Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2461
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Пока только Газманов мл. впечатлил........  Остальные пока - ровно как-то.......

Амалия = спела мелодично, но, уж простите, совсем невнятно = слов было не разобрать увы.........  =-((((((((

Что за фишка = объясните мне! Дикция никакая!  Катерина пела = я почти ни слова не разобрал!  КОШМАР!

Даниил = чёт не очень для меня......  =-(((((  А уж его вступительная речь - убила совсем......  Славы охота = гыыыыыыыыы....  =-(((((

Утром досмотрю -полчаса осталось всего.......    =-)))) :sleep:  :sleep:  :sleep:   Комп совсем тупит.... =-((((((( :(


Сообщение отредактировал белиссимо: 03.10.2015, 02:43:38

  • 0

#2462
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Досмотрел.......  

Ну, что сказать.....   Даже и не знаю......

Нина - молодец!!!  Начхать, что не прошла, главное - спела приятно очень! Молодец, что не стесняется! Браво!  

Вцелом о выпуске......     То-ли у меня настроения нет, то-ли ещё отчего, но выпуск мне показался слабоватым совсем.....  =-(((((((   Почти все пели хорошо и очень приятно, но никто не запомнился...  Ярких и харизматичных ЛИЧНОСТЕЙ я не увидел.....  А эта "фишка" с нечётким произношением - начала раздражать немного уже....  =-(((((  Песня "Танцы на стёклах" - очень хорошая и девушка её мелодично спела, НО, когда в песне на знакомом языке невозможно разобрать слов - это уже не очень, и то, что она армянка - не оправдание - она живёт в России уже очень давно, порой реальные иностранцы - намного чище поют хотя язык выучили ещё совсем недавно, да и многие в этом выпуске так пели - неразборчиво....  В общем, в этом выпуске все неплохи, но ни оного я не могу выделить.....  

Как я понимаю, следующий выпуск - завершит этап набора участников? Всё!  Дальше пойдёт игра навылет!  Надеюсь, что хоть "на закуску" сценаристы и режиссёры приберегли хоть пару ЯРКИХ участников.......   За которых можно будет болеть дальше....


  • 0

#2463
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Градский угорает в свое удовольствие, молодец "Отдельные ноты звучали хорошо"  :D


  • 0

#2464
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Ужасный сезон! Че за шлак выходит на сцену?Нет впечатляющих голосов,как например Шарип умханов, Наргиз, Саша Воробьева..... ну где таланты?
Жюри тож как будто не компетентные. ...
  • 0

#2465
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну не совсем уж "шлак".....  Тут Вы уж погорячились немного.... =-)))  Но, согласен, что очень много "середнячков", которых слушать можно и местами очень приятно (некоторых), но вот таких участников с ЯРКОЙ ХАРИЗМОЙ, чтоб сразу зацепили и надолго запомнились = совсем нынче маловато.........  

Таких как Спиридонова, Калимуллина, Кузнецова, Вабищевич, Севара, Наргиз, Сергиенко, Аскеровы (они оба талантливые и яркие были), да хоть наша Диана ("Негра").....  Они СРАЗУ заметны были и сразу за них болеть начинали зрители!  Честно, я мало кого счас могу выделить......  Надеюсь, что после баттлов я выберу себе фаворитов, за которых будет интересно болеть..........   =-))))  Иначе, скуШновато будет.....


  • 0

#2466
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Родион красавец

удивлен его присутсвием
  • 0

#2467
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Родион красавец

удивлен его присутсвием

 

Родион сказал, что после участия в шоу Один-в-Один, где перепевал разные персонажи, хочет петь своим голосом :dont:


  • 0

#2468
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет.
Согласна, что выпуск слабоватый
Мне честно понравилась только девушка в коляске.
  • 0

#2469
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ростислав - неплох.........

Саша - прикольная, повеселила, но не впечатлила.........     Начало выпуска - ничего вроде.....  =-)))))

Настя и Софи = классные!!   =-)))))))

Севак......  Ну.........   Вроде и ничего.....  Но не скажу что прям захватил............

Эра = понравилась!  Клёвая!  =-))))

Александр = НИ О ЧЁМ........... =-((((

Тётя Лола!!  Отожгла!!  =-)))) Молодец!  Как всегда - без комплексов = какая есть!

Артём......  Интересно будет понаблюдать.......  Раньше такими участниками А.Б. занимался.......  =-)))))

А.Б. не прав!   Зачем брать не то что надо!  Поля права, что не поддаётся изо всех сил!  =-)))))    Совсем чуточку осталось подождать! =-))))))))

Ну вот и всё.........  Яна - не удивила, но вполне мило спела.......

 

Резюмирую СП пожалуй......  Хороших голосов много, но вот уникальных в этом сезоне = МАЛО совсем........  =-((((((  

Ладно.......  Впереди смена имиджа и баттлы!  Может там кого-то увидим с более интересной стороны.....   Посмотрим.......  А пока =  :sleep:  :sleep:  :sleep: !!!!!  :hi:  :hi:  :hi:


Сообщение отредактировал белиссимо: 10.10.2015, 03:10:01

  • 0

#2470
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мне не понравился вчерашний выпуск, так себе, особо никто не зацепил. Сдулся сезон, посмотрим, что будет на баттлах.


  • 0

#2471
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Меня тоже не торкнуло почти.....  Единственно, кажется, Софи - хорошая вокалистка и с интересным голосом и внешностью.... Наверное за неё поболею.....    Ну и что Лепс Артёму предложит - интересно.......   (Песни Витаса он спеть по диапазону смог-бы, но вот опыта и мастерства там может и не хватить и сильно......)


  • 0

#2472
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Что-то как-то ну никак, скучно.... И на Полина просто невозможно смотреть, что это за кривлянья  


  • 0

#2473
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мне выпуск понравился
Запомнила Софи, романс спела шикарно, так низко, густо, супер. У меня мурашки были. Слава богу Гагарина повернулась. Она может выдать, пела в Квартале, это уже говорит о многом.
Сева тоже понравился. Почему он должен петь иначе, он так песню видит. И спел очень хорошо, и драматургически песню развернул, и голос показал. И Цой зазвучал свежо и как то по новому, еще раз видно, что он классик, его песни не стареют.
Эра необычная.
Доронин тоже ничего такой.
Яна хорошая, тембр голоса приятный.
Зачем Пискля Лепсу не поняла, он его сольет сразу, как одноразовый стаканчик.
Таня из Киева пела неплохо, но внешне не понравилась.
  • 1

#2474
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А я вот довольна, что пришёл в проект Родион Газманов, но совсем не поняла Биназир. Такие манеры и поведение мужское, зачем так вести себя девушке? Она нарочито ведет себя, как пацан. В чём прикол?


  • 0

#2475
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бика не ведет себя так специально, она так себя ощущает, ей комфортно в такой одежде, она другая, совершенно. Ее согревает любовь родных и друзей, которые воспринимают ее именно такой. Если бы их не было, как бы ей пришлось тяжело в этом мире. Мне кажется, что она вне пола и вне возраста. На ее странице в ВК очень много музыки, ее песни или ее рекомендации, что она слушает и что ей нравится. Она общительная, добрая и веселая и очень похожа на ребенка, который очень увлечен и занимается с удовольствием.
Ее не похожесть на девушек ее возраста, делает ее уязвимой для критики и насмешек в наших глазах. Но она свободна от этого. Мне кажется, она космополитична в хорошем смысле, свободна от страхов быть не похожей, быть другой. Занимается добрыми делами, и очень занята. Я захожу на ее страничку временами и вижу, что человек трудится и растет.
Абсолютно не верю, что она сможет далеко пройти в Голосе, потому что она не коммерческий проект. Мне так кажется.
Но в 10 самых ярких участников она уже вошла.
Кстати наша Диана Шарапова пыталась пройти в Главную сцену, но ее не взяли. Хотя она была в Голосе и ее хвалили. Но в Главной сцене надо петь только по русски, а это очень не просто, если большинство песен в репертуаре англоязычные.
  • 4

#2476
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ужасный сезон! Че за шлак выходит на сцену?Нет впечатляющих голосов,как например Шарип умханов, Наргиз, Саша Воробьева..... ну где таланты?
Жюри тож как будто не компетентные. ...

потому что Голос стал шоу на котором зарабатывают деньги....даже расценки есть,сколько стоит чтоб повернулся этот или этот. самый низкий тариф у Басты))))) он чаще поворачивается на всех и вся.


  • -1

#2477
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ничего так выпуск, посмотреть можно, впечатление хорошее... не понимаю для чего оставил Баста Биназир... по моему мнению голоса у неё нет совсем.


  • 0

#2478
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Ужасный сезон! Че за шлак выходит на сцену?Нет впечатляющих голосов,как например Шарип умханов, Наргиз, Саша Воробьева..... ну где таланты?
Жюри тож как будто не компетентные. ...

потому что Голос стал шоу на котором зарабатывают деньги....даже расценки есть,сколько стоит чтоб повернулся этот или этот. самый низкий тариф у Басты))))) он чаще поворачивается на всех и вся.

 

Откуда инфа? Если на самом деле так... противно конечно, я за честность проекта.


  • 0

#2479
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кроме 1tv.ru где можно посмотреть прямой эфир?
  • 0

#2480
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Первый дуэт - понравился!  =-))

Девушки - прям зажгли!  =-)))


Сообщение отредактировал белиссимо: 17.10.2015, 01:16:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.