Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2741
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Тройка Жанны = вполне понравилась! =-)))))


  • 0

#2742
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

"ВАУ" номеров не было, но на раз послушать выпуск вполне сгодился............


  • 0

#2743
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я сразу угадал, что Ева Динмухаммеда никуда не отпустит никогда = так и вышло. 

Понравился бонус-трек от Нурлана! =-)))


  • 0

#2744
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Финал нашего "Голоса" был довольно приятный..........  Неплохие песни.

Насчёт победителя......  Предсказуемо.   Впринципе = хорошо что Динмухаммеду приз отдали = ему он нужен.    Поёт он конечно искренне и неплохо, но с таким узким вокальным диапазоном = на роль прям АРТИСТА ему сложно расчитывать........  Хотя....... В.В. Пресняков = довольно популярен у кого-то и звездит по полной.


  • 0

#2745
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оригинальный состав наставников круууто

Никакого Лепса
  • 1

#2746
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Начался показ = пока весело, но интересных участников нет....... 

Писать много наверное не буду нынче, но смотреть буду. :hi: :hi: :smoke:


  • 2

#2747
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Понравилась Диана и состав жюри.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2748
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А мне наоборот эта участница понравилась, больше всех остальных в этом выпуске в голосе была на мой вкус:

 


  • 0

#2749
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я пока за Антона Лавреньтева :hi:  золотой состав тоже радует, буду смотреть этот сезон! :idea:


  • 1

#2750
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Интересно как бы они восприняли Димаша если бы он спел на слепых прослушиваниях


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2751
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я пока за Антона Лавреньтева :hi:  золотой состав тоже радует, буду смотреть этот сезон! :idea:

да, он мне тоже очень понравился, очень спокойно себя вел.

еще лысый чех позабавил, интересная песня и исполнение. Голос - ну прям вылитый сладкоголосый Карел Готт, "Три орешка для Золушки" :)

 

золотой состав, такие родные лица все)) в студии видимо жарко, что-то лица у жюри аж лоснятся))

Стрижка у Билана какая-то тифозная. Пелагея сдержаннее стала, "яжмать" все же)

Градский в своем репертуаре: "- Сколько Вам? лет 35?",  "-Нуу, вообще 27". "- А, ну я так и думал"


  • 2

#2752
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Что-то Билана вообще не слышно на обсуждениях, не заметили?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2753
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Никто особо не запомнился, кроме Олики и оперной дивы. Интересно было слушать обсуждения жюри после окончания выступлений кандидатов. Сколько нюансов в пении и столько нового узнаешь.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2754
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Никто особо не запомнился, кроме Олики и оперной дивы. Интересно было слушать обсуждения жюри после окончания выступлений кандидатов. Сколько нюансов в пении и столько нового узнаешь.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да, мне тоже понравилась фишка от Градского -давать бесплатный урок по вокалу тем, к кому не повернулись. Прям интересно, как на деле он показывает всякие отличия в манере исполнения. И он прям на проекте набирает себе труппу в свой Градский-холл,что ли?)) В прошлый раз Лепс все в свой продюсерский центр зазывал, теперь Градский)

Прикольный получился сюрприз от Гагариной и Басты.

 

Во 2-ом выпуске запомнился Тимофей Копылов, а я думаю - откуда голос такой знакомый. Ну ЛадаСеданбаклажан же)) Интересно, что они с Агутиным дальше придумают


  • 3

#2755
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Что-то Билана вообще не слышно на обсуждениях, не заметили?

 

 

Зато Агутин подозрительно много говорит


  • 1

#2756
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Смотришь ролики с выступлениями на youtube, читаешь комментарии. Все так Билана хвалят, какой он молодец, и чутье у него есть, и тонкая душевная организация. И вспоминаются первые пара сезонов, когда к нему в команду шли только те, к кому он один повернулся. А сейчас из всех выбирая, к Билану часто идут. Как человек раскрылся, даже интересно именно за его "ростом" следить.

 

В выпуске от 22 сентября понравились Анаит Погосян с песней "Ласточка", Альбина Юсупова, которая на французском пела (брови у нее просто супер, этакий французский мим), ну и Ян Гэ запомнилась, романс уж очень нежно пела, голос-колокольчик. Правда, Градский романс подпортил, но ему простим уж, он же Градский, ему все можно :rotate:


  • 2

#2757
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

ну и Ян Гэ запомнилась,
Мне тоже понравилась!!! :smoke: :smoke:   Может не сразу сольют? 

Пока - самый приятный выпуск.  Правда зачем последнюю девушку Поля взяла и актрису Дима =  я так и не понял..........  Наверное, чтоб было кого сливать............. :D   

Конечно, до уровня участников второго сезона = как до луны.............. 

ПЫСЫ........  Фриков теперь видать не пускают?  Чтоб наставники ненароком не взяли кого-то. :lol: :lol: 

   А вообще, наставники = подозрительно часто поворачиваются.......... :faceoff:    А если никто не повернулся = оправдываются, извиняются до жути....... :faceoff: Тьфу..........   Лучше не оправдывались-бы, а советов побольше дали = как исправить и что исправить........  По делу только Градский говорит, но мало ему дают, а остальные только извиняются чаще-всего не по делу................ :ninja:


  • 1

#2758
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Честно, НЕ ПОНЯЛ восторгов Димы по поводу последней "добычи"...................  Да, способности и голос необычные, но ТАК коверкать русский текст =ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: :shy:

Ни слова не понял. Хорошую песню = так кошмарно спеть = тихий ужас............ :ninja: :ninja: 

Нормальную даму перед ней = не взяли = нормально джаз спела (которая в больнице работала долго) = можно было взять!!

Градский не сможет из того тенора которого взял выжать максимум = у участника уже звёздная болезнь походу, и учиться его не заставишь, а своего багажа слишком мало..... :ninja:


  • 1

#2759
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
А мне понравился баритон, не помню как зовут точно, который спел песню Магомаева про колесо обозрения.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2760
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ууууууух!!!!!!  Как мулатка из Киева КРУТО спела!!!!!!!!!!  =-)))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.