Перейти к содержимому

Фотография

Аргумент, аргументациянеужели это так сложно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#141
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Волчица, пусть вы считаете что я пытался с вами учинить разборки, хотя я только хотел побеседовать, Вам не нравится мой ник, я, напишите мне в ЛС что Вы не хотите со мной общаться, зачем надо было устраивать весь этот бедлам с оскорблениями...? И если уж оскорбили и не можете сами ответить за свои слова, зачем звать сюда всех своих друзей и устраивать "великий суд"?

ну опять вы врете... (с) :(
я же в лс вам и написала, давайте согласие, повешу здесь... :lol:
по поводу звать - я опять докажу, что врете, попросив администрацию подтвердить, что кроме вас и вашего друга ни с кем в лс не общалась...

уже не просто скучно, а противно... к доктору, Вито, к доктору уже... :cry:
  • 0

#142
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Nobody,21.04.2005, 16:33]
Где тут заявитель и участники процесса? 
Как это может спровоцировать неучаствующего?  

Нободи, не будьте ребенком, Вы прекрасно знаете почему я написал Вам это письмо....Оно относилось ко всем Вашим "тонким" намекам, в контексте других таких же "изысканных" намеков...Будьте честны хоть с самим собою :(
  • 0

#143
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Старая Волчица,21.04.2005, 16:39]


ну опять вы врете... (с)   :-/

запротоколированно :lol:

я же в лс вам и написала, давайте согласие, повешу здесь... ;)

конечно написали, правда с опозданием на 5 часов не меньше :lol:
Вы не эстонкааа?


по поводу звать - я опять докажу, что врете, попросив администрацию подтвердить, что кроме вас и вашего друга ни с кем в лс не общалась...

щас, я в такое грязное белье даже не лезу....выяснять это Ваше...
например по аське :cry:

уже не просто скучно, а противно... к доктору, Вито, к доктору уже...  :-/[/QUOTE]

Доктор Преображенский!!!! А Вы можете волчицу превратить в человека!!! :(

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 21.04.2005, 16:48:14

  • 0

#144
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Такккк... начинаю тихо шипеть.
Слушайте, господа и дамы, вы хотя бы посмотрели название темы, в которой ругаетесь. :(
Не, никогда не пойму.
Собрались вместе умные и интересные люди и начинают... простите, даже слова подобрать не могу. И как-то получается, что умные и интересные они по отдельности. Но вместе начинается игра уязвить потоньше (правда получается настолько же тонко, как бейсбольной битой по голове), передернуть слова и выражения, припомнить старые промахи (не фиг швыряться камнями, сами не безгрешны), приписать невысказанные слова и непрочувствованные эмоции (ну и воображение у вас, господа)...
Детский сад, дурдом, ромашка.
Ну кто первым рассмеется? Кто сможет обратить все в шутку?
Кстати, а из-за чего ругаться то??? Из-за журналистов, банкиров, рекламщиков и прочей шушеры? (не боюсь никого обидеть, так как принадлежу к первой названной категории).
Браво...
Начать что ли с каждым по отдельности ругаться? Зрители могут занимать места на галерке - чтобы пух и перья не долетели. :cry:
  • 0

#145
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
А аргументация у вас, господа и дамы на уровне: а он что? А она такая плохая!!!
В общем,
Отдавай мои игрушки
И не писай в мой горшок.
:(
Элита, мля.
  • 0

#146
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Нободи, не будьте ребенком, Вы прекрасно знаете почему я написал Вам это письмо....Оно относилось ко всем Вашим "тонким" намекам, в контексте других таких же "изысканных" намеков...Будьте честны хоть с самим собою ;)


Ув. песатель писем.
В случае каких-либо неоднозначностей очень просто уточнить в конкретной форме о предмете неопределенности, а не строить сомнительных умозаключений.

И писем песать не придется, и честных ребенков на стороне искать.
  • 0

#147
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Зрители могут занимать места на галерке - чтобы пух и перья не долетели. :(


Вот и я о том же.. Изображение

Уже такое ощущение, что эти разборки ради самих разборок, смысл не имеет значение.
Волчица, Вы еще говорите, что обсуждение идет не по сценарию? Да у меня сплошное дежавю Изображение Даже знаю какой будет занавес.
  • 0

#148
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Элита, мля.


А это кто?©

Fiona, c ДР!

ЗЫ: Дайте поразвлекаться, пока есть минутка :)
  • 0

#149
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вольно или невольно но продолжающаяся не одну страницу перепалка, к счастью или сожалению возвращает нас к изначальному вопросу об аргументациях...  Нет наверное все таки к счастью! Только подумайте Хозяйка ЦТ - шной горы Фиона, выплеснула свои эмоции, пожаловавшись, что нерадивые ЦТ - ята обижаются на ее справедливые плюсования. Ввернутые в дебри казуистическо - софистического размышлизма об "аргументации" матерые ЦТ - рилы переругались, тем самым наглядно проиллюстрировав возможности, да и просто виды этой самой "аргументации" в тех или иных вопросах.
Причем одна из сторон все еще держится в рамках "а-ля словесная дуэль", другая кипя праведным гневом вот вот скатится к обычной ругани, где возмущение вызвано тем, "Что со мной не согласны?!!" Рвать ткань, рвать ткань.


Однако, какой анализ. А вы случайно, не психолог. Не сможете ли вы составить мой психологический портрет?
  • 0

#150
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fiona,21.04.2005, 16:48]
Ну кто первым рассмеется?


Vito удрученно и сопя волок старую деревянную винтовку к ногам Фионы...

- Ладно, мир, шарик, жвачка ...(в сторону: черт, только разыгрался)...

Потом подошел к Волчице и пожав ей лапу потер ее за ухом

- Волчица, прости меня, даю слово Карлеоне, что больше не буду тебя доставать своим жалким умишком и воспаленной психикой.

- Нобади, ты НЕ никто, ты КТО, приятно снова было тебя увидеть! :( ...И до свидания!
  • 0

#151
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
И неужели счастливые женщины бывают такими воинственными в отношении к мужчинам, пусть он даже чуть слабее. Не говорите ничего, никогда не поверю!!!!
  • 0

#152
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Из-за журналистов, банкиров, рекламщиков и прочей шушеры? (не боюсь никого обидеть, так как принадлежу к первой названной категории).

Спасибо за поправку про первую категорию, а то я хотел обидиться и начать новую линию перепалки
p.s. Шо касамо архуменаций то тему стало быть можно хоронить то. Ужо и забыли о чем балакать начинали тось.
  • 0

#153
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не сможете ли вы составить мой психологический портрет?


Ооо, только не это Изображение
Фарго, обещаю, Вы потеряете смысл жизни после этого еще на 20 страниц Изображение
  • 0

#154
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
VITO, растете... Самокритика - путь к самосовершенствованию, но не настолько же рьяно!!!
За винтовку спасибо. И что мне сегодня целый день какое-то неудобоваримое оружие тащат? Вот возьму рогатку!!!
киля, еще не вечер. :( Вот возьму и начну ругаться. Со всеми. :cry: Дежавю не будет. Надоело. Хочется разнообразия.
Nobody, чертовски рада тебя видеть. Даже несмотря на то, что занимаешься закладкой ранцевых зарядов в теме. Ладно, не привыкать - флейм и так давно на поле боя похож. Спасибо за добрые слова.
Гавря, я жаловалась совершенно не на обиды за плюсы. На отсутствие аргументации в спорах. Честно? Меня шедевры эпистолярного жанра на матах, которые я получаю в ответ на "уведомление о предупреждении" изрядно развлекают.
Fargo, ну зачем так рьяно на комплименты то нарываться??? :lol:
  • 0

#155
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Однако, какой анализ. А вы случайно, не психолог. Не сможете ли вы составить мой психологический портрет?

А оно мне надо?
Если хоть одно из моих слов было принято вами на свой счет, то зря. И не пытался, да и читал то так, сквозь призму прежних сообщений.

Сообщение отредактировал Гавря: 21.04.2005, 17:07:16

  • 0

#156
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Вито Корлеоне
Плюнь ты на это, это тебе говорит человек, репутация которого была подмочена неоднократно (не здесь, пока еще здесь ентого не произошло). :(

Уточните-ка формулировку, она звучит неопределенно - в отношении кого это было сказано?

2 Нободи
От Вас я этого не ожидал, честно.

Чего? Если факи имеет место, он будет выдан.

Просто как-то я пошутил с Вито насчет поддержки "стволами"

Стволы - это что-то из терминологии ботаников?


Плюнуть - не воспринимать это серьезно. Не имелось в виду плюнуть на вас или Старую Волчицу. Плюнуть на то, как вы к нему относитесь - это же не задевает вас как личность?
Если факи имеют место, почему бы не вести културный спор.
Да простит меня Уайлдкэт, воспользуюсь его сайтом - За що, за что вы цепляетесь к Вито, что он вам плохого сделал?
"Ствол" - пистолет, оружие на мафиозном жаргоне. Слэнг братков.
Как-никак мой и, наверное, Вито, имиджи тут - гангстерского содержания :cry:

но он тут один, а его оппонентов уже двое.

Fargo, до этого вас такой расклад не смущал :lol: лестно для меня конечно, но как-то несерьезно :lol:

Вы и Нободи - с такими зубрами и конструктивный спор вести трудно, в одиночку можете задавить оппонента АРГУМЕНТАМИ, мое почтение. Вы оба - форумный спецназ, стоите целого полка простых форумщиков, вроде меня.
Так что, заступиться за Вито надо.
  • 0

#157
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Зрители могут занимать места на галерке - чтобы пух и перья не долетели. :(

Официальное приглашение? Уже занимаем ... Изображение
  • 0

#158
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Нободи
Надеюсь, инциндент исчерпан. Что вы думаете по поводу манипуляции сознанием?

2 Фиона
Как поэт, хоть и графоман, очень падок на комплименты. Как дон Фарго, хозяин северо-запада Эпплтауна, очень падок на лесть :(.

2 Гавря
Это была шутка. Извините и меня. За ваш первый пост-анализ ситуации - респект, это и имелось в виду.

Тема дымится как Везувий, надеюсь мы не в приснопамятном городе Помпее :cry:

Так, Уоррен Баффет - в рид-онли, жаль. Где тут свято верящие в демократию, давайте подискутируем !!!
  • 0

#159
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fargo,21.04.2005, 17:22]
Вы и Нободи - с такими зубрами и конструктивный спор вести трудно, в одиночку можете задавить оппонента АРГУМЕНТАМИ, мое почтение. Вы оба - форумный спецназ, стоите целого полка простых форумщиков, вроде меня.

Еоо, куда я полез??? :(

Так что, заступиться за Вито надо было.[/QUOTE]

Спасибо Фарго, ты настоящий друг. Приятно когда у тебя есть поддержка.
Но...кажется Миротворец Фиона очень красиво остановила нашу с тобой гибель :lol:
Давай пировать мир!:cry:
  • 0

#160
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 киля
Спасибо, гы, смысл моего существования в подписи в профайле :(

2 Челюсть
Кстати, прошу меня извинить. Кажется, я вам слишком резко прошлый раз ответил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.