Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1641
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Всем привет.
Только отсмотрела.
Я восхищаюсь Димкой, какие классные он придумал номера для своих. Песни все шикарные, очень разные, но все классные. Как начинался номер Жаклин, этот ее выход вначале, а танец в конце она дала жару, настоящая женщина и настоящая артистка и так хорошо сказала свою речь. Но обратила внимание на напряжение между ней и Аскеровым. Он не помог ей спуститься, она путалась в платье и на каблуках, она сначала ушла, не дожидаясь его слов, что то здесь не так. Как она плакала и обнимала парня из Мальдивов, когда он дуэте с ней был.
Аскеров производит впечатление высокомерного и не очень дружелюбного человека.
Гела мой любимец, номер классный. Но из поддержки я узнала только Азарха и Мальдивы.
Злая я была на Градского, иметь такую певицу и всучить ей свою песню, эта песня не для полуфинала. Именно песня спасла Максимову, потому что классная, пронизывающая душу.
Шариф как статуя, поэтому все эмоции должны быть в голосе, но в и в голосе все правильно, но без изюминки какой то. Вот Демис Русос, тоде толстый и малоподвижный, но от его песен до сих пор у меня мурашки бегут.
Я почему то верю, что у Алены Тойминцевой есть будущее, мне кажется Агутин ей поможет.
Я боюсь за финал Гела и Цветков, эти девчонки подростки будут за своего цветочка голосовать, но как их вообще можно сравнивать.
  • 1

#1642
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Гуралиа - молодчина! Все ждала,кто же будет Майкла петь... и тут такой сюрприз. Билан классно с подпевкой устроил.

Хотелось,чтоб Алена прошла,но,увы..

За Беляева очень порадовалась,хорошо преподносит и умение петь и игру на инструменте.
  • 0

#1643
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Приветствую всех))

Посмотрела последний выпуск, согласна, что в битве, если можно так сказать, за выход в полуфинал играл большую роль не только Голос, так как у всех сильные и красивые голоса, а репертуар, выбор песни и постановка, ее подача, т.е. номер.

 

Песню Алены слушатели явно недооценили(((, бесконечно жаль, я болела очень за нее. Она реально зажигалочка)

Второй фавориткой была Полина, и ее подвела песня, я хотела услышать в ее исполнении не лирическое произведение, а нечто другое, более современное...

А вот Сороченков благодаря песне Талькова набрал очень большое количество голосов, мне понравилось, кстати))

 

Все номера Димы Билана были шикарны! Он большая умничка, когда спасал Цветкова, говоря, что если этого не сделает, его не простят девчонки-фанатки сладкоголосого красавчика, он не ошибся делая ставку на него, в итоге: все тинейджеры проголосовали и будут отдавать свое предпочтение Андрею. И он единственный кто повернулся к ГуралиЮ на слепых прослушиваниях, за что ему отдельное спасибо. В этот раз мне показалось, что Гела немного нервничал.. а зря, он бесподобен. 

 

Не знала, что голосовать в проекте могут только россияне))


  • 1

#1644
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Я восхищаюсь Димкой, какие классные он придумал номера для своих.
в самом начале мы тут все заметили, что самая слабая команда у Димы, а сейчас получилось что самое большое количество зрительских голосов отдали за Цветкова и Гелу. очень неожиданно, можно сказать браво Билану!

А вот Сороченков благодаря песне Талькова
все таки многое зависит от наставника при выборе песен, Пелагея знает чем брать, на самом деле очень много таких задушевных песен, она знала что этим он выстрелет и покажет себя с лучшей стороны.

В этот раз мне показалось, что Гела немного нервничал
мне кажется нет, он такой ровный всегда, когда проходит в следующий тур, у него так уголки губ улыбнуться, он очень душевный, посмотрела несколько его клипов на ютубе, от его песен такое умиротворение, такое спокойствие. молодец!

За Беляева очень порадовалась,хорошо преподносит и умение петь и игру на инструменте.
он уверен, что он шикарен! на самом деле талант.

Я почему то верю, что у Алены Тойминцевой есть будущее, мне кажется Агутин ей поможет.
шикарная девочка, Агутин сам был удивлен что она не прошла.

и так хорошо сказала свою речь
поглаживая себя ))).
  • 0

#1645
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

В этот раз мне показалось, что Гела немного нервничал
мне кажется нет, он такой ровный всегда, когда проходит в следующий тур, у него так уголки губ улыбнуться, он очень душевный, посмотрела несколько его клипов на ютубе, от его песен такое умиротворение, такое спокойствие. молодец!

 

 

нервничал однозначно

очень сильно дрожал голос, тяжелое дыхание в первом куплете плюс перепутал и позабыл слова, даже когда уже вошел в раж в последних припевах.

И Билан сильно за него переживал, на нем лица не было, только под конец откинулся на спинку кресла, а тае был весь как струна!

а в подпевке я разглядела помимо мальдив и Вадима, обеих Валерий, там же была Элина Чага, не было Коли. Вместо него какой то незнакомый мальчик.


Сообщение отредактировал kamosik: 16.12.2013, 09:39:17

  • 1

#1646
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Обдумал наконец свой коммент . Пишу...... Шарипу катастрофически не хватает артистизма!

+1000!
Согласна,Шарип без внешнего артистизма, раскрепощенности не станет звездой (Кобзонов в расчет не берем). Стоит как статуя, только губы в движении, взгляд в одну точку. Это как-то смущает. Или гордость чеченская, ментальность ему не дает раскрепоститься...
Всю песню Максимовой ждала этой верхней НОТЫ. Не дождалась, жаль. Фабиан ее берет легко, думаю и Лена ее бы взяла. Видимо не рискнула, или установка такая была. Жаль. Она у меня в фаворитках, хотя не победит, канешна...
Тойминцевой, считаю. подсуропили песню, ну не для нашего зрителя она, нам же мелодию подавай. Дали бы ей супер-шлягер - и все, проголосовали бы миллионы!
Господи, храни Гелу!!! Голос с небес! И песня - в десятку. Респект Диме, он стратег! А какая поддержка хора, это нечто. И хорошо, что он не дрыгался как Джексон. Прозвучала по-новому как-то. Сдержаннее что-ли? Но с внутренним напряжением колоссальным. Я думала, Гелу разорвет. На Диму было страшно смотреть, так ведь и инфаркт можно получить вместе со зрителями...
Болею за него, за Диму как наставника. Боже, дай ему песню, не ошибись!
Неужели армия девчонок предпочтет Цветкова???
  • 4

#1647
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

:)

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-12-15-20-58-08-1.png

  • 0

#1648
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Не пойму восхищений к этому космическому Геле... Я в музыке ноль, но голос его не для всего репертуара, а голос Шарифа- это настоящий голос!
  • 1

#1649
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Не пойму восхищений к этому космическому Геле... Я в музыке ноль, но голос его не для всего репертуара, а голос Шарифа- это настоящий голос!

я зашла сюда за тем же,чтоб написать про Гелу))))

у меня почему-то к нему отвращение...он мне напоминает какого-то тихого извращенца,который по вечерам в своей комнате устраивает чаепитие для кукол :lol:

уж простите поклонники,честно никого обидеть не хотела...но вот так он видится мне и я жду когда этот "человек-космос" отправится по орбите домой)))


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 16.12.2013, 15:02:10

  • 1

#1650
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А я то радовалась интеллигентой ветке, не судьба.
Раз не нравится, то значит тихий извращенец, вот она ментальность...
Вот посмотрм какое голосование будет в финале у Градского, Волчков и Умханов. Россия и Чечня. Голоса у обоих шикарные, но разные, тенор и баритон. Сможет ли Россия спасти своего Волчкова, потому что понятно любому, что каждый чеченский гражданин неоднократно проголосует за своего талантливого земляка, но не за не менее талантливого Волчкова.
Максимова и Закирова, мне ближе Максимова, все ее выступления удачные. Когда Агутин говорит железобетонное выступление, мне не нравится. Она вкладывает всю себя, все эмоции. При слове железо и бетон ощущение крепкого, но равнодушного высупления, а здесь этого нет. Единственное мне не нравится выражение ее глаз, там будто страх какой то.
Беляев и Тина, мне больше Тина по душе, Беляев выпендрежник хороший, его и так уже все заметили, а Тине нужна поддержка.
Гела живой и настоящий, все его эмоции в песне, все внутри, его слушаю в аудио, просто невероятно, желаю ему победы в финале.

Сообщение отредактировал gugula: 16.12.2013, 17:44:39

  • -1

#1651
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
При чем тут ментальность..??? У всех разные мнения и вкусы
  • 1

#1652
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Если судить по харизме больше- чем по голосу, то Антон, Наргиз выходят первыми, а если брать голос - то тут Волчков, Шариф, Конкина
  • 0

#1653
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

даже если девочки будут голосовать за Цветкова, Дима отдаст Гела 60%, я уверена.

про чайпитие с куклами смиалсо)))

 

я все таки за Наргиз болеть буду, статичные Умханов, Волчков, Беляев уже не конают имхо. Тут надо какую-то добавленную стоимость выступлениям придавать, это умеет Наргиз и немножко Гела, но Гела мне нравится меньше.


  • 1

#1654
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

При чем тут ментальность..???
У всех разные мнения и вкусы

А я и не говорю о вкусах.
Приятно сказать гадкое о человеке, которым многие заслуженно восхищены вот это ментальность.
Я не восхищена Наргиз, нахожу же я другие слова, чтобы это выразить, чтобы не задеть других людей и дать дань объективности, потому как человек неординарный и это видно.
Все полуфиналисты достойные люди, видно, что многие из них годами работали над собой может и без особой надежды на успех, хотя талант их очевиден, вот это меня в них восхищает. Я вспоминаю всегда про 17 лет забвения Гурченко, жить, работать над собой, профессионально расти, но понимать, что успех может никогда не придти. Я перед такими людьми снимаю шляпу так сказать.

Сообщение отредактировал gugula: 16.12.2013, 17:42:32

  • 0

#1655
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Почитала на форуме российском, очень много отзывов хороших у Шарифа причем фамилии и имена у людей славянские, его считают уникальным, достойным уровня Паваротти. И намекают, что в проекте Голос должен победить именно человек с голосом, а не харизмой.
Тогда нужно делать проект на радио, чтобы не видели участников, а судили только по голосам.
А раз мы на ТВ и это шоу, люди хотят смотреть, а не только слушать.
Не удивлюсь, если в суперфинале будет Умханов, и говорят он классно поет песни Фреди, может эту бомбу готовят для финала.
  • 1

#1656
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А я то радовалась интеллигентой ветке, не судьба.
Раз не нравится, то значит тихий извращенец, вот она ментальность....

Вы меня неправильно поняли....он не извращенец только потому что он мне не нравится. Наоборот...он мне не нравится потому что напоминает какого-то скрытого маньяка...
Ну бывают же если человек неприятен,что уж тут поделаешь.
  • 0

#1657
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

При чем тут ментальность..???
У всех разные мнения и вкусы

А я и не говорю о вкусах.
Приятно сказать гадкое о человеке, которым многие заслуженно восхищены вот это ментальность.
Я не восхищена Наргиз, нахожу же я другие слова, чтобы это выразить
все люди разные....одни общаются,другие минусует...
Извините,что я не такая как Вы.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 16.12.2013, 18:15:08

  • 0

#1658
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я болею за харизматичность, голоса есть у всех участников-полуфиналистов, а полный пакет не у многих. Тина Кузнецова, Антон Беляев и Наргиз жалко будет их потерять с проекта, сразу рейтинги упадут. Смотрела интервью онлайн на первом Гелы и Беляева. Беляев это уже давно поющий и опытный профессионал- музыкант, прекрасно знающего как отвечать на вопросы зрителей. А Гела все равно создается образ скромного, хорошо поющего грузинского парня. Но в основном все, кто вышли в полуфинал, достойные вокалисты, у меня под вопросом только Сороченков, не знаю что у них там с Пелагеей, но она его за уши вытащила в полуфинал, интересно было бы это возможно с другим наставником? Но может я и ошибаюсь.


  • 1

#1659
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
А где Дина Гарипова?
  • 0

#1660
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Не представляю Антона Б. На Евровидении перед роялем.. И Наргиз тоже, да и Гелу трудно представить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.