной, а потом их хают. "Любишь кататься люби и саночки возить"
  • 1

#6873
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Не прогреваю. Нафиг бензин жечь. До минус 30-ти вообще нет смысла воздух загрязнять.

#6874
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Не прогреваю. Нафиг бензин жечь. До минус 30-ти вообще нет смысла воздух загрязнять.


Эт точно :D
  • 0

#6875
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Сегодня загудел ГУР, всю дорогу от дома до работы гудел, при поворотах сильнее. Сам руль крутится нормально, без рывков, без усилий. Возле работы заглянул в бачок ГУРа - жидкость есть, вспенилась немного.
Что может быть?

З.Ы. в воскресенье менял жидкость в ГУРе.

З.Ы.Ы. грешу все таки на саму жидкость: 1. поддельная, 2. не подходит для моей машины, 3. морозец (вчера такого не было)

Сообщение отредактировал ermekanzm: 26.12.2012, 09:38:45

  • 0

#6876
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня загудел ГУР, всю дорогу от дома до работы гудел, при поворотах сильнее. Сам руль крутится нормально, без рывков, без усилий. Возле работы заглянул в бачок ГУРа - жидкость есть, вспенилась немного.
Что может быть?
З.Ы. в воскресенье менял жидкость в ГУРе.

Обычно жидкость в ГУРе не пенится.
Возможно система завоздушена. Возможно не та жидкость залита.
  • 0

#6877
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Главный определитель нормальности машины это их количество на дорогах.


тогда надо понимать, что вы имеете в виду под словом нормальность? Если на дорогах нет всяких бентли, феререй и пр... значит они не нормальные машины? так, что все относительно...
  • 0

#6878
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера полный ахтунг был на дорогах, особенно в старом городе. Час по нему выползал до угольной.
Вчера что все 100% отогрелись и решили покататься по городу?:)

Василек у меня спереди стоит ближний Осрам найт брекер, габариты (видно на аве:)), ПТФ осрам блю хариер.
Вот сижу думаю поддаться соблазну и купить таки у Дрю адские хеловские лед огни дневного света? (есть задумка куда их поставить что бы не испортить вид машины), но цена в 20 штук))))))) в общем жабу пока душу еще.
Сзади все лампы бош и осрам. Несмотря на старую оптику, долбит очень шикарно. Особенно противотуманки, друг как то следом ехал, звонит говорит выруби ты их а то уже глаза слезятся:)
Люблю я когда много света и меня видно за 5 км на дороге:)
  • 1

#6879
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Главный определитель нормальности машины это их количество на дорогах.

тогда надо понимать, что вы имеете в виду под словом нормальность? Если на дорогах нет всяких бентли, феререй и пр... значит они не нормальные машины? так, что все относительно...

Имелось ввиду что Паджеро хорошая машина, а показатель, что она хорошая, это ее большое количество на дорогах Астаны.
А Бентли и Ферари - хорошие машины, но дорогие, поэтому и редкие.
  • 1

#6880
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера полный ахтунг был на дорогах, особенно в старом городе. Час по нему выползал до угольной.
Вчера что все 100% отогрелись и решили покататься по городу? :)

Василек у меня спереди стоит ближний Осрам найт брекер, габариты (видно на аве :)), ПТФ осрам блю хариер.
Вот сижу думаю поддаться соблазну и купить таки у Дрю адские хеловские лед огни дневного света? (есть задумка куда их поставить что бы не испортить вид машины), но цена в 20 штук))))))) в общем жабу пока душу еще.
Сзади все лампы бош и осрам. Несмотря на старую оптику, долбит очень шикарно. Особенно противотуманки, друг как то следом ехал, звонит говорит выруби ты их а то уже глаза слезятся :)
Люблю я когда много света и меня видно за 5 км на дороге :)

Сосед, тебя и так отлично видно... :D
А хеловские огни, да, хороши, цена кстати такая же как в Штатах.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.