Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана

косметика парфюм астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#61
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

мне подарили их не в Астане :)

Очень симпатишные... Люблю такие штучки)) зато у тебя они эксклюзивные!
  • 0

#62
ZhKa

ZhKa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Профессиональный набор для ламинирования волос. Италия. Заказывала через интеренет. Пока дождалась посылку уже подстриглась :(
Состоит из трех фаз: Горячая 500мл\Холодная 500мл\Маска 1000мл. Использован один раз чуток. Легко использовать в домашних условиях. Очень экономичен! Его используют в салонах по 15000 тенге за процедуру (минимум!). А этих флаконов хватит раз на 10 для средней длинны.
Цена:15000 тенге.

А как используют сие средство? В домашних условиях возможно?
  • 0

#63
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


мне подарили их не в Астане :)

Очень симпатишные... Люблю такие штучки)) зато у тебя они эксклюзивные!


Мне тоже приглянулись они :rotate:
  • 0

#64
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Профессиональный набор для ламинирования волос. Италия. Заказывала через интеренет. Пока дождалась посылку уже подстриглась :(
Состоит из трех фаз: Горячая 500мл\Холодная 500мл\Маска 1000мл. Использован один раз чуток. Легко использовать в домашних условиях. Очень экономичен! Его используют в салонах по 15000 тенге за процедуру (минимум!). А этих флаконов хватит раз на 10 для средней длинны.
Цена:15000 тенге.

А как используют сие средство? В домашних условиях возможно?

Ответила в личку.
  • 0

#65
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

VERSCE BRIGHT CRYSTAL
(примерно 45 из 50мл) продам/обменяю на Dior Addict или Givenchy Dance.



Актуально
  • 0

#66
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений

Меняюсь на что нибудь вкусненькое, но не сладкое.
Парфюм D&G The One
Характеристика: благородный, возвышенный, пьянящий, роскошный, соблазнительный, яркий
Начальная нота: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд
Нота "сердца": слива, ландыш, жасмин, белая лилия
Конечная нота: ветивер, амбра, мускус
Дата выпуска: 2006

Знаменитый дизайнерский дуэт заключил взаимовыгодную сделку с компанией Procter & Gamble (P&G). В результате совместного творчества появился новый женский парфюм отDolce&Gabbana – The One. "Этот новый аромат еще более роскошный и притягательный, откровенный и сексуальный, волнующий и торжественный, мы его отнесли к разряду элитного парфюма ", отметили в P&G. Новинка позиционируется создателями как действительно шикарная и стоит значительно дороже, чем выпускавшиеся ранее ароматы бренда.


Предложение актуально, прошу писать в ЛС, за темкой не слежу. Меняю на косметику, или не сладкий парфюм.
  • -1

#67
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Предложение актуально, прошу писать в ЛС, за темкой не слежу. Меняю на косметику, или не сладкий парфюм.

Послушайте, если за темкой не следите, то хотя бы имейте уважение к нам. Не цитируйте свои "простыни".

Сообщение отредактировал Alexinna: 19.10.2012, 12:56:58

  • 0

#68
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Предложение актуально, прошу писать в ЛС, за темкой не слежу. Меняю на косметику, или не сладкий парфюм.

Послушайте, если за темкой не следите, то хотя бы имейте уважение к нам. Не цитируйте свои "простыни".


так ведь другая (Гохачка) цитировала несколько раз подряд, а не хозяйка поста :)
  • 0

#69
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Предлагаю кое-что из корейской косметики:

Продам ВВ крем, без 2-3 пшыков. Не подошел по тону, для меня оказался светлым или поменяю на тон темнее. Покупала за 6500тг. Продам за 4000тг.
Изображение

Вот есть описание этого крема:
SKIN79 Diamond Absolute Total BB Cream SPF37 - Увлажняющий крем высокого класса, с содержанием пыли драгоценных камней (алмаз, рубин, жемчуг). Для сухой и нормальной кожи.
Тройное действие: защита от солнца (высокий SPF 37), осветление, разглаживание морщин.
Содержит воду из глубоких слоев моря для увлажнения, комплекс из экстрактов растений для лечения, комплекс из экстрактов цветов для защиты кожи, пептидный комплекс пыль драгоценных камней для придания сияния коже. Бестселлер среди ББ кремов от SKIN79 в Корее. Сочетает в себе современные технологии и комплекс из натуральных цветочных экстрактов для ухода за чувствительной женской кожей. Преображает серую и уставшую кожу, придавая лицу здоровое сияние и ровный тон. Прекрасно маскирует несовершенства, без ощущения "маски". Предотвращает стресс кожи от воздействия негативных факторов. Кожа сияет и светится, как самый дорогой бриллиант. Так приятно сочетать уход и макияж.


К крему могу предложить очищающее масло с дозатором, тоже без пару пшыков. Цена 2000тг. При покупке вв крема, масло отдам за 1500тг.
Изображение

Еще есть увлажняющий крем (150мл). Тоже корейская косметика. Мне запах цитрусов просто не подошел. Покупала за 2000тг. Продам за 1500тг. Либо поменяю на увлажняющий крем без запаха. При покупке ВВ крема и масла, крем в подарок
Изображение
Мой сот.8-701-242-39-31. Все вместе отдам за 5500тг.
  • 0

#70
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, меняю новый лак bubble bath OPI на другой светлый или бежевый нюд от OPI. Куплен в Дионе позавчера. Попробовала - все-таки как и сомневалась (Мира!))) не дождусь никак наши лаки))) - он не мое, он розовато-молочный, для моих загорелых до сих пор рук - беловат.
Посмотреть еще можно здесь



Изображение

Описание: Нежный леденцово-розовый.
Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.

Сообщение отредактировал I love NY: 20.10.2012, 02:57:07

  • 0

#71
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Есть база под макияж Mac, оригинал, куплен в Европе, новый, в упаковке. Полное название oil control lotion matifiante.
  • 0

#72
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений



Предложение актуально, прошу писать в ЛС, за темкой не слежу. Меняю на косметику, или не сладкий парфюм.

Послушайте, если за темкой не следите, то хотя бы имейте уважение к нам. Не цитируйте свои "простыни".


так ведь другая (Гохачка) цитировала несколько раз подряд, а не хозяйка поста :)


Спасибо за поддержку ;) по моему одно сообщение на 2 странички от меня, это не много, что за возмущение не пойму? Девочкам можно давать описание парфюма или ограничиться одним словом 'продам'? Мне лично такие посты не интересны.
Попробуйте сами уважать участников форума...
  • 2

#73
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений




Предложение актуально, прошу писать в ЛС, за темкой не слежу. Меняю на косметику, или не сладкий парфюм.

Послушайте, если за темкой не следите, то хотя бы имейте уважение к нам. Не цитируйте свои "простыни".


так ведь другая (Гохачка) цитировала несколько раз подряд, а не хозяйка поста :)


Спасибо за поддержку ;) по моему одно сообщение на 2 странички от меня, это не много, что за возмущение не пойму? Девочкам можно давать описание парфюма или ограничиться одним словом 'продам'? Мне лично такие посты не интересны.
Попробуйте сами уважать участников форума...


Полностью согласна! :)
  • 0

#74
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Продам набор Victoria`s Secret. В наборе Увлажняющий лосьон для тела 50ml и Крем для рук и тела 50ml. Упаковка, увы, не сохранилась. Куплен дютике. Аромат на мой взгляд очень насыщенный и сладковатый. На любительницу.
Цена: 3000

DSC00673.JPG
  • 0

#75
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
108294753-260x260-0-0_maquillage+christian+dior+huile+douceur+demaquilla.jpg
1. Dior Huile Douceur Demaquillante Express — Нежное масло для мгновенного снятия макияжа с экстрактом чистой лилии для всех типов кожи. Заказывала через клубнику, использовала где-то 10мл из 200мл. Вообще смывала косметику средством, которое мне очень нравится, нет, захотелось экспериментов и заказала это масло, но его что-то я не поняла. Может кому-то пригодится.

2. Карандаш Chanel Le Crayon Khol intense eye pencil в оттенке 69 Clair, увидела пост, где девушки подводят внутреннюю слизистую глаза и срочно заказала через клубнику, сейчас лежит без дела. В коробке с точилкой. Обменяю, правда даже не знаю на что ))
  • 0

#76
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

2. Карандаш Chanel Le Crayon Khol intense eye pencil в оттенке 69 Clair, увидела пост, где девушки подводят внутреннюю слизистую глаза и срочно заказала через клубнику, сейчас лежит без дела. В коробке с точилкой. Обменяю, правда даже не знаю на что ))

Неиспользованный? Если так, пыталась написать в личку, давайте подбирать варианты, которые устроят вас, много чего есть в наличии мне ненужного :-)
  • 0

#77
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Продам декоративную косметику ОАЭи парфюм (Китай хорошего качества, в оригинальной упаковке) Вот только часть косметики. Мой тел 8 777 166 16 19 Нелля
Парфюм от 1500 тен-2500 тен.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеКрем антицеллюлитный (в ассортименте)200 мл. -600 тенИзображение
Крем обладает эффективным антицеллюлитным действием, способствует растворению подкожного жира. Препятствует образованию трещин, растяжек, укрепляет и стягивает кожу, повышая ее эластичность. Улучшает циркуляцию крови в каппилярах кожи, удаляет излишки воды и токсины. Делает кожу более гладкой, упругой и молодой.


Есть Средства для похудения (все вопросы в личку))))))))))
Пудра CHANEL-900 тен.
ИзображениеИзображениеПомада Dolce & Gabbana "Classik Cream Lipstick", 3,5g.-1000 тен. (при покупке нескольких товаров скидка) Есть вся палитра

Тени Кензо-1800 тен.Изображение
Возможен обмен, на что нибудь))

Сообщение отредактировал Nellya.: 23.10.2012, 11:02:58

  • -2

#78
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Продам декоративную косметику ОАЭи парфюм (Китай хорошего качества, в оригинальной упаковке)

Не могу удержаться, кто-то покупает такое? И продавать мне было бы тоже страшно... Это же не пойми как и где изготовленная косметика, которая может вызвать какую-либо аллергическую реакцию((
Если нет возможности купить косметику подороже, так лучше использовать что-то из масс маркета, того же российского, корейского производства, но не "шанель" по 900 тенге...
  • 2

#79
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Zest
Аллергическую реакцию может вызвать любая косметика, даже "Шанель" за 900$

Конечно покупают т.к. косметика на рынке не один год, а качество оч. хорошее.
И никто не дает гарантию, что во "ФД" и др. подобных магазинах, покупаете ФРАНЦ. пр-во в 10 раз дороже

Сообщение отредактировал Nellya.: 24.10.2012, 09:32:06

  • 0

#80
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Разбираю свои запасы, куча поднадоевшего всего, правда, все пользованное…Нина Риччи Нина из 80 мл примерно 60, Амор Амор 30 мл, Вивьен Сабо 50 мл новые, Ив Роше клубничка 100 мл новый, Коко Мадмуазель из 50 половина осталось, Пюр Пуазон - там правда из 30 осталось где-то 10, есть Диор Шери, но не уверена, что оригинал…
  • 0



Темы с аналогичным тегами косметика парфюм, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.