Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#6561
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
На досках объявлений в доме на каждом подъезде большими буквами - ОТОГРЕЕМ И ЗАВЕДЕМ! И номера.

#6562
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

А где такой можно купить ?


На "салеме" который на "Астраханке" несколько мест по продаже инструмента, именно этот набор очень удобен тем что в нем есть практически все.
Прогуляйтесь по всем бутикам, потом идете в тот что дешеале и торгуйтесь, еще 1000, а то и более тг. скинете, мы родителям покупали так инструмент.

З.Ы. Уточнение маленькое, старайтесь купить набор у которого головки имеют 6 граней а не 12, 12-гранность полезна иногда когда пытаешся открутить торксы без спаецголовки, но у них есть один серьезный недостаток, они могут срывать грани на "зализаных гайках и болтах), т.к. лучше 6 граней.

я набор практический тооже брал в автоделе на рабочке, недалеко от салема. очень хороший набор - еть все необходимое включая головки торкс и др. полезности
свою машину этим набором собираю и разбираю, еще у дрюхи ключики простые прикупил прошлой зимой на автосреде.

Сообщение отредактировал rom69: 22.12.2012, 08:29:49

  • 0

#6563
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Изображение
это не конец света

Сообщение отредактировал rom69: 22.12.2012, 08:42:03

  • 1

#6564
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


кошма должна вонять ))

А у меня не воняет. Ну может только чуть попахивает, когда ставлю рециркуляцию воздуха внутри салона. Может я что-то неправильно делаю?)

вонючки иногда необходимо менять
видать давно пользуетесь.
"новая оригинальная свежескатанная кошма просто обязана источать запахи. если кошма не источает запаха - значит это подделка. остерегайтесь подделок!"
- так на моей на этикетке написано. :D (шутка)

Сообщение отредактировал z000zzm: 22.12.2012, 08:43:06

  • 0

#6565
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кстати, кто был в "Магнуме" там автотема как нибудь представлена, ну там, масла, свечи, фильтра, как в "Метро"?

Да, представлена. Но значительно беднее. Надеемся, что положение улучшиться в последующем
  • 0

#6566
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Кстати, кто был в "Магнуме" там автотема как нибудь представлена, ну там, масла, свечи, фильтра, как в "Метро"?

Да, представлена. Но значительно беднее. Надеемся, что положение улучшиться в последующем

в метро выбор никакашка
  • 0

#6567
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Пока не пробовал только через банкомат.
И ЕГОВ и Хоумбанк выдают ошибки, один ругается на 3D Secure, хотя его даже не спрашивает, а другой ваще месяц РНН никак проверить не может.

Зачем там 3D Secure ? Там достаточно CVC/CVV код и разрешение интернет транзакций на карте

Если собираетесь хоть иногда самостоятельно крутить гайки в авто то купите набор головок типатакого

А где такой можно купить ?

торговый дом Эверест. На Джангелдина между мира и желтоксан там, где бочки. Второй этаж ип чирков. Инструмент force.
  • 0

#6568
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тем у кого в ГУР допустимо лить АТФ, советую залить синтетику вместо того что там с завода, и не будет шланги рвать на морозе, у меня на родной ПСФ жиже ремень гура свистел постоянно в морозы, заменил на Mobil1 ATF SHC и как бабка отшептала.

неправда твоя. У кого - то из vag идет зеленка минералка /полусинтетика, точно не помню, был опыт умирания насоса у клиентов.
  • 0

#6569
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
ДУ всем! Сегодня теплынь))) машина аж не едет а кайфует.
  • 0

#6570
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



И ЕГОВ и Хоумбанк выдают ошибки, один ругается на 3D Secure, хотя его даже не спрашивает, а другой ваще месяц РНН никак проверить не может.

я тоже с этим столкнулся, но оказыцо не правильно выбирал НУ, машина оформлена в другом городе, не на меня.
может вы не правильно выбераете район НУ?

РНН то мой в другом городе получен, а на Хоумбанке уже все районы города перепробовал, не прёт.
Буду егов дро**ть

рнн сразу не проверяет, высвечивает на следующем шаге при уточнении данных
  • 0

#6571
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ДУ всем! Сегодня теплынь))) машина аж не едет а кайфует.

я вчера так из шатра выехал. Подвесочка мягкая, машина не скачет)
  • 0

#6572
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Подвесочка мягкая, машина не скачет)

ага)) а ещё в те морозы слева был скрип на кочках. Пропал))) все мягко. После жесткой подвескb на морозах я себя ща чувствую как не на акценте а на мерсе S класса)))
  • 0

#6573
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрю, у тебя есть лампочки для Спортейджа в ближний свет? Хорошие, цоколь я незнаю)
  • 0

#6574
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Пипл рекомендую! полезное приложение на андроид! Показывает в режиме реального времени, где находится автобус. Проверено!
http://yvision.kz/post/309263

упс WTF

404 - файл или каталог не найден.

Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.
  • 0

#6575
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Тем у кого в ГУР допустимо лить АТФ, советую залить синтетику вместо того что там с завода, и не будет шланги рвать на морозе, у меня на родной ПСФ жиже ремень гура свистел постоянно в морозы, заменил на Mobil1 ATF SHC и как бабка отшептала.

неправда твоя. У кого - то из vag идет зеленка минералка /полусинтетика, точно не помню, был опыт умирания насоса у клиентов.

на пассате был зеленый
  • 0

#6576
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

404 - файл или каталог не найден.

Проверил ресурс, доступен и сейчас
  • 0

#6577
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



И ЕГОВ и Хоумбанк выдают ошибки, один ругается на 3D Secure, хотя его даже не спрашивает, а другой ваще месяц РНН никак проверить не может.

я тоже с этим столкнулся, но оказыцо не правильно выбирал НУ, машина оформлена в другом городе, не на меня.
может вы не правильно выбераете район НУ?

РНН то мой в другом городе получен, а на Хоумбанке уже все районы города перепробовал, не прёт.
Буду егов дро**ть

действительно эцп не нужен
но оплатить все равно не получилось - РНН в базе данных не соответствует ИИН((
надо будет срочно исправлять - а то с 1 января же вродетам опять какая то реформа, как бы не аукнулось

  • 0

#6578
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

в метро выбор никакашка


Метро, похлже, забило на автотему, т.к. пополнение скудное, да и многое повторно не появляется, такое ощущение чтоо они где то партию товара "перехватили случайно" и продают, хотя с их обьемами закупок-продаж, они могли бы держать ассортимент.

неправда твоя. У кого - то из vag идет зеленка минералка /полусинтетика, точно не помню, был опыт умирания насоса у клиентов.


В ВАГи никогда декстрон и не лился, это обычно у япов такое, у ВАГа зеленая жижа, Пентосин кажись называется, и она на морозе текучее любого декстрона.

Сообщение отредактировал Denis555: 22.12.2012, 11:55:05

  • 0

#6579
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
насчет инструмента - есть профессиональный инструмент компании Proxxon - супер инструмент- но дорогой.
продают в астане в одном месте тут
и там есть много других полезных вещей , в том числе оригинал - KS Tools, Stanley, Gedore
  • 1

#6580
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Спутниковая сигнализация за $100, точнее GSM сигнализация -
у нас треккеры можно поставить у них - поставили на ряд машин работает Системы GPS мониторинга транспорта
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.