Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#6821
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я габариты включаю, замечательно видно, ближний не врубаю - лампочки летят тока так.
  • -1

#6822
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я в такую погоду включаю все что можно, габариты, свет, противотуманки и противотуманные габариты, страшно что не заметят при такой видимости
  • 3

#6823
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Я брал тойота 0w20 американское по 1800тг/кварта по колесам.кз

цена нереально низкая за 4л. моторного масла 0w20, не вспомните точно где брали? тоже хочу прикупить.

Как Вам уже ответили это 1800 тг за 0,946л. Но все равно недорого.


Я брал тойота 0w20 американское по 1800тг/кварта по колесам.кз

Эти продавцы? http://kolesa.kz/a/show/5341613
Маслице старое у них. Еще со спецификацией SM, хотя вроде уже давно Toyota обновила линейку и рекомендует исключительно Toyota SN/GF-5, http://toyota.jp/after_service/car_care/yohin/engine_room/other/popup.html


  • 0

#6824
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Куда можно по городу прокатиться без особых пробок? А то испужали бураном и регулировщиками.
  • 0

#6825
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Да, были сегодня странные на дороге, которые не включали фары, одна такая легковуха белая передо мной долго ехала, когда пропадала совсем видимость, ориентировалась по фарам впереди идущего джипа справа, боялась наткнуться на эту белую машину, дистанцию держала максимальную, ели обогнала ее, и встала сзади машины, у которой горели фары. На светофоре, говорю шоферу белой машины, чтоб включил фары, а он в ответ- зачем? Светло ведь. У меня Слов нет.
  • 3

#6826
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Куда можно по городу прокатиться без особых пробок? А то испужали бураном и регулировщиками.


Завели уже машинку? Если да, то поздравляю :) .
  • 0

#6827
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вчера вечером после работы когда ехал домой, неожиданно загорелась лампочка "ручник" + "АБС" и погасла через полминуты. Потом опять также. И с Богенбая - Мира до Иманова (Синема сити) загоралась и тухла, потом вроде не загоралась. Что за фигня? Дискомфорта не доставляла, никаких изменений в поведении машины не было замечено. Электрик?


Уровень тормозухи, изношенность колодок, или грязь на датчике абс на каком то из колес, может провод отходит


У меня на ауди с тех пор как потеплело так же загорается все, что может: ручник+Абс+ уровень ОЖ+ лампочка уровня масла, + когда все загорается, почему -то тахометр перестает показывать :faceoff: (Сначала все лампочки загорелись при экстреном торможении, погасла, потом загоралось периодически.). Уровень жидкостей в норме, так же едт ровно. Но периодически как загорается, пищит, аж кошки скребут на душе.
  • 0

#6828
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
aidis, Ваша А6 серого или какого то такого цвета? Вы меня обгимнили на той неделе у Азия парка?
  • 0

#6829
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

У меня на ауди...

кстати, вроде вы писали, что печка перестала греть? нашли в чем причина?
у знакомого также на капле стал дуть воздух прохладнее вдруг ни с того ни с сего - в движении еще более менее, а остановится на перекрестке сразу прохладным дует
  • 0

#6830
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
нет, я на зеленом (точнее бирюзовом), не гимнила, точно помню)))
  • 0

#6831
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Завели уже машинку?

ещё нет :weep:
  • 0

#6832
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Куда можно по городу прокатиться без особых пробок? А то испужали бураном и регулировщиками.


Ожила Цефирка? Куданить, только после 10-11 вечера
  • 0

#6833
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У меня явно термостат, пока еще не меняла, закрыла радиатор, и под капотом утеплила, до 70 градусов темп. ОЖ нагревается при - 35 -42 , в салоне относительно тепло. В последние теплые дни до 90 поднимается пока по пробкам еле тащусь, даже жарко в салоне становится как раньше, даже при -25 терпимо. Жду праздников, времени будет поболее, тогда поменяю темостат. Пока некритично.
  • 0

#6834
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня ночью до -37...
Готовимся потихоньку...
  • 0

#6835
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
-37 и буран? Жестяк полный.
Странно в городе хорошо так дует, на трассе вообще наверное метет, а мне ни одного смс не пришло что трассы закрыты.
Они их что только в мороз закрывают?
  • 1

#6836
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
мне показалось что во время морозов у меня в машине гораздо теплее )).
  • 0

#6837
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Сегодня ночью до -37... Готовимся потихоньку...

по-моему уж слишком загнули... -37
вот здесь гляньте
http://rp5.kz/9505/ru
-25/-29
  • 0

#6838
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
z000zzm, чем холоднее на улице, тем теплее вне её:) даже в багажнике наверное...))))))))
  • 0

#6839
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
проклятье, у ребят сломался генератор, розетки поблизости никакой нет
  • 0

#6840
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
никуда не хочется ехать, атас такой, но надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.