Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2321
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Чет в этом сезоне певцы- не фонтан....

 

Единственные кого я помню это Воробьева ( в прошлом выпуске номер- нечто!), и вчера Дронов запомнился.Молодой,симпатичный харизматичный да еще и со своей манерой петь.Прям порадовал,хотя сначала бесил.

 

А остальные чет унылые.....От Мариям я тоже не в особом восторге.Да сильный голос,но Реквием меня чет до слез не довел.В проекте " Один в один" кажется Савичева пела эту песню.Актерски это было намного интереснее.А песня эта все таки больше актерская,нежели вокальная.

 

Имхо все конечно...


  • 0

#2322
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Поразил меня в этом выпуске Дронов, порадовал Гриша, Воробьева-идеально, Сергиенко не зацепила, но номер был красивым.Это все) А Нагиев-посмешил))

Вообще, я хочу сказать, что от года к году, Нагиев в плане Юмора растёт )).
Это точно)) Оказывается у Уфы, Мерабовой и Беляева один продюсер, по совместительству -жена Беляева

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-12-11-11-47-03.png

Сообщение отредактировал Aiumi: 11.12.2014, 11:51:19

  • 0

#2323
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
И Михайлин иже с ними
  • 0

#2324
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

А я лохушка только украинский и российский посмотрела )) Или лучшие выступления с разных стран... одно из любимых Charly Luske - It's A Man's World  

https://www.youtube....h?v=bDpm8wUGPK4

 

Буду исправляться. Начну смотреть пожалуй с британского как раз )) Спасибо!

советую очень посмотреть Австралию, просто невероятные там голоса.

А какие там наставники классные Кайли, Рикки Мартин, Кит Урбан, Сил, Уилл Ай Эм

 

Кто может подсказать, где посмотреть все три сезона голоса Австралии, на ютюбе урывками, не удобно.... дайте ссылку... плиззз ... :dandy:


  • 0

#2325
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Что-ж...........  Начнём................. ;-)

Станислас = спел конечно = потрясающе!! Голос = очень сильный! Владеет он им - мастерски!! Браво конечно, но, сам выбор песни = больно уж предсказуем.............

Валентина = понравилась! Актёрской игры, правда, там катастрофически не хватало... Но это только моё мнение...... Видимо - настолько уже привык к той подаче = которую делала Алла, да и, пожалуй, все  остальные исполнители этой песни..........

Буша = покоряет индивидуальностью и вокалом!!! Прекрасно!! (Выбор песни........ Ну тут уж А.Б. = в своём репертуаре............ =-(((((((( Ладно........ Ничего тут уже не поделаешь...........) Буша = по любому = покорил вокалом.........

Валя прошла!!!! Ну и хорошо! Жаль, что нельзя Бушу ещё прихватить в финал........ =-(((( Он = сильный участник!

Интарс............ Странная песня........ Не понял я песню.......... В общем = не очень.........

Ну Андреееей!!!!!!! =-))))))))  Как всегда = на высшем уровне!!!!!!!  Готовый артист!!!!!! =-)))))))

Артур = конечно, замечательный вокалист, хорошо владеющий голосом!! Думаю, это не обсуждается......=-)))))))))

Вах!!!!! =-)))))))))) Теле-аудитория проголосовала ЗА ВСЕХ - почти ПОРОВНУ!!!!!! Заслуженно!!! Интраса, выходит, Агутин вытянул = чтоб въезд в Латвию НЕ ЗАКРЫЛИ поди.... =-)))))))))

Сергей = просто супер!!!!!  Как-же его приятно слушать!.........   Но вот смотреть........ =-((((((  Похудеть!!!!! Ах как нужно!!!!! Он тогда = ещё больше успеха иметь будет!

Алиса с Полей = очень мило и душевно спели........ Приятно........ 


Сообщение отредактировал белиссимо: 13.12.2014, 15:20:11

  • 1

#2326
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Продолжим.......

Пьер..... Очень колоритный персонаж конечно, но при этом = привлекательный (как Наргиз в прошлом сезоне......), при этом у Пьера = больше возможностей = он может быть более разным (хотя...... Наргиз = тоже потрясающе и лирику спела!!! Но её стихия = это безусловно рок!)........... В общем = приятно его смотреть и слушать!      Песня.............  Даже не знаю, нравится-ли мне ЭТА песня????.........................  Немного истеричная песня.....


Сообщение отредактировал белиссимо: 13.12.2014, 16:03:46

  • 2

#2327
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Станислас - красиво!

Валентина - умничка, как всегда! Молодец!

Буша - на мой взгляд из всех троих его выступление больше всего цепляет... и лучшее из его выступлений вообще на Голосе. Жаль, что не прошёл дальше, надеюсь увидим его ещё ни один раз на экране ))

 

Интарс - эту песню поёт давно, но всё равно, круто!

Андрей - класс!

Артур - прошлое выступление понравилось больше.

 

Сергей - красивое и очень нежное исполнение!

Алиса - умничка, голос Пелагеи в номере понравился больше ))

Пьер - супер-пупер! Какая у него прикольная "е" в конце слов... акцент или нет, не знаю, но звучит интересно ))

 

Ольга - молодец!

Симона - какая молодая, а мощи уже...

Саша Бон - потрясающий номер! Действительно, уже на каком-то мировом уровне!


  • 0

#2328
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ольга Михална - спела достойно и профессионально.

Симона! Действительно ОЧЕНЬ мощно всегда поёт!! Браво! 

САША БОН!!!!!!! Это просто НЕРЕАЛЬНЫЙ певец!!!!!! КАК он ТАКИЕ ноты берёт???  И он потрясающе долго их тянет!!!!!!! Номер УЛЁТНЫЙ!!!!

 

Концерт = замечательный!!! 

Полуфинал уже не за горами! :idea:  :idea:


Сообщение отредактировал белиссимо: 13.12.2014, 17:31:14

  • 0

#2329
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Артур - прошлое выступление понравилось больше.

 

Это выступление - тоже хорошее!  Но прошлое мне тоже больше понравилось!. Я тоже дуэт "Непара" - очень люблю, а Артур ещё и потрясающе красиво спел тогда....... В общем = классно было! :idea:  :idea:  :hi:


  • 0

#2330
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А мне нравится Бусулис, даже сама не ожидала.
но 2 его последние песни, очень круто он поет, до мурашек меня пробирает
Я тебя рисую спел просто потрясно, я думала это его потолок
но Я люблю тебя больше природы просто меня вывело из колеи
я к стыду своему не знала эти стихи Евтушенко, это явно из мировой копилки о любви, слова может и пафосные, но и не каждый так может любить
спел круче Дубцовой однозначно
классно
болею за Сашу, но чую протащат в финал Бирюкову, однообразная она, или так ей песни подбирает Градский
Ксана должна победить Бона
Бусулит победит Мерьям
подопечных Пелагеи даже не запомнила у нее самые скучные номера и самые скучные песни
  • 0

#2331
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Из всех понравились: Пьер, Симона, Алиса и Бон, Буша гоман конечно тоже. Очень красиво сделано было. У Бона сразу  читался солист Muse, + ко всему они похожи очень) прическами по крайней мере точно) И вообще феерично прям. Симона меня удивила, так здорово cover-нула Wracking Ball, лучше даже чем оригинал. Пьер прямо как будто прожил песню. У Алисы отличнейший чистоты голос, прямо как ручеек)  Остальные меня не тронули никак, Станислал -  вообще скучно было...Интарс - в прошлый раз, да было лучше, намного лучше, Я думала выиграет Бэст)  

А в остальном согласна со всеми наставниками.


Сообщение отредактировал Aiumi: 14.12.2014, 00:23:39

  • 0

#2332
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

что за  мерзский голос у Боярского бяаа просто


  • 1

#2333
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В шоке. Ксану слили. Не верю, что столько процентов у нее. И Билан дал ее всего 40. Ксана не пропадет я думаю, она готовая актриса и певица. Ее костюмы одни чего стоят. Голос, манера, эффектная внешность, все у нее есть. Я бы пошла на ее концерт. Но Бон это вообще не пойми что.
Мерьям наверно заслужила годами бек вокала эту победу, ее поддерживает Пугачева, она работает в ее школе. Но сама Мерьям сказала, что будет петь только джаз и блюз, будет это пропагандировать, но это же не для широких масс искусство.
Дронов неожиданно понравился, увидела его высокий уровень и голос, песня удачная для него была.
Саша молодец, платье ужасное и волосы плохо уложены, но спела классно.
я ждала в финале Ксана и Сашу. Теперь только Саша, за нее болею

Сообщение отредактировал gugula: 21.12.2014, 12:52:13

  • 0

#2334
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я за Воробьеву.Дронову 2 место отдала б.

 

Мне кажется,или в этом сезоне какие то неудачные песни выбирают,как то скучно все...не запоминается,однотипно...


  • 0

#2335
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Начал смотреть......

Интрас = мило, но не запоминается..... 

Мариям ну до жути БОЛЬШАЯ!! =-(((( Мдааааа..... =-((((   Ну, что-ж, послушаем.....   Песня = козырная конечно...... В самом начале = меня прошибло, но, увы, ненадолго...... =-((( Драматизма не хватило = катастрофически!!! Не удалось ей мне понравиться......

Бонус = неплохой вышел!! =-))))

Саша Бон = такой неподдельный!! =-))) В общем...... Мне вполне понравилось!!  И песня хорошая....

Ксана = просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!  И этим ВСЁ сказано!!!

Милый бонус-трек........     Рад за Сашу, но БЕЗУМНО ЖАЛЬ Ксану!!!.....

Алиса = хороший фолк-номер сделала!!! Приятно!! =-))))

Ярослав!!! СИЛЬНО!!! Больше = ни убавить, ни прибавить!!!  =-)))))


Сообщение отредактировал белиссимо: 22.12.2014, 18:14:26

  • 1

#2336
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Продолжим........

Бонус от Пелагеши = приятный!! Сукачёва = не люблю, но ПЕСНЯ = нравится...... Рад за Ярослава!

Валя...... Неожидано! Выжала из себя, наверное, максимум! Молодец! Но МНЕ всё-ж не хватило ПОЛНЕЙШЕГО ДРАЙВА....... ИМХО.....

Саша = спела очень приятно! Вокалистка она = крутая! Мурашек не вызвала, но = сильно = признаю...... =-)))

Млииииин....... =-(((((( Бонус от А.Б. = лучше-бы не смотрел! =-(((   Девушки, конечно, мило спели, но вот Боярский..... Зачем???!!??? Да и песня = старая совсем..... В общем = бонус = не понравился........

 

Чтож...... Впереди остался только финал!! Вот и пролетели почти полгода.......... Хочется, чтоб победил не А.Б. и НЕ Мариям!   Но, думаю, что = всё-таки Воробьёва получит контракт......    Врятли парни смогут победить, хотя они и довольно харизматичные.....  Я бы Бона выбрал = из оставшихся..... Он интересный.  А вобщет = Ксана должна была быть в финале!   Но = увы.......  В прошлом сезоне = Тина не выиграла, а, вроде, у неё = было ВСЁ для победы, а в первом сезоне = лучшая была Эльмира....... В принципе = если нужна ЗВЕЗДА с материалом = то это была Соколова = можно было её ОЧЕНЬ быстро раскрутить до МЕГА-ЗВЕЗДИЩЩИ!!! Но = её слили.....


Сообщение отредактировал белиссимо: 22.12.2014, 23:58:43

  • 0

#2337
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Валентина Бирюкова все же исполнительница определенного жанра, песни монолога, песни рассказа, романса и прочее, причем она хороша только на русском.
Ксана была шикарна везде, где пела. Мне кажется она очень волновалась всегда.
Саша боец, она выкладывается, очень много работает, но почему решила не обыгрывать свою внешность и фигуру не пойму. Может в финале убьет всех своим платьем.
Мерьям мне кажется просто очень профессиональная, ее очень уважают все. Она 4 раза ездила на Евровидение, причем за нее прямо боролись продюсеры. Все же ей дают шанс как своей, у Агутина рука не поднимается на низкие проценты. Но зритель вряд ли будет в финале за нее голосовать
мне кажется борьба будет между Дроновым и Сашей.
  • 0

#2338
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Наконец-то выбрала время и смотрю 16 выпуск:

 

Интарс - красиво, не совсем убедительно, "Я тебя рисую" было круче в сто раз, там действительно он её ждал, любил и рисовал... тогда я ему верила, сейчас просто номер.

Мариям - убедила, не видя её, я бы эту песню в её исполнении 100% слушала бы )) Хороший выбор песни!

Бонус - не понравился вообще (( 

 

Александр Бон - зажатый в начале, потом прочувствовал что-ли песню, мне очень понравился )) Неожиданный и странный выбор песни наставником, но Саша считаю справился.

Ксана - шикарное выступление, шикарная женщина! Жаль... ооочень жаль, что её нет в финале ((

Бонус - не люблю Валерию и эту песню в её исполнении, перемотала.

 

Алиса - такой голосок чистый, понравилось выступление :) Сынуля тоже оценил, плясал ))

Ярослав - единственное выступление, которое мне понравилось, не знаю по какой причине. но он почему-то раздражает ((

Бонус - обожаю эту песню! Супер!

 

Валентина - супер, мне очень понравилось!

Александра - шикарна и точна как всегда! Умничка!

 

 

В финале я бы хотела видеть Пьера, Ксану, Анастасию Главатских или Людмилу Соколову, вместо Мариям и Ярослава!


  • 0

#2339
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

резалты
 

Скрытый текст

 

в следующем сезоне будут новые наставники


  • 0

#2340
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Смотрела вчера в прямом эфире... надо сказать, что осознание того, что я сижу здесь, а всё это происходит в эту же минуту, только там... как-то накладывает свой отпечаток, эмоции совсем другие. Не сравнить, если смотришь на следующий день в повторе!

 

Леонид и Мариям - ну супер, нежно, красиво, утончённо!

Пелагея и Ярослав - наконец-то Пелагея выбрала именно эту песню, с которой у меня связаны некоторые моменты моей жизни, Ярослав молодец, а пение Пелагеюшки готово слушать и слушать!

Александр Борисович и Саша - что за песня, мне не понятна совсем... спели хорошо, но не моё.

Дима и Саша Бон - красиво спели, отлично поставлен номер, супер-супер!

 

Мариям - она мне однозначно стала нравится!

Ярослав - лютики-цветочки.... справился с задачей, выступление на пять с плюсом!

Саша Воробьёва - честно? скучно... лучше бы песню Уитни Хьюстон дали, она умеет их петь... а здесь не зацепило.

Саша Бон - умничка, номер супер!

 

Мариям и Георгий - до слёз не довели, но правдиво!

Ярослав - удивил, спел обалденно, он перестал меня раздражать, по крайней мере готова его слушать, но по прежнему не смотреть.

Саша Воробьёва - вот это выступление... пение как всегда больше, чем на 100%, трюки с переодеванием в тему, умничка!

Саша Бон - зажёг!

 

Как и предугадывали многие, Саша Воробьёва победитель! Думала битва будет между Бон и Воробьёвой, не угадала.

4-й сезон будет, с новыми наставниками, но с прежним ведущим и оркестром, это хорошо!

Вместо того, чтобы спать, сидела и думала, кого выберут в наставники на следующий год, из предположений: Фадеев, Лолита, Валерия, возможно Ани Лорак, Арбенину наврядли.

 

Градский молодец, три сезона и он во всех победитель! Мои поздравления ему и Сашеньке Воробьёвой, она достойна победы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.