Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2381
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В принципе во Владивостоке уже эфир прошел, так что в спойлер можете назвать наставников


Сообщение отредактировал temny: 04.09.2015, 21:20:19

  • 0

#2382
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Иван Довлатов, Оливия Краш... супер! В Оливию просто влюбилась!


  • 0

#2383
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
все хорошо, но вот Лазарев блиииин, я его не переносил еще с Украинского голоса, выпендривался, теперь еще тут.
  • 0

#2384
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

все хорошо, но вот Лазарев блиииин, я его не переносил еще с Украинского голоса, выпендривался, теперь еще тут.

Лазарев? Какой Лазарев? Не вижу...


  • 0

#2385
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

все хорошо, но вот Лазарев блиииин, я его не переносил еще с Украинского голоса, выпендривался, теперь еще тут.

Лазарев? Какой Лазарев? Не вижу...
А разве его нет, я тут фотки спойлерные смотрю
  • 0

#2386
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Итак, для себя отметила четверых... Иван Довлатов, Оливия Краш, Эмиль Кадыров и Регина из Одессы. Всем приятного просмотра!
Наставники

Скрытый текст


  • 0

#2387
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

все хорошо, но вот Лазарев блиииин, я его не переносил еще с Украинского голоса, выпендривался, теперь еще тут.

Лазарев? Какой Лазарев? Не вижу...
А разве его нет, я тут фотки спойлерные смотрю

 

Слава Богу нет, я его терпеть не могу... шоу танцуй не стала из-за него смотреть.


Сообщение отредактировал qwer071181: 04.09.2015, 23:02:25

  • 0

#2388
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это была подстава, в наставниках
рэппер
мисс Евровижн
рюмочный грузин
и оставшийся один.
  • 0

#2389
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Там не выложили на ютуб еще выпуск?
  • 0

#2390
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Всем любителям шоу привет!!  =-))))

Снова с вами! =-))))   Немного с запозданием, но посмотрел первый выпуск уже аж четвёртого сезона.  Попробую немного свои впечатления описать....  =-)))

Наставники....  "Первый" замутил такую интригу, что мне казалось, что будет НЕЧТО совсем неожиданное прям. Но всё оказалось немного спокойнее.....  =-)))) Господин Градский походу уже "врос" в это кресло. =-)))))) (да и наверное мало другой работы у него....  Ладно, пусть учит музыке в проекте..... Мэтр-же, как-никак...... =-)))) Толькоб не победил хоть в этом году = уже перебор будет попросту.........)      Лепс.......  Люблю, уважаю, слушаю часто - классный певец и достойная замена Агутину, но вот "фактура" (видимо это намертво прописано в лицензии и сценарии шоу) наставника - прям скопирована с предыдущего наставника (на мой неискушённый взгляд), прям до мелочей.....  Впечатления = хорошие. Как Григорий справится с ролью наставника?  Я не знаю.......   С ТАКИМ графиком гастролей - даже не представляю КОГДА у него будет время на такой объём работы какой выполняли наставники прошлого созыва....  =-)))))) Тем интереснее будет наблюдать за командой......  Думаю что он больше одного сезона не будет в наставниках = слишком много гастролей и работы у него.  В целом - интересный наставник = уважаю! =-)))

Полю заменили на Полю, а подмены и не заметно!  =-)))))))  Задорная, весёлая, классная!  =-))))))  Прям точь в точь Поля! (Пелагея правда покруче была со своим фолк-рок багажом, и её номера (для сольных выступлений её подопечных) были всегда ОЧЕНЬ свежими и классными!!) За команду Гагариной = спокоен.  Помню как она в шоу "Хочу к Меладзе" была наставником = это было весьма достойно (болел за Седокову и Гагарину!), думаю что и в этом шоу она хорошо себя покажет.......  Может не шедевры будут, но вполне достойно......

Баста........  Действительно свежий "формат наставника" для данного шоу в России.  Не увлекаюсь данным направлением совсем и почти не слушаю........  Так-что этот наставник = будет для меня неким "сюрпризом"....... =-))   Рад, что это не "копия" Билана, а нечто иное.........  Впечатление = самое приятное!  Видно, что человек профи и не только в своём узком профиле.  =-))))))  В общем = буду ждать сольных баттлов - с интересом!  

В общем, хотелось от новых наставников приятно грохнуться со стула, но этого не случилось........  (хотя уверен, что в России есть много высококлассных профессионалов (разноплановых), которых можно было пригласить в наставники.  И это не обязательно прям ТОПОВЫЕ лица которые итак везде уже отметились и возглавляют народные чарты.  ИМХО!)  Но в целом = должно быть хорошее шоу и много приятных песен и добрых эмоций!  Мы это шоу за это и любим!  Нагиев = как-всегда молодец!!

По участникам......  Первый выпуск...... Особо никто не удивил.....  Не могу кого-то выделить прям чтоб "АХ....", но понравилась Регина...........  Душка она, и спела хорошо!   (Актёр = вообще НИКАК.........  Хорошо, что он не прошёл.)

В общем.  Ура!!  Новый сезон любимого шоу!!  Полгода (почти) = приятных эмоций = наконецто!!!  С чем я всех и поздравляю!!! =-))))))))) :hi:  :hi:  :hi:


Сообщение отредактировал белиссимо: 05.09.2015, 16:31:07

  • 2

#2391
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Наставникам освоится надо, прям чувствуется их неопытность в этом вопросе, нервозность что ли)


  • 0

#2392
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Люди, где вы смотрите? По указанной выше ссылке у меня выходит, что заблокировано(
  • 0

#2393
varvar290488

varvar290488
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Люди, где вы смотрите? По указанной выше ссылке у меня выходит, что заблокировано

Можно посмотреть здесь http://bigcinema.tv/tvshows/golos.html


  • 0

#2394
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Наставникам освоится надо, прям чувствуется их неопытность в этом вопросе, нервозность что ли)

Думается мне, что просто для троих наставников это что то новое и неизведанное, но справятся.

Тоже глянула выпуск, и мысля ко мне пришла "а не закончились ли на 3 сезоне участники в стиле "WOООW"? Пока только либо "Гнесинка", либо любители. Подождем следующих выпусков.

Люди, где вы смотрите? По указанной выше ссылке у меня выходит, что заблокировано(

Я в гугле набрала "голос 4 сезон" и по 2 или 3 ссылке посмотрела.


  • 0

#2395
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Спасибо, уже смотрю ))
  • 0

#2396
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

не закончились ли на 3 сезоне участники в стиле "WOООW"?
 Нуууууууу.........  Думаю что "ВАААААУ" участники ещё будут и не мало!  В прошлом году тоже на некоторых частях "слепых" слушаний казалось, что "вот уже и нет ПОЛНОГО ОТПАДА",  но потом набралось СТОЛЬКО, что было очень и очень грустно терять  любимчиков и хотелось чтоб ещё на пару сольных выходов многие задержались, но увы правила были неумолимы......  Так-что  уверен ВПЕРЕДИ много ярких и неординарных номеров будет!!  =-)))))))  (это у нас "Х-Фактор" уже и смотреть невозможно стало увы......  и шоу скучное и участники НИКАКИЕ, а уж о номерах финальных вообще и сказать нечего = ЭТО ПОЛНАЯ Ж**А всегда......  Простите, ИМХО!)     В "Голосе" всё на высоком уровне пока!  

В прошлом сезоне Ксана тоже не на первом СП  вышла, но КАКАЯ она чудесная!!!  Все остальные этапы - были достойные!!  =-)))))  Жаль, что не вижу, ни победителей, ни участников финальных баттлов, ни на ТВ, ни на радиоволнах....... =-(((((((  Продюсеры, к сожалению, не торопятся раскрутить этих талантливейших людей........  =-((((  С удовольствием слушаю песню Насти Спиридоновой "Солнце", жаль только, что песня не крутится в эфире, и песен так мало......  Очень рад, что теперь все полюбили Наргиз!!  Как я за неё болел в шоу!!!!  =-)))))))  Рад, что песня бьёт все рекорды чартов!!  Блестящий старт! Пусть всё теперь идёт в гору = она этого достойна!! =-))))))  Песен от победителей и других участников я чёт не слышу.....  Если кто знает о песнях от участников прошлых сезонов = напишите пожалуйста = прослушаю с удовольствием!   Что с победителями? Альбомы записаны?

Ждём приятностей от нового сезона!!  =-)))))


  • 1

#2397
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел, короткие ролики, понял что в любом случае из старых кого нибудь да оставят, чтобы новые совсем не знали что делать.
Градский или Агутин, тут выбрали Градского,
Баста ничего так, оказывается, посмотрим далее, поведение прям спецом для Первого.
Лепс выпендривается видимо у него роль Билана, мне Лепс нравится очень и очень, но сравнивать с Агутиным не нужно.
Гагарина копия Пилагеи, это все, даже манеры и поведение, это все.

далее посмотреть.
  • 0

#2398
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@temny,

мне Лепс нравится очень и очень,
  Мне тоже! =-))  Я по правде и не думал, что он так активно будет в кресле себя вести, мне казалось что он сдержанный и строгий, а они там веселятся от души!  Мне понравилось!!  =-))))))) Некоторые диалоги наставников = ржака конкретная!  =-))))) Я очень приятно провёл 3 часа перед монитором!  Рекомендую!   

Баста - тоже очень приятный!  (намного приятнее чем Тимати в "Хочу к Меладзе")  Его творчеством я не интересовался (рэп не слушаю), но как наставник - он видимо очень хороший будет...  В общем - посмотрим!  =-)))))))   

Приятно, что мы с Вами почти совпали мнениями! =-)))))  Единственно, не могу не поправить Вас = не "ПИлагея", а ПЕлагея всёж...........  Имена и псевдонимы - если не специально хотите уколоть - коверкать не стОит....... Я думаю, что это очепятка просто, а не специальное искажение...... =-))))))))


  • 0

#2399
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет. Посмотрела. Пока без восторга.
Понравилась учительница, и правда красиво спела очень известную песню по своему, и рояль звучал прекрасно
Наша бывшая землячка из Караганды выглядит довольно уверенно, мне ее тюрбан кстати тож понравился
Но пока фаворита себе не нашла.
Гагарина неужели так похожа на Пелагею своим поведением. Здесь в жюри ведет себя абсолютно как ее клон. Идите сюда, ко мне, на белый свет. Это ж просто слова один в один. И эти танцы зазывные вокруг кресла.
Градский всех перебивает как всегда, бесит уже
Лепс пытается быть оригинальным
Баста очень адекватный и интеллигентный, понравился
Не хватает Билана с Полей, их шушуканий. Мне Димка нравился в жюри, его искренность и эмоции.
  • 1

#2400
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Лепс как певец крут, но юмор пока невпопад идет. Из участников никто сильно не понравился, из тех, кого взяли, в принципе половину можно было покрошить, не жалко. Голос смотрю в первый раз, раньше только отдельные ролики долетали, поэтому непривычно видеть слабых участников, на которых не только не все четыре кресла поворачиваются, а вообще ни одного!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.