Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#6841
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Казгидромет говорит что будет нормально! Не боись :D
  • 0

#6842
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Куда можно по городу прокатиться без особых пробок? А то испужали бураном и регулировщиками.

Смотря откуда ехать. Ты вот откуда едешь?)
  • 0

#6843
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ты вот откуда едешь?)

Никуда. Никто уже никуда не едет :-/
  • 0

#6844
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Утро вечера мудренее...
Посмотрим...
Я только за, если будет -29! :)

Кстати, про включенный свет - многие ездят с неработающими габаритами, стопы не горят. Работает только ближний.
У меня же стопы светодиодные, горят очень ярко, видно их отлично.
  • 0

#6845
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ты вот откуда едешь?)

Никуда. Никто уже никуда не едет :-/

Так не завёлся? Сочувствую...
  • 0

#6846
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Так не завёлся? Сочувствую...

У заводильщиков генератор сломался, розетки нет. Договорились на завтрашнее утро.
  • 0

#6847
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В офисах Митсубиши Моторз проходят обыски.
Правительство Японии подозревает, что компания скрывала случаи неполадок (утечки масла из двигателя).

Имхо, компания только стала вставать на ноги, а тут такое дело. Надо россиянам подсуетится и выкупить проблемную компанию, тем более ее портфолио как нельзя кстати походит к российским (и казахстанским) условиям. В общем, искренне жаль компанию с такой славной историей. А ведь когда-то она чуть было не купила Хонду...
Изображение
  • 0

#6848
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
на улице холодно хоть -23 всего, градусов 30 по ощущениям... много гаишников!
  • 0

#6849
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
перебздел, заправил полный бак газа оставил на ночь работать. через пару часиков пойду гляну как там...
  • 0

#6850
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Здравствовать всем!
Где можно купить кумулятор медалист?

могу предложить медалист 45-ку )) взял по случаю на всякий пожарный. а он что круче варты?

сегодня видел субаря с номером 615

это большая редкость?

с калючкой все кз
  • 0

#6851
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Имхо, компания только стала вставать на ноги, а тут такое дело. Надо россиянам подсуетится и выкупить проблемную компанию, тем более ее портфолио как нельзя кстати походит к российским (и казахстанским) условиям.

а мне мицу никогда не нра... мне кажется что они какие-то сложные и из-за этого проблемные, а те жи пажеры холодные.... поэтому я бы их ваще не расматрвивал ) ессно, имхо
  • 1

#6852
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Поставили новый аккумулятор, спервого раза не завелась, так как не газовали, через 20 сек, нажав на газ она завелась. С выхлопной трубы пошел страшный запах ( из-за бензина), прогрев 10 мин выехали, 2 раза на светофорах глохла, но сразу заводилась, машина вибрировала, будто дизельная, загнали к себе в паркинг, оставили на полтора часа заведенной, чтоб весь бензин выветрился и прогрелась.. Когда пошли выключать, запаха такого не было, машина работала ровно, как обычно.
  • 0

#6853
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а мне мицу никогда не нра... мне кажется что они какие-то сложные и из-за этого проблемные, а те жи пажеры холодные.... поэтому я бы их ваще не расматрвивал ) ессно, имхо

Не знаю про все Pajero, но у племянника Pajero 4, я иногда ему завидую, так как она прогревается намного быстрее, чем моя, и в салоне всегда Ташкент, когда были морозы под 40, температура никогда не падала, и еще сиденья с подогревом, машина очень теплая. Видимо холодных Вы не видели. Моя намного раз холодней.

Сообщение отредактировал Samal-2: 26.12.2012, 00:58:58

  • 0

#6854
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...вдруг кто не в курсе ещё. Ночью визирят на аэропортовской трассе...

Они не только ночью, но днем, и утром и вечером...

в порт еду по орынбору, вроде народ уже и знает, все равно машин в разы меньше :smoke:
сам себе зеленую волну "рисую"!
видимо по кабанбая много кащейских, лесополянских ))
  • 0

#6855
77077077

77077077
  • Частый гость
  • 57 сообщений
видимо по кабанбая много кащейских, лесополянских ))

... лесопоДлянских ))
  • 0

#6856
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а мне мицу никогда не нра... мне кажется что они какие-то сложные и из-за этого проблемные, а те жи пажеры холодные.... поэтому я бы их ваще не расматрвивал ) ессно, имхо

До сих пор помню из детства - карандаши Митсубиши!
В жвачках - спорткары от этой компании!
Да и Паджеро скорее удачная машина, а холодная, так это наследие арабской комплектации.
Лансер WRX, GDI, дизели с VVTi - у компании довольной большой список интересностей...
  • 0

#6857
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
митсу митсе рознь
чистокровные GDI проблемные
Мивековские движки безпроблемные
  • 0

#6858
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Help!!! На меня оставили машину прогревать Toyota Windom. а она не заводится!!!! Фаак! ЕЕ можно заводить с выжатой педалью газа???
  • 0

#6859
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Дрюха - завтра заеду)))


У меня на ауди...

кстати, вроде вы писали, что печка перестала греть? нашли в чем причина?
у знакомого также на капле стал дуть воздух прохладнее вдруг ни с того ни с сего - в движении еще более менее, а остановится на перекрестке сразу прохладным дует

возможно из за морозов антифриз давануло, потом долили, но воздушка в системе осталась.

У меня явно термостат, пока еще не меняла, закрыла радиатор, и под капотом утеплила, до 70 градусов темп. ОЖ нагревается при - 35 -42 , в салоне относительно тепло. В последние теплые дни до 90 поднимается пока по пробкам еле тащусь, даже жарко в салоне становится как раньше, даже при -25 терпимо. Жду праздников, времени будет поболее, тогда поменяю темостат. Пока некритично.

Разогревайте машину без печки/климы, так будет быстрее прогреваться.

-37 и буран? Жестяк полный.
Странно в городе хорошо так дует, на трассе вообще наверное метет, а мне ни одного смс не пришло что трассы закрыты.
Они их что только в мороз закрывают?

Переметы на трассе жесть))) В Акколе перемет выше крыши авто))) Это когда с моста поворачиваешь на Степногорск))) в воскресенье город был отрезан от внешнего мира)))) выехали только в понедельник))

Я габариты включаю, замечательно видно, ближний не врубаю - лампочки летят тока так.

вкл всегда ближний, а под вечер и туманки, а в погоду как сегодня - задние туманки тоже))
Странно, но я лампочки менял месяцев 8 назад. Жду пока сгорят и куплю в круг Найтбрейкер.
  • 0

#6860
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
То ли "дворники" бяка, то ли погода хрень, одним словом льдышки по стеклу сегодня шкрябали ( сугубо технический диагноз с высокой степенью неопределенности) :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.