Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана

косметика парфюм астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#81
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lizavetta: 25.10.2012, 00:10:13

  • 0

#82
aliana1984

aliana1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

*скрипя душой начну расставаться..

1. Пудра квартет рассыпуха GIVENCHY PRISME LIBRE - ТОН 02 деликатный бежевый, коробку выкинула, а так новая- пару раз ради интереса на спонжик сыпала, аромат у неё обалденный, боюсь дело до неё долго не дойдёт жаль добро пропадает) я на MAC подсела :)
Критичный отзыв на неё тут, там ток тон 01-http://makeit-up.ru/...etike/2878.html

2. Минеральная пудра-бронзёр GUERLAIN -новая, тон 01 LIGHT коробку правда выкинула, подсела на шанелькины матрасики)) пудра с родной кисточкой)

3. Метеориты GUERLAIN, тон 02 TEINT BEIGE- побаловалась недельку, но так как есть маст-хэвные метеориты эти просто стоят))

Изображение

мне ОООчень нравятся метеориты! может продадите по приемлемой цене?
  • 0

#83
aliana1984

aliana1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


*скрипя душой начну расставаться..

1. Пудра квартет рассыпуха GIVENCHY PRISME LIBRE - ТОН 02 деликатный бежевый, коробку выкинула, а так новая- пару раз ради интереса на спонжик сыпала, аромат у неё обалденный, боюсь дело до неё долго не дойдёт жаль добро пропадает) я на MAC подсела :)
Критичный отзыв на неё тут, там ток тон 01-http://makeit-up.ru/...etike/2878.html

2. Минеральная пудра-бронзёр GUERLAIN -новая, тон 01 LIGHT коробку правда выкинула, подсела на шанелькины матрасики)) пудра с родной кисточкой)

3. Метеориты GUERLAIN, тон 02 TEINT BEIGE- побаловалась недельку, но так как есть маст-хэвные метеориты эти просто стоят))

Изображение

мне ОООчень нравятся метеориты! может продадите по приемлемой цене?

aliana1984@mail.ru
  • 0

#84
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Предлагаю кое-что из корейской косметики:

Продам ВВ крем, без 2-3 пшыков. Не подошел по тону, для меня оказался светлым или поменяю на тон темнее. Покупала за 6500тг. Продам за 3500тг.
Изображение

Вот есть описание этого крема:
SKIN79 Diamond Absolute Total BB Cream SPF37 - Увлажняющий крем высокого класса, с содержанием пыли драгоценных камней (алмаз, рубин, жемчуг). Для сухой и нормальной кожи.
Тройное действие: защита от солнца (высокий SPF 37), осветление, разглаживание морщин.
Содержит воду из глубоких слоев моря для увлажнения, комплекс из экстрактов растений для лечения, комплекс из экстрактов цветов для защиты кожи, пептидный комплекс пыль драгоценных камней для придания сияния коже. Бестселлер среди ББ кремов от SKIN79 в Корее. Сочетает в себе современные технологии и комплекс из натуральных цветочных экстрактов для ухода за чувствительной женской кожей. Преображает серую и уставшую кожу, придавая лицу здоровое сияние и ровный тон. Прекрасно маскирует несовершенства, без ощущения "маски". Предотвращает стресс кожи от воздействия негативных факторов. Кожа сияет и светится, как самый дорогой бриллиант. Так приятно сочетать уход и макияж.


К крему могу предложить очищающее масло с дозатором, тоже без пару пшыков. Цена 2000тг. При покупке вв крема, масло отдам за 1500тг.
Изображение

При покупке ВВ крема и масла, маски для глаз в подарок. Все вместе отдам за 5000тг.
Мой сот.8-701-242-39-31.
  • 0

#85
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А у меня есть такая штучка Clinique - Мгновенное Средство для Очищения Пор - Прозрачный Светлый
Pore Refining Solutions Instant Perfector - Invisible Light. Не знаю. зачем купила....теперь лежит без дела, ни разу не пользованный :dandy:
  • 0

#86
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Получила в подарок спрей для тела "Лотос и бамбук" и экстраувлажняющий ночной крем от Мери кей. Спреем брызнулась пару раз и отставила в сторонку. Теперь стоят на полочке вместе с кремом и пылятся)))
Может кому-нибудь пригодятся?
  • 0

#87
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Теперь стоят на полочке вместе с кремом и пылятся)))
Может кому-нибудь пригодятся?


Сорри не удержалась, вы прям в рифму :D

по теме: вот такое чудо еще лежит невостребованное 100% Оливковый сквален Olive Squalane, The All Natural Face, вот тут есть отзыв http://kosmetista.ru...zivi/25033.html

Сообщение отредактировал Lizavetta: 28.10.2012, 17:48:32

  • 0

#88
aliana1984

aliana1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получила в подарок спрей для тела "Лотос и бамбук" и экстраувлажняющий ночной крем от Мери кей. Спреем брызнулась пару раз и отставила в сторонку. Теперь стоят на полочке вместе с кремом и пылятся)))
Может кому-нибудь пригодятся?

привет! Люблю этот спрей! отдаешь?
  • -2

#89
aliana1984

aliana1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Разбираю свои запасы, куча поднадоевшего всего, правда, все пользованное…Нина Риччи Нина из 80 мл примерно 60, Амор Амор 30 мл, Вивьен Сабо 50 мл новые, Ив Роше клубничка 100 мл новый, Коко Мадмуазель из 50 половина осталось, Пюр Пуазон - там правда из 30 осталось где-то 10, есть Диор Шери, но не уверена, что оригинал…

привет! за коко мадмуазель что хотите?
  • 0

#90
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Тибетская косметика и декоративка Эмираты Звоните 515245 или 87771661619
Крем для рук Бэлисс в ассортименте-400 тен. Изображение
Крем антицеллюлитный (в ассортименте)200 мл. -600 тен
Изображение
Крем обладает эффективным антицеллюлитным действием, способствует растворению подкожного жира. Препятствует образованию трещин, растяжек, укрепляет и стягивает кожу, повышая ее эластичность. Улучшает циркуляцию крови в каппилярах кожи, удаляет излишки воды и токсины. Делает кожу более гладкой, упругой и молодой.


Есть Средства для похудения (все вопросы в личку))))))))))
VERSACE в ассортименте Блеск для губ -950 тен.
Изображение Возможна доставка
Палетки теней 20+2 -2500 тен.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ПАРФЮМ Китай Большой выбор
Изображение
  • -5

#91
vipergirl

vipergirl
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки.
у меня есть парфюм Chanel Chance (eau Fraiche зелененький) привезли вчера с Италии, но не мое.
хочу поменять на Chanel Tendre или на Dior Forever and Ever -или продать.
  • 0

#92
Lora8

Lora8
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый Вечер! А Вы на какой меняете Листант Герлен? Какой объем? Белый?

Здравствуйте!!! Продавать не собираетесь? Если да, то напишите за сколько в личку. Или обмен на Герлен Линстант.


  • 0

#93
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

кокосовое масло не продаю, а меняю! предлагайте варианты :)

Ди, тебе как лакоманьячке могу предложить их за кокосовое масло)
  • -1

#94
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
девушки, предлагающие фейки по рубль двадцать, не засоряйте нам тему вашим небезопасным барахлом, ещё и с картинками!!
  • -1

#95
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Если Вас не интересует мое предложение, Пожалуйста не реагируйте так бурно. Вы тут не одна
Меня в эту тему пригласила АВТОР ТЕМЫ.

А все вопросы и претензии пожалуйста в ЛС. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ

Сообщение отредактировал Nellya.: 01.11.2012, 11:11:06

  • 0

#96
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, все хорошо, спокойствие и только спокойствие!
автор или не автор - разницы нет, тема наша общая. Я всех звала сюда, но просто - мы тут не на коммерческой основе, а частным образом. Nellya. если у вас коммерция, какая бы ни была - один раз написали и достаточно, все уже кому надо - увидели! спасибо за понимание.
  • 0

#97
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Неля, если вы что-то продаете - откройте себе тему, так же делают - удобно и эффективно, и будете в нее выкладывать свои поступления.
  • 0

#98
popo

popo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
приму в дар
  • -4

#99
ZhKa

ZhKa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДУ! Формучанки, не подскажите координаты распространителей продукции (косметической) МейТан? Оч. надо, в поисковиках информация старая, не актуальная((( Один продукт нравится, а купить нигде не могу. Спасибо!
  • 0

#100
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, может у кого есть Агент Провокатор? обменяюсь/куплю!
  • 0



Темы с аналогичным тегами косметика парфюм, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.