Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1621
Тамрико

Тамрико
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот Беляева никак не понимаю, но нравится. Цепляет харизмой:) Предсказуемо победил :)
  • 0

#1622
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ну он так по мужски преподносит, слезы наворачиваются
  • 0

#1623
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

пройдет Гела)


  • 0

#1624
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Конечно Гела - это явление............... Но Жаклин мне тоже нравится всё больше и больше от шоу к шоу - интересная тётка................ С губами правда - сильный перебор у неё вышел...........


  • 0

#1625
Тамрико

Тамрико
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Двойственное ощущение от выступления Мигать:)
  • 0

#1626
Тамрико

Тамрико
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Фарида Аскерова, надо слушать не глядя. Не воспринимается никак он визуально :)
  • 0

#1627
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Жду Шарипа...


  • 0

#1628
Тамрико

Тамрико
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мдаа, Гуралия - это отдельная история. Не поклонница, но впечатляет. Жду Полина и Шарифа
  • 0

#1629
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Поет Полина, как поет!! Что-то я уже не знаю, кто больше нравиться.


  • 0

#1630
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Шарип победил.  Через неделю полуфинал будет еще шикарнее.


  • 0

#1631
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

У Градского всё так предсказуемо...............


  • 0

#1632
Тамрико

Тамрико
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Что и следовало ожидать. Жаль Полина не прошла,песня хорошая,но-не для зрительского голосования. Результатов ждать не буду, благодаря форуму знаю. Всем спасибо! :)
  • 0

#1633
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Шарип(((((((((((( Он сильный вокалист, НО чегото ему сильно нехватает (харизмы чтоли???), жаль(((((((( лучше бы Полина прошла......... Шарип меня почемуто совсем не цепляет............

Всем спасибо за компанию и спокойной ночи))))))))))!!!!!!!!


  • 0

#1634
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

добралась я до форума, ну что, Гела сделал это :dandy: йохуу

 

в начале его выступления Билан так нервничал, а в конце расслабился, :) , понял, что все норм.

 

я довольна всем, кроме проигрыша Полины, Шарип он такой вот

Шарип(((((((((((( Он сильный вокалист, НО чегото ему сильно нехватает (харизмы чтоли??

  • 0

#1635
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А Градский Шарипу тоже отдал большинство процентов? я чот проспала)


  • 0

#1636
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Получается, у Билана два странных мальчика с длинными волосами в полуфинале, в общем понятно что Гела в финале.


  • 0

#1637
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Максимова Лена- восхищаюсь ее манерой петь! вроде не очень спела "Маладэ" не было верхних нот как в оригинале,но почему то я смотрела не отрываясь.Этери и Тойминцеву перематывала местами,а ее нет.


  • 0

#1638
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

вот еще хотела сказать, Билан меня впечатляет своими находками, такой молодец! я сейчас про то что Гелу поддерживала вся команда, это и трогательно, и сильно, и мощнейшая энергетика!


  • 0

#1639
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Посмотрела последний выпуск, у Агутина болела за Максимову, такая молодец. Ее выступление впечатлило меня больше остальных, песня классная. У Пелагеи - Нани и Беляев переживала за них с самого начала проекта. Сороченков не дотягивал в некоторых местах, было видно как ему трудно петь эту песню. Тройка Билана, неожиданно Жаклин не только спела, но и станцевала неплохо, и чулки и хорошую фигуру показала. Фарид Аскеров спел нормально, но уступает другим в вокале. Гела Гуралиа открытие второго сезона, такое спокойствие и никакого волнения . Кепка Билана нравится. Меня иногда отвлекает эта скрытая реклама - местами чай, конфеты и очки. Да наверное придераюсь ко всему уже. У Градского - Шарип прекрасный исполнитель, но все ровно, гладко и правильно, наверное потому что он учитель. Полина Конкина тоже болела за нее, жалко что выбыла. Ей и правда последние две песни очень сложные достались, но она достойно справилась. Александра Белякова, мне она понравилась, когда пела в дуэте с Александром Бабенко, даже добавила себе эту песню: "If i were a boy". Попала с ребенком в больницу, поэтому не могла смотреть онлайн. Зато сегодня утром просмотрела последние 2 выпуска.


  • 0

#1640
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Обдумал наконец свой коммент :idea: :). Пишу......

Шарипу катастрофически не хватает артистизма! Градский видимо видит в нём своего преемника (хороший вокалист с очень сильным и интересным голосом со своим взглядом на всё, но не для широкой публики, а скорее для узкого круга любителей песен с глубоким смыслом и сильным вокалом без особого упора на личную харизму и индивидуальность исполнителя - для меня А Б - именно такой) ИМХО.  Сразу оговорюсь; Градского знаю ТОЛЬКО по этому шоу и по песне "Как молоды мы были....." (но эта песня для меня именно смысловая и вокальная, я могу точно так-же отреагировать на любое достойное исполнение этой песни и мне не важно Градский её поёт или кто-то другой) и за всё это время у меня не возникло желания покопаться в поисках чего либо ещё в исполнении Градского, хотя то, что он супер-профессионал с уникальным голосом - это неоспоримый факт............

У Агутина и Пелагеи все очень артистичные и с сильной харизмой!!! На таких ходят толпами и таких обожают миллионы! Сильный (пусть даже местами не безупречный) вокал + энергетика + харизматичность = Звезда.

Жаль Алёну - она зажигалочка! Полина - по моему Градский загнал её в какие-то слишком узкие рамки........ песня мощная, но не для отдыха, вокал - супер конечно. Гела + Майкл = 100% успех! Максимова - очень понравилась (люблю Фабиан). Песня про журавлей - это исполнение меня не тронуло........... рановато ей это петь - ИМХО. Нани Ева - очень понравилась - очень приятная дама! Жаклин........ - ну......... тут наверно 50\50.... даже и не знаю понравилась или нет :confused:.........


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.