Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2421
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Согласна, хороший выпуск. Шоу набирает обороты, смотреть становится интереснее. Удивил Лепс при выступлении Витольда, эк его разобрало)))

Тоже выпуск приятно удивил. Нравится то, что участники слепых прослушиваний стали чаще брать незаезженные песни.


  • 0

#2422
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Очень адекватно, в хип хоп сообществпх, про него говорят что он превращается в слюнтяя, кстате Кирилл Толмацкий на деле такой же добряк.
не сомневалась в Кирилле.

Жюри очень редко друг с другом контактирует, диалоги ведут только Лепс и Градский, и то вразумительные только Градский. Полина настолько эмоциональна, что равноправного диалога с мужчинами у нее получается.

Из всех конкурсантов запомнилась только Нана, но зачем она выбрала АБ (хочет победить))))). У его участников такой однообразный музыкальный репертуар, последнюю победительницу я даже имя не помню 


  • 0

#2423
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Из вчерашнего выпуска отметила только Витольда.

Бесит Гагарина, косит под Пелагею, но до неё как до луны пешком... Пелагея такая сама по себе, эта же пытается что-то строить из себя, перебивает, навязывает свою точку зрения, была о ней лучшего мнения.

Лепс мне всегда нравился, на поведение стараюсь не обращать внимание... в первом выпуске жалела, что оставили Градского, сейчас думаю хорошо что он остался, иначе вообще жопа была бы... вчерашний выпуск реально базар-вокзал. Насколько у меня муж не смотрит такие шоу и то отметил, первые три сезона были лучше.

Баста мне всегда симпатизировал, к нему вообще никаких претензий )) Но выбирает не пойми кого, некоторые люди в его команде по моему мнению занимают место настоящих талантов!

Всё ИМХО!


  • 0

#2424
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да не Гагарина тоже ничо, вы вспомните ее к Хочу к Меладзе она и была такой же
  • 2

#2425
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да не Гагарина тоже ничо, вы вспомните ее к Хочу к Меладзе она и была такой же

Я не смотрела это шоу :)


  • 0

#2426
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вспомнила где я видела эту косичку, имею ввиду Витольда... в шоу на Россия 1 "Артист". Он рассказывал проникновенную историю о том, что потерял свою жену, что-то с ней случилось. Хороший парень, буду за него болеть... для разнообразия слушаю мп3 в его исполнении сейчас, ничего так, романтично.


  • 0

#2427
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я тут про это шоу Артист вспомнил, какое позорное шоу было, что то между Голосом и их ней Главной сценой /икс Фактор/

шоу шло в 6 утра по нашему времени с 3 ночи.

не думаю что быть второму сезону

Сообщение отредактировал temny: 19.09.2015, 20:03:03

  • 0

#2428
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я тут про это шоу Артист вспомнил, какое позорное шоу было, что то между Голосом и их ней Главной сценой /икс Фактор/

шоу шло в 6 утра по нашему времени с 3 ночи.

не думаю что быть второму сезону

Какой второй сезон? Там такая откровенная фигня была... Главную сцену в прошлом году смотрела, в этом и не начинала... надо попробовать :)

Р.С. почему-то в последнее время начала раздражать Наргиз Закирова, я на неё в инстаграмме подписана... ой моя Москва, как я тебя люблю, ой моя Россия, люблю тебя, ой моя Воркута, обожаю... за деньги наверное и не такое будешь орать.


  • 0

#2429
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я тут про это шоу Артист вспомнил, какое позорное шоу было, что то между Голосом и их ней Главной сценой /икс Фактор/

шоу шло в 6 утра по нашему времени с 3 ночи.

не думаю что быть второму сезону

Мне в этом плане проще... стоит тарелка нд карта, там несколько каналов, есть плюс 4, например Голос я смотрю часов в девять вечера до 23:00... с прямым эфиром конечно не прокатывает. Ночью я конечно фиг бы смотрела, спать люблю!


  • 0

#2430
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я тут про это шоу Артист вспомнил, какое позорное шоу было, что то между Голосом и их ней Главной сценой /икс Фактор/
шоу шло в 6 утра по нашему времени с 3 ночи.
не думаю что быть второму сезону

Мне в этом плане проще... стоит тарелка нд карта, там несколько каналов, есть плюс 4, например Голос я смотрю часов в девять вечера до 23:00... с прямым эфиром конечно не прокатывает. Ночью я конечно фиг бы смотрела, спать люблю!
везет же с тарелью, можно не только Голос смотреть, но и Битву экстрасенсов.
  • 0

#2431
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

везет же с тарелью, можно не только Голос смотреть, но и Битву экстрасенсов.

 

Проблемка..... я смотрю только Голос и новости, остальное идёт как фон :)


  • 0

#2432
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет.
Сегодня посмотрела выпуск. Сегодня парни были явно круче.
Потряс Армен, причем его не показали перед этим. И я решила, что это прикол и поет Альбано, у него есть эта песня в репертуаре.
Потом показали этого мужчину, обычной внешности, но голос просто шикобелло.
Витольд спел до мурашек. Голос и подача песни понравились. Очень приятный внешне, и очень уверен в себе, адекватен. Произвел очень хорошее впечатление.
Лепса прорвало прямо.Захвалил.
Очень жалко, что не взяли Варвару. Она пела песню своего деда. Но даже Градский не спросил, что за фамилия у нее. Спела она прекрасно и было видно, что у нее хороший голос и петь она умеет.
Мне понравилось, что она не стала говорить, что это песня Визбора и она его внучка. Песня какая то волшебная и красивая.
  • 3

#2433
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Привет ГОЛОСящим! новое жюри, (кроме АГ) пока нет к ним ни любви ни ненависти, посмотрим после выбора, когда подготовят конкурсантов своих. Скучаю по Пелагеюшке, она была искренне живая, огорчалась до морщин смеялась до слез. Полина постоянно перебивает всех. Баста так уважительно прислушивается, но видно что он на другой волне от других членов. Лепс очень мало выражает свои эмоции, сам на уме, но остер и самокритичен.

думала будет в основном молодежь, но с другой стороны даже хорошо что есть старше 30. они есть но никто их не видит не слышит кроме своего узкого круга лиц. Они как бы неформаты для ТВ и неинтересны продюсерам. 

вчера понравился Армен, так все просто и красиво спел.

про внучку Визбора, мне показалось, что когда они повернулись, а потом показали как все молча смотрели, между ними вырезан кадр. наверное тогда она сказала что она внучка Визбора, потому что где то писали, что они очень расстроились когда узнали что она внучка. спела она конечно  душевно. 


  • 2

#2434
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Скучаю по Пелагеюшке, она была искренне живая, огорчалась до морщин смеялась до слез. Полина постоянно перебивает всех. Баста так уважительно прислушивается, но видно что он на другой волне от других членов. Лепс очень мало выражает свои эмоции, сам на уме, но остер и самокритичен.

мне Пелагея не особа импонировала в последних сезонах, но по-сравнению с Полькой она просто отличный член жюри. Не знаю какой наставник Полина, но судя по Хочу к Меладзе не очень 


Сообщение отредактировал cami: 21.09.2015, 14:34:42

  • 0

#2435
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Скучаю по Пелагеюшке, она была искренне живая, огорчалась до морщин смеялась до слез. Полина постоянно перебивает всех.

Нравится мне Пелагея, но я согласна с ее уходом из наставников: наверно сказалась усталость, но в 3 сезоне Голоса с ней происходило непонятно что, штормило ее нереально.  Пусть лучше ее пригласят как артиста на дуэты.


  • 0

#2436
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В отношении Визбора, обалдеть, но ни Гагарина, ни Баста, ни Лепс видать никогда его не слышали. И видать Штрирлица не смотрели, как мы по 100 раз и знали всех актеров на зубок. Его знаменитый Борн.
Я не очень люблю бардовские песни, но имя Визбора стоит особняком, его песни знали все люди в СССР, и поэтому Градский знал эту фамилию точно, но почему он сделал вид, что не узнал.
Фамилию парня, что пел Дельтоплан, он узнал сразу и спросил про отца, который где то поет, его никто не знает кроме знатоков музыки. А вот Визбора он не услышал.
Зал очень поддержал Варвару, прямо овации ей устроили.
И реплика Басты про не чистые ноты, была ужасна, было неловко. Он не знает песню, не знает автора, как он может знать о нотах, как правильно их петь, если вообще слышит это в 1 раз в жизни. Баста разочаровал. Не выбирает вообще почти.
Вспоминаю Билана он 1 поворачивался, и помогал этим участнику. А потом они уходили к Леониду или Градскому. Даже обидно было за него.
За Пелагеей, Агутиным и Биланом чувствовался интеллект, люди умели передавать свои мысли. Здесь же один мычит, другая подвывает, третий молчит как пень.
Гагарина себя возомнила видать выдающейся певицей, не раз уже заметила. Лепс ее осадил немного, но видать для нее Евро видение это космос. Она считает, что мир покорен.

Сообщение отредактировал gugula: 21.09.2015, 20:32:14

  • 3

#2437
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ольга - хорошо спела!

ЗАЧЕМ Лепс взял этого очкарика???  Денис = вообще никак не зацепил!!  Ужас!

Чудик из Караганды = прикольная.  Я в этой музыке вообще не шарю, но на первый взгляд = впечатление приятное.......  =-))))))

Мдяяяяяя........ Бедный Григорий........  Второй раз = МИМО!!  Монах, конечно поёт хорошо, но куда его потом простите??  Миссионер......  Что с ним потом делать???   Бедный Лепс....... 

Илона понравилась!!!  очень приятный голос! =-)))

Стрёмненький сегодня выпуск выдался.........  Кроме Ольги, Илоны и Еленя мне совсем никто не понравился..........  Надеюсь следующий выпуск будет всёж получше.......


Сообщение отредактировал белиссимо: 26.09.2015, 03:47:43

  • 0

#2438
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Запомнила только девочку-хулиганку в красном, которая к Лепсу вроде пошла... Гагарина бесит с каждым выпуском всё сильнее!

Девчонка из Караганды, видно душевный человек, простой, но к Голосу это какое-то отношение разве имеет?

В целом, выпуск фигня... буду сегодня Главную сцену смотреть.


  • 0

#2439
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Да уж, и вправду 4-й выпуск это какой-то порожняк. Ну вообще не за кого зацепиться...


  • 0

#2440
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет. Сегодня когда увидела Бику Бризи, аж обалдела. Это моя землячка. Я видела ее и слышала в живую, случайно. И она мне очень понравилась. Необычная и правда очень позитивная.
Сергей Сергеевич ее прямо заобнимал;))
Волновалась она жутко. На ютубе ее песни в записи довольно симпатичны. Как в живую она будет выступать посмотрим.
И честно больше никто не зацепил.
Батюшка очень светлый, глаза чистые, к обнаженной наполовину Г близко не подошел))
Лепс ему уже романс подобрал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.