Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#3961
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
хочу с китая заказть се ВР, брат едет туда в середине декабря. что посоветуете? в пределах 100 у.е. тамашних цен
  • 0

#3962
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


у меня такая же- 1944 года выпуска, его боковая часть заточена и используется в качестве топора,
на рыбалке пришлось рубить деревья и подкладывать под колеса 2 джипов.


У меня боковина специально не заточена, но тоже приходилось рубить небольшие ветки. Надо кстати наточить боковину, всегда пригодится.

вот этим люди и отличаются друг от друга, кто -то ездит летом на зимней резине, а кто -то покупает "Каширную" лопату чтоб много места не занимала по городу, естепственно если ехать за город лучше взять анструмент посерьезнее.
  • 0

#3963
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Посоветовал бы брать здесь, в КЗ, в Китае цены хоть и ниже, но гарантии нет.
Когда был в Китае, был некий соблазн купить недорого ВР, но что-то они не внушали мне доверия.
Зато на машину купил всякое - наклейки (200тг), комплект ворсовых ковриков (2000) и т.д
  • 0

#3964
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

хочу с китая заказть се ВР, брат едет туда в середине декабря. что посоветуете? в пределах 100 у.е. тамашних цен

100 ен где то 45 баксов? ну за 50 баксов только средней паршивости можно взять. если 100 баксов - то можно взять получшее. Там везде нужно торговаться, при том чуть ли не на 50% можно сбить цену.
  • 0

#3965
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
только что проверил свой круиз-контроль. работает чётко ))
подъехал к жолпол с визирем и попросил меня заснять на круизе и сравнить потом показатели. согласился сразу )) скучно ему )) развернулся, выставил 61 на круизе и к нему. радар показал ровно столько же! гаер говорит, что погрешность не более 1 км. на более подробный разговор времени не было ))
  • 0

#3966
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Так хочется, чтобы водители были воспитанными
Изображение
  • 0

#3967
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Посоветовал бы брать здесь, в КЗ, в Китае цены хоть и ниже, но гарантии нет.
Когда был в Китае, был некий соблазн купить недорого ВР, но что-то они не внушали мне доверия.
Зато на машину купил всякое - наклейки (200тг), комплект ворсовых ковриков (2000) и т.д

купили там F900 LHD за 7000 обошелся. Пока работает. Смысл какой в гарантии?? Дубликат такой же модели стоит в два раза дешевле.
  • 0

#3968
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

только что проверил свой круиз-контроль. работает чётко ))
подъехал к жолпол с визирем и попросил меня заснять на круизе и сравнить потом показатели. согласился сразу )) скучно ему )) развернулся, выставил 61 на круизе и к нему. радар показал ровно столько же! гаер говорит, что погрешность не более 1 км. на более подробный разговор времени не было ))

Занятой вы наш ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! всё по делам, да по работе - совсем вы себя не жалеете! )))
  • 0

#3969
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем спасибо за советы, в том числе и Васильку. про F900 LHD читал в первую очередь, думаю его купить и цена вкусная.
  • 0

#3970
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

только что проверил свой круиз-контроль. работает чётко ))
подъехал к жолпол с визирем и попросил меня заснять на круизе и сравнить потом показатели. согласился сразу )) скучно ему )) развернулся, выставил 61 на круизе и к нему. радар показал ровно столько же! гаер говорит, что погрешность не более 1 км. на более подробный разговор времени не было ))

Евгений умеет троллить)
  • 0

#3971
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Что же вы за гольфы брали? Рухлядь совсем. За 5 лет езды на гольфе Амба поменял подушки на двигателе, рейку, стойки. Все. Печка через чур теплая)
Не заводит все равно старлайн. Жму 1 кнопку держи 3 сек она начинает пищать. Машина 1 раз моргает аварийкой, но не заводится. Тамогочи на гольфе сразу заводит.
  • 0

#3972
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Что же вы за гольфы брали? Рухлядь совсем. За 5 лет езды на гольфе Амба поменял подушки на двигателе, рейку, стойки. Все. Печка через чур теплая)
Не заводит все равно старлайн. Жму 1 кнопку держи 3 сек она начинает пищать. Машина 1 раз моргает аварийкой, но не заводится. Тамогочи на гольфе сразу заводит.

еси старлайн А91, А92, Б9 то первую зажимать до звонка а потом третью просто нажать... заглушить первую до звонка и вторую просто нажать.
  • 0

#3973
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

только что проверил свой круиз-контроль. работает чётко ))
подъехал к жолпол с визирем и попросил меня заснять на круизе и сравнить потом показатели. согласился сразу )) скучно ему )) развернулся, выставил 61 на круизе и к нему. радар показал ровно столько же! гаер говорит, что погрешность не более 1 км. на более подробный разговор времени не было ))

тут наверное спидометр тоже хвалить надо, т.к. КК это устройство которое ориентируется на спидометр (я в механике и электронике не силен-пардонте) это как кран на кухне, открыл его на сколько надо, и ха течет - пока не закроешь.
п/с есть КК в авто - ниразу не пробовал, даже не знаю как его активировать :faceoff:
  • 0

#3974
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

только что проверил свой круиз-контроль. работает чётко ))
подъехал к жолпол с визирем и попросил меня заснять на круизе и сравнить потом показатели. согласился сразу )) скучно ему )) развернулся, выставил 61 на круизе и к нему. радар показал ровно столько же! гаер говорит, что погрешность не более 1 км. на более подробный разговор времени не было ))

Cтранно... По ЖПС-навигатору проверял, он четко показывал, что на Джуке спидометр скорость все время ровно на 5 км/ч завышает. Но если б только это. Проезжая мимо редспидов, на скорости 63-64 он даже не моргает. Может, на механике всё по-другому?
  • 0

#3975
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

только что проверил свой круиз-контроль. работает чётко ))
подъехал к жолпол с визирем и попросил меня заснять на круизе и сравнить потом показатели. согласился сразу )) скучно ему )) развернулся, выставил 61 на круизе и к нему. радар показал ровно столько же! гаер говорит, что погрешность не более 1 км. на более подробный разговор времени не было ))

тролль 80 лвл

по теме: продал своё авто. в думках
  • 0

#3976
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Art999, может у Вас нет КК? ;)
  • 0

#3977
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

По доверенностям:




В настоящее время Комитетом дорожной полиции МВД в целях упрощения процедуры регистрации лиц, управляющих автотранспортом по доверенности, прорабатывается вопрос их регистрации в дорожной полиции посредством портала "электронного правительства".Воспользоваться правом такой регистрации сможет только владелец транспортного средства, при этом необходимо иметь доступ в Интернет и электронную цифровую подпись, сообщает пресс-служба Комитета дорожной полиции МВД РК.Процедура будет максимально проста, - отмечает председатель КДП МВД Берик Бисенкулов, - а поступление информации по зарегистрированным лицам в базу МВД будет происходить мгновенно. При этом получить такую услугу можно в любой день и в любое время".Новшество удобно и тем, что для регистрации лиц, управляющих автотранспортом по доверенности, не потребуется заполнять никаких документов, посещать подразделения дорожной полиции и отстаивать очереди.

  • 0

#3978
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Купил Паджерик с рук. Теперь вот надо резину к нему купить. Зимнею. Подскажите кто знает. Какую лучше, липучку или шипованую? Кто то советует не брать новую, а пока б/у взять. Подскажите люди
  • 0

#3979
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
слышал ньюс... только когда оно начнет работать? и шо такое эл.цифр.подпись? :ninja:
  • 0

#3980
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Купил Паджерик с рук. Теперь вот надо резину к нему купить. Зимнею. Подскажите кто знает. Какую лучше, липучку или шипованую? Кто то советует не брать новую, а пока б/у взять. Подскажите люди


где главное взять? и какую (марка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.