Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2281
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

София - не цепляет.

Артур - красиво спел, буду пересматривать.

Людмила.... ну не зря я её давно люблю )) Умничка и какая женственная в этом платье, супер!

Катя - ужасный акцент, сбилась с ритма, растерялась... когда слушаю эту песню в исполнении Агилеры - рыдаю... сейчас захотелось уши заткнуть. В оконцовке дала конечно, но мало. Голос красивый, нужно было песню на русском дать что-ли... расстроила.

Валентина - одно из лучших выступлений за все три сезона! Донесла смысл каждого слова... КАЖДОГО! Я сейчас не её выступление смотрела, а как будто фильм увидела. Браво! Трогает все струны души, заставляет лить слёзы ))

Саша - умничка! Хотела бы видеть её в финале!

Пьер - красивое выступление, молодец!

Альберт - не понравилось выступление, двигался может и прикольно, не более. Одна из моих любимых песен у Батырхана Шукенова, Альберту до него, как до луны пешком.

Анастасия - оооочень понравилось, умничка!

Егор - не плохо.

Григорий - начало не зацепило... но потом, какой оказывается у него красивый голос, я даже и не замечала на ранних выступлениях!

Александр - не знаю почему, но его выступления и до и сегодня, что-то трогают в моей душе... при том, что он мне абсолютно не симпатичен ни внешне, ни внутренне... но начинает петь и.... если короче, то копилка, кого я пересматриваю и слушаю, у меня пополнилась.


  • 1

#2282
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Счас ещё досматриваю шоу!! Но, по Людмиле, Артуру, Пьеру и Насте = я полностью ППКС с Вами!!! =-)))))

Кате, действительно совсем не удалось спеть...... =-((((((((


Сообщение отредактировал белиссимо: 15.11.2014, 14:58:56

  • 0

#2283
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Счас ещё досматриваю шоу!! Но, по Людмиле, Артуру, Пьеру и Насте = я полностью ППКС с Вами!!! =-)))))

Кате, действительно совсем не удалось спеть...... =-((((((((

В целом очень не плохой выпуск, получила удовольствие... практически все песни, одни из моих любимых. Согласна с Камиллой, Григория жалко, но кого-то надо выбирать.

 

Р.С. для особо одарённых просьба расшифровать... что это ППКС? :)


Сообщение отредактировал qwer071181: 15.11.2014, 15:23:28

  • 0

#2284
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я тоже получил массу удовольствия!! (кроме, пожалуй, команды А.Б.....)

(ППКС = "подписываюсь под каждым словом" вообщет.......  :smoke: )

Егор = вообще убил! =-))))


Сообщение отредактировал белиссимо: 15.11.2014, 15:36:43

  • 0

#2285
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Третий раз пересмотрела выступления Александра Бон... красиво поставлен номер, его затяжное падаааююю и долгая нота... очень нравится. И такое ощущение, что Билан не хотел его оставлять, но Саша его убедил ))


  • 2

#2286
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Клевый выпуск был) Бирюкова с Воробьевой меня прям ошарашили)) Хотя Саша мне нравилась давно.  А выступление Бирюковой я и при пересмотрела прям рыдала...Из мужских выступлений естественно Бон клевый, Гриша чуть не дотянул как будто...а так все было в выступлении, и голос и красота )

В общем и целом мне понравилось)


  • 0

#2287
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Блин какой выпуск был здоооровскииий) 

У меня уже определились любимцы - Алиса Кожикина Ксана Сергиенко Роман Кашкаров а и Гризли очень нравится, если бы остался Чабанов я бы вообще была счастлива((

Только с этим выбором наставника Пелагеи не согласна была, в остальном прям также и предсказывала. Так жалко Чабанова. такой симпа + ко всему видимо очаровательный парнишка) и поет хорошо, и так сделал эту песню я сидела и танцевала прям за экраном)) 


  • 1

#2288
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

оффтоп,но близко

вопрос завсегдатаям : спор возник (пелагею в жюри квн-а увидели) - она опять поправилась?

помогите,люди добрые

в этом сезоне по мне - так похудела наоборот

 

собсно,о том и спрашивал :

в начале сезона видел рекламку-клип,где все судьи песенку пели,вроде "кам тугезу"

там барышня прям-таки удивила новым образом

а давеча в квн'е в жюри - опять кругленькая :)

поэтому вот и спросил следящих за

 

 

КВН то старый, его летом записывали....
 


  • 0

#2289
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Наконец-то появилось время посмотреть выпуск!

Ольга - не мой формат, драйв возможно, но не мой.

Севиль - красивое платье, смазанное начало, при таком голосе, выступление по моему мнению не удалось, могла бы и лучше, переволновалась наверное ))

Ксана - хорошая постановка номера, красивое нежное выступление, одна из моих любимых песен, умничка, оконцовка супер!


  • 0

#2290
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ярослав - к концу разогнался, но слишком много игры, мешает, а так не плохо ))

Алиса - хорошо с ней Пелагея поработала, под себя подогнала )) молодец!

Ваня - какое интересное выступление )) неожиданно!

Самвел - одна из любимых песен, спел на отлично, по армянски )) супер-пупер!

Георгий - сильное выступление!

Андрей - оригинально ))

Роман - музыкант до глубины души! не обычный музыкант.... молодец!

Буша - молодец! я его поклонница изначально ))

Диана - супер, голос сильный, жаль что уходит их проекта ((


  • 0

#2291
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Куда пропал белиссимо? Ждём вашего мнения по этому выпуску )) Мне в целом очень понравился, жаль Диану, но с выбором наставника согласна )) В эту пятницу последние тройки ))


  • 0

#2292
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Блин какой выпуск был здоооровскииий) 

У меня уже определились любимцы - Алиса Кожикина Ксана Сергиенко Роман Кашкаров а и Гризли очень нравится, если бы остался Чабанов я бы вообще была счастлива((

Только с этим выбором наставника Пелагеи не согласна была, в остальном прям также и предсказывала. Так жалко Чабанова. такой симпа + ко всему видимо очаровательный парнишка) и поет хорошо, и так сделал эту песню я сидела и танцевала прям за экраном)) 

Алиса Кожикина или Игнатьева? Кожикина из детского голоса победитель.


  • 0

#2293
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ксана и Саша Воробьева, думаю они должны дойти до финала.

Они разные очень, но стильные и классные обе.

Бирюковой только русские песни будут давать, учитывая ее умение подать слово? Мне она симпатична, но что то ее как то однобоко показывают. 

Пелагея издевалась что ли над Ваней, дала ему петь совершенно НИЧТО. Эта же не песня для Голоса, вы меня простите. Бедный мальчишка выкрутился, но это был полный слив. Хотела его выгнать, дала бы перед уходом достойную песню и красиво бы парень ушел. Обидно за него.

Ксана бы не перегорела только, она вроде сильно нервничает.

Саша молодая и рвется в бой.

Кашкаров большой мастер, слушала его не глядя на экран, просто супер, думала бы западная звезда какая то, если бы не знала, что парень из Барнаула


  • 0

#2294
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сливают всех, кого спасли. Просто обратила внимание.


  • 0

#2295
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Куда пропал белиссимо? Ждём вашего мнения по этому выпуску )) Мне в целом очень понравился, жаль Диану, но с выбором наставника согласна )) В эту пятницу последние тройки ))

Собираюсь посмотреть, но чёт не вышло пока....... Обязательно посмотрю! Тем-более Ксана пела!!!  Спасибо, что заметили = не думал, что меня тут продолжают ещё читать....... Жалко нашу Диану, но я так и думал...... =-((((((

 

Сливают всех, кого спасли. Просто обратила внимание.

Тоже уже в прошлом сезоне это заметил........ В принципе = логично......... Но, иногда,  = жутко несправедливо и обидно....... =-(((((((((


  • 0

#2296
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Смотрю!!!! =-))))))))

Какая-же КЛЁВАЯ Ольга Михална!!!!! Зажгла, оторвалась = МОЛОДЕЦ!!!

Севиль = тронула, красивая песня........ Очень!

Ксана = просто великолепна!!!!! Какая-же она высокая, стройная и красивая!!!

Ярослав = достойно спел хорошую песню!!! Пожалуй, даже интересней оригинала = ИМХО!

Алиса = интересная девушка, но вот тембр её = несколько однотипен...... Не универсальный артист...... Хотя = может-быть это и большое достоинство будет...... 

Ваня!! ТАК спеть, такую НИКАКУЩУЮ песню = БРАВО!!!!!! Выбор песни = ужосссс...... =-(((((  Эхххх......... Жаль...... Слили его всё-таки........... =-(((((((((

Самвел = даже не зацепил........ СОВСЕМ!............ =-(((((((((((((

Георгий =  ПОЛНЫЙ УЛЁТ!!!! Я уж и не знаю ОТКУДА в нём СТОЛЬКО профессионализма!!!! =-))))))))))) 

Андрей = мне ОЧЕНЬ понравилось это исполнение!!!!! Класссно!


Сообщение отредактировал белиссимо: 28.11.2014, 12:49:27

  • 0

#2297
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Продолжим............

Роман...... На Элтона Джона чёт похож. (или это только мне так кажется:? :D ) Поёт хорошо, но чёт меня не трогает это............ :confused:

Ну БУША!!!!!!!!! Ну молодец!!!! Понравилось конечно!! Сильно!! Аранжировка - вообще нереально красивая!! (честно. Я НИЧЕГО не понимаю, ни по грузински, ни по армянски (языками, к своему стыду и сожалению, не владею = никакими :faceoff:  ), но = прошибло!!! И очень, очень красиво!!! :idea: )  Ну, конечно, ещё и семью вывести на сцену = это уже запретный приём прям.... :lol:  

Блиииин.......  КАКОЙ у Дианы РОСКОШНЫЙ голос!!!!!!!!! ОНА должна-была остаться до финала!!! Зачем её слили??? Ну ЗАЧЕЕЕЕЕМ??!!!:?::??  ЖЕСТЬ ПРОСТО!! Диана = всё равно одна из ЛУЧШИХ в этом сезоне!!! Невероятно жаль..... =-(((((((

(гыыыыы....... Я-ж говорил, что = не полиглот ни капли!!!  :lol:  Оказывается Буша пел на цыганском! :idea:  Ну я и лох! :lol:  Буду знать! :idea:)

 

Пойду посмотрю ещё финальный выпуск "Хочу к Меладзе", а то чёт я пропустил его........ :hi:


Сообщение отредактировал белиссимо: 28.11.2014, 15:55:58

  • 0

#2298
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Айгюн - какая молодец Пелагея и Айгюн, номер супер! получила огромное удовольствие, умнички! Украшения класс! Жаль, слила её, действительно, кого спасали ранее, убирает сейчас ((

Сергей - ну и выбор песен у Пелагеи в последнее время, что за эстрада 70-х... по моему не для такого шоу формат песни, а Сергей молодец, с задачей справился!

Илья - специально для него выбрала ту песню, которая ему подходит и с которой он должен справится, а спел бы предыдущую песню про лебедей, опозорился, 100%! Такое предвзятое отношение Пелагеи к не симпатичным ей людям начинает напрягать уже. Ваню в предыдущем выпуске как подставила, пацан сделал максимум из материала.

Интарс - как же ему идёт исполнять такие песни, справился на все 100! Частенько слушаю его новую песню с Ваенгой, наслаждаюсь их голосами )) Сегодня одно из сильных выступлений!

Маша - одна из моих любимых песен, спела хорошо, но таких голосов много... в целом она мне нравится, располагает к себе. Заметила, что в этом сезоне номера команды Агутина стали другие, выше уровнем что-ли ))

Мариям - нууууу, я вот что-то не понимаю, в чём прикол, что её все так хвалят с самого начала... наверное не мой формат просто, не воспринимаю... смотря сегодня её выступление, я не плакала, обычно рыдаю, когда слушаю подобные песни, с такими сильными словами. Понимаю почему рыдает Билан и все остальные, каждый из них примерил слова из песни на себя, меня не зацепило.

Евгений - красиво, не более.

Евгения Благова - ну это просто жесть какая-то, к сожалению не знаю первоисточник, но номер смешной, молодец!

Симона - хороший голос, умничка! Не поняла её наряд, жуть какая-то....

Рамин - красиво.

Андрей - вы меня извините, но это ппц какой-то, а не песня для шоу... без комментариев.

Станислас - короче я не поняла выбор репертуара сегодня у Градского.

В целом ничего так выпуск, оконцовка полная фигня правда.


  • 1

#2299
Веточка сирени

Веточка сирени
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Из всего выпуска запомнилась только симона и благова. Градский вообще убил выбором репертуара. Слушать невозможно уже. Проматывала. И тоже не разделяю восторгов по мариям. Такое облако невозможно смотреть. Можно только по радио слушать. Есть конечно певицы в приятной полноте и их можно лицезреть. Но тут уж простите омерзительнейшее зрелище. Меня аж передергивает. Текущий слой гримма с потом ну никак не дает воспринимать ее работы.

Пысы. Интарса забыла, он тоже понравился, оживил песенку.


Сообщение отредактировал Веточка сирени: 29.11.2014, 17:02:26

  • 2

#2300
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я тоже прокрутила всего градского. Не интересно!!!
Благова зажгла!!!! Я аж подскочила на стуле, когда она прыгнула! Она конкретный панк))))))) вообще номер сильно по мне! Но были огрехи в пении. Не знаю как она держалась, я бы там ржала как конина.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.