Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#221
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Кана ты вот мне лучше скажи что мне с тормозами делать, достали они меня окаянные :faceoff:
Уже поставил новые тормозные диски и колодки (род хаус если не ошибаюсь),левое колесо все равно скрипит, да так что самому страшно становится. :D
вот думаю поехать завтра салом их намазать :lol:

А ты зря смеешься, в той же баварии есть маленькие пакетики спецсмазки(высокотемпературной) для тормозных суппортов очень часто она говорят помогает от скрипа, конечно надо знать где именно ее мазать, в сети полно инфы про это

в сцт мне смазали спец маслом и скрип прошел...
  • 0

#222
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Хм век живи, век учись.
Надо бы узнать что за смазка такая и сколько стоит.
Мы когда диски ставили новые, забыли их промыть бензином или чем нить таким. (они в пакетах были и спец смазке), так я когда проехался дабы проверить работу тормозов и нет ли ударов в руль, был очень удивлен дымом из под колес. :D
Оказывается это та самая смазка горела, вид был тот еще :faceoff: на светофоре тормозишь а из под крыльев белый дым, такой как будто я на месте стою и "жгу" резину. :D Через пол часа все прошло.
  • 0

#223
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Ща прикол: еду по ЛБ в районе Байтерека, от Байтерека в сторону Керуена идут мать, ребенок и бабушка. Идут не по пешеходу, а по линиям которые перед пешеходкой считая видимо что это пешеходка :mad: Так и хотелось выйти и надавать...
  • 0

#224
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
это не прикол, процентов 40 народу считают это пешеходкой, регулярно там такое наблюдается, приходится пропускать
P.S. понаехали в нерезиновск :lol:
  • 0

#225
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Mr. Acc-ura-cy
http://vse.kz/user/4979-mr-acc-ura-cy/

А он у нас резиной занимается что-ли?

игногда :D , время от времени так сказать...
  • 0

#226
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Кто-нибудь лечил пинки коробки DSG на VAG-овской продукции...
Я так понял там двойное сцепление, которое со временем изнашивается...

а никак. у знакомого на Супербе после 12 000 км полетела коробка. заменили по гарантии.
были пинки.
  • 0

#227
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ща прикол: еду по ЛБ в районе Байтерека, от Байтерека в сторону Керуена идут мать, ребенок и бабушка. Идут не по пешеходу, а по линиям которые перед пешеходкой считая видимо что это пешеходка :mad: Так и хотелось выйти и надавать...

Уху, именно у Байтерека регулярно вижу такую картину.
  • 0

#228
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Привет Джони Д на аблайхана )) узнал по розовым линзам )))
  • 0

#229
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Гаишники вернулись в итоге Ауэзова-Абая-Республика (200 метров) 23 минуты. Один клоун стоял только на Республика-Кенесары и пропускал Республику один раз в 4 смены светофоров на Республики-Абая. А остальные клоуны в это время полностью забивали перекресток Республики-Абая, мешая все остальным двигаться....
  • 0

#230
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем желающим.
Велкам посмотреть на джип покатушки завтра-послезавтра.

Базовый лагерь: Дом отдыха «Нура»*, в 5,6 кмюжнее пос. Косшы.
Изображение

В ходе навигационного спецучастка, который продлится 13 октября в течение 10 часов, участникам «старших» классов запрещено помогать друг другу. Чтобы вернуться на финиш и не сойти с дистанции им придется рассчитывать только на свои силы.

Единственное исключение (возможно) будет сделано только для зрительских точек. На территории соревнований будут организованы места (зрители получат схему проезда к ним в Базовом лагере), где наблюдать за преодолением бездорожья будет наиболее удобно и безопасно.

Во второй день состоится спецучасток в духе знаменитого Rain Forest Challenge! Естественные и искусственные препятствия будут сосредоточены на компактной территории, которая вся на виду. Соревнования такого формата в рамках Кубка страны по трофи-рейдам проводятся впервые!

Сообщение отредактировал KeR: 12.10.2012, 20:19:04

  • 0

#231
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь ставил китайские лобовые? Как ходят? Есть нарекания?


Нормальное качество. Стояло китайское лобовое 5 лет и никаких помутнений. В этом году из-за трещины заменил на такое же. Нареканий нет.
Устанавливал на СТО "АвтоСтеклоцентр" на Майлина (между Мирзояна и Манаса, тел.77-92-30, 8-701-544-61-00), вторая их точка - в Технопарке.
  • 0

#232
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ищется желающий принять участие в судействе. Внезапно я остался без напарника.
Время - с 6 утра завтра быть на ногах, и до часов 9 вечера. В воскресенье чуть меньше.

Кто готов убить все выходные, потусить в поле, вымотаться морально и физически, без нормальной еды, связи и бытовых радостей. Поорать на пилотов и зрителей, позаполнять бумажки и ощутить прочие прелести судейства?

Из плюсов - посмотреть вблизи на клевые суровые джипы. Увидеть процесс прям перед носом. Поучаствовать в нем. Ощутить себя частичкой автомотоспорта Казахстана.

Велкам, предложение актуально часов до трех ночи.

Сообщение отредактировал KeR: 12.10.2012, 22:40:28

  • 0

#233
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Эх, жаль мне на работу надо утром...
  • 0

#234
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вторая авария за сегодняшний день возле памятника афганцам - Мерс и Акцент в целофане (Z620CAN). У обоих помяты морды, стояло куча народа и кажется дралось. Парень держал на руках девушку без сознания, другой - ребенка. В общем жесть...
  • 0

#235
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

возле памятника афганцам

это случайно не в рукаве где заборы черные? Вчера ночью проезжал видел снесенный заборчик.
  • 0

#236
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

возле памятника афганцам

это случайно не в рукаве где заборы черные? Вчера ночью проезжал видел снесенный заборчик.

Это следы первой аварии (Шкода), позже ближе к ночи случилась другая, на самом перекрестке (Акцент с Мерсом).
  • 0

#237
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Компания Kia построила "бэтмобиль"
Изображение
  • 0

#238
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

возле памятника афганцам

это случайно не в рукаве где заборы черные? Вчера ночью проезжал видел снесенный заборчик.

сейчас ехал, ремонтируют
  • 0

#239
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ну вот, на день рождения мне подарили видеорегистратор Prestigio RoadRunner HD-1, сегодня купил к нему карточку на 32 гига, и теперь езжу :)
  • 1

#240
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну вот, на день рождения мне подарили видеорегистратор Prestigio RoadRunner HD-1, сегодня купил к нему карточку на 32 гига, и теперь езжу :)

Поздравляю с ДР! Желаю чтобы спасал в спорных ситуациях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.