Перейти к содержимому

Фотография

Аргумент, аргументациянеужели это так сложно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#161
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Fargo, добрый совет можно? Не подливайте масла в огонь. Это отголоски еще давней войны за непонятно что. Мне она надоела - я прекратила. Спасибо, Вито, за то что он позволил мне прекратить военные действия. А с Ноубоди и Волчицей, да еще и в альянсе - я бы пять раз подумала, прежде чем связываться. :(
  • 0

#162
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fiona,21.04.2005, 17:04]VITO, растете... Самокритика - путь к самосовершенствованию, но не настолько же рьяно!!!

Чего не сделаешь чтобы доставить удовольствие сразу ДВУМ женщинам:cry:

За винтовку спасибо. И что мне сегодня целый день какое-то неудобоваримое оружие тащат? Вот возьму рогатку!!!

Рылся в карманах честно...больше ничего нет...даже рогатки :(
  • 0

#163
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Фарго.... про демократию дискутировать не надо. Не будем о мифах.
А то я тут такую демонократию устою... Сэр, Вы провокатор... сейчас брошу Вам перчатку. Латную. В лицо. :( И другую - хорошему человеку не жалко.
  • 0

#164
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Фиона
Спасибо за предупреждение. Я в курсе, что с ними лучше не связываться - добрые люди неоднократно предупреждали. Но перед вами "безбашенный" форумщик, и именно провокатор. :cry:
Что вы можете сказать насчет существующей демо-версии политики? :(
  • 0

#165
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Волчица, Вы еще говорите, что обсуждение идет не по сценарию? Да у меня сплошное дежавю Изображение Даже знаю какой будет занавес.

наоборот по сценарию... :( и финал всегда известен :cry: иногда сам процесс слегка отличается... диалоги садистов с мазохистами :lol:
  • 0

#166
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
2 Чиона
Плииз скиньте кто нить линку, где на правоекаторов обучают ,уйду не задумываясь от вас злые вы .
Нигде не наблюдается такого большого о скопления старых меринов ,вот на ком можно прокататься хоть всю оставщуюся жизнь.
  • 0

#167
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Фиона

Взываю, к вам, о беспристрастная.
Хоть я и хулиган, но чувство меры знаю.
Трагикомедию, что щас идет в трех актах,
пора закончить, и Вадзику с попкорном
отпустить к себе, в "Избу-читальню".
Закройте тему, плиз. А то мы с Вито
Покрыты тут неувядаемым позором -
На радость недругам и зрителям в потеху.
  • 0

#168
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Fargo, забытые (закрытые) трагикомедии всегда повторяются в виде еще большего фарса... может наоборот, оставить, чтобы избежать повторения?

можно к теме про аргументы вернуться? здесь не раз прозвучало, что "хорошие девочки не дерутся"... и в обращении оппонентов самый сильный довод был таким же... а кто-нибудь может аргументировать, почему? :(
  • 0

#169
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 СВ

О, уважаемый мною оппонент,
Позвольте, я спрошу повторно:
Хочу услышать ваши Аргументы,
Что жертва - вы, а мы неправы,
А не подколки в адрес Вито.
Что он вам плохого сделал,
Чем заслужил такое отношение?
Не проще ли плюнуть и забыть
Обоим пострадавшим сторонам?
Определить недоброжелателя в игнор
И не реагировать на его посты любые?

Реплика в зал: Монтекки с Капулетти отдыхают, вендетта эта бесконечна.
Букмекерская контора братьев Кенигсдорфов примет ставки, кто победит в словесном споре.
Наш адрес - Штирлиц штрассе 777, Эпплтаун, www.grifter.kz. :(
  • 0

#170
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
2Fargo: надеюсь, Вы простите меня за прозу :( я понимаю, ощущение себя изощренным провокатором может льстить самолюбию, но не стоит так заметно и старательно раздувать уже потухший костер... жертва - точно не я, это не мое амплуа... по поводу истории либо обратитесь к Вито, либо прочитайте предыдущие темы, а также пост здесь, с которого все началось... :cry:

мой вопрос выше не имеет никакого отношения к перепалке, мне действительно интересно... вот Вам например понравилось - цитата "как Вы с мужиками расправляетесь", что изменилось бы, если бы оппонентом был мужчина?
  • 0

#171
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Я понимаю, ощущение себя изощренным провокатором может льстить самолюбию, но не стоит так заметно и старательно раздувать уже потухший костер... жертва - точно не я, это не мое амплуа... по поводу истории либо обратитесь к Вито, либо прочитайте предыдущие темы, а также пост здесь, с которого все началось... :(

мой вопрос выше не имеет никакого отношения к перепалке, мне действительно интересно... вот Вам например понравилось - цитата "как Вы с мужиками расправляетесь", что изменилось бы, если бы оппонентом был мужчина?


Значица, я раздуваю скандал, ага, очень интересно.
Когда я предложить закрыть эту тему к чертовой матери:

2 Фиона
... Закройте тему, плиз.

Кто-то сказал, что пусть все выскажутся, что гасить скандал не стоит:

Fargo, забытые (закрытые) трагикомедии всегда повторяются в виде еще большего фарса... может наоборот, оставить, чтобы избежать повторения?


2 Вито
Пусть ветер удачи надует твои паруса. Отмахаешься - не первый раз в засаде. :cry:

Фигею я, работы до хрена,
А то пистонов шефы вставят.
Сорри, амиго, тебя я покидаю
На поле брани, но
Мысленно с тобой остаюсь.
  • 0

#172
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Значица, я раздуваю скандал, ага, очень интересно.
Когда я предложить закрыть эту тему к чертовой матери:

2 Фиона
... Закройте тему, плиз.

Кто-то сказал, что пусть все выскажутся, что гасить скандал не стоит:

Fargo, забытые (закрытые) трагикомедии всегда повторяются в виде еще большего фарса... может наоборот, оставить, чтобы избежать повторения?

неправда, про "все выскажутся" нет ни слова... оставить - не значит продолжать перепалку, а не закрывать и не удалять... и продолжить оригинальную тему про синее небо, "девочки не дерутся" и т.д. Вы же не захотели...

Фигею я, работы до хрена,
А то пистонов шефы вставят.

слив защитан (с) Nobody
  • 0

#173
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

мой вопрос выше не имеет никакого отношения к перепалке, мне действительно интересно... вот Вам например понравилось - цитата "как Вы с мужиками расправляетесь", что изменилось бы, если бы оппонентом был мужчина?


"Как вы с мужиками расправляетесь" - эта была лесть с целью втереться в доверие. Вот такой я нехороший человек :(.
Эта цитата из моего письма в ЛС Волчице, где я хотел втереться к ней в доверие, эта и была та самая многоходовка, Вито.
Хотя, подобная ваша безжалостность вызывает , э, восхищение. Я не настолько крут в этом отношении, как Вы.
  • 0

#174
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

И как-то получается, что умные и интересные они по отдельности. Но вместе начинается игра уязвить потоньше (правда получается настолько же тонко, как бейсбольной битой по голове), передернуть слова и выражения, припомнить старые промахи (не фиг швыряться камнями, сами не безгрешны), приписать невысказанные слова и непрочувствованные эмоции (ну и воображение у вас, господа)...
Детский сад, дурдом, ромашка.


Ну и какая истина может быть после этого в споре. Никакой и никогда не рождались. А "Истина-рождается в споре" -- происки :(
  • 0

#175
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

"Как вы с мужиками расправляетесь" - эта была лесть с целью втереться в доверие. Вот такой я нехороший человек :(.
Эта цитата из моего письма в ЛС Волчице, где я хотел втереться к ней в доверие, эта и была та самая многоходовка, Вито.
Хотя, подобная ваша безжалостность вызывает , э, восхищение. Я не настолько крут в этом отношении, как Вы.

вот, вот, и я о том же... рыцари на белых конях... :cry:
arrivederci, Fargo!
  • 0

#176
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Мля, Фарго, какой слог :lol: :cry: :(
  • 0

#177
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
просто в тему пришлось, никого обидеть не желаю :(

*Редкостная
> скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.
>
*Не нервируйте
> меня! Мне скоро негде будет прятать
> трупы!
  • 0

#178
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Челюсть, прекращайте бегать по теме с красным флагом! бесполезно :(
  • 0

#179
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fargo,22.04.2005, 11:02]
2 Вито
Пусть ветер удачи надует твои паруса.  Отмахаешься - не первый раз в засаде.;)

Спасибо. Сегодня этот ветер едва не снес мне "башню" ;)

Странно, я думал вчера умные люди определились... и с юмором закончили разговор. :cry:
И вдруг что я вижу??? :lol: Опять??? :lol: С новыми силами?
И это меня обвиняют в придирках? :(

Ей-богу уже даже не смешно и не умно.

Фиона, обращаюсь к Вам как трезвому человеку (черт, после вчерашнего ДР слово "трезвый" звучит наверное слишком неубедительно), трезвому в сознании и объективному во мнении....вот...здорово получилось :lol:
Итак, я дал слово СВ не вступать с ней в конфликт. Я собираюсь сдержать это слово при условии, что и она закроет эту тему и больше не будет возвращаться к ней.

Заранее спасибо! :lol:
  • 0

#180
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Волчица, завязывай... Зарывай топор в землю. Леди в амазонке на коне и с такой нехилой секирой - выглядит парадоксально. :(
Знаешь, как трудно выполнять такие обещания, когда обратная сторона ничего не обещала?
К тому же, если применить пословицу "кто старое помянет" - то у нас просто сборище циклопов. :cry: Так что очень прошу... не ощетинивайся при виде ника Вито Карлеоне. Впрочем, таким условным рефлексом он обязан исключительно себе любимому. Но...
Фарго, я не хочу закрывать тему - она пока еще для меня не раскрыта. Надеюсь все-таки о топике вспомнят. Тема про аргументы и аргументацию - нет же, срываются на гольные эмоции и поминание старых непоняток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.