Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1581
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Спокойной ночи, до след. пятницы
  • 0

#1582
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Отсмотрела только что.
Тина самая яркая и достойная на мой вкус.
Не разделяю особого восторга от Наргиз, так и осталось самым сильным впечатлением слепое прослушивание, все остальные номера не зацепили.
Волчков был хорош.
В трио Билана наверно справедливо выбран Цветков, хотя мне он совершенно не нравится, но Юля Пак все время кричит, у нее такие песни были, или такая манера, но красоты голоса не слышно. Вадим Азарх больше для камерных клубных выступлений, хорошо смотрится за роялем, но на сцене просто с микрофоном он вроде даже не стоял никогда, я что то не помню, мне его выступления не очень нравились из выбора песен, считаю не очень удачными. Вторая тройка Билана сильнее, там мой любимец Гела надеюсь пройдет.
Я так болею за Полину, хочу чтобы зрители ее вытянули, если Градский даст 50 Шарифу. Она реально открытие проекта, классная такая.
  • 0

#1583
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Вот это Наргиз!!!!
Я в восторге! Вот это энергетика! Улёёёёёт!
И Тина молодчинка.
В аутсайдерах Чага.
  • 1

#1584
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

приветствую..простите не могу найти, первый четверть финала, подскажите кто сегодня где смотрел?


  • 0

#1585
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Сегодня прочитала, что настоящая фамилия Андрея Цветкова Назарбекян, родился он в Нью Йорке, был солистом ансамбля " Непоседы", сейчас живет в Москве и учится в МГУ и является фаворитом в "Голосе". На сегодня у него самое большой %, 120%.
  • 0

#1586
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В трио Билана наверно справедливо выбран Цветков, хотя мне он совершенно не нравится, но Юля Пак все время кричит, у нее такие песни были, или такая манера, но красоты голоса не слышно. Вадим Азарх больше для камерных клубных выступлений, хорошо смотрится за роялем, но на сцене просто с микрофоном он вроде даже не стоял никогда, я что то не помню, мне его выступления не очень нравились из выбора песен, считаю не очень удачными.

С Цветковым все понятно - выбрали миллионы фанаток-девочек. Он милый! Но пел - заметили? все-таки голос особенно наверху качался, и заметно! Молодой, наберет силу с годами. Азарх классный, профи. В третьем куплете забыл слова - весь кайф в топку! Это было заметно. Билан даже замер от испуга. А голос у него один из лучших.

С Юлиным репертуаром - полный швах. На крике и нерве голосов зрителей не наберешь, это точно! Канешна, промах наставника, считаю. Хомут драм. актрисы натянули на бедную девочку, народ - упс - не понял, вот с этим ярмом ее и слили. 

Наргиз - сложно определиться... Это даже не песня, это гимн поколений. Настроилась, что кайфану сейчас, ан нет, Как-то меня ее хвостик и татушки отвлекали, значит - не проняло до конца...


  • 0

#1587
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А, да, рада, что Давидяна на заслуженный отдых отправили! Народ на свои места все расставил...

Мне сегодня показалось дежавю. Он одинаковый! Даже со своей авторской песней. Пусть дальше в ресторанах поет, там ему больше место, имхо. 


  • 2

#1588
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

С нетерпением жду Гелу. Он из космоса. Такой должна быть звезда! 

Надеюсь на мозги наставника, чтоб не загубил с песней.

Хотя понимаю, что не победит. Политика, чтоб ее...


  • 0

#1589
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

из последнего выпуска больше всех понравился Елфимов. Жаль, что выбыл, но в тройке с Наргиз у него не было шансов....


  • 0

#1590
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Museke. +1000
Я так переживала за него...
  • 0

#1591
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

приветствую..простите не могу найти, первый четверть финала, подскажите кто сегодня где смотрел?

http://kinohouse.uco...2013-12-07-4442


  • 0

#1592
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

всем привет, наконец посмотрела полуфинал.

согласна с тем что раз от раза выступления менее яркие по сравнению со слепыми прослушиваниями.

 

Впечатлила Элина Чага и пожалуй все...

 

Агутин хз по моему подставил Наргиз с выбором песни, где пришлось тупо хрипеть, но как я и думала  - она выехала за счет предыдущих заслуг ну и плюс харизма и необычность.

 

Волчков молодец, Тина тоже, тока иногда какое-то "перестарание" у нее. Надо отбросить много лишнего.

 

Петя слова забыл, но да и без этого Наргиз бы его уделала.

 

В следующем этапе мои фавориты - Тойминцева, Беляев, Гуралиа, Конкина. 


  • 0

#1593
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Агутин хз по моему подставил Наргиз с выбором песни, где пришлось тупо хрипеть, но как я и думала - она выехала за счет предыдущих заслуг ну и плюс харизма и необычность.


А я поняла,что они сами выбирали песни в этот раз.
  • 0

#1594
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

to Kamosik:

Петя слова забыл? не заметила, но я эту песню не очень знаю хорошо

что заметила так это его ярко выраженный русский акцент :-) 


  • 0

#1595
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Агутин хз по моему подставил Наргиз с выбором песни, где пришлось тупо хрипеть, но как я и думала - она выехала за счет предыдущих заслуг ну и плюс харизма и необычность.


А я поняла,что они сами выбирали песни в этот раз.

 

не думаю... "из далека долго" вообще думаю никому бы на ум не пришла. все песни дают наставники.


  • 0

#1596
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

to Kamosik:

Петя слова забыл? не заметила, но я эту песню не очень знаю хорошо

что заметила так это его ярко выраженный русский акцент :-) 

да,  в первом куплете

и заметно занервничал


  • 0

#1597
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я тоже заметила, что очень сильно нервничала Тина, от этого как бы чересчур старалась, не было легкости, что обычно ей присуще, видимо переживала, что с молодым красивым Нодаром и старым, нахваленным жюри, Давидяном ей будет не просто бороться.
Елфимов честно говоря чересчур был, чуть кишки не порвал, такое ощущение было, Димка прав, чуть все внутренности свои не показал. Он знал, что проиграет, хотел выложиться по полной, чтобы красиво закончить. Но красиво не получилось, а как то натуженно, на его красное лицо даже как то неловко было смотреть. Хотя у него шикарный голос, и вообще, он смотрится эффектно на сцене, высокий брутальный блондин.
Приятно, что на ветке есть мои единомышленники, я тоже обожаю Гелу и Полину, просто жутко переживаю, хочу, чтобы оба прошли.
  • 0

#1598
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

858991_688433127857942_1301060307_o.jpg1501444_687380704629851_1081881950_o.jpg


Сообщение отредактировал Livano4ka: 10.12.2013, 11:03:50

  • 2

#1599
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

приятный сюрприз от SCORPIONS, они опубликовали выступления Наргиз на своей странице. видать им тоже очень понравилось.

http://www.the-scorp...php?f=2&t=32224


  • 1

#1600
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

все они таланты.

1461484_656804621008967_816570188_n.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.