Перейти к содержимому

Фотография

Аргумент, аргументациянеужели это так сложно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#121
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

раз переходим в область эмоций, рецепт вижу только один: не давайте себя обмануть, стройте СВОЮ жизнь в лучшем ее варианте предлагаемых обстоятельствах, которые вы не можете изменить... вот и все  :(


Спасибо за совет, если я правильно понял: Играй теми картами, что есть на руках, и используй существующие преимущества. Я примерно так и пытаюсь.
  • 0

#122
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


раз переходим в область эмоций, рецепт вижу только один: не давайте себя обмануть, стройте СВОЮ жизнь в лучшем ее варианте предлагаемых обстоятельствах, которые вы не можете изменить... вот и все  :(


Спасибо за совет, если я правильно понял: Играй теми картами, что есть на руках, и используй существующие преимущества. Я примерно так и пытаюсь.

это не совет, это рецепт, который вижу я... :cry: с вашим вариантом тоже соглашусь, только играть надо талантливо и с азартом :lol:

зы: и пожалуйста, амиго своего уймите, если не трудно, а то прелюдия к "освободите вилли-4" начнется... я особым терпением не отличаюсь, к сожалению...
  • 0

#123
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Старая Волчица,21.04.2005, 12:55]

я особым терпением не отличаюсь, к сожалению...

Похоже не только терпением, но и тактом.


Для таких как Вы бросаться словами закономерно, а отвечать за них, аргументировать свои выплески истерии, как я вижу, нет.
  • 0

#124
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
вот вся эта истерика выше и есть демонстрация возможностей интеллекта, воспитания и психологического состояния... для финального аккорда не хватает только темы, открытой вами по поводу временного закрытия темы "люди и образы" -то ли у меня поиск не срабатывает, то ли удалили ее... ссылку не дадите? :(
  • 0

#125
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

[QUOTE=Старая Волчица,21.04.2005, 12:55]я особым терпением не отличаюсь, к сожалению...
Похоже не только терпением, но и тактом.
Для таких как Вы бросаться словами закономерно, а отвечать за них, аргументировать свои выплески истерии, как я вижу, нет.


2 Старая Волчица
Х-мм, миледи, вы же его провоцируете, очень тонко. Причем это еще идет на каком-то уровне, который доступен только вам и ему. Вито и не выдерживает.
На сенсорно-духовном уровне вы вцепились ему в горло, а Вито не может вас достать и размахивает гароттой. Так это выглядит с моей колокольни.

2 Вито Корлеоне
Вито, попробуй применить шутку "Если женщина не права, надо перед ней извиниться". :cry:
Или попробуй возвыситься над недоброжелательным собеседником, не обращать внимания.

2 обоим
Я понимаю, что у вас вендетта, длящаяяся уже давно.
Давайте перенесем это все в ЛС, а то прекрасная именница плюсанет нас.
Хотя бы не ради меня (я тут с Уорреном хотел сцепиться, х-ха-ха), ради Фионы, у нее сегодня День варения, не будем его ей портить. Сегодня зароем томагавки, леди и джентльмены?
Вито, я тебе в личку стукну позже.

2 Уоррен Баффет
Вы где, оппонент?
"В левом углу виртуального ринга в черных трусах и красной майке стоит Фарго. На его устах фирменная ухмылка Джона Маклейна. В правом углу ринга ожидается Уоррен Баффет, глава корпорации Berkshire Hataway" :(
  • 0

#126
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

2 Старая Волчица
Х-мм, миледи, вы же его провоцируете, очень тонко. Причем это еще идет на каком-то уровне, который доступен только вам и ему. Вито и не выдерживает.
На сенсорно-духовном уровне вы вцепились ему в горло, а Вито не может вас достать и размахивает гароттой. Так это выглядит с моей колокольни.

сэр, согласитесь, если не тянешь, то и не надо надрываться в попытках попасть в высшую лигу :cry: мне слабые игроки неинтересны, о чем я честно и сказала выше...
а день рождения портить не будем, согласна...
Fiona, scusate mio! :(
  • 0

#127
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Старая Волчица,21.04.2005, 13:32]вот вся эта истерика выше и есть демонстрация возможностей интеллекта, воспитания и психологического состояния... для финального аккорда не хватает только темы, открытой вами по поводу временного закрытия темы "люди и образы" -то ли у меня поиск не срабатывает, то ли удалили ее...  ссылку не дадите?;)[/QUOTE]


Хорошо, поскольку у Вас нет аргументов, кроме как в стиле Корвина безнаказанно облаять человека, я изложу свои аргументы, причем касающиеся лично Вас:

1. Я в отличие от Вас считаю непозволительным и низким для себя обвинять человека, которого я не знаю в отсутствии мозгов, воспитания и стабильного психического состояния.
2. В отличие от Вас, все претензии, которые я излагал к Вам, Волчица, строились только на определенном, конкретном событии, как Ваши посты на ЛиО, или моем первоапрельском поздравлении. О более ранних темах я даже распространяться не буду.
3. Вы не ответили на мои претензии ни на той, ни на другой теме, Вы не аргументировали Ваши претензии ко мне, которые по идее должны были адресовать Корвину, ведь это ЕГО, а не мой пост содержал грубости в отношении Вас, Вы не аргументировали Ваши высказывания в теме с первоапрельскими стихами, в которых, кстати, содержались совершенно безобидные слова. Что ВЫ в них увидели, я до сих пор не понимаю? Или у Вас уже рефлексы Собаки Павлова?
4. И, наконец, на этой теме я задал простой вопрос, который Вы снова восприняли как попытку Вас ?достать?, и снова стали проходиться по моим умственным и этическим качествам.

У меня лично возникает ощущение, что Вы слишком близко воспринимаете мое присутствие на форуме.
Я не пытаюсь Вам понравится, но мне неприятно, когда человек, который не отличается простительной гениальностью, орет на всю тему: ?дурак?, ?невоспитанный?, ?псих??

Я считаю, что это низко даже для базарной женщины. И уж тем более для женщины, которая получила хоть какое-то образование.
  • 0

#128
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

1. Я в отличие от Вас считаю непозволительным и низким для себя обвинять человека, которого я не знаю в отсутствии мозгов, воспитания и стабильного психического состояния.

Я считаю, что это низко даже для базарной женщины. И уж тем более для женщины, которая получила хоть какое-то образование.


ЛОЛ!
Цытата из ЛС прошлогоднего осеннего сезона - логи - вещь упорная:

У Вас мания преследования
Синдром необоснованного величия
И все признаки необузданного словесного поноса (впрочем может быть и не только словесного)
Надо же, все никак успокоиться не можешь?  Дурачок ты НИКТО


ЗЫ: Афтору предложена его же шкала для самооценки.
  • 0

#129
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
*****

Сообщение отредактировал Nobody: 21.04.2005, 15:23:26

  • 0

#130
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Войнушка, войнушка... Ура..
Люди вам не надоело? Одно и то же, даже сценарий не меняется... Ни потому что не моё дело, просто ради самообразования скажите, чего вы добиваетесь? У каждого свой личный взгляд на конкретного человека как на личность, который не может изменится какую бы аргументацию, аргументы (привет название темы) не приводили, так чего вы добиваетесь начиная старые песни по новой, раз так пятый уже? Правда, утолите моё любопытство..
Не прошу извинения за то что вклиналась и офттоплю, потому что тематика закончилась где то на 2 или 3 странице :(
  • 0

#131
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Правда, утолите моё любопытство..

киля, все дело как раз в том, что сценарий не меняется, история этих всплесков истерики Вито по отношению ко мне очень похожа на Вашу с каким-то персонажем, который бегал следом по темам и пытался вставить что-нибудь от себя, чаще глупость или гадость... и вот как раз это однообразие уже начинает раздражать... а когда игнорируешь совсем, обижается еще больше... :(
  • 0

#132
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
М-да уж. Предлагаю администрации создать постоянную тему : "Заходи, поругаемся". Чтоб весь пар спускали именно там. Раз уж склоки неизбежны, пусть все форумщики выясняют отношения там, раз не могут обходиться ЛС.
  • 0

#133
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Nobody,21.04.2005, 15:19]

ЗЫ: Афтору предложена его же шкала для самооценки.[/QUOTE]

Ну от Вас я это ожидал, хранили однако долго, это сколько же времени прошло? :(

Только вы забыли одну деталь - я написал Вам:
1. В ЛС
2. После Вашего поста о том, что я бегаю с целой бригадой и преследую Вас.


2 СВ.

Я здесь появился раньше, как и на теме ЛиО и на теме Бзыков, так что неизвестно кто на кого охотится?


Уверен, что Вы что-нибудь придумаете для того, чтобы и здесь "доказать" ВСЕМ кто я и что из себя представляю.
Конечно это будут не честные аргументы, но кто будет разбираться после постов целого батальона бурлящих негодованием.
С Вас станется.
  • 0

#134
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Вито Корлеоне

Плюнь ты на это, это тебе говорит человек, репутация которого была подмочена неоднократно (не здесь, пока еще здесь ентого не произошло). :cry:

"Гасконцы ищут восхищения не в сладком ропоте хвалы, а в диких криках озлобления". :(

2 Нободи
От Вас я этого не ожидал, честно.
Просто как-то я пошутил с Вито насчет поддержки "стволами" - будем держать слово. Я хотел это сообщение Вито в ЛС написать, но он тут один, а его оппонентов уже двое.
  • 0

#135
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Волчица, пусть вы считаете что я пытался с вами учинить разборки, хотя я только хотел побеседовать, Вам не нравится мой ник, я, напишите мне в ЛС что Вы не хотите со мной общаться, зачем надо было устраивать весь этот бедлам с оскорблениями...? И если уж оскорбили и не можете сами ответить за свои слова, зачем звать сюда всех своих друзей и устраивать "великий суд"?

И если уж Вы решили меня вывести на чистую воду всем скопом, показать что я ненормальный, умственно отсталый, с задатками злого и грубого человека, то сделайте это по-крайней мере профессионально.

Удачно повеселиться, волчица :(
  • 0

#136
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Вольно или невольно но продолжающаяся не одну страницу перепалка, к счастью или сожалению возвращает нас к изначальному вопросу об аргументациях... Нет наверное все таки к счастью! Только подумайте Хозяйка ЦТ - шной горы Фиона, выплеснула свои эмоции, пожаловавшись, что нерадивые ЦТ - ята обижаются на ее справедливые плюсования. Ввернутые в дебри казуистическо - софистического размышлизма об "аргументации" матерые ЦТ - рилы переругались, тем самым наглядно проиллюстрировав возможности, да и просто виды этой самой "аргументации" в тех или иных вопросах.
Причем одна из сторон все еще держится в рамках "а-ля словесная дуэль", другая кипя праведным гневом вот вот скатится к обычной ругани, где возмущение вызвано тем, "Что со мной не согласны?!!" Рвать ткань, рвать ткань.
  • 0

#137
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Только вы забыли одну деталь - я написал Вам:
1. В ЛС

Все, что написано адресату является его собственностью с правами распоряжаться ею , если он не связан с песателем соглашением о конфиденциальности.
А адресату поровну ЛС это, тред или чего еще.

2. После Вашего поста о том, что я бегаю с целой бригадой и преследую Вас.


Вот оно, из того же поста в ЛС:
>>>>>>>>>>>
ЦИТАТА (SheIs @ 22.11.2004, 21:30)
ЦИТАТА (Возмутитель @ 17.11.2004, 16:55)
Выделил бы ---Вито Корлеоне, Пароход, Римма Марголис.......
Остальные любят постебаться..а это не всегда приятно читать.
Однозначно. А еще Brandt.
Ну и Da_Rebel вне конкуренции по изысканности письма. Бывает прикольно.

ЦИТАТА (Nоbody)
Ухи торчат у поклонниц из числа "случайных прохожих".
>>>>>>>>>>>>

Где тут заявитель и участники процесса?
Как это может спровоцировать неучаствующего?

АргумЕнты и факты(с)
  • 0

#138
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

но он тут один, а его оппонентов уже двое.

Fargo, до этого вас такой расклад не смущал :( лестно для меня конечно, но как-то несерьезно :cry:
  • 0

#139
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fargo,21.04.2005, 16:26]2 Вито Корлеоне

Плюнь ты на это, это тебе говорит человек, репутация которого была подмочена неоднократно (не здесь, пока еще здесь ентого не произошло).;)



Спасибо Фарго за совет. :(
На самом деле подмоченная репутация меня не сильно огорчает...
Меня больше волнует "как будут развиваться события" :lol:
Пока нападающие ютяться у своих ворот и вырабатывают стратегию :cry:
  • 0

#140
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

2 Вито Корлеоне

Плюнь ты на это, это тебе говорит человек, репутация которого была подмочена неоднократно (не здесь, пока еще здесь ентого не произошло). ;)


Уточните-ка формулировку, она звучит неопределенно - в отношении кого это было сказано?

2 Нободи
От Вас я этого не ожидал, честно.

Чего? Если факи имеет место, он будет выдан.

Просто как-то я пошутил с Вито насчет поддержки "стволами"

Стволы - это что-то из терминологии ботаников?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.