Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1661
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А где Дина Гарипова?

 

я у кого-то из звезд в инстаграме видела фото с подписью "в передачи у Дины Гариповой"

видать на каком-то канале что-то ведет...
 


  • 1

#1662
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всех с праздником!))

 

даже если девочки будут голосовать за Цветкова, Дима отдаст Гела 60%, я уверена.

Я тоже так думаю, Андрею еще нужно поставить голос свой, он молод и у него все впереди... да еще с такой армией юных фанаток))

 

 А я то радовалась интеллигентой ветке, не судьба.
Раз не нравится, то значит тихий извращенец, вот она ментальность....

Вы меня неправильно поняли....он не извращенец только потому что он мне не нравится. Наоборот...он мне не нравится потому что напоминает какого-то скрытого маньяка...
Ну бывают же если человек неприятен,что уж тут поделаешь.

Мне кажется, Гела своей какой-то отстраненностью, сдержанностью, отчужденностью производит на людей двоякое впечатление и вызывает противоречивые чувства)), как человек не "от мира сего", на самом деле он просто от природы скромный, немного скованный, где-то даже неуверенный.. И у меня такое чувство, что он до конца не понимает какой у него голосина... 


  • 0

#1663
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я где то читала, что объявлен конкурс на Евровидение независимо от финала, то есть прошлогоднюю фишку не будут повторять.
Евровидение это вообще не уровень для артиста, а больше для престижа страны.
У Гариповой нет своего репертуара, никто не хочет ходить на концерт и слушать чужие песни хоть распрекрасный голос, это беда наших артистов, что нет песен для них.Хотя она вроде гастролирует пока на славе Голоса, если ей не будут писать песни, то это конец для нее.
У Гелы вроде есть какие то песни и он пишет альбом, он говорил, что сотрудничал с каким то композитором.
Дима Билан тоже говорил надо ехать на конкурс, имея за плечами песни, альбом, авторов, чтобы потом закрепить быстро успех своими песнями.
Мне кажется главное для них заиметь связи какие то, найти спонсоров. Вообще это не просто, поэтому у нас в телевизоре такое ничто выступает, а такие исполнители как финалисты за бортом.
  • 1

#1664
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А мне финалисткой Голоса видится Тина. Интересная девушка, как я понимаю уже с наработанной аудиторией, с собственным материалом.
Вообще, мне очень нравится Наргиз, но ей победить не дадут, да и "не формат" она, однозначно.
Беляев очень музыкален, но вот именно голос у него не самый сильный, имхо.
  • 0

#1665
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

тож только посмотрел Голос...

Градского хочется к стенке поставить за такой репертуар! Думал Конкина свою карму в прошлой передаче отработала,а он в этой еще большую хню ей навешал...жалко Полинку.

 

Гела не нравится своим дребезжащим голосом,он постоянно трясется...мишку Умханова приятней слушать.


  • -1

#1666
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мишка))))) точно
  • 0

#1667
Vse O`key

Vse O`key
  • Штрафник
  • 91 сообщений

Как стало известно, Александр Градский на своем концерте исполнил новую песню про Олимпиаду в Сочи, которая высмеивала все попытки страны достойно подготовиться к Олимпийским играм. Когда об этом узнал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, он принял решение исключить Александра Градского из жюри шоу "Голос" и из всех запланированных на будущее телепроектов. 

http://www.youtube.c...h?v=scUa5umKT1A


  • 0

#1668
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Дина Гарипова, учится журналистики в одном из универов России. У нее есть несколько своих песен, поет она на татарском, русском, английском, итальянском и французском языках. Ее хит конечно, песня которую она пела на Евровидение "What if ". Сейчас она записывает новые песни к "Новогоднему огоньку" на Первом с Эльмирой Калимуллиной, еще одной участницы "Голоса". В марте следующего года она дает сольный концерт в Москве в Крокус Сити Холле. Так что это несомненно что проект был для нее хорошим стартом.


  • 0

#1669
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Как стало известно, Александр Градский на своем концерте исполнил новую песню про Олимпиаду в Сочи, которая высмеивала все попытки страны достойно подготовиться к Олимпийским играм. Когда об этом узнал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, он принял решение исключить Александра Градского из жюри шоу "Голос" и из всех запланированных на будущее телепроектов. 

http://www.youtube.c...h?v=scUa5umKT1A

 

Урра!! какая прекрасная новость с утра...


  • 0

#1670
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Дина Гарипова, учится журналистики в одном из универов России. У нее есть несколько своих песен, поет она на татарском, русском, английском, итальянском и французском языках. Ее хит конечно, песня которую она пела на Евровидение "What if ". Сейчас она записывает новые песни к "Новогоднему огоньку" на Первом с Эльмирой Калимуллиной, еще одной участницы "Голоса". В марте следующего года она дает сольный концерт в Москве в Крокус Сити Холле. Так что это несомненно что проект был для нее хорошим стартом.

Очень хорошо, потому как она достойна. Вообще на ее примере Первый канал должен показать, что не зря проект столь популярен и и его называют главным вокальным конкурсом России и что есть будущее у победителя, тем более первого победителя.
Просто уже год прошел, большой ее раскрутки в плане песен новых я не вижу.
  • 0

#1671
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я честно как то прикипела к этому жюри, мне будет жалко с ними расставаться. Хотя они все 4 сказали, что это последний раз.
Песню про Сочи послушала, Градский хулиган оказывается.
  • 0

#1672
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Эта ссылка на песню датируется 2010 годом, если бы его хотели удалить со всех проектов Первого канала, он бы не участвовал в наставником в "Голосе". И я сомневаюсь, что они все вместе откажутся от участия, в проекте в следующем году. Пелагея может быть с Биланом. Но мне кажется Градский и Агутин останутся.


  • 0

#1673
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

мне кажется самые универсальные, которые могут исполнить любой стиль, это Тина, Наргиз, Антон.


  • 0

#1674
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Александр Градский на своем концерте исполнил новую песню про Олимпиаду в Сочи, которая высмеивала все попытки страны достойно подготовиться

это же давно было? и это про Ванкуверскую олимпиаду,мне кажется Градский далек от политики, он может высказываться против неталантливых певцов, каким он считает некоторых не озвучивая имена, а вроде никуда больше не лезет, дядька то не дурак, только пробился на первый.


Сообщение отредактировал Livano4ka: 18.12.2013, 14:34:07

  • 0

#1675
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Просто уже год прошел, большой ее раскрутки в плане песен новых я не вижу.
это точно.. интересно если у нее сольный концерт будет, там минимум несколько альбомов должно быть, ничего против нее не имею, но и не вижу ее дальнейшей популярности.
  • 0

#1676
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Сегодня буду очень болеть за Тину и Наргиз, ну и чуток за Гелу (хотя он мне и не очень по вкусу)...... У А Б - болеть не за кого(((((((( (очень надеюсь что его команда в этом сезоне проиграет по полной) ну ЗАЧЕМ Полину слили???(((((

Если сегодня сольют Тину и\или Наргиз - финал будет кошмарным.....

ИМХО. Желаю Тине победы!!!!!!

P.S. С раскруткой победителей (и не только) "Голоса", "Фактора" и т.д...... почемуто - полнейший швах!!! :confused: :confused: :confused: :faceoff:, по моему раскрутили только "фабрикантов" и всё..., а ведь если нет дальнейшей раскрутки - зачем тогда вообще эти шоу делать и проводить все эти голосования :confused:, по моему пока ни кого из прошлого сезона "Голоса" не видно и не слышно, ни на ТВ, ни на радио......... Жаль - очень жаль :faceoff:............


Сообщение отредактировал белиссимо: 20.12.2013, 15:00:48

  • 0

#1677
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня буду очень болеть за Тину и Наргиз, ну и чуток за Гелу (хотя он мне и не очень по вкусу)...... У А Б - болеть не за кого(((((((( (очень надеюсь что его команда в этом сезоне проиграет по полной) ну ЗАЧЕМ Полину слили???(((((
Если сегодня сольют Тину и\или Наргиз - финал будет кошмарным.....
ИМХО. Желаю Тине победы!!!!!!
P.S. С раскруткой победителей (и не только) "Голоса", "Фактора" и т.д...... почемуто - полнейший швах!!! :confused: :confused: :confused: :faceoff:, по моему раскрутили только "фабрикантов" и всё..., а ведь если нет дальнейшей раскрутки - зачем тогда вообще эти шоу делать и проводить все эти голосования :confused:, по моему пока ни кого из прошлого сезона "Голоса" не видно и не слышно, ни на ТВ, ни на радио......... Жаль - очень жаль :faceoff:............

Ну почему ж....это у нас в кз не слышно и не видно. У нас очень много российских каналов не показывает.
  • 0

#1678
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Алсу на Голосе, сегодня будет очень интересные выступления.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-12-20-19-19-36-1.png

  • 0

#1679
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Мой прогноз на состав финалистов: Тина, Наргиз, Цветков, Шариф.
  • 0

#1680
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ждемс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.