Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2441
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@qwer071181, Вот честно, начал смотреть вчера выпуск с хорошим настроением, даже несмотря на то, что были проблемы с просмотром (решил), но наставники вчера буквально раздражали до жути!!!  Все!!!  Это было нечто! =-((((  Диалоги - пустые, юмор никакой, выбор участников = тоже никакой!  Нагиев немного скрасил выпуск, да и то несильно......  Лепс, я понимаю, что "в такт" двигается когда звучит музыка, (и ловит звук видимо) но если у Агутина это было эстетично, то у Лепса = странновато выглядит....  Дома,(или в студии) = это нормально (все мы так иногда делаем когда музыку слушаем), но там это не снимают десятки камер, а тут всё на виду.....  Когда к участнику поворачивается = перестаёт "ловить звук", но когда спиной к участнику = это нечто.......  Градский задолбал своими напевами!!  Баста вообще видимо не знает ЗАЧЕМ его позвали......  Гагарина = меня уже меньше всех выводит, да - эмоции, да тоже нехватает опыта, но в целом = она милая, эмоциональная и не раздражает, хотя и не профи, но у неё хоть какой-то ПЛАН по команде имеется, а Баста вообще никакого плана походу не имеет.......  

в красном,
 Илона?  Больше девушек в красных платьях я вчера не замечал.  Да, вроде хороший вокалист и именно "самородок", что всегда приветствуется в шоу!!  Именно такие люди обычно харизматичные и потом (если выпадает счастливый билет) - собирают стадионы!  Елена ещё вроде ничего.....  Вся такая "ретро-дива", не "АХ" конечно, но приятная......    

  Можете закидать меня тухлыми тапками, но сейчас подумал, что лучше-бы в наставники Тётю Лолу позвали!  =-))  Её режиссёрская неуёмная фантазия могла-бы и пригодиться! =-)))  А ещё Каролину, и Аверина!!  (а чО!!! Раз Баста вчера признался, что в музыке не силён, то вполне и Аверин сошёл-бы на его место! Зато интереснее было-бы и по правде!)   А вместо Градского - Казарновскую надо!!!  (Можно конечно и Тётю Тамрико было-бы позвать, но она такого шоу не вынесет пожалуй........)   Вот такие фантазии.......  =-)))))


  • 0

#2442
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
уже романс подобрал.

 Простите, не хочу никого обидеть, это дело тонкое, но КУДА его потом????  Добровольное затворничество = для меня вообще странная вещь, но ладно = личный выбор каждого как прожить свои дни........  Но он же уже совсем оторвался от реальности, и видимо без обратного хода.......  Зачем уже выходить в этот враждебный "мир грехов"??? А отрешённый взгляд, уж простите, меня больше пугает, чем притягивает...... Речь тоже совсем сумбурная была......    Не надо ему в мирской мир выходить уже.......       Чистое ИМХО!!  Ни в коем случае не обижайтесь!  Я тоже никого не хочу обидеть, но это моё мнение.....  :smoke:

А Бика = очень милая действительно пацанка! :dandy:   Пусть с Бастой пообщается!  Я только "За!" :idea: .    Мне она понравилась, хотя я в подобной музыке вообще не шарю. :rotate:    Пусть опыта набирается в Москве и "взрывает" потом нашу эстраду!! :smoke:


Сообщение отредактировал белиссимо: 26.09.2015, 17:17:14

  • 0

#2443
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Батюшка просто хочет петь, а церковь показывает, что она не против творчества, что она не стоит на месте, а тоже меняется.
Нагиев очень грамотно сказал поэтому поводу
Что значит куда батюшку, да никуда, он же не будет на эстраде, он не ушел из церкви, это у него миссия такая.
Пусть поет романсы, баллады, арии, на разных языках. Голос красивый.
  • 0

#2444
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Оказывается Бика прошла еще в прошлом году. Из 13000, потом из 2000, потом их осталось 146. Причем за нее проголосовали все 4 человека из предкастингового жюри.
Но в прошлый раз команды наставники набрали, а не весь народ показали по телеку. Остальных оставили на след.сезон. Мы видим тех, кто прошел в прошлом году.
Она необычная, и конечно ее зарубят почти сразу. Диану ведь тоже вырубили почти сразу, а у нее был опыт и профессия
  • 0

#2445
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Голос красивый.

В том и дело, что, в теории, шоу = стартовая платформа в БОЛЬШОЕ плавание, а не "минута славы"...... Ясно, что ему только тематически отфильтрованное петь можно.  А шоу ищет Звезду.   Ясно, что он после баттлов выбудет из шоу (ну я думаю, что оставить его будет нечестно совсем по отношению к другим участникам.....), но могут посыпаться недовольства на Лепса.......  Просто нужно было на другое шоу идти = где не предполагается этапности......  А так действительно = миссия выполнена!  Голос приятный не спорю, но смотреть страшновато.....  :rotate:   Пусть поёт = умеет!! :smoke:   (переколбасило видать когда-то жизнью...  Просто так в затворники обычно не идут......) Может и диски выпустят с романсами = нормально будет......  Но человек явно не медийный.  Бывает, что и в рясе человек, а вполне медийный и поёт и говорит хорошо, но это не тот случай.........    :bow:

Ладно, отойдём от такой неординарной и очень неоднозначной темы.  Форум всёж.....   :dandy:

Как Вам Елена??  Совсем не понравилась??  

А Бика = очень необычная! :rotate:    Я = за таких!   В принципе из неё можно кумира слепить!  До сольного этапа = я не против чтоб дошла, но боюсь, что на дуэлях вылетит, а если покажется организаторам совсем "неформатом", то может и на первых баттлах вылететь, что, по моему, будет совсем НЕПРАВИЛЬНО :dont: .......  Я бы на сольный номер посмотрел, после работы наставников и стилистов\художников = они порой ВОЛШЕБСТВО творят!!! :dandy:


Сообщение отредактировал белиссимо: 26.09.2015, 18:14:29

  • 0

#2446
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Гагарина = меня уже меньше всех выводит, да - эмоции, да тоже нехватает опыта, но в целом = она милая, эмоциональная и не раздражает, хотя и не профи, но у неё хоть какой-то ПЛАН по команде имеется,

 

 

 Илона?  Больше девушек в красных платьях я вчера не замечал.  Да, вроде хороший вокалист и именно "самородок", что всегда приветствуется в шоу!!  Именно такие люди обычно харизматичные и потом (если выпадает счастливый билет) - собирают стадионы!  Елена ещё вроде ничего.....  Вся такая "ретро-дива", не "АХ" конечно, но приятная......    
 

Та, которая пела песню Мир мужчин.

Не знаю, не знаю... я вчера раза три точно произнесла вслух: "Полина не вой!".

В жюри я бы рада видеть Гарика Мартиросяна :)


  • 0

#2447
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Как Вам Елена??  Совсем не понравилась??  

А Бика = очень необычная! :rotate:    Я = за таких!

 

Ху из Елена? Что пела?

Бика - интересная открытая личность, но с некой загадкой. Рада, что из нашего Казахстана люди выступают и причём выступают хорошо!


  • 0

#2448
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Та, которая пела песню Мир мужчин.

 Аааа.....  Ясно......  Сильно спела конечно!  А мне больше народница с "Вороном" понравилась!!  Она тоже в красном платье была.  =-)))  

 

Ху из Елена? Что пела?

 Закрывала выпуск, а пела "Смайл"....  

 

из нашего Казахстана люди выступают

Ага!!  Приятно конечно!  В прошлое восересение видел как наши "Зе Джигитс" (практически победители нашей "Фабрики"), сменив название сорвали успех в российском "Факторе" = бурные овации и 4 безоговорочных "ДА" от всех жюри!!!  Вот!  И это уже вполне раскрученные "Наши" были, а пошли как новички на раскрутку в российское шоу....


Сообщение отредактировал белиссимо: 26.09.2015, 19:01:21

  • 0

#2449
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В Голосе, не имеет значение знаменитость ты или новичок, учавствуй-нехочу
  • 0

#2450
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В этом выпуске не было таких ярких участников как в 3 предыдущих выпусках.
Девушка в черном платье Романова, что любит ретро пожалуй самая более менее
Илона хороша как народница, а пела Ваню, так песню и не узнала, а как ее Тина поет, не думаю, что она готова к Голосу, имхо
Мамаша 3 деток еще ничего, голос грудной сильный, она может многое, есть потенциал, но такая дородная тетя, а всего 39 лет. По глазам поняла, что Градский доволен, что взял ее. Видать уже знает, что за песни для нее есть у него
  • 0

#2451
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
На Голос может прийти любой человек.
Зачем Лепс повернулся на 1 секунде, услышав арию Ленского, какого черта, ему нужен был тенор?. А раз дернулся нечего потом было наезжать на батюшку. Не вина батюшки, что его пение понравилось Лепсу.
Батюшка вышел на сцену 1 канала, наверно как все проходил отбор из 13000, он вообще делает большую работу над собой, а это самое главное для духовного человека. А думать о том, что он занял чье то место, и что это для кого то гипер важно в жизни, не его задача.
Возможно, он вообще не ожидал, что его выберут.
  • 2

#2452
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Зачем Лепс повернулся на 1 секунде, услышав арию Ленского, какого черта, ему нужен был тенор?. А раз дернулся нечего потом было наезжать на батюшку. Не вина батюшки, что его пение понравилось Лепсу. Батюшка вышел на сцену 1 канала, наверно как все проходил отбор из 13000, он вообще делает большую работу над собой, а это самое главное для духовного человека. А думать о том, что он занял чье то место, и что это для кого то гипер важно в жизни, не его задача. Возможно, он вообще не ожидал, что его выберут.

Иногда кажется, что наставники нажимают на кнопку из интереса "а что там такое эдакое" и потом не особо скрывают свое неудовлетворение. Некрасиво с их стороны.

Молодец священнослужитель, интересно на него посмотреть на втором этапе (не исключаю с его стороны самоотвод в будущем).

А по поводу "думать о том, что он занял чье то место, и что это для кого то гипер важно в жизни, не его задача" вот согласна на 100%, как говорится "на все воля Божья".

 

Быстрее бы слепые прослушивания закончились, хочется уже на новый этап.


  • 0

#2453
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Слепые прослушивания только начались, еще столько же
  • 0

#2454
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Выпуск  был скучный, по крайней мере для меня. Запомнила только батюшку. Но и он меня не впечатлил

Тоже очень хочу следующий этап, а  так как  люблю спойлеры)))). Прочитала жирный спойлер-отзыв зрителя, с полным раскладом о дуэтах. Выкладывать это не буду, а вот мнения о жюри думаю будет всем интересно почитать

Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 26.09.2015, 21:41:12

  • 3

#2455
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ну, слава богу.
На сайте Голоса тонны критики было на жюри. Хорошо, что они начали как то контактировать друг с другом.
Я тоже жду более всего от команды Лепса, потому что у него самые клевые участники. И Баста, как темная лошадка, ему терять нечего, а удивить он может. Ведь впервые на таком канале репер получает карт бланш, делай, твори, выдумывай. Наша Бика у него, у нее фантазии и креатива море, она музыкальна, может вокал не самый сильный, но может взять другим.
Лепс был очень осторожен всегда, поворачивался только к тем, кто его сильно интересовал. На батюшки голос запал из за материала, что есть у него наверно, но потом понял, что тот от многого откажется из за сана и этого его разозлило.
  • 0

#2456
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я тоже после таких отзывов воодушевилась, при чем это не единственные  положительные. Многие пишут, что жюри раскрылось по-другому, когда стали наставниками. Что очень радует  


Сообщение отредактировал cami: 26.09.2015, 22:18:21

  • 0

#2457
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Заинтриговали вы меня!  =-)))  Но, спойлеры специально искать не буду!!  Я понимаю, что может уже и финал отснимают где-то, но это не очень (какое слово-то подобрать-то?...) "приятно" что-ли (........), понимать зрителю, что всё уже давно решено и снято в подобных шоу......  Хочется думать, что хоть немного есть элемент "лайва", хотя реально ВСЁ отрежиссированно до последней мелочи и отснято, а люди уже занимаются другим делом в реале.........

Просто подожду следующих выпусков....  =-))))


  • 0

#2458
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Финал в прямом эфире покажут
  • 0

#2459
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сегодня читала где то про Гагарину, что мол Градский аж встал и обнимал ее, хвалил за дуэт.
А Лепс открыл свой продюсерский центр в Подмосковье, отгрохал. Баста к нему приезжал, вроде они по тихоньку сдруживаются.
Лепс говорит, скоро певческую карьеру закончу, через 2 года вроде, и буду только заниматься продюссерством. Поэтому он так тщательно отбирал. Все они у него останутся наверно. Он как бы на будущее работал, уже отобрал кадры
  • 1

#2460
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сегодня читала где то про Гагарину, что мол Градский аж встал и обнимал ее, хвалил за дуэт.
А Лепс открыл свой продюсерский центр в Подмосковье, отгрохал. Баста к нему приезжал, вроде они по тихоньку сдруживаются.
Лепс говорит, скоро певческую карьеру закончу, через 2 года вроде, и буду только заниматься продюссерством. Поэтому он так тщательно отбирал. Все они у него останутся наверно. Он как бы на будущее работал, уже отобрал кадры

Как здорово, что наконец- то они нашли общий язык. Рада, что притерки закончились, теперь все пойдет как по маслу. Ведь многое в этом проекте зависит от жюри.

Лепс молодец! Думает о будущем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.