Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана

косметика парфюм астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#121
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Есть на обмен:

Versace Versence Eau de Toilette 30 ml
Givenchy Dance with Givenchy 50 ml
http://www.fragranti...enchy-7807.html

Еще есть тени MAC Brun.

Все запечатано, подарки, которые не открывались.

Ходила попробовать в БМ, но не мое это все.

Есть еще открытые, но практически не пользованные мужские ароматы Gucci by Gucci и Play by Givenchy, (муж не пользуется вообще ничем кроме дезодаранта, все лежит пылиться)

Что-то тоже могу поменять на что нибудь интересное.

Особенно интересует Noa :)
  • 0

#122
Monamie)))

Monamie)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
меня заинтересовал versense versace, если на обмен то у меня есть яблочко от Нина Ричи 50 мл и DKNY woman, какие цены у вас, если на продажу
  • 0

#123
aliana1984

aliana1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Есть на обмен:

Versace Versence Eau de Toilette 30 ml
Givenchy Dance with Givenchy 50 ml
http://www.fragranti...enchy-7807.html

Еще есть тени MAC Brun.

Все запечатано, подарки, которые не открывались.

Ходила попробовать в БМ, но не мое это все.

Есть еще открытые, но практически не пользованные мужские ароматы Gucci by Gucci и Play by Givenchy, (муж не пользуется вообще ничем кроме дезодаранта, все лежит пылиться)

Что-то тоже могу поменять на что нибудь интересное.

Особенно интересует Noa :)

у меня есть ноа! посмотрите мои публикации
  • 0

#124
aliana1984

aliana1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДЕВОЧКИ!!! продам или обменяю Герлен сублим (70мл) использовала около 20 мл.

предпочтение ароматам шанель, герлен метеоритам или могу обменять на денежку !!
  • 0

#125
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

у меня есть ноа! посмотрите мои публикации


На мое что-то не поменяете?
  • 0

#126
aliana1984

aliana1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


у меня есть ноа! посмотрите мои публикации


На мое что-то не поменяете?

сегодня пойду в БМ посмотрю ароматы, которые предлагаете, отпишусь
  • 0

#127
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Есть умывалка пилинг peel so good foam cleanser, голубая с энзимами, от étude house. Мне уже не нужен, потому что подсела на кислоты. Расход у него мизерный, осталось 70-80% примерно. Куплен у продавца в Алматы, 100% оригинал из Кореи.

Связь через личку или по почте answer_me@list.ru

Сообщение отредактировал Кнопа: 25.11.2012, 13:46:34

  • 0

#128
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Расстаюсь с тональным кремом Bourjois 10 hour sleep effect, без пары пшиков, тон самый светлый 71.

Актуально
  • 0

#129
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Есть база под макияж Mac, оригинал, куплен в Европе, новый, в упаковке. Полное название oil control lotion matifiante.

Актуально
  • 0

#130
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

1) Масло био брингарадж, емкость 120 мл, biotique, количество 2 шт. Заказ из Индии.
2) bio henna, емкость 90 гр, biotique. Используется в качестве общеукрепляющей маски, отдельно и в составе общей маски с любой другой хной. Имеет качество затемнять волосы. Заказ из Индии.
3) стерилизованная витаминизированная индийская хна Ааша. Куплен в Алматы.
4) henna, herbal hair condition&colouring formula, with amla&shikakai, net емкость 125. Куплен в Алматы.
5) масло bio flame of the forest, емкость 120 мл, biotique, масло можно использовать для окрашенных волос. Заказ из Индии.
6) крем для рук Neutrogena, емкость 75 мл. Куплен в Германии.
7) хна light mountain natural, цвет medium brown, куплен по отзывам на айхербе.

Еще имеется иммуномодулятор das gesunde plus, у меня две упаковки, срок годности до апреля следующего года, мне их не осилить. В составе также витамины С, Д, цинк и селен. Куплен в Германии.

Все новое, даже не вскрывалось. У некоторой хны немного повреждена коробка, были переезды.

Актуально
  • 0

#131
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Имеется элистисайзер (маска для волос), от Филиппа Кингсли. Мне нравится, даже очень, и уже на форуме я давала на него рекомендацию.
Но у меня бутыль 500 мл!!! Расход у него самый что ни на есть мизерный, так что учитывая, что пользоваться им можно/нужно максимум пару раз в неделю, мне его самой не израсходовать. Поэтому решила делать отливанты желающим.

От производителя: Эластисайзер – необходимый этап лечения поврежденных волос и восстановления волос по методике Филипа Кингсли.
Эта уникальная маска для волос быстро проникает в поверхностный слой волоса и постепенно насыщает его влагой, придает волосам эластичность и блеск, делает поврежденные волосы шелковистыми и прочными. Удивительно продуманная по своему составу маска эластисайзер способна сохранять цвет окрашенных волос и защищать от УФ-излучения даже после многократного мытья.
Регулярно используя эту маску для волос в программе ухода за сильно поврежденными волосами, вы сможете восстановить Ваши волосы и обеспечить им качество и улучшить их внешний вид.
От меня: Меня в первую очередь подкупило то, что этой маской пользуются многие звезды, и я видела в журналах восторженные отзывы об этой маске Натальи Водяновой и Анны Семенович. Я купила ее и не пожалела, она великолепна! То, какие от нее волосы это просто чудо! Я использую ее до мытья на предварительно сбрызганные волосы водой из пульверизатора, и хожу с ней от 20 мин. до часу. Вообще производитель рекомендует до принятия ванны наносить ее на волосы, дескать, под воздействием пара, когда принимаешь ванну, ее волшебные свойства усиливаются, у меня к сожалению пока квартира без ванны, но она и так неплохо справляется со своей задачей, а именно: волосы после нее мягкие, гладкие, эластичные, ухоженные, плотные.

Взято отсюда: http://kosmetista.ru...ichka/6427.html

Пс: у меня волосы не поврежденные, после маски волосы становятся очень упругими и "качественными".
Заказывала с филюника.
  • 0

#132
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Также из-за того, что поменяла уход, выселяю с полок bleack head heating gel от innisfree. Использовано %10. Куплен у продавца в алматы, 100% оригинал из Кореи.

Дополнительно, black egg pore gel base от скинфуда. Переоценила степень запущенности своих пор, оказался не нужен. Без пары затестов. Моей знакомой он подошел, под тоналкой и с этой затиркой поры ушли. Но в тот момент я думала, что буду пользоваться, а себе она купила такой же.
  • 0

#133
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Шампунь Daeng Gi Meo Ri Ki Gold energizing shampoo
http://www.neobeauty...enggimeori.html

Прислали из Кореи набор, где были этот черный, коричневый и кондиционер. Коричневым нет-нет моюсь, но черный голд не подошел категорически. Использовано где-то 50 мл. Емкость бутыля 500 мл. Здесь в продаже нет.
  • 0

#134
Magic Glance

Magic Glance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!
Представляем Вашему вниманию средство для роста ресниц Magic Glance!

Заказать Magic Glance в Астане можно здесь: http://magic-glance.ucoz.ru/

Magic Glance – высокоэффективное средство для роста ресниц, преимущества которого очевидны:
1. Натуральные компоненты. Magic Glance содержит только натуральные компоненты, которые продлевают жизненный цикл ресниц и фазу роста, «уснувшие» луковицы ресниц оживают вновь, питают волосяные луковицы, делая стержень ресницы более плотным и упругим. Итог – это длинные и густые ресницы. Этот эффект обусловлен свойствами входящих в состав Magic Glance витаминов и витаминоподобных соединений, аминокислот, растительных экстрактов и биологических адаптогенов.

2. Эффективность. Magic Glance – это результат 6 лет исследований французских ученых. Клинические исследования подтвердили уникальность Magic Glance и высокую эффективность его действия. Опрос, проведенный среди женщин, прибегнувших к помощи Magic Glance, показал, что у 90% респондентов, активное выпадение ресниц прекратилось уже через 2 недели после начала применения, и полное оздоровление ресниц, увеличения длины и объема произошло к концу первого месяца. Magic Glance – это единственное средство для роста ресниц, отзывы о котором, звучат даже из уст самых известных моделей.

3. Уникальность. Magic Glance единственное средство которое наносится непосредственно на сами ресницы с помощью эргономичной щеточки и обладает способностью обволакивать реснички и глубоко проникать к их корням. Препарат не требует смывания, и потому обеспечивает продолжительное действие. Средства других марок выпускаются с кисточкой для нанесения на корни, а непосредственно стебли ресниц остаются неухоженными и незащищенными.

4. Безопасность. Magic Glance не содержит гормонов стимуляторов простагландинов (Биматопрост и его аналоги), т.к. обратная сторона медали всех средств содержащих гормоны – это эффект «отмены». В период использования этих средств ресницы начинают интенсивно расти, но после прекращения использования через 3-4 недели ресницы возвращаются к исходному состоянию. Magic Glance не содержит консервантов, красителей, лекарственных компонентов, ПАВ (поверхностно-автивных веществ), ароматизаторов. Безопасность косметической линии Magic Glance подтверждена Экспертным заключением санитарно-эпидемиологической экспертизы и Свидетельством о Государственной регистрации.

5. Экономика. Когда на средстве для роста ресниц объемом 3 мл написано, что его хватает на 4-6 месяцев, то это как минимум не правда, т.к. 3 мл – это очень мало и хватит средства максимум на 1 месяц. Стоимость таких средств составляет от 1700 руб (8500тг.) и до 4 500 руб (22500тг.), т.е. это стоимость 1 месяца использования. Magic Glance выпускается объемом 8,3 мл и этого объема достаточно для проведения полноценного курса 2-3 месяца. При этом стоимость 1 месяца использования составляет около 1000 руб. (5000тг.)

Вся продукция косметической линии Magic Glance :
  • не имеет возрастных ограничений.
  • не вызывает аллергических реакций.
  • не содержит гормонов и антибиотиков, безопасна в применении, благодаря дерматологическому тестированию и использованию экологически чистых сырьевых ресурсов.
  • разрешена к использованию подростками и даже беременными и кормящими женщинами.
  • не содержит консервантов и красителей.
  • вскрытый флакон хранится не более 4 –х месяцев, после истечения этого срока приобретите новое средство для роста ресниц.
Заказать Magic Glance в Астане можно здесь: http://magic-glance.ucoz.ru/

Прикреплённые изображения:

  • глазки_1.jpg
  • 8345-1024x968.jpg
  • magic_glance_before_after_j.jpg

  • 0

#135
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lizavetta: 03.12.2012, 21:40:49

  • 0

#136
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Это все новое, не открытое. Матирующий крем Нивея "Матовое совершенство", ВВ крем от Гарнье оттенок 02, крем для тела и туалетная вода Орифлейм "Dancing lady", духи Эйвон "Incandessence", Clinique Pore Refining Solutions.
Фото0516.jpg
тут Гарнье молочко и лосьон (не в коробке которые) раза 2 или 3 использовала - взяла пока была в гостях, т.к. свои забыла дома. остальное тоже все не вскрытое. Набор для ванн (соль, скраб, мочалка) Набор жидкое мыло, лосьон для тела (запах - груша); набор из скраба для тела и лосьона для тела (запах кокос)
Фото0515.jpg
ну и ароматы. оригиналы. куплены в МА и ФД. здесь нет Эклат Дарпеж половинка из 50 мл и Амор Амор 30 мл. а все остальное вот Belle d'Opium 30 мл без 4 пшиков. так хотела его, но не подружились мы, Nina из 80 половинка, Yves Rocher Земляника 100 мл новый, Pure Poison из 30 мл половинка.
Фото0514.jpg
меняться буду на все что угодно) ароматы-косметика-сладости-денежка :rotate: причем ароматы предлагайте что угодно. что не подойдет мне - подойдет сестренке и племяшке.

Сообщение отредактировал Lizavetta: 03.12.2012, 21:47:37

  • 0

#137
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений
Обменяю на декоративную или уходовую косметику

Праймер для лица под макияж Pupa
Smoothing Foundation Primer.
У меня бесцветная. Пользовалась только 2 раза. Мне нравится она, хотя еще не успела распробовать ее. только некуда ее использовать, сижу дома,и она просто так стоит на полочке!

Действие. Выравнивающая
полирующая основа для лица Pupa
Smoothing Foundation Primer с
эффектом шелка предназначена для
коррекции проблем с цветом лица,
неровностей кожи, мелких морщинок.
Комбинированное средство легко
наносится на кожу и превращается в
легчайшую матовую пудру,
являющуюся идеальной основой для
последующего макияжа. Средство
имеет 3 варианта оттенка: прозрачный
для любого типа кожи без
особенностей, зеленый - для коррекции
покраснений и фиолетовый для
выравнивания тона кожи, имеющей
избыточную и неравномерную
пигментацию. Формула средства с
витамином Е, микросферами
пшеничного белка и специальным
активным комплексом разглаживает
кожу, быстро заполняет морщинки и
неровности, интенсивно матирует.
После нанесения Pupa Smoothing
Foundation Primer лицо приобретает
свежий и отдохнувший вид,
поверхность кожи становится идеально
гладкой и подготовленной к нанесению
дальнейшего макияжа. Средство не
препятствует кожному дыханию, не
закупоривает поры и не создает
дискомфорта.
Результат. Идеальный цвет и ровный
тон лица, шелковистая и мягкая кожа
Состав. Пигменты, светоотражающие
частицы, витамин Е, протеины
пшеницы, разглаживающий комплекс
Способ применения. Наносить на
очищенную кожу или после применения
обычного крема для лица, уделяя
особенное внимание участкам кожи с
покраснениями или избыточной
пигментацией
Страна бренда. Италия
  • 0

#138
AlenkaMimi

AlenkaMimi
  • Гость
  • 16 сообщений
Обменяю на другие духи или на деньги
J'addore Eau de Parfum от Dior. Новый запечатанный, 100 мл :rotate:
  • 0

#139
ayagul

ayagul
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
IMAG0325.jpg Продам Dior Jadore la Magnolia 70мл из 75мл.Куплен в ДФ.
  • 0

#140
ayagul

ayagul
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки, вот например - привезли мне месяц назад с дьюти-фри из Пекина набор Коллекционных духов в миниатюрах J'Adore - здесь L'eau, Eau de Toilette, Eau de Parfum, L'absolu. Все по 4 и 5 мл. Но выглядят внушительно)) Сняла целлофан, все новое, только понюхано было. Хотела бы если не продать, так поменяться с кем-нибудь. Рассмотрела бы любые предложения.



ДН! Еще актуально? Цена?
  • 0



Темы с аналогичным тегами косметика парфюм, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.