Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2781
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Чёт "Перемены" не цепанули............... 


  • 0

#2782
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Имхо, Селиму и песня Цоя не поможет..Ждемс..


  • 0

#2783
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Не знаю, не знаю...................  Копылов врятли победит.............


Сообщение отредактировал белиссимо: 30.12.2017, 02:26:31

  • 0

#2784
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Даже не интересно....................... О5 Градский............


  • 0

#2785
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Даже не интересно....................... О5 Градский............

 

:bored: 


  • 0

#2786
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

:sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:


  • 0

#2787
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Чёт "Перемены" не цепанули............... 

 

Да, не его это песня. Ему что-нибудь Магомаевское надо петь. Я думал, он поэтому проиграет финал, ан нет, зрители вытащили.


Сообщение отредактировал Nivadila: 16.01.2018, 16:30:01

  • 0

#2788
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю белиссимо вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2789
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Голос в этом году превзошел себя! 60+... это кому такое пришло в голову интересно!  :ninja:

4 выпуска от слепых до финала. Прокрутил за 15 мин. Какой-то балаган......... что это было вообще?! и для чего, совсем не понятно.


  • 0

#2790
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

вроде, с завтрашнего дня голос 7 начинается. наставники: Лорак, Баста, К. Меладзе и Шнуров... вообще слабо себе представляю, что получится из этого на выходе


  • 0

#2791
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Про остальных не знаю, но Каролина - опытная наставник вроде.........  Украинские версии шоу как-то не смотрел, но она там пару сезонов вроде уже в кресле провела........

Надеюсь, что шоу хорошее будет..... БОльшего не жду.  Новых звёзд как-то не загорается после участия в шоу к сожалению.......  Впрочем, как и у нас после всех сезонов "Х-Фактор"-а..........

 

А "60+" это новое МИРОВОЕ направление этого шоу = "Первый" официально по лицензии это делал............. Я смотрел......  Не слишком ярко, но мило..........  Местами скучновато конечно.......

Спорный момент был когда наставники сделали выбор в пользу любителей, а не профи-коллег, по части яркости номеров в финале = это был проигрыш, но наверное это правильно = дать людям которые СОВСЕМ не стояли на сцене (а таких половина финалистов) их ЗАСЛУЖЕННУЮ минуту славы в ФИНАЛЕ!!  Может номера были и не яркие, но сохранить в эти годы голос и не занимаясь вокалом профессионально = спеть вполне достойно = респект и уважуха участникам. 

Да и победительницы вполне достойные!  Честно не ожидал что они победят.   До последнего мне казалось, что на сентиментальности и песнях военных лет выиграет дедушка-любитель, но всё-ж всё правильно в итоге получилось.


  • 0

#2792
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Голос-7

Уже начались нокауты. Поют...и голоса приятные и в ноты попадают...миленько...

И сказать больше нечего. Даже не жаль, что кого то отсеяли и не очень интересно, кто прошел дальше.

Скучно, господа.


  • 1

#2793
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Это самый слабый "Голос" из всех. И наставники невнятные и исполнители совсем не выразительные. 

 

Посмотрел нокауты.....  Мне кажется наставникам вообще пофиг на все происходящие. 

А исполнители.... может им специально такие непроходящие песни дают. Не цепляет никто. Шоу превратилось в балаган какой-то

 

Верните Градского! :) 


  • 0

#2794
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну не знаю........  Ярких и запоминающихся исполнителей = действительно нет.....  Ну таких как в первых сезонах = чтоб сразу в память врезАлись.  Но вполне себе с хорошими голосами и подачей себя = есть и таких большинство........

 

Шоу по прежнему яркое и качественное. Видимо из-за того, что мы не видим РЕЗУЛЬТАТОВ в виде хитов и новых звёзд на сцене и радио, то для меня это шоу превратилось просто в хороший концерт с хорошим звуком и аранжировками .  Нужно было финалистов РАСКРУЧИВАТЬ до масштабов мега-звёзд. как это делают в других странах, и как это делали даже с порой безголосыми "фабрикантами".....  Тогда интерес не упал бы.  А так =участники получают лишь имидж более продуманный (не всегда), да пару уроков вокала и ни к чему не обязывающее знакомство с хорошим человеком.......

 

Мне понравилось как Шнуров и Каролина работают с участниками.

 

И только не надо Градского!!!!!!    Казарновскую тогда лучше пригласить = для участников с академическим стилем пения. =-)))))))

@иржи, Поддержу!!!  Есть участники которым симпатизируешь, но таких как Наргиз, Гела или Спиридонова = чтоб прям приковали к себе = таких нет.... (хотя Таня Парадная =  запомнилась)  Хотя вокалом почти все владеют = ОЧЕНЬ хорошо.


Сообщение отредактировал белиссимо: 08.12.2018, 12:29:03

  • 1

#2795
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Жаль, нашу землячку Меладзе = бездарно слил напрямую..........

 

Рушану Шнуров правильно что оставил.  Хотя у него ОБЕ девушки талантливые ОЧЕНЬ!!

 

До последнего думал, что Каролина оставит Таню Парадную, но увы.........  Эстонского красавчика выбрала......

 

Мурашек и ярких впечатлений выпуск увы не оставил.  Единственное что повеселило "Мало половин" от Шнурова.  До половины песню вообще не узнал  =-))))


  • 0

#2796
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Вчера как-то совсем проходной выпуск получился...... Только тройка Каролины понравилась....... 

Остальные неплохо, но чего-то мне не хватило..............


  • 0

#2797
Анна Богданова_538497

Анна Богданова_538497
  • Гость
  • 13 сообщений

Все, что поставлено на поток, теряет соль) Рано или поздно. Голос не исключение, тоже стали халтурить


  • 0

#2798
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Полуфинал.............  Думал, что в финал выйдет Соня......  Но раз вышел Пётр, то наверное победит или он в итоге или Кавказ.............  Вангуется мне, что победит подопечный Каролины.  Кавказ = этим всё сказано.  =-))))))

 

Сам концерт - как обычно..........


Сообщение отредактировал белиссимо: 29.12.2018, 10:38:16

  • 0

#2799
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Финал совсем не зацепил....................  Эхххххх...........  ЖАЛКО..............  А было - любимое шоу.............  С каждым годом всё предсказуемее и скучнее............

 

У победителя конечсно приятный голос, но как артист он однообразен.............   И выбрать в финале вцелом было не из кого.................


  • 1

#2800
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Настолько все исполнители скучные и итоги предсказуемые, что даже обсудить некого и нечего....Блииин...было любимое шоу...

Может новый сезон будет...Будет?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.