Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2801
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Будет?
Наверное будет.........  Аксюта сказал, что рейтинги всё ещё зашкаливают у шоу......... 

Хотя, что ему ещё сказать.........  

 

Альтернативы в России пока нет......

 

В Финале  я такого не припомню чтоб дуэты с наставниками были НАСТОЛЬКО скучными......  Вообще не зацепило.... 

 

Вот скажите мне форумчане, это упал уровень принимающих участие в шоу исполнителей, или упал уровень проработки шоу самого, или это я уже так зажрался, что не могу оценить всю крутость шоу???????   Неужели это я зажрался до ТАКОЙ степени????  Вроде такого не может быть = я не настолько гурман и аудиофилл..........  Обычный ПОП-зритель и слушатель вроде........


  • 0

#2802
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Вот скажите мне форумчане, это упал уровень принимающих участие в шоу исполнителей, или упал уровень проработки шоу самого, или это я уже так зажрался, что не могу оценить всю крутость шоу???????


Яркие таланты не каждый год рождаются. Нынешний состав был довольно блеклым, да еще и протекционистское судейство некоторых наставников отсеяло интересных людей. По идее, к следующему сезону, должны сделать работу над ошибками.
  • 0

#2803
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Похоже, снова оставят любителей в финал 60+......  Может оно и правильно.  Но уровень проф-певцов участников = намного выше.  Они не просто душевно поют, но ещё и зажечь умудряются....... 


  • 0

#2804
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Что-то Голос 8 совсем скучный, наставники какие то суетливые, практически не высказывают свое мнение конкурсантам, все время у них междусобойчик.

Из исполнителей пока никто не "зацепил", может в других отборочных турах будет пара,тройка исполнителей за которых можно поболеть от души.


  • 0

#2805
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@иржи, Думал, что уже совсем никто не смотрит....  Приветсвую единицы смотрящих!!!  Хотя, наверное нас гораздо больше, просто не пишет теперь почти никто.......

По выпуску......  Все = довольно хорошо поют, но вот запоминающихся персонажей = уже совсем нет.....

Наставники = балагурят и подкалывают друг-друга = в целом приятно........  Скоротать пятничную ночь = вполне приятно......  Прорывов не будет......... 


  • 0

#2806
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Отбор на слепых прослушиваниях закончился. В этом выпуске исполнители были поинтереснее, ярче. Смотрела на ускоренной перемотке, заинтересовали канадский ямаец и молодой пацан "беееелые обои, чеееерная посуда", хотя реп , хипхоп и подобное ну совсем не мое...

Может в нокаутах исполнители раскроются новыми гранями, а пока Любимку себе так и не выбрала.


  • 0

#2807
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@иржи, Не могу понять КАК!!!!! КАК!! Как можно было Руслана Алехно не взять?????!!!??   Не везёт ему прям....... Черти!!!!!

 

Ещё Узбека (8 ноября) можно было взять......  Хорошо пел. 

 

Запоминающихся мало........    Человек 4-5  = из тех кто прошёл - ярких........ 

Надеюсь дальше поинтереснее будет.....


Сообщение отредактировал белиссимо: 16.11.2019, 14:37:36

  • 0

#2808
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Прошли первые нокауты...

Да, открытия и прорыва нет и не будет, получился хороший, интересный...ээээ...добротный пятничный концерт. Неплохие голоса, достаточно разнообразные жанры представленных песен, даже неплохо поставлена хореография номеров.

Кажется, я начинаю понимать наставников и их выбор. У них уже составлена муз.программа и они просто подбирают голоса под свои задумки. Выбранные певцы с достаточно приятными голосами, знают ноты и могут спеть именно то, что задумал наставник. Ну а уж КАК споют...

 

пс. "...хороший ты...., но не орел..." с*


  • 1

#2809
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Этот сезон самый слабый. Вообще никакой.

Наставники выдохлись. Из участников вообще нет за кого можно болеть 

Печаль какая-то, а не шоу  :faceoff:


  • 1

#2810
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Нокауты закончены...Даже не хочу делать прогноз на победителя,   н е и н т е р е с н о...

Не интересные исполнители, не интересные наставники, даже песни неинтересные....

 

Пс. Почему то на сайте Первого Канала мнения только за ноябрь месяц, зрителям даже ФИ не хочется высказать?


Сообщение отредактировал иржи: 14.12.2019, 17:01:28

  • 0

#2811
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Посмотрела финал....По моему мнению  ХХХХ,хххх и ххх...

 

Первый канал похерил последнее шоу, которое еще можно БЫЛО смотреть с интересом.


  • 1

#2812
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Первый канал похерил последнее шоу, которое еще можно БЫЛО смотреть с интересом.

 

Может уточните, чем он "похерил"? На мой взгляд, все вполне прилично, не считая отсутствия наставника уровня Градского и присутствия Сюткина (не столько даже Сюткина, сколько отвратительные аранжировки его команды).


  • 0

#2813
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Почему похерил? Это вопрос не ко мне...

Выбор в жюри наставников(даешь Градского), отбор участников на слепых прослушиваниях..да , классно поет, но похожий голос у меня уже есть, не буду поворачиваться.. 

Может в силу возраста(...а вот раньше и соль солонее) я придираюсь к ТВ, но Финал Голоса прошел как то скомкано, такое чувство, что и наставникам и исполнителям хочется побыстрее закончить этот балаган.

У зрителей(которые еще смотрят) даже не возникает вопросов к наставникам, зачем они дают Алане,молоденькой девушке с глазами эльфа, песню про потрепанного жизнью арлекина, или голосистую Рагду, которую прочили в финал просто слили. И выбор наставников в нокаутах кого оставить вызывал чаще всего недоумение, легкое такое, потому что изначально в этом сезоне было мало исполнителей с яркой индивидуальностью. Если в прошлых сезонах велись жаркие баталии среди зрителей, кто достоин пройти дальше, а наставник выбрал не того..., то сейчас неинтересно.

 

пс.Чисто мое личное мнение, ни разу никакого отношения к музыке, чисто слушатель нравится-ненравится


Сообщение отредактировал иржи: 04.01.2020, 13:01:20

  • 1

#2814
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

По моему мнению ХХХХ,хххх и ххх...

По моему тоже...... 

Финал вообще НИКАКОЙ.  Победитель тоже..........

По ходу сезона только Шнуров делал хорошие номера.....  Остальное = отстой....


  • 0

#2815
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
зачем они дают Алане,молоденькой девушке с глазами эльфа

Которая потом говорит что не хотела участвовать и не получила удовольствия от работы....  Полный ужас...... 

Полина её  тащила за уши специально......  Родители видимо амбиции решили на дочурке выместить, а ей сцены и  не хочется.......

 

Победить достойны были только Рагда или Ив Набиев!!  Но увы...... 

Рад только что Шнурову приз симпатий дали = он его реально заработал!!


Сообщение отредактировал белиссимо: 09.01.2020, 14:12:01

  • 0

#2816
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

А мне понравился Антон Токарев, и Рагду видимо просто слили, ну и к Алехно как можно было не повернуться :faceoff:

Гагарина как наставник вообще никакая,....


  • 0

#2817
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

ну и к Алехно как можно было не повернуться
Ну это вообще для меня кошмар был полный!!

 

Ещё Киевлянку в очках декоративных - Шайн Ли = Гагарина слила зря и бездарно.....  Жаль очень было....

 

Гагарина как наставник вообще никакая,..
  Может и не так.... У неё как-раз НОВОЕ большое сольное шоу состоялось и пошло в тур гастрольный.   Не думаю, что совмещать Голос и масштабное шоу сольное ещё на подготовке с танцами вокалои и новыми постановками - вообще реально....  Сольное шоу главнее и важнее конечно!  Это не оспаривается.  

Да и похоже за Алану родители уж очень хлопотали, вот Полина и прогнулась, да ещё и как мама за девочку включилось переживание - девчушка милая - плаксивая = как ей не дать побольше процентов???  Наставники - тоже люи ведь.....


  • 0

#2818
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Рад только что Шнурову приз симпатий дали = он его реально заработал!!

 

Согласен. Кроме того, сильно не хватает прямоты в суждениях: если артист фальшивит, то нужно так и говорить, а не списывать это на безликое "волнение".


  • 1

#2819
alf leila wa leila

alf leila wa leila
  • Гость
  • 25 сообщений
Да, раньше "Голос" был очень интересным, бежали к экрану и смотрели и взрослый и детский. А сейчас совсем неинтересно стало...
  • 0

#2820
alf leila wa leila

alf leila wa leila
  • Гость
  • 25 сообщений
Хотя, изредка попадаются красивые голоса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.