Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#3461
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну значит сегодня на дорогах ГАИ не будет, в кафе будут сидеть :D

С утра стояли, один даже у меня на работе на стоянке машину поставил.
И еще в нашу столовку группами гаишники ходят...
  • 0

#3462
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Опасно на дорогах, особенно на трассе. :faceoff: Лучше уж на поезде...
  • 0

#3463
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Когда менял масло в двигателе, проверил заодно и в коробке. Мастер говорит что пора менять, т.к. горелым пахнет. Откуда замена то :confused: , если предыдущая замена была в июне 2012. Отседова мисли:
1. с коробкой что-то не то.
2. масло говеное
3. экстремальный режим вождения (откидываю сразу, т.к. не гонял, не буксовал и т.д.)
Проехал всего то 1300 км с Актобе до Астаны, и разок в Алмату сгонял и все, остальное только по городу.

Какие ваши мысли, други?

Этот мастер всем проверяет масло в коробке, и если оно хоть немного отличается от заводского по цвету или запаху - под замену)))
При мне в результате этого один мужик спонтанно решил поменять масло, меня тож пытался подвести к этому. Еще кто-то недавно тут писал про такие же действия мастера.
В общем, каждый зарабатывает как может.


DeerHunteR, рахмет за отзыв. Тоже подумал что развод, да и бажуха говорит аналогично. :D
  • 0

#3464
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну да я как бы постоянный..почти :D

как бы почти постоянный у неё? :D
ты фразы строй правильно, а то ляпнешь так чего-нить, потом не отбрехаешься :D :smoke:


всю неделю, пока валил снег, я ежевечерне и ежеутренне раскидывал снег перед гаражом. сегодня даже как-то скучно было выезжать без зарядки :)
  • 0

#3465
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

как бы почти постоянный у неё? :D

и я у неё и она у меня постоянны, во как :dont:
на моем танке такой слой грязи, льда и снега что даже кажется будто салон машины медленнее остывает :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.11.2012, 10:39:45

  • 0

#3466
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Дрюха, на сайте у тебя не нашел, может в заначке где есть?

OSRAM такой?

Не, W5W



Блин.. съездил а Автогранд, купил всякой мелочевки у Броза и не у него (кстати, незамерзайка Ирбис по 1000 тг),

какой бутик?

№100

Кстати, когда я в Автогранде был, у них там была репетиция 2012 :) - тотальное отключение электричества

На Туране есть АВТОМАГ между ТЦ Сары-Арка и Мегой в здание где находится АО «ҚазМұнайГаз Өнімдері» (АЗС КМГ). Лампочки Bosch

Спасибо!

Сообщение отредактировал Farmer: 23.11.2012, 10:55:45

  • 0

#3467
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Блин.. съездил а Автогранд, купил всякой мелочевки у Броза и не у него (кстати, незамерзайка Ирбис по 1000 тг),

какой бутик?

№100

спасибо, 1000 за ирбис это для всех или только "для своих"?
п/с "убивает"
Я - сколько стоит это?
Продавец -проницательный взгляд :ninja: 2000т.,
Я - а. отхожу
П - бери за 1500
Я :faceoff:
хочется дать в морду и сказать - извини - ошипся :p
  • 0

#3468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

спасибо, 1000 за ирбис это для всех или только "для своих"?

Я в 100-м бутике был "как все", так что и цена думаю что для всех :)
А может это была просто скидка в связи с репетицией 2012 ? ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 23.11.2012, 11:33:15

  • 0

#3469
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



Дрюха, на сайте у тебя не нашел, может в заначке где есть?

OSRAM такой?

Не, W5W

что значит НЕ?
Type: W5W
обычная бесцокольная семечка
  • 0

#3470
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Champion X-53E 53 см на сторону водителя есть в наличии?

есть только южнокорейские CAP 55см
  • 0

#3471
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

незамерзайка Ирбис по 1000 тг

на Номаде 1200 видел, если кому в Автогранд не по пути.
или у Дрюхи концентрат Валволайн размешать с водой два к трём. выйдет 1600 тенге.
  • 0

#3472
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений




Блин.. съездил а Автогранд, купил всякой мелочевки у Броза и не у него (кстати, незамерзайка Ирбис по 1000 тг),

какой бутик?

№100

спасибо, 1000 за ирбис это для всех или только "для своих"?
п/с "убивает"
Я - сколько стоит это?
Продавец -проницательный взгляд :ninja: 2000т.,
Я - а. отхожу
П - бери за 1500
Я :faceoff:
хочется дать в морду и сказать - извини - ошипся :p

базар. фигли)
  • 0

#3473
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Ирбис в астыкжане по 900 тг. НО, странная тара какая-то. Крышки разных цветов, ииии они не соединены с контрольным колечком. Т.е. Крышка просто откручивается и закручивается. Похоже на какой-то левак-контрафакт. Однако запаха почти нет. Спирт заявлен - изоприпиловый
  • 0

#3474
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ирбис в астыкжане по 900 тг. НО, странная тара какая-то. Крышки разных цветов, ииии они не соединены с контрольным колечком. Т.е. Крышка просто откручивается и закручивается. Похоже на какой-то левак-контрафакт. Однако запаха почти нет. Спирт заявлен - изоприпиловый

тады лучше в №100 за 1000. Будет кому предъявить ;).
купил в прошлом году какуюто синию, за 1200, спиртом пахнет, аж кадык дергается. Но глаза не режет, ;)
  • 0

#3475
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


Champion X-53E 53 см на сторону водителя есть в наличии?

есть только южнокорейские CAP 55см

Champion в городе не нашел, кто увидит подскажите пожалуйста , бескаркасные 55 см или 22 дюйма.
  • 0

#3476
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
новая дорога в провинции Чжэцзян, Китай. Пожилая пара, проживающая в этом доме, отказалась подписывать соглашение на снос дома из-за слишком низкой, по их мнению, компенсации
Изображение
  • 0

#3477
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
рекомендую левобережным пораньше свалить с работы !

В пятницу, 23 ноября, в 20.00 часов на площади перед Монументом «Астана-Байтерек» состоится праздничный концерт в честь победы Астаны на право проведения выставки ЭКСПО-2017 с участием звезд казахстанской эстрады.Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше четырех тысяч человек.

Сообщение отредактировал rom69: 23.11.2012, 13:19:52

  • 0

#3478
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
В Восточно-Казахстанской области дорожная полиция проводит акцию «Взыскать штраф»

З.Ы. Сегодня праздник у ЖоПо. Однако, как сказал министр, возможно что этот год ЖоПо его отмечает в последний раз. Грядет объединение ЖоПо и Патрульной полиции...

Сообщение отредактировал ermekanzm: 23.11.2012, 13:26:24

  • 0

#3479
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вчера в Тойота Центре спросила на свою голову есть ли у них крючки-держатели для водительского полика, так нарвалась на такую воодушевленную лекцию об опасности неродных поликов, :lol: что оказывается напрямую ведет к ДТП, причем с самым нехорошим исходом :ninja: :shy: :D
(...и как же я уже восьмой год езжу? :faceoff: :confused:...совершенно непонятно! :) )
  • 0

#3480
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

рекомендую левобережным пораньше свалить с работы !

В пятницу, 23 ноября, в 20.00 часов на площади перед Монументом «Астана-Байтерек» состоится праздничный концерт в честь победы Астаны на право проведения выставки ЭКСПО-2017 с участием звезд казахстанской эстрады.Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше четырех тысяч человек.

Они только сегодня победили. И сегодня же уже выступают ЗВЕЗДЫ? Быстро с звездами договорились или победу заранее купили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.