Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2241
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Диана и Гриша - не впечатлили. но спели ооочень красиво!

Ольга и Илья - ужасно, испортили мою любимую песню

Интарс  и Майкл - живенько так, мне понравилось ))

Александра и Гульшат - не очень люблю такие музыкальные произведения, если не ошибаюсь, это был романс. Саша по моему мнению лучше! В целом красиво!

Софи и Женя - тоже любимая песня, Женя лучше, имхо!

Георгий и Сергей - интересно, но не супер, Сергей мне понравился ещё на слепых прослушиваниях.


  • 0

#2242
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Читаю Ваш пост и прям у нас одинаковые впечатления! =-)))))))) Полностью ППКС! 

Жаль, что Ольга Михална и Илья ТАК налажали((((.... Можно-же было как-то подстроить стиль и тональность под больного.... Пусть было-бы меньше экспрессии, но лучше спето.... Тоже = любимая песня (особенно в исполнении Долиной!)........

Романс от А.Б. = не тронул, к сожалению..... Может эт я, правда, сам жанр не понимаю..... Или девушки не донесли чего-то??

Диана = невероятно красива!! И голос, и тело, и ещё и позитивная такая! Просто КЛАД!!  =))))) ЗАЧЕМ она к А.Б.пошла??? Опять поди скучную песню даст и сольёт.....(((( К Поле ей надо было! ИМХО.....

Очень и очень жаль, что Александра Альберта не спасли........ Такой приятный у него голос..... =))))))


  • 0

#2243
Zavarka

Zavarka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

 

 

Девочки, а как вам дуэт Валерии Сушиной и Марии Стасюк? Мне кажется песня по-новому заиграла. 

 

Даже не помню кто это, посмотрела специально на ютюб, по моему мнению - ничего выдающегося. Из прошлых сезонов регулярно слушаю: Наргиз Закирова, Сергей Волчков (синяя вечность), Эдвард Хачарян (Мелодия), Севара (Там нет меня), Маргарита Позоян... и очень нравится дуэт Анастасия Спиридонова+Стас Михайлов (Две души), вроде на его юбилее пели. Кто смотрел украинские выпуски "Голоса"? Из всех запомнился грузин и Дмитрий Бабак, вроде последний сезон.

 

Севара, конечно, шикарная!!! 


  • 0

#2244
Zavarka

Zavarka
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну как я и говорила, Леня Диану сольет... но она ОЧЕНЬ достойно спела, интересно, что ей предложит Градский.

И блин, не могла оторвать глаз от ее сисек!!! они даже лучше, чем она поет)))))

Я вдруг почувствовала себя патриотом :rotate:  Рада за Диану была, что спасать ее кинулись аж двое!!! ;) Здорово, как ни крути!


  • 0

#2245
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

 

дуэт Беляева и Тойминцевой иногда в охотку смакую....

 

Ооо, я тоже. По-моему, был самый лучший дуэт за все время.

 

Девочки, а как вам дуэт Валерии Сушиной и Марии Стасюк? Мне кажется песня по-новому заиграла. 

 

не понравился дуэт, если честно....

и ваще, последний выпуск 24.10.2014 был слабоват....


  • 0

#2246
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

 

дуэт Беляева и Тойминцевой иногда в охотку смакую....

 

Ооо, я тоже. По-моему, был самый лучший дуэт за все время.

 

Девочки, а как вам дуэт Валерии Сушиной и Марии Стасюк? Мне кажется песня по-новому заиграла. 

 

не понравился дуэт, если честно....

и ваще, последний выпуск 24.10.2014 был слабоват....

 

стотыщлений дуэт) но я его люблю ооочень! У меня на репите эта песня, очень красиво получилось по моему и так чувственно 

По последнему выпуску Диана и ГРиша не впечатлили тоже, но за "Негру " я очень рада, а понравился мне больше Гриша. Такой мужественный очень тип)

Ольга Михална и Илья, Илья красавчик, пел прямо очень хорошо. Михалну жалька, изза болезни 

Интерс и Майкл - клевые) Особенно Интарс его телодвижения  :D

Александра и Гульшат ..Гульшат очень нежная ранимая девушка мне кажется и романс для них выбрал Градский прям по ролям , А Александра, боже мой какая классная тетка) в смысле поет обалденно,еще учитывая, что этот жанр для нее впервой 

Софи и Женя, там прям ее опустили так жестко. Естественно Билан выбрал бы Женю, потому что она не певица, пришла исполнила для души,повезло кто то повернулся и понятное дело что она вылетела бы на первых порах...потому как на этом проект ВСЕ сильнее ее. 

Григорий и  Сергей, Григоий -такой он милааш прям , и ноту взял и пел как то более искренно, чем Сергей, тому вообще все легко далось он как будто без эмоций даже распевал... На зарееееееееееее ,ХОрошо что Билан его забрал я прям радая)  а песня обалденна, теперь в плейлист ее, только в их исполнении. 

Алиса с Альбертом молоссы, я болела за Алису, от ее исполнения на слепых прослушиваниях у меня до сих пор муражки  


Сообщение отредактировал Aiumi: 29.10.2014, 21:38:21

  • 0

#2247
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Диана и ГРиша не впечатлили тоже, но за "Негру "

 Диана больше не "Негра", у них теперь новые солисты, а Диана вроде как решила сольно работать.  


  • 0

#2248
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Диана и ГРиша не впечатлили тоже, но за "Негру "

 Диана больше не "Негра", у них теперь новые солисты, а Диана вроде как решила сольно работать.  

 

а вононочто)  а я по старинке все ее негрой)) Для меня еще сюрпризом было что муж у нее -  этот кудрявый красавчик -модель


  • 0

#2249
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Диана и ГРиша не впечатлили тоже, но за "Негру "

 Диана больше не "Негра", у них теперь новые солисты, а Диана вроде как решила сольно работать.  

 

а вононочто)  а я по старинке все ее негрой)) Для меня еще сюрпризом было что муж у нее -  этот кудрявый красавчик -модель

 

ну а что, она тоже красотка с буферами!!!!


  • 0

#2250
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А меня убивают комменты в инете по поводу вылета Александра Альберта. Прям все так горюют, пишут, что больше Голос смотреть не будут, прям ой, божежтымой :faceoff:

Согласна, что голос красивый, но в прошлом сезоне и так уже почти весь репертуар Магомаева исполнил Волчков. Вот реально, что петь? Можно подумать, что все исключительно Магомаева с Кобзоном слушают, вот и горюют.

Мне в этом выпуске больше всех Александра понравилась.

На удивление, я со всем выбором наставников была согласна :D


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 30.10.2014, 11:14:03

  • 0

#2251
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мне так вообще не нравится, когда молодые люди поют голосом Кобзона. А Альберт мне не понравился даже внешне...
  • 0

#2252
Zavarka

Zavarka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

дуэт Беляева и Тойминцевой иногда в охотку смакую....

 

Ооо, я тоже. По-моему, был самый лучший дуэт за все время.

 

Девочки, а как вам дуэт Валерии Сушиной и Марии Стасюк? Мне кажется песня по-новому заиграла. 

 

не понравился дуэт, если честно....

и ваще, последний выпуск 24.10.2014 был слабоват....

 

А я не знаю, что-то так расчувствовалась в прошлую пятницу, столько детей в поддержке было. все ревели и я слезу пустила. Шоу у них удается))) Интересно, намеренно так монтируют, чтобы все рыдали и сочувствовали???


  • 0

#2253
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

 

Диана и ГРиша не впечатлили тоже, но за "Негру "

 Диана больше не "Негра", у них теперь новые солисты, а Диана вроде как решила сольно работать.  

 

а вононочто)  а я по старинке все ее негрой)) Для меня еще сюрпризом было что муж у нее -  этот кудрявый красавчик -модель

 

ну а что, она тоже красотка с буферами!!!!

 

ггг) насчет буферов соглашусь, по поводу красотки как то не уверена)

 

Альберта тоже не жалко совсем. Пусть продвигается где нить в другом месте, обычный грудной низкий голос, для меня в нем нет ничего интересного, он даже высоких супер каких то нот не брал,даж не уверена может ли он это. Единственное красивый очень парень, если его из продюсеров кто нить возьмет, то будет оч даже Магомаев 2 например ( ну так в сумасшедшей фантазии)


  • 0

#2254
Антарекс

Антарекс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ну а что, она тоже красотка с буферами!!!!

 Много лет была только читателем, а тут прям не удержалась! Фото взято с Дианиной странички в контакте, в свободном доступе. Вроде как 2010 годом датированно. Как-то быстро они у неё подросли! :lol:  Там, кста, много ещё таких шыдевров, торопитесь, пока не закрыла. Смотреть надо не среди последних выкладываемых.

61afbdc22b05.jpg


  • 1

#2255
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ну я так и подумала)))
  • 0

#2256
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Трио = ШИКАРНОЕ!!!!! =-)))))) Кайф просто!!!!! Выбор - предсказуем был........ Мариам = клёвая!! Жаль, очень жаль девочек......  =-((((

Классная песня!!! Классно парни спели!!!!!!!!! =-))))))))

Красивый А.Б. номер сделал...... БЕЗУМНО жаль Анну........... =-(((((((((

А.Б. = вредничает отчаянно! =-)))))) Нагиев =МОЛОДЕЦ!!!!!! ПРОФИ!!!!! =-)) Конечно-же = Илья! Вопросов нет!

Все целы!...... Красивый был номер.............. =-_))))))

Опять романс............... Агутин = молодец!!!! =-))))))))) Валя = реально лучше!!!...........

БРАВО!!!!!! Красивый финал!!!

 

Сегодня = был достойный выпуск!! 

Спать, спать, спать............. :sleep:  :sleep:  :smoke:


Сообщение отредактировал белиссимо: 01.11.2014, 03:09:08

  • 0

#2257
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Наконец случился дуэт - Симона и Рамин! Спасибо!


  • 0

#2258
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Специально не прочитала обсуждения до моего, хочу посмотреть, насколько мнения людей совпадают с моим или нет :) Буду писать по мере просмотра:

Первое трио - ну супер, настроение подняли! Молодцы! Виктория видно та ещё стервочка, НО классная! Движения в тему, чувствует музыку и такт, это видно. Марьям - супер, милашка! Ксения - не зацепила (( Не ожидала именно такого выбора, почему не спасли Вику, не понятно!

Ваня и Егор - вступление не обычное, очень понравилось, остальная часть так себе! Егор на мой взгляд лучше. Нагиев убил... :lol:  Градский вау, для 65-и лет )) Ну вот и Дима выбрал Егора.

Ваню спасли... ну Пелагея любит таких ))

Стас и Аня - красиво, хороши оба!

Илья и Андрей - хрень полная, даже комментировать не хочу.

Рамин и Симона - красиво, не зацепило, не моё.

Александр и Валентина - очень нежно, восхитительно, молодцы! Видно поют с душой. Надеюсь у Александра большое будущее!

Владимир и Артур - Артур действительно бест, болею за него с самого начала!


  • 1

#2259
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну и я поделюсь впечатлениями.

Первое трио: спели хорошо, но не впечатляет меня это большое чудо в красном))) Хоть закидайте тапками, не вижу в ней ничего эдакого, а "прекрасный человек с добрейшей душой" - не повод сливать внаглую голосистых девчонок. Хотя я не особо расстроилась, потому как особых симпатий ни к одной из них не питала.

Номера Билана были лучшие в этом выпуске. Ваня и Егор очень понравились, подняли весь зал и даже меня :D Егор мне понравился больше, а уверенный в себе на 487% парень вылетел с проекта.

Рамин и Симона - на мой взгляд, лучший номер выпуска и проекта на сегодняшний день. Пробрало до мурашек, слез и прочих проявлений сентиментальных барышень, которым за 30 :lol:  Пересматривала уже много раз, отличный номер!

Валентина с Александром - ну молод парень для таких произведений! Валентина пела - чувствуешь все с ней вместе, надрыв душевный. А Александр запоет, как будто выключают что-то, да, красивый голос, но не дозрел.

Владимир и Артур - пели по-разному, оба красиво, было понятно, что выберут Артура, побогаче тембр. Но сама песня просто сказка, обожаю Луиса Мигеля.

 

Остальные как-то и не запомнились особо.


  • 0

#2260
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
В прошлом выпуске ни за кого не переживал. Считаю должны были те, кто должен был выйти. Диане удачи в следующих турах.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.