Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#3721
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вот и говорю а где тогда техника?

когда я ехал техника работала несмотря на буран, но когда на противоположной стороне ехала такая машина она поднимала такой столб снега, что и без того плохая видимость становилась нулевой. Они просто реально не успевают убрать такую огромное расстояние, и пока они убирают одну сторону, другая уже опять под снегом.
  • 0

#3722
panika123

panika123
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день Астанчане кто может подсказать закрыта ли дорога на Алмату с Астаны для грузового транспорта? Очень нужно заранее спасибо
  • 0

#3723
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Не я не говорю что отбойники не нужны, наоборот еще как нужны.
Я просто описал то что видел сам прошлой зимой 2 или 3 раза. Последний раз когда ехали в 10 вечера в феврале был такой буран и ни одной снегоуборочной машины всю трассу.
В этом году еще туда не попадал, просто сделал выводы из слов тех кто уже отписался. Две страницы писали что была свободна только одна полоса, две в снегу или льду. Вот и говорю а где тогда техника?
Видимо ты удачно попал, как раз на расчистку территории. :)

это нытики были, всем чистый асфальт подавай что ли?? Дорога чистая в том плане, что даже цивик не шкрябал днищем снег, который был на трассе. Я пару раз ездил туда/сюда и попадал в разное время.
  • 0

#3724
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

у меня тоже на андрюше,
и 200м
может у Вас первая функция стоит - пешком?

Вместо 200 у меня только 100 м. И какое-то притягивание автоматически. Остальное все так же стоит.

Оказывается я не одна такая. На лурке даже упомянули про баг с лево-право.
  • 0

#3725
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ничего вы не поняли, я ж колхозник, живу в деревне бухаю в городе. Утром нужно было ехать в деревню, 40 км, вот и посчитали две машины, хотя я предлагал водителя оставить у меня.
В астане, такси из дубровки 3000, по городу пара, и обратно в дубровку 3000. Вот и десятка.
Конечно есть вариант не пить, :D
Все не так одноклеточно.

#3726
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Добрый день Астанчане кто может подсказать закрыта ли дорога на Алмату с Астаны для грузового транспорта? Очень нужно заранее спасибо

этого вам никто не скажет. Трассу закрывают участками. Т.е с астаны выедете, в карагнде тормознут. Рассчитывайте на три дня в дороге.

#3727
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений




господа и дамы! подскажите плиз телефон хорошего такси! желательно фирменного! ребенка со школы забрать. спасибо


22-55-88 такси целиноград, косяков пока за ними не замечено, цены выше среднего

О большое спасибо. это которые на церато ? насколько выше сарыарка -джангильдина - ЛБ в 700 тг улоаится интересно?


Думаете так дешево? :D Если уложитесь, то я тоже буду им пользоваться.

З.Ы. Когда я раньше жил на Байтурсынова - Конституции, это возле вокзала которая, такси по телефону мне от 600 до 800 предлагали уехать на вокзал :faceoff: Я их послал..., и уехал на "попутке" за 300 :D

отчет! машина пришла через 15-20 минут после заявки. стоимость 900 тенге по данному маршруту, плюс не предупрелили что за простой от 10 минут и выше доплата, за каждые 5 минут -100 тенге.
  • 0

#3728
panika123

panika123
  • Гость
  • 11 сообщений


Добрый день Астанчане кто может подсказать закрыта ли дорога на Алмату с Астаны для грузового транспорта? Очень нужно заранее спасибо

этого вам никто не скажет. Трассу закрывают участками. Т.е с астаны выедете, в карагнде тормознут. Рассчитывайте на три дня в дороге.

Спасибо большое просто заказал запчасти с интернет магазина а они говорят что дорога закрыта и все придет через неделю только. А сроки уже вышли. Вот и не знаю верить или нет.
  • 0

#3729
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Добрый день Астанчане кто может подсказать закрыта ли дорога на Алмату с Астаны для грузового транспорта? Очень нужно заранее спасибо

этого вам никто не скажет. Трассу закрывают участками. Т.е с астаны выедете, в карагнде тормознут. Рассчитывайте на три дня в дороге.

Спасибо большое просто заказал запчасти с интернет магазина а они говорят что дорога закрыта и все придет через неделю только. А сроки уже вышли. Вот и не знаю верить или нет.

вполне возможно и правда. Но может и фуроводы бухают. Я так понял. Они как дорогу закрывают оккупируют кабаки и тусят до утра. По крайней мере один раз ночевал под карагандой видел их отановку. Будто саранча прошла. Даже воды горячей не остается.

#3730
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Добрый день Астанчане кто может подсказать закрыта ли дорога на Алмату с Астаны для грузового транспорта? Очень нужно заранее спасибо

этого вам никто не скажет. Трассу закрывают участками. Т.е с астаны выедете, в карагнде тормознут. Рассчитывайте на три дня в дороге.

Спасибо большое просто заказал запчасти с интернет магазина а они говорят что дорога закрыта и все придет через неделю только. А сроки уже вышли. Вот и не знаю верить или нет.



#3731
panika123

panika123
  • Гость
  • 11 сообщений




Добрый день Астанчане кто может подсказать закрыта ли дорога на Алмату с Астаны для грузового транспорта? Очень нужно заранее спасибо

этого вам никто не скажет. Трассу закрывают участками. Т.е с астаны выедете, в карагнде тормознут. Рассчитывайте на три дня в дороге.

Спасибо большое просто заказал запчасти с интернет магазина а они говорят что дорога закрыта и все придет через неделю только. А сроки уже вышли. Вот и не знаю верить или нет.
Ну один два дня я понимаю, но за неделю то реально уже было привезти мне кажется может я ошибаюсь


  • -1

#3732
panika123

panika123
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну один два дня я понимаю, но за неделю то реально уже было привезти мне кажется может я ошибаюсь
  • -1

#3733
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


кстати пользовался ли кто-нибудь сайтом автомобильного купонного сервиса?!
http://autokupon.kz/...code=035BF8FC72

для чего вопрос? вроде и так понятно, покупаешь купон на скидку, идешь и получаешь удовольствие.


ну в случаях неадекватного сервиса или отказа/невозможности обслуживания и.т.п

а так уже попробывал, вроде норм пару акции
  • 0

#3734
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

СЕМ, заскочи в автогрант, на первом этаже будет бутик с кучей моделек машин.
Продавец Серега (или просто Сега), спроси у него может есть или на заказ привезет.

спасибо, помню вроде такой бутик. хотел как то машинку прикупить племяшу, хозяин сказал что сам коллекционирует и не продает :). посмотрел на autoland - сам датчик отдельно не продается, а форсунка в сборе стоит 110 000 штук. цена заставила сомневаться в необходимости форсунки, по крайней мере острой. заехал вечером к Петру на гортопе, он сказал что эта форсунка с датчиком влияет только на расход топлива, что есть правда (расход дизеля 16 л/ 100 км). но Сергей на Автомастере говорит, что трудный запуск именно из-за отказа этого датчика. кто разбирается скажите: датчик хода иглы на форсунке влияет на что: расход, запуск двигателя и вобщем в чем его функция?

по насос-форсунке попробуйте обратиться на СТО недалеко от Гелиоса, что по дороге в ГАИ на Жанажоле который, прям на повороте увидишь вывеску. а вообще их только менять вроде.

спасибо за наводку. можете уточнить название или контакт? там много сервисов. и еще вопрос: там могут заменить или могут продать форсунку? я начал мыслить о поиске среди авторазбора. потому как новая стоит 700 $.

по запчастям сайт моторшоп.кз


Motorshop.kz не открывается.

по сигналке думаю любой мало мальски автоэлектрик сможет вывести на доп канал. из БС Антон точно смогёт, он же может поставить и сам обогрев фильтра, за остальное не берется так как нет ни ямы ни подъемника у него.....

спасибо, обращусь.

Сообщение отредактировал СЕМ: 26.11.2012, 20:44:46

  • 0

#3735
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Когда у меня был GDI обслуживалась у Володи +7 701 756 5694. У них чинятся дизеля. Видела кучу дэлик там. Не ас, но единственный кто ваще занимался джедаем в городе. Попробуйте к нему.

спасибо, позвоню.
  • 0

#3736
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений



Сколько стоит у нас в среднем по городу затонировать машину? Не всю, а что не запрещено, - задние боковые, заднее лобовое (или как там правильно оно называется).

2 раза тонировал на Юго-Востоке, работа 5000тг.

А всего тонировка во сколько обходится? Просто на автокупон.кз предлагают за 11000тг. Это нормальная цена?

если ты на Джукича хочешь, то езжай к Ирине из БС - по осени она мне 12 тыщ озвучивала. ну и репутация у неё хорошая )))
  • 0

#3737
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


господа и дамы! подскажите плиз телефон хорошего такси! желательно фирменного! ребенка со школы забрать. спасибо


22-55-88 такси целиноград, косяков пока за ними не замечено, цены выше среднего

плюс один к этому такси. нравится их работа.
  • 0

#3738
Alibek1989

Alibek1989
  • Гость
  • 39 сообщений
мужики не знаете где можно найти фишку заднюю для магнитофона JVC, или может у когото завалялась
  • 0

#3739
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мужики не знаете где можно найти фишку заднюю для магнитофона JVC, или может у когото завалялась

Как-то искал это дело безуспешно в течении нескольких месяцев, а потом набрел на какой-то бутик где эти дела продавались.
Помнится еще и в Электроне на Победе видел....
  • 0

#3740
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

если ты на Джукича хочешь, то езжай к Ирине из БС - по осени она мне 12 тыщ озвучивала. ну и репутация у неё хорошая )))

И на него тоже))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.