Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#4001
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

В вианоре есть бюджетный федерал. Судя по всему, на Паджеро стоит 265/70Р16 (также может стоять и 17-я и 18-я резина, в основном на П4)
Смотрим, например, тут и видим, что 240-245 долларов (Маршал/Кумхо и Федерал) - минимум, на что мы можем расчитывать на шипах. все остальное - плюс/минут 300 уе.
из этих двух я бы купил корейскую резину.


Только размерность еще бы найти свою, моей размерности федералов не было
  • 0

#4002
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Вчера после 19-00 возможно пробка возникла из-за ДТП на Хайвилловском мосту- невольным провокатором ДТП выступила черная сороковка, которая при подъеме на мост начала перестраиваться с крайней левой полосы в кармашек в сторону Дома министерств. В начале ролика она стоит в крайнем левом ряду. не повезло едущему за мной гольфу, кто-то его в зад чмокнул.

  • 0

#4003
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
во вторник видел аварию на республики возле технопарка, черный жип врезался в лопату снегоуборочного ЗИЛа, который из ворот выезжал. :rotate:
  • 0

#4004
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ежедневный привет Брозу возле ЖК Ишим
  • 0

#4005
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ГПС навигаторам не верю. на Калдине на трассе замерял - ни разу не показал цифры равные тем, которые были на спидометре. так что не наговаривай на свою машинку ;)

Если не ошибаюсь, на всех марках авто спидометры немного завышают показания и сделано это специально
  • 0

#4006
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вчера после 19-00 возможно пробка возникла из-за ДТП на Хайвилловском мосту- невольным провокатором ДТП выступила черная сороковка, которая при подъеме на мост начала перестраиваться с крайней левой полосы в кармашек в сторону Дома министерств. В начале ролика она стоит в крайнем левом ряду. не повезло едущему за мной гольфу, кто-то его в зад чмокнул.
http://www.youtube.com/watch?v=3iYP1W73E88&feature=plcp


Интересно, а бывают видеорегистраторы без записи голоса сидящих внутри? А то по любому мат вылетает))) А ведь есть хорошие ролики как раз для Ютьки))

Сообщение отредактировал Менталист: 29.11.2012, 17:48:19

  • 0

#4007
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Интересно, а бывают видеорегистраторы без записи голоса сидящих внутри? А то по любому мат вылетает))) А ведь есть хорошие ролики как раз для Ютьки))

пардон, вроде без звука должен был быть.
  • 0

#4008
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Интересно, а бывают видеорегистраторы без записи голоса сидящих внутри? А то по любому мат вылетает))) А ведь есть хорошие ролики как раз для Ютьки))

пардон, вроде без звука должен был быть.

Да Вы что со звуком интереснее же :D живее как то :lol:
  • 1

#4009
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ежедневный привет Брозу возле ЖК Ишим


Жк Ишим это где?? если левый, я там с месяц не был)) всё-равно привет!
  • 0

#4010
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ежедневный привет Брозу возле ЖК Ишим

и Вам там тоже частый привет, вернее Вашей машине!!!
  • 0

#4011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Интересно, а бывают видеорегистраторы без записи голоса сидящих внутри? А то по любому мат вылетает))) А ведь есть хорошие ролики как раз для Ютьки))

Не помню как на железных видеорегистраторах, а на софтовом VideoReg можно либо выключить запись звука в настройках, либо при конвертации (есть там софтинка, которая накладывает субтитрами координаты, скорость и т.д, и обрезать умеет) отключить звук.
  • 0

#4012
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Интересно, а бывают видеорегистраторы без записи голоса сидящих внутри? А то по любому мат вылетает))) А ведь есть хорошие ролики как раз для Ютьки))

Можно отключить запись звука на самом регистраторе, либо при заливке на Ютюб обрезать звук софтиной...
Считаю, что со звуком интереснее и информативнее, например в вышеуказанном случае слышен звук удара...
  • 0

#4013
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сегодня только общался с другом (он живет в Ташкенте). Спрашиваю:
- А правда, что у вас нет понятия 80-й или 92-й бензин, а есть только два сорта: "Есть бензин" и "Нет бензина"?
- Так и есть. Иногда бывает 91-й, а так в основном 80-й. И то не всегда и не на каждой заправке. :faceoff:


В родном Узбекистане в цене на топливо заложен транспортный налог. Соответственно это влияет на его цену в большую сторону.

...
Бешусь со старлайна. Машин прям напротив окна стоит сигналка не ловит :-/ Приходится ручками заводить и седеть мерзнуть в машине блин :shy: Что я делаю не так?


У меня Старлайн B9 Dialog, досталась с машиной от прошлого хозяина. Сижу в БЦ Алмата возле окна на сторону улицы Кенесары, машина на парковке через дорогу - где жк Тараз, обычно завожу прям с рабочего места, иногда правда приходится высунуть руку в окно. Но это зависит от текущего местоположения машины на парковке. Да, и вы, кажется, нажимаете не полную комбинацию кнопок для завода машины.

Сообщение отредактировал megafreeman: 29.11.2012, 19:02:07

  • 0

#4014
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


...
Бешусь со старлайна. Машин прям напротив окна стоит сигналка не ловит :-/ Приходится ручками заводить и седеть мерзнуть в машине блин :shy: Что я делаю не так?


У меня Старлайн B9 Dialog, досталась с машиной от прошлого хозяина. Сижу в БЦ Алмата возле окна на сторону улицы Кенесары, машина на парковке через дорогу - где жк Тараз, обычно завожу прям с рабочего места, иногда правда приходится высунуть руку в окно. Но это зависит от текущего местоположения машины на парковке. Да, и вы, кажется, нажимаете не полную комбинацию кнопок для завода машины.

Тоже А91 стоит, этой зимой забыл комбинацию по заводу, пришлось в мануал заглянуть. Первую до звонка, потом третью.
А так берет с 15 этажа спокойно.
  • 0

#4015
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Спасибо огромное Олегу aka спекулянт за карту РФ для Навитела ))

теперь не потеряюсь.
  • 0

#4016
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима, с Днем Рождения!!! Зеленых светофоров и добрых гаишников!!!

Спасибо, Газиз.

I_am_one поздравляю с ДР-ом! щастья, здоровья, успехов. Чтоб машинка не ломалась.

Спасибо. БУду следить чтобы не сломалась)

С ДР-ом. Удачи!!!

Да, без удачи никак)

Присоединяюсь строго!!! Всего самого и успехов во всем!

Благодарю)

Господа, кто-нибудь промывал печку? Есть смысл отдавать 13 штук? Радиатор менять только за работу 18к попросили.
  • 0

#4017
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Изображение

Средство борьбы с гололедом.

Сообщение отредактировал Kakashi: 29.11.2012, 19:29:25

  • 1

#4018
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мега я тоже в Алмате только паркуюсь через дорогу от главного входа. Попробую как вы пишите первую до сигнала и потом 3-ью. Спасибо всем!
  • 0

#4019
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

а спанч бобы настроены наверное на 70км. т.к. адм статья идет "за превышение установленной скорости от 10 до 20км/ч

превышение
от 0 до 10 км/ч - предупредительная вспышка (один раз)
свыше 10 км/ч - несколько вспышек и фотография машины
  • 0

#4020
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Cтранно... По ЖПС-навигатору проверял, он четко показывал, что на Джуке спидометр скорость все время ровно на 5 км/ч завышает. Но если б только это. Проезжая мимо редспидов, на скорости 63-64 он даже не моргает. Может, на механике всё по-другому?

у тебя механика разве? :spy:
ГПС навигаторам не верю. на Калдине на трассе замерял - ни разу не показал цифры равные тем, которые были на спидометре. так что не наговаривай на свою машинку ;)

на редспидах у меня тоже не моргает на 63-64

А на Мерсе моргал на любой цифре, что хоть чуть выше 60.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.