Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#3481
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Блин.. съездил а Автогранд, купил всякой мелочевки у Броза и не у него (кстати, незамерзайка Ирбис по 1000 тг), в том числе и лампочки для ПТФ. И пока ехал обратно до работы - перегорела лампочка правого габарита... Из за одной лампочки ехать в Автогргнад неохота, где на левом берегу можно купить лампочку W5W???

Дрюха, на сайте у тебя не нашел, может в заначке где есть?


спасибо за доверие))) надеюсь, сказали что с форума, чтоб скидку получить))

незамерзайку в каком бутике взяли?
зы:на габарите у вас обычная безцокольная пятиваттка, есть почти во всех автомагазах
  • 0

#3482
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
претендовало 2 города. примерно наши шансы были известны. со звёздами договариваются заранее, что если победим, то приходите петь. всё людям подкупы везде мерещатся...
  • 0

#3483
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

№100

Кстати, когда я в Автогранде был, у них там была репетиция 2012 :) - тотальное отключение электричества


точно,в сотом бутике нормальная должна быть, и по цене он двигается, ещё напротив есть бутик, у них тоже есть всегда. Хотя сам Ирбис не заливаю))) беру в Метро концентрат литровый, WURTH вроде называется. как то купил в астыкжане незамерзайку неизвестную, дворники разом свои убил, и как порызгаешь, голова раскалывается и во рту вяжет))) отрава короче, с тех пор только концентрат)

электричество да, иногда отключают. самое веселье, когда проводят учебные пожарные тревоги, мы то знаем, что учебная, и потихоньку выходим на улицу, а посетители бегают быстро))) выход ищут))

Сообщение отредактировал броз: 23.11.2012, 14:08:58

  • 0

#3484
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В Восточно-Казахстанской области дорожная полиция проводит акцию «Взыскать штраф»

З.Ы. Сегодня праздник у ЖоПо. Однако, как сказалминистр, возможно что этот год ЖоПо его отмечает в последний раз. Грядет объединение ЖоПо и Патрульной полиции...

в Павлодаре уже проводят эксперимент по объединению. дурдом полный. хотя бы потому, что патрули "дубовые" ппц как.
  • 0

#3485
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Блин.. съездил а Автогранд, купил всякой мелочевки у Броза и не у него (кстати, незамерзайка Ирбис по 1000 тг), в том числе и лампочки для ПТФ. И пока ехал обратно до работы - перегорела лампочка правого габарита... Из за одной лампочки ехать в Автогргнад неохота, где на левом берегу можно купить лампочку W5W???

Дрюха, на сайте у тебя не нашел, может в заначке где есть?


спасибо за доверие))) надеюсь, сказали что с форума, чтоб скидку получить))

незамерзайку в каком бутике взяли?
зы:на габарите у вас обычная безцокольная пятиваттка, есть почти во всех автомагазах

он к тебе ещё за АКПП жижей приедет. PSF-III у тебя оставался же насколько я помню?
  • 0

#3486
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
может SP-III ?
  • 0

#3487
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В Восточно-Казахстанской области дорожная полиция проводит акцию «Взыскать штраф»

ужас какой, только бы у нас не догадались провести :-/
  • 0

#3488
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Просто повезло. А я вчера хапнул адреналина. Поворачивал с Мунайтпасова не мост, что ведет к Иманова. Еду неторопясь, а передо мной Сузука жип как затормозит, пропуская пешика. Думал, что догоню. АБСка дрыгает, а машина продолжает ехать. Слава Богу, остановился! Потом еду, а сердце как пулемёт стучит.

дык рулем крутить надо было. Абс как раз позволяет это делать :-)

На асфальте, да, а вот на гололёде рулём вертеть умеючи надо, а то...
  • 0

#3489
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

может SP-III ?

тебе виднее))
  • 0

#3490
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

что значит НЕ?
Type: W5W
обычная бесцокольная семечка


Аха, ну ламер я, ламер, фигле! :faceoff: :lol: Зато я всего секунд за 20 нашел пипочку, за которую надо дергать, чтобы поменять лампочку :p

спасибо за доверие))) надеюсь, сказали что с форума, чтоб скидку получить))


Аха, конечно сказал, и получил ;)

Хотя сам Ирбис не заливаю))) беру в Метро концентрат литровый, WURTH вроде называется.

А я у Дрюхи и концентрата тоже взял... Судя по динамике снегопадов, этой зимой все это пригодится.. Тем более на праздники в Кустанай собираюсь...


он к тебе ещё за АКПП жижей приедет. PSF-III у тебя оставался же насколько я помню?

Точно. Приеду. Завтра. Или с утра, или в обед - зависит от того буду ли я завтра работать.

Сообщение отредактировал Farmer: 23.11.2012, 15:11:17

  • 0

#3491
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

концентрат литровый, WURTH вроде называется.

это хороший бренд, не дешевый.

электричество да, иногда отключают. самое веселье, когда проводят учебные пожарные тревоги, мы то знаем, что учебная, и потихоньку выходим на улицу, а посетители бегают быстро))) выход ищут))

а че бегать, надо просто спокойно идти за продавцами ;)
  • 0

#3492
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
брал в автогранде за 1500 ирбис. Брызгаю, а она после этого леденеет (обдув стекол не работает). Так и должно быть? Нафига тогда она нужна, после разогрева у меня и вода брызгать будет
  • 0

#3493
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

брал в автогранде за 1500 ирбис. Брызгаю, а она после этого леденеет (обдув стекол не работает). Так и должно быть? Нафига тогда она нужна, после разогрева у меня и вода брызгать будет

Ирбис -30? Если да, то подделка... таких морозов ещё нет, чтобы на стекле замерзала...
  • 0

#3494
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кто знает, аэропорт открыт?

#3495
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
на сайте порта нет данных о задержках рейсов кроме семска, так что думаю все работает в штатном режиме
  • 0

#3496
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Звонил, сказали что погода летная.
  • 0

#3497
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Эх хороша погодка, мне такая нравится :D
Зато наверное сколько матов от сотрудников горкомхоза :faceoff: :lol:
  • 0

#3498
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на сайте порта нет данных о задержках рейсов кроме семска, так что думаю все работает в штатном режиме

Сегодня есть задержки, человек в Шымкент улетал, задержали вылет.

Дорога в порт чистая, машин мало было.
Зато в городе атас, тяжело передвигаться, ползешь и ползешь...

Сообщение отредактировал Галант: 23.11.2012, 16:37:26

  • 0

#3499
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кто знает, аэропорт открыт?

702999 справочная аэропорта
  • 0

#3500
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
опять пробки будут в связи со снегом :faceoff: дороги уже, полос меньше, а кол-во машин все также + техника ща выйдет на расчистку дорог :faceoff:

З.Ы. домой поеду наверное в объезд, по Угольной...

Сообщение отредактировал ermekanzm: 23.11.2012, 16:43:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.